Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 12:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Любовь со школы.

Всем здравствуйте.
Слышал об этом форуме, где могут помочь посмотреть на ситуацию со стороны. И мне вот нужна такая помощь. Так как я хочу сохранить анонимность, то опишу важные на мой взгляд детали проблемы, но всех деталей, которые по моему мнению можно пропустить, не опишу. Но на все вопросы отвечу, даже если это будет касаться деталей, которые я решил не описывать. Постараюсь вкратце. Хотя эта проблема в длинною в 10 с + лет, поэтому вряд ли получится вкратце.
И так.
Меня зовут К.. Мне 29 лет. Живу с девушкой, есть своя квартира. Работаю, хорошо зарабатываю.
Есть девушка, с которой мы встречаемся и живём вместе чуть больше года. Но речь тут совсем не о ней.
Есть у меня подруга, её зовут Л.. Ей 30 лет. И я к ней испытываю очень сильное притяжение, если можно так выразится. Объясню.

Впервые я увидел её ещё в школе. Я был на класс меньше. Я был в 8 классе, она в 9. Ну и я как школьник влюбился в неё. Это были мои первые сильные чувства, от которых я не мог нормально спать. Мечтал о том, как я с ней познакомлюсь. Как буду гулять. Дарить цветы. И думал о том, какая она красивая, высокая, стройная. Но это всё школьные мечты, и дальше них я не ушёл на тот момент. Она же меня даже не замечала. Ибо я был серенький не заметный мальчик, который был не очень то и симпатичен девочкам.

Дальше я перешёл в 9 класс, но она закончила школу. И я думал что больше её никогда не увижу. Я понимал, что раз мы учились в одной школе, значит живём мы рядом. И надеялся что встречусь с ней на улице, да как познакомлюсь, да как влюбимся друг в друга. Но ничего такого не было.
После 9 я пошёл в 10. Из 10 меня выгнали. Но это пропустим =)

После 10 класса я пошёл в училище. И на 1 курсе я встречаю, да да да, её, Л.. Она очень выросла на тот момент, стала интересней одеваться, покрасила волосы. И училась она уже на 3 курсе, который был последний. И я думал, что это мой шанс, ибо после её 3 курса мне вряд ли так повезёт, что мы встретимся снова. И я опять всё мечтал о ней, думал о её красоте, о том как я с ней познакомлюсь, буду дарить цветы. Но мне не хватало смелости. И мне повезло. В её группе оказалось учился ещё один человек с моей школы, которого я знал. И он с ней общался ибо с одной школы были. И о чудо. Свершилось!!! Как то раз, он заходит ко мне в класс и рядом с ним шла она. И он знакомит меня с ней. И я впервые услышал её голос так близко. И она назвала своё имя (к слову, тогда то я и узнал что её зовут Л..). И внутри меня всё дрожало. И она смотрела на меня с улыбкой, что мне показалось даже, что я ей понравился. И я как давай с ней разговаривать и смешить и у меня получалось. И внутри всё дрожало. И со стороны выглядело это так, ко мне в класс пришёл друг со школы поговорить, но я всё внимание выделил этой девушке, совершенно не замечая друга. Но потом она ушла. И я её больше не видел. Ибо началась у неё практика и посещала она училище раз в месяц.
И так я проучился 3 года в училище, где мне удалось только 1 раз с ней поговорить и узнать как её зовут.

В училище я познакомился и подружился с учителем по истории. До сих пор дружим и видимся-гуляем. И так совпадало, что день окончания курса выпадал на день рождения учителя истории, который является мне другом. И он всех учеников(нынешних и бывших) приглашал в поход 3-5 дней, с палаткой, с рюкзаками, костёр, гитара, песни, речка, лес, одним словом - кра со та!. Народу собиралось очень много, до 50 человек бывало. И так случилось, что по окончанию последнего третьего курса он приглашает меня на свой день рождения в поход в лес. Я с удовольствием согласился. Ну значит в походе, второй день. Сижу поздно ночью у костра, один и чё то грущу. Часть людей пошла встречать группу бывших учеников, которые приехали ночью. Я решил остаться в лагере. И сижу один в лагере у костра и грущу. Встречаемых встретили. Все смеются, чё то обсуждают, а я всё сижу у костра и грущу. И тут бац, ко мне подсаживается человек. И знакомым таким голосом спрашивает, "А почему ты такой грустный???". Я поворачиваю голову, пытаюсь разглядеть лицо ибо голос то знакомый, но никак не получается разглядеть лицо, не достаточно света от костра. И я спрашиваю, тебя Л.. зовут??? И она отвечает с удивлением, "Да. Но мы знакомы???Как тебя зовут??". И я отвечаю "Меня зовут К.. А помнишь мы с тобой в училище познакомились. Нас мой друг познакомил, с которым мы все учились в одной школе.". На что она ответила, что не помнит, но что может просто лицо моё плохо видно. Вообщем мы сидели и опять очень мило общались у костра. А на утро, при свете она разглядела моё лицо и всё равно меня не вспомнила. Но это не мешало нам гулять. И в одной такой прогулке в лесу, вдалеке от лагеря, я набрался смелости и взял её за руку, потому что чувствовал, что я ей тоже нравлюсь. И она взяла меня за 2 руку и поцеловала. Это был мой первый поцелуй в жизни. В тот день я не понимал что происходит. Правда ли это??? У меня ноги даже ослабли и я чуть не упал. Я дрожал весь. Это было так приятно. Но оказалось, что на тот момент она живёт в другом городе. И что завтра она уедет туда. И на следующий день я провожал её на вокзал. Мне было грустно, и мне хотелось признаться ей в любви, рассказать как я в школе в неё влюбился и как у меня всё дрожит внутри, когда я думаю о ней. Но мне не хватило смелости. И она уехала, обещав, что мы будем созваниваться.

И приехал я домой. Начались каникулы. Сижу с другом, и друг мой говорит "ну вот каникулы начались. Хочу куда нибудь съездить.". А я ему говорю "А у меня девушка в другом городе живёт. Соскучился.". Ну и мы мигом собрали рюкзаки и рванули автостопом в город, в котором она жила. При этом я никак не могу дозвонится ей и предупредить.

И мы приехали. Начал звонить ей и дозвонился. Она была в шоке, что я вот так вот приехал. Мы встретились. Были очень рады, гуляли, она показывала город, интересные места. Мы держались за руки, целовались, обнимались, фотографировались. Вообщем всё было замечательно. Но мне надо было уезжать. И опять с этой грустью мы прощались. И я уехал. Было грустно и даже как то больно. Но проходит 2 дня и мне звонит она. И говорит, что завтра приезжает на вокзал во столько то во столько и что ей нужно помочь довезти вещи до дома, могу ли я помочь??? Я с большой радостью сказал что да!!!! Конечно!!!!! И я встретил и мы поехали к ней домой. Оказалось что она очень сильно по мне соскучилась. Что ей надоело жить в этом городе и моё появление в её жизни дало толчок поменять свою жизнь. Что она хочет поступить сейчас в Москве в институт, устроиться на работу и вообщем жить и не тужить со мной. И так я ещё познакомился с ей родителями, когда привёз вещи домой. Родители меня приняли (до сих пор дружим). Вообще я на тот момент верил, что это и есть любовь. Что вот он человек, с который я хочу прожить всю свою жизнь, с которым я хочу семью. И мы встречались. Она правда поступила в институт, устроилась на работу. Ну а я тоже поступил в институт, ну а вот на работу мне никак не удавалось устроиться (подрабатывал грузчиком). Мне было 19 лет.

Но мы всё равно встречались. С ней у меня произошёл первый секс. Да, она моя первая женщина в моей жизни. Но со временем, где то через месяц, я стал замечать, что ей становится скучно со мной. Что она всё чаще говорит об алкоголе, и о наркотиках. И если я не имею ничего против алкоголя (в меру конечно), то я против наркотиков. И со временем я от неё слышал всё чаще желание употребить наркотик, на что я отказывался и высказывал своё негативное отношение, но она меня не слушала и даже огрызалась называя беспорочным. И в один день я с ней поругался из за её желания погулять и употребить наркотик, и она приняла решение бросить меня. При чём самым жестоким образом. Не объясняя ничего игнорировала меня неделю и избегала встреч не живя у себя дома, даже мама не знала где она. Я сходил в тот момент с ума. И один день я встретил её в автобусе, живём же мы рядом. И встретил я её не одну, а с мужчиной. Она была пьяна, он тоже. Он её трогал, я злился. Но всё равно повёл себя сдержанно и просто плюнув в их сторону, я ушёл. Мне было очень больно. Я даже плакал. Потому что было обидно и больно. Через несколько дней я позвонил ей и договорился встретится. Она согласилась. И я хотел выяснить, неужели ей всё равно??? Она ответила, что нет, не всё равно, и что она действительно любила меня и благодарна мне, что я помог ей выбраться из того города в Москву, но я ничего не хочу делать для отношений, у меня не было нормально работы, я пытался запретить ей употреблять наркотики (колёса и порошок), а она что хочет, то и делает. Моя же позиция была, что она просто угробит свою жизнь с таким отношением к себе и к своей жизни, молодость не вечна, и в отношениях работать должны оба, и если наркотики тебе важней всякой любви человеческой, то я оставляю тебя с ними. И после этих слов я ушёл. Вообщем я очень сильно это переживал и было больно. Но время лечит. Это было начало лета 2007 года. И я думал что ну нафиг это всё. Осенью я пошёл в институт. Занимался собой. Да, я ещё переживал и чувствовал боль, и хотелось позвонить ей, узнать, как у неё дела, как живёт, но я помнил совет друзей, что игнорь её, сама позвонит ибо "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И наступила зима 2007 года. И от неё не было звонков до середины декабря.

Последний раз редактировалось kosteQ; 17.10.2017 в 14:00.
kosteQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 12:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

В середине декабря раздаётся звонок, поздно ночью. С неизвестного номера. Я отвечаю и слышу её голос, но как будто бы она плакала. Она попросила меня встретится с ней. Я испугался за неё, думал что с ней что то случилось, почему она плачет. И я встретился с ней. Она сразу же начала обнимать меня со слезами на глазах. И жаловаться, её жизнь не имеет смысла, что в её жизни ничего не происходит и что ей хочется умереть и что я во многом прав. Я её успокаивал. И после этого мне было сложно её отпустить. Я начал вытаскивать её. Я приглашал её в театр, на коньки, на санках катал, писал ей стихи, дарил цветы и всякие радости жизни. И главное никаких наркотиков и алкоголя. И при этом мы не встречались, не держались за руки как раньше, не целовались и, пардон, не занимались любовью. Просто как отличный любящие друг друга друзья. И я очень был рад и мне было очень хорошо видеть, как она улыбается, смеётся, радуется. И мама её меня полюбила, потому что она часто ругалась с ней, когда она приходила пьяная домой, а со мной она расцвела. Я себя не хвалю, просто я помню, что со мной она радовалась жизни. И так мы были вместе до весны 2008 года. И в этот период у меня были попытки и желание возобновить с ней всё, начать всё заново, и я сказал ей об этом. Но она сказала, что нам лучше просто дружить, что она не хочет никаких отношений и нам вместе ведь и так хорошо, ненужно нам всё это.

Но весной она реже начала со мной видеться, часто из института задерживалась и я начал понимать, что неё появился парень. Да было немного не приятно, но я решил им не мешать. Мы ещё какое то время виделись, но мне было больно и я попросил её со мной не видеться больше, потому что из за этого я не могу наладить свою жизнь. Она с уважением отнеслась к моей просьбе.

В 2008 году я тоже встречался с девушкой. Но у нас ничего не получилось. И так произошло, что Л. рассталась со своим парнем и я расстался на тот момент с девушкой почти в одно и тоже время. И мы опять встретились. Я узнал что она опять употребляла наркотики с тем со своим ухажёром. Мне это было не приятно. Но мы всё равно опять начали дружить.

В 2009 году она познакомилась с парнем, с которым была свадьба. Я думал что всё. Но в 2010 они развелись. И дальше жизнь так и шла, каждый год она меняла парня, мы не общались, она расставалась, и мы общались. Наркотики и алкоголь она принимала, все её парни только и бухали с ней и жрали свои наркотики. Потом ей это надоедало и она их бросала, и мы снова вместе. И так было 2010 году, в 2011 году и в 2012 году.
В 2012 - 2013 году, после окончания института я ушёл в армию. Она в этот момент начала встречаться с другом моих друзей (познакомил в общей компании). И тоже, наркотики, алкоголь, трешь и угар.

Я вернулся из армии. Она бросила друга моих друзей. Я был свободен. За время службы в армии я очень возмужал. Стал выглядеть сильней. И вообщем, мы начали с ней близко общаться. Я долго не мог на это решится, потому что я знал всех её ухажёров и мне было как то странно, но другая сторона меня её всё ещё любила и она вызывала дрожь в этой стороне, совсем как в школе. И эта сторона меня не смогла сопротивляться и мы переспали. Мы не встречались, мы просто были как любовники, которые занимаются любовью. После у нас был разговор, где она сказала, что жалеет о том, что она раньше во мне не увидела то, что видит сейчас. И она жалеет, что тогда она не бросила наркотики и не осталась со мной. И уже она предложила попробовать всё сначала с ней. Но я почему то отказался. Я не хотел. Потому что многое за это время я переживал с ней и хорошего, но и плохого. И плюс, если у нас будет семья, я знаю как мои родители против неё, все мои друзья против неё. И одна сторона меня хочет всё заново с ней, а другая не хочет. Но я отказал. И она уехала в тот город сразу же после нового года с 2013 на 2014 год (именно в этот день у нас и был разговор. Отмечали новый год мы вдвоём.).

И мы с ней не виделись 2 года.

Объявилась она в 2016 году. Я уже потихоньку обустроил свою жизнь. Нашёл хорошую работу, живу в собственной квартире. Начал встречаться с девушкой, с которой до сих пор вместе. И она объявилась. Дрожь у меня от её присутствия всё так же присутствует. Я всё так же вижу её красоту и радуюсь, когда она улыбается. Внешне она конечно изменилась, сделала себе татуировки. Оказалось что 2 года в том городе она встречалась с парнем. Всё так же наркотики и алкоголь. Парень музыкант и совсем творческая личность. Но он её бросил, так как она была старше его на 4 года, а ей уже 29 лет, типа посчитал её старой для себя уже.

Меж личностные интриги у нас поутихли, в плане что мы больше не говорим о том, что "может попробуем встречаться и жить вместе". Тут она устроилась на работу и нашла себе парня. Парень мне не понравился. И она встречалась с ним, а я жил своей спокойной счастливой жизнью. Объявилась она снова в моей жизни летом 2017 года. Написала в ВК. Я у неё спросил, ты счастлива с ним?? Она ответила "Что нет.". Я спрашивал опять наркотики и алкоголь? Она ответила "что бывает временами.". И мы встретились. Я познакомился с парнем этим. Он алкоголик и наркоман, по нему видно. И плюс с ним не о чем разговаривать. Из всех интересов это пиво и футбол. И его очень злило, что я разговариваю с Л.. Вернее злило, что она с большим интересом со мной разговаривала, позже выяснилось, что он с ней так никогда не разговаривал. И они в тот день напились. Мне всё это не нравилось и я сказал, что я пойду домой. И ушёл. Но через полчаса ко мне приходит Л.. И говорит, что её парень поднял на неё руку и можно ей у меня остаться?? Я согласился, но вся эта ситуация мне не нравилась. Он оставил ей синяк на лице. Моя девушка, которая живёт у меня была в шоке и хотела вызвать милицию, но отговорили её.

Причина ссоры оказалось, что типа мол какого фига она с таким большим удовольствием разговаривает со мной?? Она пыталась ему объяснить что мы дружим больше 10 лет и что вообще являюсь другом её семьи, чего он не хотел слушать и видимо от зависти ко мне начал бить её, называя грязными словами.

На утро, её начал разыскивать её "парень". Она пригласила его ко мне с моего разрешения. Я хотел с ним поговорить. Я очень злился на него, но ввёл себя сдержано. Разговор не получился ибо он совсем не умеет разговаривать, а только кричать как истеричка. Он начал её оскорблять, называть грязными словами. Я не выдержал и за ухо выкинул его из своей квартиры. Он долго пытался к нам попасть, уже попутно оскорбляя меня, но я ввёл себя сдержанно. И он ушёл. Я предложил Л. проводить её до дома. Она согласилась. Она окончательно решила с ним порвать, потому что как оказалось, это не первый раз, когда он поднимает на неё руку. И мы выходим из подъезда и встречаем его. Хотя он тоже сказал, что её видеть в своей жизни больше не хочет. Но тут он позвал меня к себе. Я подошёл и он начала меня толкать. Я не выдержал и завалил его и разбил лицо, пытаясь выдавить ещё извинения перед ней. Девушка плакала и извинялась перед до мной, мол не хотела меня в это втягивать. А парень её ушёл из её жизни и больше вроде не появляется.

Ну тут теперь происходит странное. Меня приглашает её маме к себе, чего она делала очень редко. Мы сидим с ней. Л. на работе. Я с мамой ужиною с бокалом вина. И она очень благодарна мне, что я поддерживаю её дочь и не даю скатится совсем на дно. Что как мать она очень переживает, что она ведёт такой образ жизни и она желает ей счастья, но ей очень больно видеть, что она скатывается вниз. И намекала, что я идеально подхожу для неё и благодарна мне, что я люблю её дочь несмотря ни на что. Вечером пришла Л. с работы, и мама давай фотографировать нас вместе.

Позже, Л. начала звонить мне каждый день и спрашивать, как у меня дела??? Не хочу ли я встретится с ней. Я объяснил, что у меня работа, дом и не всегда я могу встретится с ней. Но она всё равно звонит и звонит.

И теперь причина моего сообщения. В чём суть??? У меня всё так же половина чувствует дрожь от неё и любит её до безумия, вторая половина против неё, которая её боится. Я понимаю, что мама и она видят во мне идеального ухажёра для неё, это я уже понял из намёков. Но я не знаю как поступить. У меня есть хорошая, добрая девушка, которая любит меня, поддерживает. И я не хочу делать ей больно. Но так же, мне сложно взять и послать Л.. Сказав чтобы вычеркнула меня из своей жизни, возможно это надо было сделать ещё 10 лет назад, но я не знал, что я до сегодняшнего дня буду любить её, страдать и радоваться с ней.

Как быть???

Последний раз редактировалось kosteQ; 17.10.2017 в 14:02.
kosteQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:38   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А девушку, с которой живёте, любите?
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
А девушку, с которой живёте, любите?
С ней у меня очень хорошие отношения. И по человечески я люблю её, она очень хороший человек, она добра ко мне и я к ней, мы поддерживаем друг друга и разделяем наши заботы, но я не испытываю такой сильной дрожи по отношению к ней, как испытываю к своей подруге. К подруге у меня приятная жгучая дрожь внутри и меня тянет к ней, но головой я понимаю, насколько это будет тяжело с ней быть. Весь этот её алкоголь и наркотики, это всё может вернуться и будет тяжко. С девушкой у меня хорошие отношения, никаких наркотиков и алкоголя. И в ней я вижу хорошую мать детей. И всё было прекрасно, пока Л. не объявилась в моей жизни и опять не вызывала эту приятно жгучую дрожь во мне.
Поэтому я хочу избавится от всего этого, избавится от этой дрожи и жить нормальной жизнью, которую я вижу со своей девушкой, но никак не с подругой. Но подруга мучает меня, даже мысль о ней мучает. Из за этого у меня не уверенность, не знаю как поступить.

ПС. Я вообще никогда больше не испытывал такой дрожи и тяги, как к подруге Л..

Последний раз редактировалось kosteQ; 17.10.2017 в 14:11.
kosteQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:07   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

kosteQ,
Вы читали Граф Монте-Кристо?
Отпустите прошлое и будьте счастливы настоящим!
Понимаете есть категория людей/им нужно грязь /для любовного драйва /чтоб их не ценили и мучили !
Они только в крайнем случае , прибегают туда где их согреют вновь!
Ну есть такие придурки(женщины и мужчины), пишу вам как пацан пацану!
Сколько волка не корми , убежит в лес!
Лучше согрейте свою нынешнюю возлюбленную и держитесь от той подальше!
Рвите с ней.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kosteQ (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 14:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
kosteQ,
Вы читали Граф Монте-Кристо?
Отпустите прошлое и будьте счастливы настоящим!
Понимаете есть категория людей/им нужно грязь /для любовного драйва /чтоб их не ценили и мучили !
Они только в крайнем случае , прибегают туда где их согреют вновь!
Ну есть такие придурки(женщины и мужчины), пишу вам как пацан пацану!
Сколько волка не корми , убежит в лес!
Лучше согрейте свою нынешнюю возлюбленную и держитесь от той подальше!
Рвите с ней.
Спасибо за совет.
Я это понимаю, головой. Что счастливой жизни у меня с ней не будет, даже если мы будем просто как друзья. Ибо я теряю самоконтроль и самообладание, появляются мысли, которые я не хочу чтобы были. И появляется страх за неё, потому что я по сути желаю ей счастья, и хочу чтобы она была счастлива, но без наркотиков и алкоголя. Но как только я пропадаю из её жизни, она опять начинает увлекаться наркотиками, алкоголем, находит себе парня и ведёт с ним разгульный образ жизни. И я из за этого переживаю, потому что я вижу её другой и знаю, что она другая и может быть другой, без всех этих наркотиков и алкоголя. И знать, что она просто в пустую убивает себя себя, как то не легко.

Я думаю, что может стоит ей объяснить мою позицию??? И она поймёт, как это поняла несколько лет назад???
kosteQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:30   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

kosteQ,
Разница в том , что она не хочет быть счастливой /в вашем понимании.
Её торкает кайф и новые сексуальные ощущения!
Хорошо если вы хотите спасти её, женитесь на ней и рожайте каждые два года детей!
А потом просто тряситесь /как бы опять её не переклинило...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosteQ (17.10.2017), Сара (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 20:07   #8
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

kosteQ, психолог? Который избавит от зависимости, а заодно от ложного чувства ответственности за судьбу другого человека?
Цитата:
Сообщение от kosteQ Посмотреть сообщение
Но как только я пропадаю из её жизни, она опять начинает увлекаться наркотиками, алкоголем, находит себе парня и ведёт с ним разгульный образ жизни.
Всякое, конечно, бывает в жизни, мы всегда помним своих "первых". Но на моей долгой памяти, увы, не было ни одного счастливого семейного союза, который бы начался как школьная влюбленность.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 22:33   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
kosteQ, психолог? Который избавит от зависимости, а заодно от ложного чувства ответственности за судьбу другого человека?
Нет, в театре работаю. От зависимости без желания зависимого не избавить. Причину употребления и такого образа жизни мне известна, о чём на этом форуме я мало рассказал. Для Вас это может служить причиной просто как слабость, ведь Вы не знаете человека, а я знаю человека и понимаю, в какой жизненной сложной ситуации она оказалась когда то. И знаю почему она мужчина меняет так часто и выбирает только те, кто так же как и она употребляет и наркотики и алкоголь.
Цитата:
Всякое, конечно, бывает в жизни, мы всегда помним своих "первых". Но на моей долгой памяти, увы, не было ни одного счастливого семейного союза, который бы начался как школьная влюбленность.
Ну это же не просто "помним". Это есть в настоящем. Человек имеет влияние, которое мне мешает нормально жить. В ней есть очень много хорошего и когда мы вместе, то это видно, но всегда доходит это до того, что я сильно начинаю влюбляться в неё, но останавливает её образ жизни, наркотики и алкоголь. И по сути я ухожу и уходил от неё, и она опять возвращалась к наркотикам и алкоголю. И мне как то надоело так. Хочется уже решиться раз и навсегда убрать её из своей жизни, но мне страшно что сейчас, когда она вновь объявилась в моей жизни, и не употребляет никаких наркотиков, алкоголя, и мы довольно часто с ней видимся и вообще как то контактируем, и я чувствую, что и я произвожу какое то влияние на неё, мне страшно что уйдя опять от неё, она опять вернётся к наркотикам и алкоголю.

Я не переживаю прошлым. Я живу настоящим. И в настоящей моей жизни, она есть.
kosteQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:02   #10
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

kosteQ, все люди взрослые. Захочет, будет жить нормальной жизнью, а нет - вернется на круги своя. А будешь думать, что все это из-за того, что ты не помог... ну, много на себя не бери. Начни со своей жизни. У тебя есть твоя девушка, твой дом, и только от тебя зависит, станете ли вы семьей и единым целом в настоящем, прошлом и будущем, или и настоящая девушка перейдет после ваших метаний в разряд "прошлое". Хватит быть суперменом. Будь собой. Будь просто мужчиной для своей, а не какой-то там другой женщины.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (17.10.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь