Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2006, 14:32   #1
Новичок
 
Аватар для 1488
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию какая я была глупая....

вобщем я встречалась с мол человеком всего 3 месяца,мне 15 ему 19.у нас всё было ужасно..нет,ну конешно были хорошие моменты, но все наши отношения состояли из выяснения отношений...тогда я думала што это его косяки, што я нивчём невиновата...он меня очень любил, а я,как маленькая наивная дурочка, думала што это будет всегда, пока я не захочу прекратить. я не относилась к нему серьёзно...делала ему поводы штобы он ревновал и тд...но ему 19 и он хочет нормальных серьёзных отношений...и вот, я доигралась, в конечном итоге мы растались, по его же, естественно, инициативе...я ОЧЕНЬ убивалась..веть только когда потеряеш, панимаеш как тебе это было дорого...и я паняла какая я была глупая, как я непанимала своего счастья, што он со мной..и вот, он встречается с моей падругой....но проблема вся в том, што я всёравно хочу быть с ним... еслебы мы опять начали, я бы всё сделала по другому... но теперь я незнаю, што делать...как его добится....
1488 вне форума  
Старый 02.06.2006, 14:36   #2
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Для начала тебе в твои 15 - надо школу почаще посещать и не ветать в облаках - а учиться. Читать не приятно!!!
Хороша подруга - ты плачешь по нему а она с ним.
Просто надо сначала исправиться и новая любовь придёт.
Smema вне форума  
Старый 03.06.2006, 15:01   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Impossible с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, что это за подруга такая, которая встречается с твоим бывшем парнем? Она хоть знает, что он тебе еще дорог?
А про парня думаю стоит забыть.. сначало будет не легко, но зато потом вздохнешь с облегчением. Зечем тебе парень с которым у вас постоянные ссоры?
Impossible вне форума  
Старый 03.06.2006, 15:09   #4
Безмежна радість)))
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: г. Киев
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 386 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 750
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ Отправить сообщение для crash с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Забей на него и на подругу тем более!!!!!!!!
Сейчас лето, поедешь, развеешься...все будет чики пики))))
__________________
Лучик солнца

Я снова с вами
crash вне форума  
Старый 03.06.2006, 17:12   #5
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Девочки, а подруга-то чем виновата? тем, что оказалась серьёзнее, чем его бывшая девушка? Тем, что ценит и дорожит им с первого дня?... Конечно, может и у них ничего не выйдет, но кто знает ... может в душе подруга и любила его давно, а вела себя честно, не отбивала молодого человека, а тихо стояла в стороне, только видела как эгостично себя ведёт девушка по отношению к своему парню.
Подруга вообще крайняя оказалась и вряд ли она в чём-то виновата...просто теперь надо на кого-то свалить всё - это легче всего)

Мальчик стал встречаться с её подругой уже после того как они расстались - так что всё по-честному. Надо было прежде думать, а потом крутить хвостиком)

У меня есть хорошая подруга, которая встречается уже 3,5 года с молодым человеком, у них серьёзные отношения и перспективы на будущее, очень достойная любящая пара. Но до того, как они стали встречаться, её молодой человек встречался с её подругой, которая небрежно относилась к нему, игралась, не ценила, свои интересы ставила выше всего, заставляла по поводу и без повода ревновать...и он ушёл... навсегда... а моя подруга хоть и ничего не чувствовала по отношению к парню своей подруги, когда те встречались, но замечала, какой он серьёзный человек, мечтающий о достойных взаимоотношениях и семье. Ей тоже всегда этого хотелось. Но она стояла в стороне, общаясь с другими людьми. А когда парень ушёл от её подруги и они столкнулись на улице в компании, поняли, что подходят друг другу по жизненным мировоззрениям, им было комфортно в обществе друг друга, она ценит его отношение к ней, много делала и делает для него, не вертит им как хочет, заботится, а он понял, что мечтал всегда именно о такой, как она, да и что такое любовь понял только рядом с ней. и вот результат...в планах на будущее у них создание семьи а та девушка.. локти кусала и жалела, но подругу не обвиняла (они до сих пор общаются, но редко, т.к. интересы у них разные по жизни). Просто когда-то в своё время надо было осознавать как относится к тем, кому ты дорог. как говорится: "Относись к другим так же, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"
Так что, возможно, молодой человек обретёт покой и счастье с той, которая понимает, ценит и дорожит его чувствами и отношением к ней.

Это просто урок жизни и не более того В своём глазу надо бревно видеть, а не соринку в чужом разглядывать

Понимание на будущее! и не надо печалится о том, что было в прошлом... впереди встретится тот, кому будешь ты подходить и всё сложится Надо быть достойными друг друга..а иначе..всё же лучше отойти в сторону и радоваться счастью других..раз что-то упущено (а то получается снова эгоизм - я же всё осознала, хочу, чтоб он снова был рядом, а подруга обойдётся)... Что с возу упало - то пропало

+)
PluSik вне форума  
Старый 03.06.2006, 20:49   #6
Безмежна радість)))
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: г. Киев
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 386 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 750
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ Отправить сообщение для crash с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, скорее всего, PluSik права!!!!
Так и есть! Просто сразу не охватила ситуацию, не сообразила!
Надо было сразу же думать, а теперь смириться.
__________________
Лучик солнца

Я снова с вами
crash вне форума  
Старый 04.06.2006, 00:39   #7
Частый гость
 
Аватар для З_А_Й_К_А
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для З_А_Й_К_А с помощью ICQ
По умолчанию

1488, ну, как говорится: "что имеем не храним, потерявши плачем". А вообще у них с подругой серьезно или так же, как у вас было?
З_А_Й_К_А вне форума  
Старый 05.06.2006, 22:04   #8
Новичок
 
Аватар для 1488
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я не знаю..серьёзно или нет..я ни с той, ни с тем, не общаюсь...а падруга, она и небыла в принципе мне падруга, я нивчём её невиню... просто этот парень, когда встречался со мной, всегда говорил што он плохо к ней относится..и говорил про неё ТАКИЕ вещи...жесть.... а щас с ней...просто обидно....может он делает назло...незнаю...

Есть заглавные буквы и еще для проверки орфографии WORD!!!
1488 вне форума  
Старый 06.06.2006, 16:03   #9
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Если у мужчины пвернулся язык за глаза оскорбить человека, не зная его... то я вообще всерьёз не восприняла бы его. А вот как легко ты относишься к слову подруга тоже странно..
Знаешь я думаю что уважающий себя мужчина не станет пытаться вызвать ревность в кругу твоих знакомых.
Smema вне форума  
Старый 06.06.2006, 21:42   #10
Новичок
 
Аватар для 1488
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

что значит легко отношусь к СЛОВУ ПОДРУГА?
1488 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь