Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 19:02   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- я не раз становился свидетелем растеренности Долгопупса, но почему, он так шарохается по комнате и зыркает во все котлы..Хм... Ладно, оставлю свои глупые рассуждения при себе, в конце концов, ведь это с ним я сидел за одной партой и именно он, прикрывал мой летучий зад, когда я завалил сесию по левитации

Добавлено через 31 секунду
Белокур...мррр...киска
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 21.05.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума  
Старый 21.05.2010, 19:15   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Симус переводил взгляд, не на ком не задерживая и с помощью заклинания Карагузис, послал телекенезом вопрос Полумне: - " ты всё та же? добрая, дружелюбная, необидчивая, умная, и до сих пор опираешься только на веру? Причем на веру во все, абсолютно во все: мозгошмыгов, духов Огня, Мощерогих Кизляков
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:00   #23
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Чжоу недовольно вздохнула. "Еще один неудачный день, - пронеслось у нее в голове. - Теперь прийдется неизвестно сколько глазеть как Гарри воркует с Гермионой. Бррр."

camille-lorgne20091206101327.jpg

Скрытый текст:
Люди! Мы же не поттероманы, не обязательно следовать книгам!!! Туда можно заглянуть только чтобы определить отношения между героями. Все собравшиеся волшебники. У них есть волшебные палочки, они произносят заклинание и палочка все делает....
Гарри - главный борец с темными силами, муж Джинни, страдает избытком справедливости,
Джинни - озорная девушка, жена Гарри, сестра Рона, Джорджа, Билла, дочь Артура, рыжая,
Рон - лучший друг Гарри, брат Джинни, Джорджа, Билла, сын Артура, неуклюжий, рыжий,
Гермиона - самая умная, можно сказать заучка, жена Рона,
Билл - брат Рона, Джорджа, Джинни, старший сын Артура, рыжий, оборотень,
Джордж - брат Билла, Рона и Джинни, сын Артура, раньше имел брата-близнеца, который погиб, шутник, вечно подстраивает разные приколы,
Артур - отец Рона, Билла, Джорджа и Джинни, смелый мужчина, рыжий,
Флер - жена Билла, француженка, ее прабабушка была вейлой (что-то типа сирен, охмуряла мужчин одним взглядом), блонда, но умная,
Невилл - друг всех вышеперечисленных, очень неуклюжий, недотепа, боится свою бабушку, которая его растила,
Полумна - подруга всех, верит всем басням про домовых, порчу, обереги и т.д., живет в своем мире,
Виктор - раньше приударивал за Гермионой и Джинни, лучший игрог в квиддич, звезда, но прямолинейный и грубоватый,болгар,
Кингсли - министр магии,
Драко - во всех книгах негативный персонаж, самовлюбленный блондин,
Люциус - отец Драко, такой же самовлюбленный, помешан на чистоте крови волшебников,
Чжоу - первая любовь Гарри и его первый поцелуй, но они быстро рассорились,
Кэти Белл - подруга Чжоу,
Симус - друг Гарри, но был период сильных неладов, ирландец,
Хагрид - полувеликан, бородатый добряк, любит животных, особенно опасных, однажды даже приручил великана, колдует плохо и корявенько, может наколдовать совсем не то, что хотел.

Вот и вся информация, думаю, этого будет достаточно, чтобы придумать своего персонажа...

Последний раз редактировалось miro4ka; 21.05.2010 в 20:22.
miro4ka вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:04   #24
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уильям «Билл» Артур Уизли по характеру это умный, спокойный, трезво смотрящий на вещи и многое замечающий человек. Он был страшим сыном Артура, который все чаще хандрил, поэтому на его плечи ложилась ответственность за всех многочисленных членов семьи…один братец Рон чего стоил.

Билл стоял возле, сидящей за столом Флер, и теребил висящую в ухе серебряную серьгу в виде клыка. Ему нужно было тщательно все обдумать. Ситуация была не из легких.
__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 21.05.2010, 20:17   #25
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Полумна возмущенно промыслила Симусу: "А чем тебе не угодили Морщерогие Кизляки??Тем более здесь они не при чем..."
- Ой, ребят, да они пошалят и перестанут...Уверена, к ужину мы все будем дома, ну разве что чуть припоздаем.
Изображения
Тип файла: jpg Полумна.jpg (32.9 Кб, 21 просмотров)
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).

Последний раз редактировалось Вьюнок; 21.05.2010 в 20:19.
Вьюнок вне форума  
Старый 21.05.2010, 21:00   #26
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Чжоу, как ты думаешь мы долго будем здесь сидеть?
Кэти внимательно осматривает всех находящихся в комнате...
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 21.05.2010, 21:05   #27
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всегда веселый Джордж сегодня был не разговорчив...

Скрытый текст:
Аааа! Никогда не смотрела и не читала Поттера))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 21.05.2010, 21:06   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Симус довольно улыбнулся. Да, он уже не тот растяпа первокурсник, который не мог обычную воду превратить в что-нибудь горячительное. Теперь, взмах палочкой и простенькое Заклинание - "гвоздь, столешня, мех и лом, превращаю воду в ром" в его кружке оказался ароматный напиток.
Сделав несколько глотков, он подмигнул Вьюнок, - "не хочешь?" .
Потом встал из-за стола и произнёс - "Может попробуем через камин выбраться?"

Добавлено через 6 минут
Вьюнок, - хм..., между делом, кого ты имела под словом "они"?
Сказав это, Симус вопросительно посмотрел на Памелу, и мысленно передал ей же: - " Может, я зайду к тебе на ужин?"

Добавлено через 6 минут
Вьюнок, - хм..., между делом, кого ты имела в виду, под словом "они"?
Сказав это, Симус вопросительно посмотрел на Памелу, и мысленно передал ей же: - " Может, я зайду к тебе на ужин?"

Добавлено через 7 минут
Вьюнок, - хм..., между делом, кого ты имела в виду, под словом "они"?
Сказав это, Симус вопросительно посмотрел на Памелу, и мысленно передал ей же: - " Может, я зайду к тебе на ужин?"
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 21.05.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума  
Старый 21.05.2010, 21:21   #29
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

"Не похоже это на шалости," - Чжоу рассеянно ответила Полумне.
"Здесь серьезная магия, Кэти. Боюсь, к ужину точно не поспеем," - Чжоу все старалась не смотреть в сторону Гарри, но запретить себе его слышать было невозможно, это сильно раздражало. Чжоу взяла себя в руки и улыбнулась: "Ну, раз уж нас тут заперли, проведем время с удовольствием! Как-то за всеми этими обсуждениями "важных вопросов", я и не успела спросить, как твои дела? Тебя давно не было видно..."
miro4ka вне форума  
Старый 21.05.2010, 21:28   #30
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Гарри с интересом смотрела на Чжоу. Когда-то ему очень нравилась эта девушка. А сейчас... нужно заметить, что она мало изменилась
- Да все, знаешь ли, в порядке... Как-то давненько меня не пытались убить. Некоторое время я даже чувствовал себя не в своей тарелке.
Пишу учебник по практической магии, занимаюсь кой-каким бизнесом... Жизнь кипит.
Как сама?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь