Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 18:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Разойтись или быть вместе?но так, как сейчас, уже не охота...

Люди прошу помощи, просто уже не знаю какой выход из сложившейся ситуации Проблема в том, что моя девушка меня обманывает, и я об этом узнаю, я люблю ее очень.. Я терпел, я прощал, закрывал глаза, пытался разговаривать, но все как видно сейчас, без успешно...Обман остался и продолжается...Отношения очень сейчас напряженные...Настолько что я уже не сплю...Не спал уже 48 часов, и не знаю, сколько еще не буду спать, я толком не ем, за все 48 часов скушал 2 бутерброда, курю очень часто... Курю через каждые минут 10 - 15...дело в том, что она любит общаться с другими парнями, мне это не нравится т.к. я очень ревнивый... Она знает, что мне это не приятно, но я вижу, что она рвется на свободу, видно, что ей нужно это общение, ладно общение, я понимаю, но когда эти парни становятся ей важнее чем я, то это проблема... Я боюсь ее потерять, она знает об этом...И при этом всем она меня обманывает и связано тоже с парнями, но сейчас уже видимо это вошло в привычку...Я прекрасно понимаю что нужно парням от девушек, девушки потом страдают, я не такой, и мне не понятно почему она это не ценит, я не изменяю ей, да я тоже бывает, общаюсь с другими девушками, но я знаю придел общению, а она нет...И получается что это ее общение перерастает во флирт, кокетка она...И парни начинают испытывать удачу...И в итоге получаются не приятные ситуации, я не знаю что сделать чтоб она поняла как сильно я ее люблю, и как мне больно от ее обмана и перестала меня обманывать...ладно проблема с парнями не так напряжена, как проблема с обманом... я не знаю, как ее перевоспитать, чтоб не обманывала, как повлиять на нее? Ну просто я не понимаю обмана вообще... ну я закрою глаза если это кто то другой, но от человека которого любишь и доверяешь, заботишься о нем... про сто не понимаю обмана...доверие уже пропало, не знаю что делать, ну обманывает уж вот просто часто...или может просто я не так реагирую на все это...у кого какие вопросы спрашиваете, отвечу...ведь я сюда за помощью пришел...
Fauztin вне форума  
Старый 11.07.2008, 18:34   #2
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Fauztin, скажи пожалуйста, а как долго вы вместе? И в чем именно заключается ее обман?
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Старый 11.07.2008, 18:46   #3
Завсегдатай
 
Аватар для PIRAT_ka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

В чем выражается обман?
Возможно, для нее вполне естественно и может даже необходимо общаться с другими парнями. Я ее прекрасно понимаю. Но так как ты очень ревнивый и тебе не нравится такое ее поведение, то она старается его как-то скрыть, чтобы не приносить тебе боль. Так можно объяснить ее обман, если я правильно поняла о чем ты.
Рвется на волю? Еще бы. Чем больше ты ее пытаешься втиснуть в свои рамки - тем больше будет рваться на волю.
Общение с парнями и флирт нужны многим девушкам как воздух, для того чтобы убедиться в своей привлекательности. Ты ей можешь хоть круглосуточно говорить о том, как ты ее любишь, но если никто кроме тебя не обращает на нее внимания, закрадывается опасение: "Со мной что-то не так. Надо проверить действиетльно ли я такая классная, как говорит мой любимый!".
Если парни - ее друзья, тогда можно предположить, что они будут для нее дороги. Именно как друзья. Близкие по увлечениям или по духу люди. При этом ничего не мешает любить искренне, сильно и долго одного и того же человека. Тебя в данном случае.
Ты лучше не переживай так по этому поводу, а дай возможность девушке общаться с другими без страха и чувства вины перед тобой, счобы не было за что ей оправдываться. Постарайся чтобы ее друзья стали также и твоими. И следи за своим внешним видом и здоровьем
Если ты боишься потерять ее из-за общения с другими - то помни, что это будет ее решение, а не решение других. И оно будет во многом зависеть от тебя. Будь для нее самым лучшим, чтобы ей с тобой было уютнее и интереснее, чем с другими. Не превращай отношения в тюрьму.
__________________
Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели (Пираты Карибского моря-3)
PIRAT_ka вне форума  
Старый 11.07.2008, 19:02   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fauztin, дети вы оба еще! Тебе нравится страдания, потому и терпишь. Мужчина бы ушел. А ты мальчик. Она тоже молодая, ей гулять-общаться хочется. Так что разбегайтесь. Ей - продолжать поиски и гулянки. Тебе - становиться мужчиной.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.07.2008, 19:11   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустырник, валокордин, пион и валериана-смешать, выпить,
выбросить сигареты в ведро,
поесть горячего супу,
выключить телефон,
лечь поспать,
И когда встанешь-подумать, зачем тратить жизнь впустую.И не тратить на того,кому ты не нужен.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Веста (11.07.2008), николай68 (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 20:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

обман собственно, не только в парнях...в том то и дело что они ей не друзья, а обман, ну вот пример: она приезжала из круиза, 6 дней не виделись, не слышали друг друга не переписывались, сказала в 2 будет дома, я значит чтоб побыстрее ее увидеть пришел и ждал, кстати вот тогда я ночь не спал, но для меня важнее было увидеть ее, нету и нету, ладно ушел домой, ася была включена, она не написала, но сидела там, я спросил ты где так долго, пишет мне я к бабушке, заехала… и мы потом ругались, она сказала что для нее быть вместе это главное, я спросил, и по этому ты ко мне не приехала? я тебя ждал спать не ложился, скучал, ты мне сказала, что ты в 2 дома будешь, она на это ответила, нет, я сказала, что в 2 приеду только с теплохода, считай мне еще домой добираться, я сказал и поэтому ты в 2с чем то была уже у бабушки? она ответила я не была в 2 с чем то у бабушки, я посмотрел, во сколько я ее спросил, ты где так долго? время там было 14:34 но она отрицает что в 2 с чем то уже была у бабушки , я ей отправил, сказал, посмотри на время, она промолчала и вышла из аси, сейчас трубку не берет, а мне не приятно, я не спал, я к ней пришел, ждал, и в итоге что она потом сказала мне, а я уже не хочу ехать...и когда она так делает, я начинаю спрашивать зачем ты так делаешь, она говорит вот ты все на меня всегда сваливаешь...не ну я не понимаю....вместе уже 1 год и 7 месяцев....и было много еще в начале отношений, проблем с парнями, из этого как то получилось очень не хорошо, из за чего у меня сейчас на кулаке 5 швов...а по поводу того чтоб ее парни эти, стали моими друзьями или знакомыми, я тоже этого хотел бы, но она не знакомила…в асе у нее стали появляться парни, из за которых были ругани…потому что когда я в асе и что то ей пишу, она очень долго отвечает…по времени переписки нашей и ее с парнями, я заметил, что она в это время переписывается с ними, а мне не отвечает… я спрашиваю это кто такой? В ответ слышу да я не знаю он сам мне написал…я значит запоминаю его асю, ищу его потом и начинаю разговор…в итоге слышу он мне отвечает, я ее не искал, она сама меня нашла…и сказала что парня у нее нету…вот так вот…и могу еще много ситуаций привести….а когда заходит речь давай разойдемся…гуляй все дела…говорит нет не будем…я тебя люблю ты мне нужен…или вот еще ситуация обмана….1 мая…она уехала к бабушке…мы маленько поругались…ну и наговорили много чего друг другу….ладно она мне не звонит…ладно думаю не буду тревожить пусть отойдет успокоится…время вечер…я уже пьяный…решил позвонить…позвонил ее бабушке…там как раз ее мама…была…я спросил свою девушку….мне сказали а она гуляет….ладно позвони позже….мне сказали а ее еще нет…ее мама крикнула кто там….и взяла телефон….я поговорил с ее мамой….и в общем узнал вот что…что она отпросилась в какой то клуб…и сказала скоро придет….ее мама спросила тебя Стас отпускает? Она сказала, да…ну ее мама и отпустила,…а у нее телефон отключился или сома выключила не известно….вообще ее потеряли….я весь на кипише время 1 час ночи…взял денег и давай все свои связи обзванивать…позвонил ее подруге…та сказала, что типо моя девушка щас уехала со своим родным папой…к нему…ладно я до нее дозвонился…она сказала я щас с папой инее могу разговаривать, не волнуйся все нормально….я сказал с каким папой мааат…..сказал давай я щас приеду тебя увижу что все с тобой нормально и уеду…она сказал нет…не надо…я злился, кричал….короче взяла трубку девушка…представилась мачехой моей девушки…ну второй женой ее родного отца….сказала не волнуйся все нормально мы щас идем в магазин за продуктами, а ты ложись спать завтра она к тебе приедет….не волнуйся…..ну я не такой наивный…тоже ей сказал, давай я щас приеду, увижу, что с девушкой все нормально и уеду…в ответ да ты чее, не надо все хорошо…мы щас спать будем скоро….я спросил, откуда я могу знать, что разговариваю…сейчас с ее мачехой….ответ был таким я взрослый человек и могу ответить за свои слова…. Я о5 не поверил…позвони ее маме…спросил…мне сказали что она с папой….типа не волнуйся….ладно тогда я успокоился…а в итоге узнаю потом что ни у какого папы она не была…а гуляла всю ночь…и позвонила родному отцу чтоб тот ее прикрыл перед родителями ,что типа она у него….и со мной оказалось, говорила не мачеха…а старшая сестра у ее подруги….я значит ее потом спрашиваю ты не гуляла случайно всю ночь?она говорит нет я в 12 была с папой….я ей потом ночью звонил трубку не брала и написала смс (милый я щас с папой не могу разговаривать) потом отключила телефон….а я о5 всю ночь не спал…стал пить дальше…..с горя….я все у нее спрашивал, ты гуляла всю ночь? И сказал при этом….если это правда, я пойму и не буду ругаться…только скажи честно…и все будет хорошо…..в итоге дошло до того, что она заревела…поклялась что не гуляла всю ночь…и сказала что на нее наговаривают…..ладно решил узнать у подруги….говорить не хотела….пришлось купить правду….заплатил достаточно много….она сказала мне что да она гуляла всю ночь(ну моя девушка), и как мне сказали все так и было….я сказал пошли щас к ней ты встанешь на другом этаже….я у нее спрошу…что она ответит и ты выйдешь….и будем разбираться в 3…так и сделали….я пришел к ней, снова спросил ты честно не гуляла всю ночь? Сказала честно любимый…я позвал ее подругу….и сказал ну я вас слушаю…кто из вас двоих врет?...девушке сказал….что ее подруга говорит что она гуляла….я спросил ты о5 мне врешь?....она просто стояла и молчала…..и уже не говорила того что она не гуляла….это раз обман….и вот еще обман смс было написано в 3 ночи….что она у папы….это второй обман……сильно? Вот и посоветуйте…..это тоже простил….но видать реально пора уходить…..но я хочу быть с ней что делать?....
Fauztin вне форума  
Старый 11.07.2008, 21:10   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не пойму, зачем ты столько всего тут пишешь? Все равно это только твой взгляд, а в 17 лет он редко бывает без максимализма и близок к объективному.
Не веришь - прекращай отношения. Любишь - верь. А все описанное тобой совсем не показывает тебя мужчиной.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PIRAT_ka (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 21:42   #8
Завсегдатай
 
Аватар для PIRAT_ka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Я б сама уже отшила парня, который так пытается выведать нужную ему "правду", даже за деньги, и напивается из-за своих фантазий обо мне-с-другим
Видать, таки любит тебя девушка, раз терпит подобное.
По собственному опыту знаю, что выслушать надо 2 стороны. Мой бывший МЧ также жаловался на меня, что я всем подряд глазки строю, когда я вокруг никого кроме него не замечала, просто в линии моего задумчивого взгляда "в никуда" иногда появлялись прохожие мужского пола.
Могу дать очень плохой совет. Зарегистрируй новый номер аськи и познакомься с ней заново. Только стиль разговора не забудь поменять. Потом не надо будет подкупать свидетелей - все в хистори сохранится.
__________________
Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели (Пираты Карибского моря-3)
PIRAT_ka вне форума  
Старый 11.07.2008, 22:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

даночка, PIRAT_ka, спасибо вам большое, за ваши советы...а minimama хочу сказать, одно я сложный человек, и в моей ситуации, писать то что вы писали я думаю не стоило бы...я сложный...но даночка, PIRAT_ka, наши ко мне подход...и не задели своими, словами...пускай я для вас не мужчина...меня это мало волнует, нам ведь не детей с вами рожать...
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ...

добавлено через 3 минуты
PIRAT_ka а так и сделал....и то что я узнал меня хокировало....мне она писала одно а ему совершенно другое...мне она писала типо пошла в душ, напишет позже, а тому за кого я писал ей, продолжала разговор...и я спросил за нового пользователя, что она делает, она сказала что лежит на диване и с ним разговаривет...хотя мне, своему МЧ написала что пошла в душ, вот я и говорю, что они становятся для нее вожнее...

Последний раз редактировалось Fauztin; 11.07.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Fauztin вне форума  
Старый 11.07.2008, 22:20   #10
Завсегдатай
 
Аватар для PIRAT_ka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Ну я тоже бывает напишу что пошла в душ, а сама пока соберусь, пока оторвусь от аськи, отвечу всем - так может полчаса или час пройти. И на вопрос "Что делаешь" отвечаю "Сижу перед компом" (ну правда ведь, не объявлять же мне каждому, что я в душ собралась). Что тут шокирующего?
Не делай из мухи слона. Лучше делай выводы из общения не-основным. У тебя есть шанс выведать, что ее привлекает в новых знакомствах, чего не хватает в тебе.
__________________
Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели (Пираты Карибского моря-3)
PIRAT_ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, вместе?но, охото..., разойтись, сейчас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь