Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Результаты опроса: Нормалиузются ли отношения?
Да, все будет замечательно, как только минует сложный период 3 42.86%
Все равно произойдет расставание, рано или поздно... 5 71.43%
Все зависит только от меня 1 14.29%
Все зависит только от неё 1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 14:50   #1
Частый гость
 
Аватар для -truba-
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Нижегородская обл., Приволжский федеральный округ, Россия, континент Евразия,планета Земля
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для -truba- с помощью ICQ
Post Вроде бы она у тебя есть, но не такая, как раньше... И все чаще кажется, что её нет..

Привет всем! Частенько бываю на этом сайте, ВСЕ СУПЕР! Андрею огромный респект, что все ЭТО создал. Этот сайт незаменимый помощник романтичного человека, да и вообще просто ХОРОШИЙ ДРУГ всех влюбленных! Ну а теперь к делу. Ребята помогите решить вопрос...сомнения... Блин, даже не знаю как сказать... Ладно, начну попорядку. Прошу прощения за сумбурно выражающиеся мысли. Извините, если получится слишком длинно и затянуто. Ну что ж присаживайтесь поудобнее, можете сходить покурить перед тем как читать или покушать История л бви моя такова:
С моей любимой мы познакомились на работе. Встречаемся почти 2 года, я старше её на 4 года, мне 23. Я тогда работал DJ в клубе. Девчонки часто оставляли у меня в диджеской свои вещи, чтобы не сдавать в гардероб, некоторые особо приближенные, сидели рядом. Получилось так, что она стала часто захаживать ко мне в диджейскую просто отдохнуть... Ну вобщем-то отуда все и пошло. На тот момент я переживал по поводу разрушенной недавно любви. И новые отношения мне были просто как воздух необходимы. Да еще, просыпающаяся от холодной зимы природа, так и настаивала: "Влюбляйся!" Весна! Как это здорово! По-началу все развивалось ровно и спокойно. Я окунулся с головой в новые отношения. Мы просто гуляли, разговаривали, веселились с моими друзьями, с её подругами. Но я не мог точно определить переходить ли на новый уровень, более высоких отношений или просто быть друзьями. С моей бывшей девушкой мы остались в нормальных и очень дружеских отношениях, поэтому часто созванивались. Я тогда не придавал значения, а моя любимая естественно злилась и обижалась, но молчала, терпела. Посоветовавшись с бывшей и рассказав, что у меня есть девушка (чему она была несказанно обрадована - причиной нашего с ней разрыва была она сама, поэтому чувствовала себя виноватой), взвесил все свои чувства и намерения и окончательно понял, что чувства мои перестают быть только дружескими. Со временем чувства выросли и в один прекрасный момент, летним вечером я понял, что ЛЮБЛЮ! Меня накрыло с головой, охватило восторгом, я был снова самый счастливый человек на земле! Я люблю! Боже, об этом хотелось кричать каждому встречному! ЕЁ не было рядом,я был в другом городе, а мне так хотелось поделиться с ней этим чувством! Я набрал смску, пожелал спокойной ночи, и написал "я тебя лю..." и все, только через неделю, когда мы увиделись я признался в своих чувствах. И пошло-поехало! Страсть, нежность, полная идилия в отношениях. Я романтик по натуре мог просто так подарить ей "звезды", принести кучу открыток и поздравить с хорошим настроением, тем более зная как она любит эти цветные картинки, я втройне чаще стал дарить открытки и покупные, и свои собственные, дарил себя всего исписанного красивымы словами...Фантазия работала эгегей какими темпами. Вобщем чего только не делал! Все о чем могут мечтать девушки, у неё было. Вообще был готов ради неё на все, на любые жертвы! Надоело субботними вечерами смотреть как я развлекаю толпу в клубе - пожалуйста, увольняюсь (да и самому порядком надоедало в выходные и праздники стоять у пульта, в то время когда все веселяться). Нашел другую работу - дизайнером в гостиничном комплексе, но не бросил ди-джеинг насовсем, иногда подрабатываю в ресторане при комплексе.Вобщем была просто сказка, которая длилась год с небольшим. Ни о каких ссорах даже речи не было! А мелкие обиды, какие то размолвки и непонимания, забывались буквально через 15-20 минут. Все друзья очень завидовали нашим отношениям. Просто я старался не нарываться на грубость и даже если и были какие то обиды старался их в мгновение ока уладить. Зная, что она очень гордая и никогда не придет мириться первой, будет, мучаться и страдать, но не придет, я сам просил прощения, улаживал все проблемы, на что то просто закрывал глаза, понимая что это не смертельно. Если по-настоящему любишь все простишь! Понемногу волна этих радостных и страстных отношений стала уходить в даль, на смену пришла новая волна - заботы нежности, семейного спокойствия. Вместе мы проводили все время. В выходные не видеть друг друга могли считаные часы, я провожал её в 5,6,7 утра, в 12 дня уже был у неё или она у меня. Потом я стал учиться, поступил на вечерний в соседнем городе, она тоже там училась, только днем. Времени стало не хватать - днем работа, вечером учеба, но все равно старались видеться (у меня перезачетом прошло 2 курса, учиться стал только с 3-го, а всего 3,5 года). Гулять редко куда выходили, все больше дома сидели, немогли нарадоваться, что встретились. Стали реже видеться с друзьями, хотелось побыть одним. Стали задумываться о свадьбе, примерно наметили сроки, родители поддержали, и её и мои были в восторге от наших отношений, поэтому не удивились когда мы им сообщили о главном моменте в своей жизни. Все вроде бы шло как должно быть, тихо, спокойно, ровно. Но потом все стало меняться в сторону ухудшения. Новый год прошел не очень, у неё разболелся живот и мы никуда не попали, фактически проспали всю новогоднюю ночь. Со 2-го числа вечером я вышел на работу в ресторан, нужно было немного подзаработать, сами понимаете новогодние праздники, подарки... Свою Киску взял с собой: и программу посмотреть можно, покушать вкусно, да и все не дома томится в ожидании меня.Но она передумала сидеть в ресторане и осталась в моем кабинете, я включил ей фильм и ушел работать. Периодически заглядывал, когда выдавалась свободная минута. Приносил мороженое, фрукты, соки... Отработал до 12 ночи, потом нужно было напечатать афиши на следующие дни. Ну чтоб не выходить на работу ради получаса в последующие дни, решил сразу ночью отделаться. Но что то не заладилось, стал нервничать. Во-первых устал, во-вторых Котенок мой меня ждет, и домой просто хочется. Хотелось побыстрей, а не получалось. Сорвался, ударил кулаком по столу в досаде. У меня бывает такое. Она попросила успокоиться. Взял себя в руки. но через некоторое время снова сорвался. С нервным тиком выключил комп и стал собираться домой. Но опомнился, постарался стереть грузное выражение лица, успокоиться, но моя Радость уже успела на меня обидеться. Попытался исправить положение, сменил темы разговоров, но все, вечер был испорчен, ко мне она не поехала, я проводил до дома и спросил что не так. Она высказала опасения, что боиться что я когда нибудь и её так ударю. Я по натуре спокойный и тихий, но если меня довести до белого кипения я взрываюсь, НО ЧТОБЫ ДЕВУШКУ УДАРИТЬ, НЕТ ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ! Да, от досады я могу ударить стену, лавочку, асфальт, но только не девушкку, и вообще человека. В моих правилах решать все споры в общении словесном. За последнее время Моя, стала часто в чем то меня попрекать, то осанка ей не нравиться, то походка, то по детски слишком себя веду... и много всяких подобных мелочей, о чем раньше даже и разговоров не было. Вот и в этот раз она высказала, что её раздражает как я освобождаюсь от нервного всплеска. Через несколько минут мы разругались напрочь. Я ушел. На следующий день все вроде бы уладилось. Но отнешения стали немного холодными. Она стала избегать интимных моментов, ссылаясь на любую боль. Поцелуи стали реже, и все больше похоже на дружеские. А потом ей стал названиввать какой то очень хороший знакомый, она спросила разрешенья может ли он звонить иногда, я ответил утвердительно. В январе она стала оставаться ночевать у родных в городе в котором училась, домой среди недели не приезжала (хотя ехать полчаса на автобусе), как было раньше, говорила что то с учебой не получается. Да в принципе и у меня была сессия. И вот последние 3 недели мы видимся только 5 часов в субботу, в воскресенье она уезжает в другой город. Общаемся только через мобилу.Отношения стали натянутыми. Я попытался завести разговор о нас, что происходит? Она отмахнулась, все мол нормально, проблемы, сказать какие не может. Это затянулось разговор всегда по телефону натянутый, неохотный с её стороны. Обид она не держит, говорит что любит, но нет ни нежности, ни ласки, ни добрых слов. Смски строгие без уменьшительно ласкательных как раньше. Спросил почему так пишет, она ответила, что надоело "это сю-сю, мусю". Оказывается с романтикой перебор, ей стало не интересно. Хочется обычных рядовых отношений. У меня возникли подозрения, не нашла ли она кого нибудь, в тихую проверил её мобильник, звонков много от одного номера 4-5 раз в день по 10-15 минут разговора. Спросил кто это, оказался тот самый знакомый... На все мои ревностные замечания она ответила, что они ПРОСТО друзья и он иногда её подвозит до дома. Он женат у него ребенок. Но стех пор как они стали общаться, она изменилась, стала более холодной ко мне. Стала ходить гулять с девчонками по вечерам, говорит не нагулялась еще, 2 года своей юности на меня потратила, хотя раньше предпочитала сидеть дома. Устала. спаршиваю от чего устала:
- От всего, хочу просто отдохнуть, повеселиться.
Говорю:
- Ну давай повеселимся, у меня еще много всяких идей.
- Одна хочу. Я с 17 лет с тобой, как на поводке....
Начинаешь разговор не надоел ли я ей - взрывается, любит ли меня по-прежнему или иначе, или уже не любит - "че ты мне нервы поднимаешь?". Когда о разрыве отношений заикаешься "я такая какая есть, не нравится, я тебя не держу" Мол если хочешь уходи, переживу. Но ты САМ уйдешь, типа я не виновата. А мучаюсь, я не вижу уже никаких проявлений любви, общаемся как друзья. Прикасаться к ней нельзя, если сам не поцелуешь, она и не заметит что их небыло за вечер.Секса нет уже месяц, когда об этом начинаешь разговор, начинает злиться, что у меня все через постель только. А я просто уже соскучился по ласкам. Выдала недавно фразу я аж застыл как статуя, чуть телефон из рук не выронил: "Ну не можешь без секса - найди себе кого нибудь..." А я то ЕЁ ЛЮБЛЮ , и по ласкам я по ЕЁ соскучился!Я не понимаю, что происходит, тупо как то все... Как мне быть? Просто переждать утрясется все само? Или что то предпринимать? Подскажите. Спасибо!Если что стучитесь: ICQ: 339360158
-truba- вне форума  
Старый 09.02.2007, 16:03   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда.... подряд вторая тема о повзрослевшей девочке, которая перестала видеть в парне своем свет в окошке.... В игнор девушку - срочно! Она видит в тебе нечто ей принадлежащее и не собирающееся никуда деваться, а до семейных взрослых отношений - видать-таки не доросла еще. И вот это знакомство с женатиком - говорит о том, что ты - уже вроде как пройденный этап в ее жизни.....
Очень сожалею - но придется тебе, дабы остаться мужчиной - не названивать ей, не умолять, на коленках не ползать! Она должна понять - что МОЖЕТ потерять тебя!
Вот такие пироги.....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 09.02.2007, 17:22   #3
Частый гость
 
Аватар для Wolf Larsen
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Ндааа... остыла девшка как-то раньше времени. Так что у вас со свадьбой? Всё, отмена?
Wolf Larsen вне форума  
Старый 09.02.2007, 19:05   #4
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Приговор irkamoya суров, но справедлив. Я пережила ситуацию с обоих сторон: когда мой парень так себя вёл и в итоге всё закончилось простым вопросом "ты хочешь расстаться?" и когда я вела себя так уже с другим парнем, пока не набралась смелости сказать, что ухожу (не к кому-то, а просто от него). Так что девушка твоя планомерно ведёт тебя к тому, чтобы ты порвал отношения. Почему не скажет сама? - А зачем? чтобы был повод сказать, что она такая-сякая тебя бросила. Ей это не надо. А вот если ты, то она сможет почувствовать себя полноправной жертвой и искать успокоения. Оно тебе надо? Не мучай себя, оторви и брось. Наёдешь ещё ту, которая оценит твой романтизм и нежность.
Удачки
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума  
Старый 09.02.2007, 19:55   #5
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

-truba-, вот прочитала твой пост, обратила внимание на ник, и других слов просто не находится - глухо, как в трубе...
Само тут вряд ли все утрясется. Само по себе ведь ничего не происходит. А в твоей ситуации тем более. Запуталась девушка твоя или влюбилась, в того самого ПРОСТО друга. Вот и не допускает близости, и поцелуев не хочет. Если в сердце тот, то тебя она и близко к себе больше не подпустит, лучше предложит другую поискать. Выросла девочка, повзрослела, захотелось ей чего-то другого... Почему, в чем причина, тебе виднее. И не в излишках романтики дело, поверь, любви слишком много не бывает.
А бросать тебя сама, по-видимому не хочет, чтобы никто не сказал потом, что она тебя чуть ли не перед алтарем на другого променяла, вот и сводит отношения на нет, чтобы у тебя терпение закончилось, чтобы тебе потом все родственники и друзья твердили, что бросил девушку, такой-сякой... Вот и думай тут, что лучше...
А, может, я и не права, может правду она тебе говорит, что проблемы у нее, только вот почему поддержки у тебя не ищет? И все устаканится, и свадьба будет, и детишки.
Только вот сложно так со стороны рассуждать - чужая душа - потемки...
Решать в любом случае тебе, только подумай сначала, взвесь все и попытайся с ней поговорить, не по телефону, а с глазу на глаз, начистоту...
Удачи!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
Старый 12.02.2007, 12:53   #6
Частый гость
 
Аватар для -truba-
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Нижегородская обл., Приволжский федеральный округ, Россия, континент Евразия,планета Земля
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для -truba- с помощью ICQ
По умолчанию

Пасиб, ребят, за советы, за поддержку! Очень рад, что тема получилась обсуждаемой. Но...
Как говориться: что не делается - все к лучшему! Жизнь стала налаживаться! Любовь проверяется волнением и заботой. прошедшие выходные перевернули ситуацию градусов на 90 в положительном направлении. Поступил по методу irkamoya Огромный респект за это! Не звонил, не писал целый день. Только она сама стала названивать после обеда постоянно, всё советы разные спрашивала. Старался отвечать холодно и только по вопросу (как на экзамене, блин). Да, сказал только, что вечером уезжаю экзамен перездавать.И все, и пропал... отключил мобильник, родителей только предупредил, что задержусь допоздна с парнями пивка попить. Периодически включал мобилу - ни смсок, ни сообщений о том что она звонила. Вечером меня чуть не сбила машина, страху натерпелся, но все обошлось, успел отшатнуться, но созрел коварный план по проверке своей любимой. Пришел домой в 3 ночи и написал ей смс, дословно:"ты даже и не волнуешься... а я бы мог быть уже холодным телом, лежащим в морге...". Подождал минут 5 ответа, не получил, ну ясное дело спала, не слышала. Позвонил, разбудил, и не дал сказать ни слова:
- Тебе на меня уже откровенно по-фигу?! Ни звонков ни смсок, сдал - не сдал, жив - мертв, все равно уже, что в моей жизни происходит? А если бы я тебе из реанимации звонил... - и положил трубку. Прошло минуты полторы она перезвонила, голос взволнованный, тревожный:
- Что случилось?
- Для тебя - ничего! Все нормально!
- Ты не стал бы звонить средь ночи и слать такие смс...
- Я тебе говорю - все нормально!
- Ты где?
- Дома...
- С тобой все в порядке?
- Относительно...
- ЧТО ПРОИЗОШЛО?! СКАЖИ! (голос дрогнул, слышу плач)
- Меня машиной сбило...
- ... (плач усилился, мне стало её жалко)
- Да не переживай, отделался легкими ушибами... Но могло бы случиться и непоправимое...
- Дурак! Прекрати!
А дальше состоялся разговор о нас, что происходит, как все исправить и вообще нужно ли.
Уладили, договорились. Терять она меня не хочет, я ей нужен! (сказано со слезами и посьбой таких глупых вопросов вообще НИКОГДА не задавать!) Положительную роль сыграло еще и то, что я бросил курить!, она так долго этого хотела, уже устала бороться, бросила, а я тут взял ни стого ни с сего и бросил. Вообще сам немного подумал, посмотрел на себя со стороны и решил быть немного другим, повзрослеть чтоль... Вобщем все что ей не нравилось постарался изменить. В выходные все было как раньше. Кроме секса... но это она мне объяснила, у нее проблемы какие то с яичниками... Вобщем пока все гладко... Но теперь Я не проявляю должного внимания. Немного холоден, всю романтичность как рукой сняло, все равно ведь придет время соскучится по ласковым словам - ДЕВУШКА ведь, а как любят девчонки?... Вот так вот и поступаю, как вы думаете правильно? А видеться мы все равно будем только по выходным, у меня начинается последний семестр, перзачеты кончились придется ходить Думаю, что все будет хорошо. Я ж ОПТИМИСТ, тока правда иногда ухожу в себя и становлюсь немного пессимичней!
Про свадьбу...
Разговоры прекратили, к лету ближе видно будет, наверное на годик отложим, хотя кто его знает, как получится...
Про ник...
Webmadchen, ник не выбирал. Уже 7 лет как DJ TRUBA и 12 - просто Truba для всех друзей (никто уже даже не помнит почему меня так назвали )
Еще раз огромное человеческое спасибо всем! Периодически буду описывать что у нас происходит, если, конечно вам интересно...
Если кому то интересно узнать обо мне побольше милости прошу http://trubalife.narod.ru тока чур строго не судить, времени не хватает обновление сделать.
ВСЕМ ОГРОМНОГО и ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
-truba- вне форума  
Старый 16.04.2007, 10:07   #7
Частый гость
 
Аватар для -truba-
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Нижегородская обл., Приволжский федеральный округ, Россия, континент Евразия,планета Земля
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для -truba- с помощью ICQ
По умолчанию

прошло 2 месяца, отношения менялись то в "+ ", то в " - ", сейчас вообще непонятно что происходит ... и с ней не жизнь, и без неё... даже и не знаю начинать ли Вам рассказывать... может дельное что то посоветуете.... жду откликов, хочется во всем разобраться....

Пародоксально.... всем своим друзьям, подругам, сколько поню, помогал уладить их личную жизнь, поддерживал, успокаивал... себя же не могу не успокоить, не настроить на позитив... на лицо все признаки депрессии... и никак от неё не спрятаться... выручайте!
__________________
В мороз, жару и гололёд иди смелей ВПЕРЁД! Труба зовёт!
-truba- вне форума  
Старый 16.04.2007, 10:14   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Канешна , рассказывать - иначе как мы поймем - чего там у тебя по жизни бултыхается - то ли тебе все надоело, то ли она не так себя ведет....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 16.04.2007, 10:35   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

-truba-, по твоим сообщения хочу дать совет: ты не всегда правильно строишь разговор. Не нужно выдавать упреки, не нужно выдавать свои обидки. Нужно сообщать о своих эмоциях по тому или иному случаю и о своих желаниях. Поменяй "ты-сообщения" на "я-сообщения".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЦАРИЦА (25.04.2007)
Старый 16.04.2007, 10:40   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Соло...Наша жизнь - это соло...
Бесконечное соло -
И не сыграть его без фальши...
Соло...наша жизнь - это соло...
Бесконечное соло -
Ошибся ты - но играй дальше..." (с)

Мало наладить отношения - их же еще надо дальше поддерживать !!! А иначе вот так и будет - то ли есть они (отношения), то ли их нет...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЦАРИЦА (25.04.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь