Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 02:13   #21
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых не грусти и не забивай себе этим голову. Все еще образуется и действительно разве это безотвтная любовь когда он ничего об этом не знает. Если так уже сильно хочется с ним познакомиться по ближе. то действительно нужно пообщаться с ним наедене. Как это сделать уже сама придумай. Вы же еще должны в лагеря ездить. а это самое удобное место для романтических знакомств, так что не спеши время у тя еще ох как много)) Удачи...
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (27.03.2008), Tyse4ka (27.03.2008), К_Л_Е_О555 (27.03.2008)
Старый 29.03.2008, 11:16   #22
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜, я бы на твоем месте не расстраивалась. Ведь ты действительно не знаешь о его отношении к тебе. Все, что тебе говорят, это лишь домыслы. А то, что у него в голове и на сердце, знает только он. Радуйся, что у вас общая компания, вы постоянно видетесь, общаетесь. Это же здорово! Постарайся стать ему другом, чуть ближе чем остальные. Пусть он почувствует необходимость в тебе, в твоем присутствии. Ведь так и зарождаются чувства. Иногда все начинается с дружбы! Дерзай! У тебя все получится! Главное не будь в его присутствии угрюмой, не показывай свои переживания. Пусть он видит тебя самой красивой, веселой, жизнерадостной! И еще, мой тебе совет: поменьше делись с подругами. Ведь никто не знает, что у них на уме. Они могут тебе еще и навредить. А вдруг все эти слухи действительно дойдут до него, да еще в другой форме. Представляешь, что он подумает? Так что поменьше расскакзывай о своих чувствах. У тебя все получится! Ну, а если нет, то не отчаивайся! У тебя еще все впереди! Удачи!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Старый 01.04.2008, 22:33   #23
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Автор, я считаю что эта даже не любовь а какая то увлеченность.14лет и уже какие то проблеммы. Поговори с парнем сама, сделай первый шаг.И будь посмелей сама спроси нравишься ли ты ему?Вот и все решение.А там в зависимости от абстоятельств.
AngeL111 вне форума  
Старый 01.04.2008, 22:59   #24
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор не появляется в теме с 19 марта. Не думаю, что советы все еще актуальны. ˜*°•ЧмоКнутаЯ•°*˜, если будет, что сказать, напиши модераторам даного раздела - тему откроют.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь