Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 15:58   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читала старт-пост тоже с большим трудом (неграмотность дикая, причем девочки-ровесницы почему-то при этом считаются тупыми). И главное, чего не увидела: а что юноша нашел в девушке? Ни слова о ее характере, приглянувшихся чертах, манерах и т.д. Ну, и тусовки, бравирование "Столько я такого и такого для нее сделал" (переводится, как: а где мои дивиденты от вложений????).
В общем, я так понимаю, что о большой любви (да и вообще о любви тут речи не идет). Мальчик запросто может уйти, если девушка такая неподатливая.
Уходи! Взрослей!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (13.10.2008), Your Eyes (13.10.2008), кИккАкЭ (13.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 16:12   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

IronMAN, про старт-пост ничего писать не буду, тебя уже поругали, хех.

Насколько я могу понять, общаетесь вы около 2 месяцев. Что-то мне лично сомнительно, чтоб за два месяца девушка 19 лет от роду не смогла более-менее внятно в себе разобраться и определить, кто ты для нее: друг или парень. Мое мнение таково: тебе надо ее оставить в покое. Ее поведение ИМХО может иметь два объяснения:
1. она с тобой играет, как здесь уже было неоднократно сказано
2. она действительно у тебя такая долгодумающая и пока не определилась. НО!!! Если она у тебя такая долгодумающая, то твои поспешные выводы о том что вы могли бы быть парой, ее наверняка отпугнули.

Мне лично кААца, что первый вариант как-то более вероятен. Ну встречаются люди два месяца уже, целуются по паркам-скверам, на одной кровати валяются, всякие туда-сюда (хех, прости не удержалась), а девушка все в раздумьях находится. Слабо верится в такой вариант. Если бы она действительно все еще думала, то вы бы и не целовались в таком количестве.

В общем, если она действительно тобой играет - оно тебе надо? сам решай.
Если же она думает - ну и дай подумать спокойно, не лезь. Если надо - сама на связь выйдет, мыслительница. Не надо - ну тогда оно тебе надо? (ну люблю я каламбуры )
Удачи!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IronMAN (14.10.2008), Your Eyes (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 17:38   #33
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Забыл добавить)) Я гдето через месяц после знакомства сделал нам свидетельства о заключение брака.. Она оч рада была, называем друг друга постоянно муж-жена...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Читала старт-пост тоже с большим трудом (неграмотность дикая, причем девочки-ровесницы почему-то при этом считаются тупыми). И главное, чего не увидела: а что юноша нашел в девушке? Ни слова о ее характере, приглянувшихся чертах, манерах и т.д. Ну, и тусовки, бравирование "Столько я такого и такого для нее сделал" (переводится, как: а где мои дивиденты от вложений????).
В общем, я так понимаю, что о большой любви (да и вообще о любви тут речи не идет). Мальчик запросто может уйти, если девушка такая неподатливая.
Уходи! Взрослей!
Просто не подумал, что на то какой мне совет дадут влият то за что она мне понравилось.... Понравилась мне её внешность, воспитания ,речь.....кроткая девушка...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
то вы бы и не целовались в таком количестве.
Словно количества такие уж большие))

Последний раз редактировалось IronMAN; 13.10.2008 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
IronMAN вне форума  
Старый 13.10.2008, 19:38   #34
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

IronMAN, ну насчет количества все конечно относительно. Но в старт-посте слово "целовались" мелькает чаще, чем слово "поговорили", "обсудили".
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 13.10.2008, 19:47   #35
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
Всем просто читать лень =)))
А ты сам-то пробовал?!

Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
кроткая девушка...
Улыбнуло. Ню-ню, кроткие девушки у нас с друзьями целуются без конца, по-кроватям валяются и туда-сюда

А по сабжу - тебе уже тут советов дали. Не нуна оно тебе.

P.S. Сори за флуд. Не удержался.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (14.10.2008), Guest (14.10.2008), irkamoya (13.10.2008), Nina (13.10.2008), Vince (13.10.2008), vusyc (13.10.2008)
Старый 14.10.2008, 03:51   #36
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Девчонке скучно, вот она и развлекается Без обязательств. И все твои романтические поступки ей просто приятны, не более того.
Можешь тоже с ней весело проводить время, не пытаясь выяснять а кем вы друг другу приходитесь? Если тебе просто позарез необходимо иметь серьезные отношения и статус (в этом наверно загвоздка), то тогда ищи другую.

И еще если бы мне за 2.5 месяца, или сколько там, подарили, шары, колечко, сердце, свидетельство о браке, меня бы это ввело в ступор. Не люблю когда на меня так давят и торопят, всё должно быть в меру и вовремя. Мысль, может ее это тоже немного напугало? Хотя я всё же склоняюсь к тому, что она просто развлекается.

Последний раз редактировалось Guest; 14.10.2008 в 03:53.
Guest вне форума  
Старый 14.10.2008, 17:50   #37
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
И еще если бы мне за 2.5 месяца, или сколько там, подарили, шары, колечко, сердце, свидетельство о браке, меня бы это ввело в ступор. Не люблю когда на меня так давят и торопят, всё должно быть в меру и вовремя. Мысль, может ее это тоже немного напугало?
Ну наверно так оно и есть , просто наверно думает что это способ ускорить её решение или что то в этом роде, а это было был способ выразить свои чуства ...
IronMAN вне форума  
Старый 14.10.2008, 19:50   #38
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы уж простите... Но у меня в памяти всплыла развернувшаяся у меня под бооком история. Все начиналось примерно так же (за исключение валяний по кровати) и в том же возросте. В результате, парень носился за девушкой 4 года. За это время она его, можно сказать выдрессировала, подстроила под себя. И потом свадьба. После -муж начинает бороться за права, жена в позу, типа ты козёл.
Я это к чему... Погуляй пока. А ещё лучше займись учёбой *и исправь грамматику*. Но в какой-то степени согласна, что девушка просто развлекается. Ты для неё "мелкий ещё".
P.S. А зачем свидетельство? Смысл этого какой? Лично меня бы такое добило и я бы послала "мужа" лесом...
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IronMAN (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 19:53   #39
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
Лично меня бы такое добило и я бы послала "мужа" лесом...
По обоюдному согласию делал...Родителей приколоть еще хотели...
IronMAN вне форума  
Старый 14.10.2008, 19:59   #40
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
По обоюдному согласию делал...Родителей приколоть еще хотели...
Ну и как результат? Кто кого подколол в итоге? Вы родителей или она тебя??
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО

Последний раз редактировалось April_; 14.10.2008 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
April_ вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь