Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 23:13   #81
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот мне интересно,а об интимных прическах всегда только девушки заморачиваются???

У меня вот например парень сегодня интересовался,а почему мужчины не так часто,как девушки, делают себе интимные стрижки или хотя бы просто бреют?
Вот решил попробовать...сказал,что результатом доволен...Что ТАМ всё чистенько,гладко и приятнее...
Только вот чешется немножко у него...Ххх...
Сказал посмотрит когда снова отрастут,если совсем не понравится,будет брить всегда)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 04:35   #82
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, у меня супруг заморочился бритьем как-то. а когда отрастать стало, взвыл и проклял все на свете. Сказал, больше ни-ни...
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (19.10.2011), Svarog (16.10.2011), Златёна (16.10.2011), Килиманджара (14.11.2011)
Старый 16.10.2011, 08:32   #83
Завсегдатай
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 366 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 2039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касюнечка Посмотреть сообщение
Хотела попробовать эпилятором (ногах вообще не чувствую его, думала и там так же будет). Ужас! Сразу же на месте, где был волосок, выступила кровь... И боль дикая. На бикини даже не рискнула пробовать...
Пользуюсь эпилятором постоянно (до этого пробовала воском в области бикини). В первый раз намного меня не хватило. Это действительно было ужасно. Потом воспользовалась бритвой, убрала всю растительность. А затем ежедневно использовала эпилятор. Волоски вырастали неравномерно, поэтому нужно было лишь чуть-чуть потерпеть. Сейчас боли не чувтвую. Эпилирую раз в два дня, чтобы все гладко было, без ненужных отдельных волосков. Бывает проявляется покраснение, но ненадолго, проходит. Врастающие волоски есть, но не чешется. Раздражения нет.
Подмышки и, тем более, ноги - вообще, проще простого)
__________________
Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь. Жан де Лабрюйер
Nessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:14   #84
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Nessa, блин, мазохистка ))))) Я не вытерпела. Лежит эпилятор, а я бритвой и ноги, и подмышки, и тем более зону бикини брею. Но, есть знакомая, которая пинцетом выдергивает волоски.... Ужас ужасный!
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2011, 09:21   #85
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
которая пинцетом выдергивает волоски.... Ужас ужасный!
Нееее... норм) Честно-честно)
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drop_of_hope (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 09:35   #86
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Да в самые первые разы даже брови больно выщипывать Мне кажется тело со временем привыкает к эпилятору, да и волоски тоньше становятся и уже не чувствуешь почти ничего.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Златёна (16.10.2011), Ирис (17.10.2011)
Старый 19.10.2011, 14:22   #87
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну Девчонки попались -с интересом Вас ЧИТАЮ
Хотя Я где-то слышал -что нельзя этим особено увлекаться
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:10   #88
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! По мне, даже несмотря на то, что в XXX-фильмах (из категории "для взрослых") у всех актеров, как у мужчин, так и у женщин всё выбрито "под ноль", здесь нужна "золотая середина", т.е. надо брить так, чтобы всё было аккуратно и не вылезало из-под купальных трусов. Потому что для меня те люди, которые всё себе сбривают, ассоциируются с ещё не созревшими детьми, у которых всё ещё только начинает формироваться. Не нужно доходить до крайностей, отращивая себе там "непроходимые джунгли", но и сбривать полностью всё, по-моему, тоже совсем не красиво. То ли дело, интимные прически. Но это уже другой разговор. У меня хоть и нет девушки, но гораздо больше нравятся и возбуждают девчонки с умеренной и аккуратно, но не полностью, выбритой промежностью. Всем счастливо!
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:32   #89
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Ещё раз здравствуйте, участники форума! Снова задаюсь тем же вопросом: брить или не брить и как здесь лучше. Вот недавно был на выставке Марины Абрамович "В присутствии художника" в ЦСИ "Гараж" (о содержании выставки, если кого интересует, можно прочитать в Интернете на сайте "Гаража"). В живом перфомансе принимали участие полностью обнаженные люди, как мужчины, так и женщины. У большинства молодых женщин и девушек, как можно было обратить внимание, в интимной зоне было всё полностью, "под ноль", выбрито. Лишь у некоторых из них были оставлены узкие полосочки. У мужчин и молодых ребят было по-разному: у кого было просто аккуратно побрито и пострижено, у других также было всё выбрито "под ноль". Вот теперь и не знаешь, какие выводы делать и как тут поступать: то ли полностью всё сбривать, хотя природой всё предусмотрено, и в организме и на теле ничего не бывает лишнего. Растительность на голове и, особенно в интимной зоне, как я где-то читал, предохраняет от воздействия внешней среды и защищает от попадания микробов. То ли делать интимные причёски, то ли просто аккуратно бриться, чтобы на пляже и в бассейне было не стыдно показаться (а мне кроме бассейна или аквапарка больше и негде показываться в плавках и раздеваться). Интересно любое мнение форумчан на этот счёт. Пишите и высказывайтесь. Про выставку "В присутствии художника", куда вход разрешен только для лиц +18, отмечу, что на подобном мероприятии я побывал впервые, ничего аналогичного раньше я не видел, даже в стрипклубах за границей. Всем удачи!
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:01   #90
Частый гость
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва, Россия.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Я коротко стригу, но совсем не сбриваю волосы. Одного раза хватило - замучилась от зуда и врастания волосков.
__________________
Измена - это плеть, которой тебя больно бьют лишь однажды - в тот момент, когда ты обо всём узнала. А все остальное время ты сечешь себя этой плетью знания сама.
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бикини, зона, первым, перед, разом...хм...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь