Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2005, 11:54   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слезинка! А вот удары судьбы нужно учиться держать. Конечно, проще расслабиться и сидеть плакать, говорить, что нет сил и желаний. А ты попробуй не ждать звонка, не ждать объяснений.. Через "не могу", через "не хочу" сделать что-то...
Представь.. Сидит человек, плачет.. Звонит телефон. Незнакомый человек. Ты сразу меняешь интонацию голоса. Нет слез. Почему? Потому что смогла переключиться.
Мы можем переключиться, тут и нужно-то всего чуть-чуть усилий! Давай, делай что-нибудь!!!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.07.2005, 12:08   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слезинка
Только бывают такие жизненные ситуации, которые на время выбивают из колеи. И ничего не хочется: ни новой причесочки, ни кофточки. Какое-то время нужно, чтобы вернуться в реальность.
Время на восстановление у всех разное. Кто-то успокоится за неделю, а кто-то будет годами лить слезы. Как ты думаешь, ты сама в какой срок уложишься?
Как же можно так СЕБЯ не любить? Родителей, опять же. Для них мало приятного, если ребенок целыми днями рыдает в подушку. И все из-за чего? Из-за того, что какой-то парень встретил девушку Наташу и больше не звонит (кстати. правильно делает, что не звонит, ты же после его звонка разрыдаешься недели на три). Да еще и летом! когда самой природой положено радоваться и загарать.
В общем, бросай рыдать, вставай на лыжи водные.
 
Старый 11.07.2005, 12:10   #43
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я постараюсь. Сегодня иду записываться на фитнес. То лень было, теперь пытаюсь бороться с собой, вернуть себя к нормальной жизни. Я очень много думала над сложившейся ситуацией. Теперь прокручивать ее не зачем. До самого последнего дня я не могла ему всецело доверять. И не потому, что он внушал недоверие. До встречи с ним я сильно обожглась. Встретив его, я думала, что Бог делает мне подарок за все то, что перед этим я пережила. И почему-то судьба решила вновь испытать меня.
слезинка вне форума  
Старый 11.07.2005, 13:41   #44
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а, Гость, по-моему, ты не совсем понял ситуацию... Хотя с твоим мнением я согласна.
слезинка вне форума  
Старый 11.07.2005, 20:13   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, правильно! Забила косячок, покурила, расслабилась. Выкинула из головы. Как правильно говорил товарищ Маркес - "Не плачь, потому что это кончилось, улыбнись потому что это было". Было - ты была счастлива. Кончилсь - проплакала и забыла. Надо Жить Дальше. А про фитнес - это ты хорошо придумала. Молодец!
 
Старый 11.07.2005, 20:14   #46
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, правильно! Забила косячок, покурила, расслабилась. Выкинула из головы. Как правильно говорил товарищ Маркес - "Не плачь, потому что это кончилось, улыбнись потому что это было". Было - ты была счастлива. Кончилсь - проплакала и забыла. Надо Жить Дальше. А про фитнес - это ты хорошо придумала. Молодец
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 11.07.2005, 20:34   #47
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ой, только с тренировки пришла. Устала жутко. Даже после таких физических нагрузок память не отключается. Странно, теперь он мне кажется таким маленьким, вернее мелким. считает, что герой, а поступает, как семнадцатилетний мальчишка... Даже смешно. Теперь, наверное, занялся поисками новой дурочки... Хотя моя подруга говорит мне, что относился ко мне он очень хорошо и серьезно. Но теперь это уже не важно...
слезинка вне форума  
Старый 11.07.2005, 21:04   #48
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Как правильно говорил товарищ Маркес - "Не плачь, потому что это кончилось, улыбнись потому что это было".
Дорогие мои!
простите, не сдержался... много раньше примерно это же сказал товаритщ Сенека...

Слезинка, надо жить!
__________________
"Я не знал, что спал, не знал, что проснусь, меня клюнул в темя божественный гусь и заставил петь там, где положено выть...
Никто не обещал, что будет легко, я уважаю тебя, Садко, но мое чувство юмора рекомендует мне всплыть..." (БГ)
Глазастый вне форума  
Старый 11.07.2005, 22:34   #49
Частый гость
 
Аватар для СволочАтина
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Слезиночка!ну с тем,что я мудрая ты явно перебощилаПросто влюбленная. Прочитала твою тему,причем специально не читала советов других,чтобы не попасть под влияния опыта многоуважаемых мною форумчан.Даю совет с позиции делитанта так сказать.Ты пишешь,что любишь его все еще. Тогда, может тебе поговорить с ним,встретится как-нибудь,но только не сейчас через недельки две, походи на фитнес,купи себе новую кофточку,сделай новую причесочку А потом когда все еще остынет,позвони. 100%он будет удивлен и если ты постараешься то может даже приятно удивлен. просто мягким голосом попроси о встрече,скажи что хочешь его увидеть. А на встрече без наездов так сказать плавно с разговоро о погоде перейди на:Ну как ты живешь теперь?Может на этой ноте он сам,как многие мужчины, начнет говорить о том.что ему без тебя тяжело. Знаешь я бы в такой ситуации цеплялась бы за то.что он сказал твоей подруге о том,как дорожит тобою.Может это не пустые слова!Может он хочет тебя видеть,но ему не хватает храбрости!Да он мужчина конечно,но и что?Он тоже имеет право на слабость,тем более он справедливо ожидает того,что ты готова разорвать его за факт измены.Прощать измену или нет-твое решение!Я бы честно скажу,простила бы...своего любимогу человеку я бы простила не задумываясь!И может после этого разговора вы снова станете парой?А если нет...если он тебе дорог,если ты его любишь несмотря на все недостатки...просто останься его доброй знакомой, будете по праздникам перезваниватся как говорится.В общем для начала просто попробуй дозвонится и договорится о встрече. Главное в разговоре поддержать мягкие нотки,чтобы его расслабить...потому что он думаю ожидает услышать в трубке что-то из серии:Как ты мог?!
Удачи!Если что пиши
Прошу извенить меня,многим умным людям этого форума все написанное покажется полной бредятиной.Просто меня человек попросил дать совет и дала его с высоты своего отсутствия опыта,с позиции 15-летней девчонки,которая ищет,ошибается, и которая считает что любить можно и в ее возрасте и что за свою любовь надо боротся!Боротся с препятствиями и иногда даже боротся со здравым смыслом,слушая сердце а не разум.
P.s. наверное будет много опечаток..писала оч быстро а проверять некогда,сорри
СволочАтина вне форума  
Старый 11.07.2005, 22:45   #50
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибочки!!!!!!!!!! Я подумаю. Надеюсь, все будет хорошо. Только это ведь не измена. Он встречался с двумя сразу....
слезинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь