Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 15:45   #21
Частый гость
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Adelante с помощью ICQ
По умолчанию

Я у вам про одно, вы мне про другое! Мёртвый форум, любовь у всех по-разному выражается, вы то уж умные такие должны знать, а пишу я всё в панике и не знаю что делать щас!
Цитата:
Сообщение от *~к@приз~* Посмотреть сообщение
Явно видно,что парень ещё какой-то маленький и не серьёзный.
нет просто я беру от жизни всё и не стал бабкой в 21 год как многие
Adelante вне форума  
Старый 15.07.2009, 15:48   #22
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelante Посмотреть сообщение
нет просто я беру от жизни всё и не стал бабкой в 21 год как многие
:smex: это как?
Цитата:
Сообщение от Adelante Посмотреть сообщение
а пишу я всё в панике и не знаю что делать щас!
тебе сказали тут, что сделать ты не сможешь ничего! Раз она приняла решение значит все как ты можешь переубедить то ее?
Эм, за словами еще следить иногда надо
doxolce вне форума  
Старый 15.07.2009, 15:55   #23
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я у вам про одно, вы мне про другое!
Конечно. Это называется обмен мнениями.
Цитата:
Мёртвый форум, любовь у всех по-разному выражается, вы то уж умные такие должны знать,
Форум не мертвый, форум-то живее всех живых, хы. Просто форум здравомыслящий и незатуманенный мыслями типа "люблюнемогу". Многие были на твоем месте. Через месяц придешь в тему и сам подивишься тому что писАл. Это из собственного опыта.
Цитата:
а пишу я всё в панике и не знаю что делать щас!
Перестать паниковать. Успокоиться.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Persona-non-gra (15.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 16:08   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelante Посмотреть сообщение
Мёртвый форум
это ты не видел мертвых форумов. Там "крикнешь, а в ответ тишина"
Цитата:
Сообщение от Adelante Посмотреть сообщение
вы то уж умные такие
правильнее сказать "способные трезво рассуждать" в отличие от некоторых паникеров
Цитата:
Сообщение от Adelante Посмотреть сообщение
нет просто я беру от жизни всё и не стал бабкой в 21 год как многие
а можно полюбопытствовать: что именно берется от жизни? Просто очень интересно, что включено в понятие "все".
И что-то я мало видела бабок в 21 год.
И еще вопросы возникли: а зачем к любовным отношениям ты стал добавлять остроту от травки? Неужто гормоны дают мало адреналина?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Persona-non-gra (15.07.2009), Svarog (16.07.2009), Анюток (24.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (15.07.2009)
Старый 15.07.2009, 19:42   #25
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Вы чего на него накинулись?

Цитата:
Явно видно,что парень ещё какой-то маленький и не серьёзный.
А серьёзность, наверное, заключается в том, чтобы сидеть и нудить о свадьбе и детях? или при слове "нет" поджать хвост и сказать "да, конечно, ты права" и свалить в туман? Вы б за собой следили.
Glassjaw вне форума  
Старый 16.07.2009, 00:18   #26
Частый гость
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Adelante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Форум не мертвый, форум-то живее всех живых, хы. Просто форум здравомыслящий и незатуманенный мыслями типа "люблюнемогу". Многие были на твоем месте. Через месяц придешь в тему и сам подивишься тому что писАл. Это из собственного опыта.
может быть ты и прав, у меня есть свой родной форум, я там модератор и там совсем другие люди и другое общение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
это ты не видел мертвых форумов. Там "крикнешь, а в ответ тишина"
правильнее сказать "способные трезво рассуждать" в отличие от некоторых паникеров
а можно полюбопытствовать: что именно берется от жизни? Просто очень интересно, что включено в понятие "все".
И что-то я мало видела бабок в 21 год.
И еще вопросы возникли: а зачем к любовным отношениям ты стал добавлять остроту от травки? Неужто гормоны дают мало адреналина?
Всё? это значит жить как ты хочешь и как придётся, и пофиг на всё. Испытать всё что есть в этой жизни, то что может тебе она дать, а не жить как тебе говорят или так как "надо". И не превращатся в городского "зомби".

Мало того чтобы иметь бабки, нужно найти правильное им назначение, чтобы получить удовлетворение от жизни... дураку мильон дай - он пробухает его за месяц.

Острота травки - это представь, когда ты любишь человека.. вы покурили, и ваши чувства на час-два стали в 10 раз сильнее... это просто надо испытать, словами не передать. Даже после расстования, покурив с бывши м/ч тебе станет всё в нём нравится )))) и ему тоже... ну это такой удар под дых я бы сказал... А вообще смотря какое настроение, какое бы оно ни было, оно становится лучше раз в 10... И можно забыть обо всём и положить на всё. Ну лично я сделал для себя вывод, что курить "голландскую" траву, выгоднее и менее вредно для организма + больше разных ощущений, нежели от пива.. Сейчас пока в России это разрешено, если всё будет совсем строго, поеду в голландию жить значит

ЗЫ россия никогда не отличалась особым умом, в плане алкаголя, сигарет, курительных смесей и наркотиков. Я вот не понимаю, почему можно бухать водку литрами и губить свой организм, но нельзя курить натуральную и безвредную смесь трав... Это просто намеренное спаивание Россиян идёт Также как и сигареты... по идее тоже самое зло, и губление организма людей, но можно однако. А люди "роботы" понимают это всё с другим смыслом. Нам это можно - а вот это нельзя и всегда будут жить, и кто-то им будет командовать свои правила. Я конечно не говорю также об ограблениях, убийствах и тп, просто щас раздуете опять.. эти люди имеют непонятно какой склад ума. И если ты убил человека - это не значит получить от жизни всё Я имею ввиду хороший смысл этого выражения.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Вы чего на него накинулись?


А серьёзность, наверное, заключается в том, чтобы сидеть и нудить о свадьбе и детях? или при слове "нет" поджать хвост и сказать "да, конечно, ты права" и свалить в туман? Вы б за собой следили.
+1 ! ................

Последний раз редактировалось Adelante; 16.07.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Adelante вне форума  
Старый 16.07.2009, 06:10   #27
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelante Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от vusyc


Форум не мертвый, форум-то живее всех живых, хы. Просто форум здравомыслящий и незатуманенный мыслями типа "люблюнемогу". Многие были на твоем месте. Через месяц придешь в тему и сам подивишься тому что писАл. Это из собственного опыта.


может быть ты и прав, у меня есть свой родной форум, я там модератор и там совсем другие люди и другое общение.
Вообще-то vusyc - девушка.
Давайте не будем рассуждать о том, кто, когда и сколько берет от жизни. Хотя тема интересна сама по себе.

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Вы чего на него накинулись?
Это он накинулся. "Мертвый форум", "бабки в 21 год"... Комплименты?
По теме: а на этой девушке свет клином сошелся? Чувство собственности взыграло?
И кстати, любовь не бывает сильнее или слабее. Она либо есть, либо нет. Так что травкой эо чувство не усилишь. А вот гормоны погонять - ей можно. Намек понятен?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Persona-non-gra (16.07.2009), Spring_Kiss (26.07.2009), vusyc (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 07:48   #28
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
может быть ты и прав, у меня есть свой родной форум, я там модератор и там совсем другие люди и другое общение.
Под столом. Ты бы хоть статус чтоль посмотрел. Я ж TALKовательницА. Лан, проехали.
Форумы как люди. Все разные.
Glassjaw,
Цитата:
А серьёзность, наверное, заключается в том, чтобы сидеть и нудить о свадьбе и детях? или при слове "нет" поджать хвост и сказать "да, конечно, ты права" и свалить в туман? Вы б за собой следили.
Неа. Серьезность заключается в том, чтобы не долбиться в закрытую дверь, потому что она закрыта. Чтобы ее открыть, надо не долбежкой заниматься по типу "люблюнемогу" и "Так не доставайся ж ты никому!", а аккуратненько ручку повернуть. Тогда дверка может и откроется. А долбежкой только дырку в двери сделаешь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.07.2009), Persona-non-gra (16.07.2009), Spring_Kiss (26.07.2009)
Старый 16.07.2009, 08:36   #29
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Adelante, а теперь понятно, какой совет в этой теме нужен. Видимо, девушка ушла, т.к. ты мало травки ей давал
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.07.2009), Svarog (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 11:18   #30
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я вот не понимаю, почему можно бухать водку литрами и губить свой организм, но нельзя курить натуральную и безвредную смесь трав... Это просто намеренное спаивание Россиян идёт Также как и сигареты... по идее тоже самое зло, и губление организма людей, но можно однако.
Да не. Просто алкогольные и табачные корпорации в силах башлять огромные деньги государству (или чиновникам) за разрешение продавать и пропагандирование продукции в стране. А есть ли корпорации по производству марихуаны и такие ли у нее большие объемы продаж и прибыли?

Цитата:
Это он накинулся. "Мертвый форум", "бабки в 21 год"... Комплименты?
Если вы так рассуждаете. Да и обычная реакция на всяческие оценивания "взрослости" и "серьёзности". Он, вроде как, конкретного мнения спрашивал, что она имела в виду, а не оценку его личности или прочего.

Цитата:
Неа. Серьезность заключается в том, чтобы не долбиться в закрытую дверь, потому что она закрыта. Чтобы ее открыть, надо не долбежкой заниматься по типу "люблюнемогу" и "Так не доставайся ж ты никому!", а аккуратненько ручку повернуть.
Чтобы аккуратненько повернуть ручку нужно знать причину закрывания этой двери. О чем он, собственно, и спрашивал ее и вашего мнения здесь. Ну а "люблюнемогу" - обычные чувства, что тут такого. Все-таки 3 года встречались.
Glassjaw вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь