Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2006, 11:38   #11
Частый гость
 
Аватар для Обманутая
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если бы текс был написан без орфографических ошибок, то возможно я и поняла бы суть проблемы. А так? Лучше переключись на учебу. Это намного полезнее на тебя повлияет.
Обманутая вне форума  
Старый 07.06.2006, 14:23   #12
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Re: какая я была глупая....

Цитата:
Сообщение от 1488
ему 19 и он хочет нормальных серьёзных отношений....
Это каких таких серьезных отношений в 19 лет с девочкой 15 лет?? постельных??

И если ему 19 и он серьезный парень(*это вряд ли если он плохо отзывался о девушке за ее спиной и потом начал общаться*), то просто устал от детского сада.
Правильно другие советовали, займись лучше учебой пАдруга
__________________
adrianna вне форума  
Старый 07.06.2006, 17:19   #13
Новичок
 
Аватар для 1488
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я спрашивала, что мне делать и как его вернуть, а нащёт учёбы, я попробую сама разобраться....
1488 вне форума  
Старый 11.06.2006, 19:24   #14
Частый гость
 
Аватар для Бегун
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошо хоть свою вину признала,это уже прогрес. Попытайся поговорить с ним,по твоим словам,если он тебя реально сильно любил,то он ещё не скоро тебя забудет. Мне кажется,что если его чувства к тебе были сильными,(а может они до сих пор сохранились и с подругой твоей он встречается,только чтобы ты приревновала) он обязательно даст тебе шанс исправиться(я бы на его месте так и сделал).
Поговори с ним. А подруга тоже хороша!!!!!!!! Вот мой друг никогда бы не стал встречаться с моей девушкой, если бы мы с ней расстались.
Действуй!
Бегун вне форума  
Старый 21.06.2006, 08:46   #15
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже была когда-то глупая.Не берегла любовь,но позвольте узнать встречалась я с парнем 3 недели,и то больше по телефону.А потом мне выдает ,что любит.А он был курсант.Тяжело было на дискотеки В Дальневосточное Высшее Командное училище ходить,ждать его на КПП в 30 градусный мороз,а потом он уехал на 3 месяца в Хабаровск,я не дождалась.А в августе встретила его снова.Он захотел продолжения отношений.А в октябре он бросил меня.Сказал,что его никто первым не бросал.Я была первой.Как я плакала на КПП.Но ему было все равно.Да ,сначала,я думала что была глупой,но теперь я рада,конечно иногда размышляла,а что было бы...
Но к чему все это.Я встретила свою любовь и скоро выхожу замуж,так что дечвченки,не к чему думать о прошлом и плакать.Жизнь пройдет мимо и вы не увидете много хороших парней.А их много,вот у меня в ДВВКУ.Так что не оглядывайтесь в прошлое,нужно жить настоящим,как бы больно не было.Я тоже плакала,билась в истерике,жить не хотелось.А сейчас улыбаюсь,даже когда вижу его.Улыбаюсь прошлому и 18 летней девченке
himera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь