Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 04:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Пожалуйста помогите!!!

Народ у меня такая ситуация. Помогите разобраться в голове что делать. Итак: мы встречались 2 года, даже и не знаю встречаемся ли сейчас. мне 24 ей 23. Я ее любил и до сих пор, как она со мной поступила почему то люблю и страдаю. На третий месяц я ей признался в любви, она заплакала мол была рада этому. Но и говорила что любовь не приходит и мол я просто друг. Она ждала когда к ней придет любовь и я очень сильно ждал. Наступило примерно 6 пол года. Так же все гуляем, общаемся, ездим ко мне и к ней домой, знакомство с родителями. Она мне часто говорила что не любит меня, не испытывает всякие чувства, но я ей нравился и она хотела со мной встречаться. Мне было так больно от ее слов.. Проходит год ситуация ухудшаеться, я бы даже сказал с каждой неделей. Она уже не пишет приятные смс и слова не говорит, а мне этого так не хватает. Но я любился по уши в нее, мы дарили друг другу дорогие подарки, часы например и еще все что она захочет, она была этому рада. Прошло примерно год и 3 месяца я стал замечать на ее лице стала грусть, чувства у нее поостыли, которых я думаю не было. Стали редко видиться примерно 2-3 дня в неделю. Перестала приезжат ько мне домой, говорит что скучно и не о чем поговорить.. С каждым днем ситуация ухудшалась. В итоге наступило 2 года, она теперь меня ненавидит, да даже за просто так. Обзовет меня как нибудь, но я это пропускаю мимо ушей, иногда поднял руку на нее, сам потом дулго жалел. А за 2 года любовь так и не пришла у нее, она и сама раньше думала, почему я не люблю тебя и сама хотела. Секса стало все меньше и меньше. Да и она такой человек, что говорит всегда правду в лицо, ее это родители приучили, они строгие. Я ей звоню говорю давай встретимся, приглашаю ее куда то, в ответ слышу нет, нет, мол отстань от меня, найди уже девушку себе, а я буду одна, ты ведешь себя как тряпка.. и после звонка я гружусь.. я не знаю как это, но у меня сама рука тянется к телефону. У нее нет другого парня, она и сама об этом говорила мне по 200 раз, да и она не обманит я эту девушку за 2 года выучил. Она ходит на фитнес, говорит меня встречать не надо, но потом сама звонит и говорит встреть меня, я боюсь идти одна вечером. Я как дурак приезжаю.. но глядя на нее и думая, что я для нее как друг, мне становится очень больно. Я ее провожаю подходим к ее дому она как обычно говорит пока, спасибо что проводил. И после этого у меня загруз... я хочется видеть ее все больше и больше. И в конце думаю хочу чтобы у нас все повторилась как раньше, гуляли целовались обнимались писали любовные смс друг другу... а нет... гружусь... Люди помогите что делать я ее люблю. И почему то она после того как мне нахамит у меня происходит загрузон.. почему так и сам начинаю ей звонить.. Она не удаляет в социальной сети фотки где я, а там целых 3 альбома нас с ней. У нас нет отношений уже месяц. Да и за последний год их практичски не было. Прошу советов!
Alex-s вне форума  
Старый 02.10.2010, 07:07   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s, увы, нет волшебных таблеток, чтобы выпить и полюбить или наоборот разлюбить.
Девушка права: не нужно быть тряпкой. Тебя не любят - не стоило соглашаться на полуотношения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (02.10.2010), Маленький принц (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 10:28   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Braitlover
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Планета Земля (Бел.)
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Braitlover с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Народ у меня немного другая, ситуация.
Да ну.. Ситуация все та же)

Цитата:
ты ведешь себя как тряпка.
Цитата:
Я как дурак приезжаю.
Ну что тут скажешь? Она права на самом деле) Ты не придерживаешься принципа:"Чем меньше женщину мы любим", а наоборот - делаешь больше, чего ты хотел?? Надоел просто и все..
Надо уметь убегать - "Уж сколько раз твердили миру")) 1. Оставь её на время, вообще!

Привяжи себя к кровати, если руки сами к телефону тянутся - это я пошутил, ты ведь не наркоман, но в каждой шутке есть доля правды) Опять же - большая значимость - это плохо. В идеале ты должен значить для нее чуть больше, чем она для тебя, можно 50 на 50, но это минимум!!!

24 года - мир не сошелся на ней одной.. Хотя это небольшой удар по влюбленной натуре, но это правда) Отпусти, захочет - вернется, а нет - ищи другую. А вообще, сам написал:
Цитата:
она теперь меня ненавидит, да даже за просто так.
2. Лично Я бы ушел, как ты больно не было)) Просто и по-тупому. Проще начать новые отношения, чем пытаться убедить человека в том, что она тебя любит))) Не стоит оно того, в твоем случае тем более.
Елки-палки - рассуждай по-мужски. У тебя 2 пути: либо забываешь о ней на время, либо уходишь навсегда! 2-й предпочтительнее в раз 100.
Есть ещё третий: оставить все, как есть. Выберешь его - больше не проси советов.
Надеюсь это все, что ты хотел услышать)
__________________
Не меняются только дураки и мёртвые.

Последний раз редактировалось Braitlover; 02.10.2010 в 10:33.
Braitlover вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (02.10.2010), krokus (13.10.2010), mechta (08.10.2010), minimama (02.10.2010), orion (09.10.2010), Летящий Снег (08.10.2010), Маленький принц (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 11:15   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ей нравился, может быть она и вправду думала,что любовь придет.
Но почему влюбленность должна перерасти в любовь? Потому что химия должна сработать. наши поступки к этому привести.

Химия не сработала, твои поступки не возымели действия должного. Может быть вы,действительно, разные, и ваши разговоры не находят точек соприкосновения:старое проговорили, а новой подпитки нет. И девушка это понимает.
И когда человек это понимает, приходит чувство раздражения: тобой, собой, если предмет перед глазами и никак не уйдет.

Поэтому,тут надо взять себя в руки и переболеть,но не звонить, не надоедать. Когда люди расстаются,это не значит,что надо расстаться врагами. Можно вполне оставить воспоминание о хороших днях.

Так что не рыдать, а брать себя в руки.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (02.10.2010), Килиманджара (08.10.2010), Летящий Снег (08.10.2010), Маленький принц (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 11:35   #5
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s, "насильно мил не будешь". Эта фраза банальна, но это истина. Ну не любит она тебя, может и хотела полюбить, а не выходит. Сейчас она решила не мучить не тебя, не себя. Нужно учиться жить без неё. Тяжело и больно, но ты справишься. Друзья, работа, увлечения - лучшие друзья для того, чтобы меньше думать о ней. И полюби себя, когда ты перестанешь "быть тряпкой" девушки станут больше внимания на тебя обращать.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2010, 14:05   #6
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В какой-то мере я понимаю девушку. Да, ты тряпка. Она вытирает о тебя ноги, ты молча это принимаешь и в рот ей смотришь - её это раздражает. Ты - герой не её романа. Оставь её. Будет лучше обоим. Ей - она вздохнет спокойно. Тебе - излечишься от такой "больной" любви.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2010, 15:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, но почему раньше, когда она меня не любила, спрашивала меня иногда, мол кому ты пишешь смс? зачем? какую то девушку добавил в соц.сети. У нее была ревность. Да я и не изменял ни кому, потому что люблю её! И почему она не удаляет все контакты со мной? А особенно 3 альбома из сети?? Не говорит родителям, что мы расстались! Почему?? Она мне только звонит чтобы я ее встретил после фитнеса. А когда я ей звоню говорю пойдем куда нибудь сходим она отказывается и говорит мне с тобой не интересно, мы разные люди и в конце я тебе все давно сказала что мы расстались. Я ведь чувствую что я ей ЕЩЕ ПОКА не безразличен. Да и еще, я не мог ее раньше бросить, потому что любил и потому что она бы мне не простила, я не хотел чтобы ей было больно.
Alex-s вне форума  
Старый 02.10.2010, 16:07   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alex-s, так если тебя еще можно использовать и ты не против, то почему бы и да?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2010, 16:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а как она меня использует?? говорит встреть после фитнеса? я же ей не скажу что иди одна, пусть тебя на улице вечером украдут. Да у нее характер не из простых, она избалованная родителями, и говорит мне: Я за тебя не выйду, мой муж должен зарабатывать не меньше 30 тыс и должен меня обеспечивать, купить мне машину и т.д! Да она такая вот... Но простите меня мы с ней ездили летом за границу 2 раза, я конечно не зарабатываю 30 тыс, но все же! пусть она ищет того, который по ее словам такой и будет, но я думаю не найдет и прибежит ко мне.
Alex-s вне форума  
Старый 02.10.2010, 16:59   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-s Посмотреть сообщение
пусть она ищет того, который по ее словам такой и будет
Пусть. А ты хочешь быть "на безрыбье и рак - рыба"?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (08.10.2010), Летящий Снег (08.10.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь