Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2005, 12:57   #11
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jocker48
Деспот это конечно да, но всё же, мужчины чаще всего попросту собственники
Вот, не надо на нас хлебушек крошить.
Поведение этого деспота, ну.... идиотизм полнейший. Если он не дверяет. то зачем тогда ваще общаться? Это чтож, жизнь проходит, он не может (а может он совсем не может?) а девчонка погулять нельзя совсем? Крестиком, чтоль, вышивать в это время? Да и Слезинка ну просто садомазохистка. Видимо для неё нормальные отношения и значат, что надо себя всегда в страхе держать.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 01.07.2005, 13:06   #12
Новичок
 
Аватар для GasterTroi
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пока мы живы, мы можем все исправить!!!

Не кори себя так сильно , не одна ты тут повинна!!!Небыл бы твой парень таким диктатором то и обманывать не пришлось!!!
Тут нет трогедии!!! Вся эта боль говорит о том что ты живая!!! Можешь любить, страдать, радоватся всему все чувствовать и замечать все что в нутри тебя и в людях!!!
Подори любовь тому кому она необходима на самом деле и тот человек сделает тебя самой счастливой!!!
А твой парень просто диктатор и неувереный в себе человек!!!На самом деле на ссорах счастья не построить!!!Если бы вы остались вместе со временем он сам бы начал делать тебе больно!!!
Время лечит !!!!
Люби и будь любима!! Счастья и удачи тебе!!!

P.S. Научившись летать, человек будет летать даже со сломаными крыльями, если он любит!!!
Не позволь себе упасть!!!
GasterTroi вне форума  
Старый 01.07.2005, 14:25   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие форумцы! Переношу сюда посты Слезинки из второй открытой ею вчера темы.
(Девушке нужно научиться владеть своими эмоциями! Она переживает из-за каждой мелочи. Ну нельзя же так, ей Богу! То кричит: "Не могу, он ушел!", то спрашивает: "Может нам расстаться?".)
-----------------------------------------------------------------------

Слезинка писала
Каждый человек постоянно сталкивается с выбором. И очень важно понять, в какую сторону повернуть, чтобы потом не жалеть о сделанном. Я всегда общалась с мужчинами намного старше себя. Не специально, просто так получалось само собой. И тут в моей жизни появился мальчик, совсем не такой каким были все предыдущие. Не такой серьезный, старше всего на 4 года. И зажег он во мне что-то невероятное, хотя после первой нашей встречи я подумала, что общаться с ним не захочу никогда. Мы сразу стали встречаться. Сходили в ночной клуб, а на следующий день он позвонил и сказал, что не сможет приехать. Я пошла с подружкой прогуляться, а он позвонил и спросил, где я . Я была далеко от дома, в центре. Он сухо попрощался и сбросил. Потом оказалось, что он стоял возле моего подъезда и не смог признаться мне в этом. Я извинилась, и проблема была исчерпана. Потом пошла череда счастливых дней. Нам было настолько хорошо друг с другом, что казалось, что мы знаем друг друга сто лет. И потом мы поругались. Из-за мелочи, которая переросла в скандал. На следующий день я позвонила и попросила дать мне второй шанс. А он сказал, что я может не захочу им воспользоваться, кое-что узнав. У него есть ребенок, вернее через полгода родится. Это ребенок от женщины, с которой он общался один раз и которая забеременела специально, зная о его безбедном существовании. Я закрыла на это глаза. Потянулись счастливые дни. Сейчас это все мне кажется одним большим днем счастья, хотя было много слез. Ревела, когда он целый день не звонил. Хотя он объяснял мне, что не может звонить просто так. Не то, чтобы это ниже его достоинства, а просто теряется, что говорить. Ревела, когда долго его не видела и накручивала себя, что у него есть другая. А потом он мне сказал, что он со мной не потому что больше не с кем (есть такие места, где его всегда ждут), а потому что хочет быть именно со мной. Злилась, когда он ревновал меня даже к таксистам, сажая в такси, к своему другу, с которым у меня никогда ничего не может быть в принципе. А потом мы поругались (Я здесь писала из-за чего), я позвонила его другу и высказала все, что думаю о своем мальчике. А он все это слышал. Конечно, это детский сад, но на меня нашло затмение какое-то. И все таки простил... Вспоминая все, что между нами было,я сияю от счастья. Но в этом счастье много боли, много переживаний и слез. Он об этом и не догадывается. Я никогда не скажу ему об этом. Но мне очень тяжело. может проще все оборвать, закончить? Я знаю, что будут слезы, но и сейчас не легче. Я все верю, что когда-нибудь все будет хорошо, но понимаю, что само собой хорошо не будет. Он пользуется большим успехом среди женщин, он не будет стадать и даже если ему плохо, никогда никто не узнает об этом. Я знаю, что он для меня все. А для него... может я просто одна из многих... Дайте мне совет, пожалуйста. Может я просто дура и не умею дорожить тем, что у меня есть, а может просто нужно расстаться. Заранее спасибо всем!


minimama
Я так понимаю, что ты привыкла из всего делать вселенскую проблему.
Учись владеть своими эмоциями. Иначе твой "мальчик" очень скоро сбежит от тебя. Не любят мужчины истерик. Это он пока не знает о твоих слезах. А если вы станете жить вместе? Он же сбежит от тебя через неделю туда, где ему не будут закатывать истерики по любому поводу.
Что же ты так? То счастья через край, то горя больше моря?



Bast писала
Слезинка, Ты не дура, и не говори так о себе никогда. Тебе свойственны эмоции и это прекрасно. Эмоции свойственны всем, жизнь была бы пресной без этого. Не нужно этого пугаться. Твои переживания из-за неопределенности, ты не до конца уверена в чувствах молодого человека, и он позволяет времени помочь себе разобраться в своих чувствах. Он прав, что серьезно подходит к этому. Доверься ему и доверься времени. В тебе есть пыл - а он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой – но ведь и в буре есть покой. И быть тайфуну чувств обоюдным. Так будет, не плачь и поверь времени.



Слезинка писала
Спасибо большущее за поддержку, Bast!!! Мне на самом деле очень важно услышать мнение со стороны! Он до сих пор не звонил (прошло 2 дня). Сейчас я ему позвонила, вроде бы все нормально. Спросила, почему не звонит. Он сказал, что не может звонить просто так.Я бы тоже могла позвонить, если мне было так скучно (его слова). Наверное, я сама себе создаю проблемы там, где их нет. А он, пусть и с ужасным характером, но самый лучший для меня. Сейчас сказал такую глупость... Чтобы я смыла красный лак на ногтях... Я долго смеялась, а он сказал, что давно хотел мне это сказать...



Bast писала
Все будет хорошо. Дай ему время, он слишком многое в себе сокрыл и теперь ему непросто вновь раскрыться. Ему нужны твои забота и внимание, а главное твоя Любовь и понимание.
Красный лак это красиво. Но сейчас, раз он это подчеркнул, попробуй носить красный лак только с вечерним туалетом. На вечере, яркая косметика и лак в частности будут очень актуальны. А днем же, ему будет приятно, что ты отнеслась с вниманием к его просьбе
То, что он не звонит, не волнуйся – он думает о тебе, а это главное. Высказывать свои чувства он сумеет, но со временем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.07.2005, 16:15   #14
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем большое за советы!!! Пусть он деспот, но я же его не переделаю. Тут или бросить, или принять таким, какой он есть. Я пока за второе. Да я уже привыкла к такому экстриму в отношениях, что если бы резко стало все идеально, мне бы это надоело в скором времени. А насчет ссор... По-моему лучше поругаться, чем скапливать это в себе. Так по капле... и до взрыва недалеко. А как сделать так, чтобы не подчиняться во всем, но и не доводить до ссор?
слезинка вне форума  
Старый 01.07.2005, 16:22   #15
Частый гость
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слезинка
Спасибо всем большое за советы!!! Пусть он деспот, но я же его не переделаю. Тут или бросить, или принять таким, какой он есть. Я пока за второе. Да я уже привыкла к такому экстриму в отношениях, что если бы резко стало все идеально, мне бы это надоело в скором времени. А насчет ссор... По-моему лучше поругаться, чем скапливать это в себе. Так по капле... и до взрыва недалеко. А как сделать так, чтобы не подчиняться во всем, но и не доводить до ссор?
Разговаривай с ним, он выслушает и прислушается и рано или поздно поймет. Компромиссы необходимы, особенно сейчас, когда ваше доверие себе и друг другу еще не окрепло. Ты права, держать в себе не стоит, но не повышая голоса – общайся, объясняя. И больше доверяй себе. У вас все будет хорошо
Bast вне форума  
Старый 07.07.2005, 11:19   #16
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

После той нашей ссоры он стал мне больше доверять. Так что даже из чего-то плохого иногда можно извлечь что-то хорошее. Теперь он много работает, и я вижу его, в лучшем случае, 2 раза в неделю. Раньше какие-то острые углы в наших отношениях старалась сгладить я, теперь вижу и его шаги навстречу. На этих выходных родители насильно заставляют поехать к бабушке на день рождения, а его я могу увидеть только на выходных. Теперь не увижу его 2 недели, если, конечно, не придумаю какую-нибудь "брехню" и не останусь дома. Кстати, я теперь стараюсь сдерживать эмоции, не психую по всякому поводу и много выводов сделала благодаря вашим советам. Спасибо всем, кто откликнулся!!!
слезинка вне форума  
Старый 07.07.2005, 11:24   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-во! А то: не хочу жить!
То ли еще будет!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.07.2005, 11:33   #18
Частый гость
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Во-во! То ли еще будет!!
И то правда
Bast вне форума  
Старый 07.07.2005, 11:49   #19
Узнаваемый
 
Аватар для слезинка
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

еще как хочу жить!!!! В понедельник он ко мне приехал, и я поняла, как безумно я по нему скучала. Скучала уже через минуту после того, как расстались. Хочется сделать ему что-то приятное, жуутко романтичное, неожиданное. Просто он очень устает на работе, хочется, чтобы он был приятно удивлен, но это было неназойливо, вроде бесконечных СМСок.
слезинка вне форума  
Старый 07.07.2005, 12:03   #20
Частый гость
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слезинка
еще как хочу жить!!!! В понедельник он ко мне приехал, и я поняла, как безумно я по нему скучала. Скучала уже через минуту после того, как расстались. Хочется сделать ему что-то приятное, жуутко романтичное, неожиданное. Просто он очень устает на работе, хочется, чтобы он был приятно удивлен, но это было неназойливо, вроде бесконечных СМСок.
Волшебно все, так приятно видеть твою улыбку! Я очень рада за тебя! Не переживай больше и чаще улыбайся. Ведь это от улыбки солнце в глазах светит. И от того и лучики вокруг глаз разбегаются, а все вокруг светлее становится и теплее тем, кто рядом
Bast вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь