Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 11:38   #1
Частый гость
 
Аватар для принцесса <3less
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Unhappy Он мне нужен, но отношения не складываются

это просто идиотизм..
сказать вам чесно, я не умру, у меня не будет истерики, и я точно уж не собираюсь изза этой дурацкой истории кончать жизнь самоубийством..
но я буду очень злая если я не догадаюсь о правде..
я просто напросто хочу знать врёт ли мне парень или нет?
мне надо помощь разобраться в этой загадке.. может научусь полезному от вашей точке зрения.
вот.. (я нехочу называть наши имена..)
мне 18, ему 19. я с восьми лет живу в сша. он тоже, но уехал на 2 года в москву и недавно вернулся опять в мой город.
мы познакомились в русской школе в которую ходили по субботам, это был 7ой и 8ой класс, мне было 14, ему 15. я была толстая и некрасивая, он всегда носил черное и слушал рок музыку. он был одним из немногих в классе кто относился ко мне хорошо. вот тогда он мне и понравился....
выпускной был по окончанию 8ого класса, (простой тихий выпускной, небыло танцев итп). После выпускного я его невидела больше.. иногда вспоминала.. пару раз видела его родителей, но его нет.. много я в жизни научилась, и пришлось открывать счёт в другом банке (чтобы родители незнали так как все мои деньги забирают они) .... и кого же я там встретила после четырёх лет?? ЕГО!! нефига себе.. (кстате за 4е года моя внешность изменилась. я похудела, научилась пользоватся макияжем, одеватся, итп.. ) я с недоумением сказала вслух его имя.. он поднял голову, не узнал меня, но улыбнулся, а я подошла к нему и .. обняла.. просто так по дружески потомучто столько лет не видела одноклассника.. потом он меня узнал, мы вышли на улицу, поговорили, ... и тут он достаёт сигарету.. я НЕ переношу сигаретного дыма.. ну ладно.. он мне дал свой номер телефона (у меня был телефон отключен на месяц) и мы начали встречатся как старые друзья.. за пару дней, мой 8и-классные чувства вернулись.. и я ему также понравилась.. мы разговаривали по телефону ночи напролет.. он начал говорить об отношениях.. а я.. а я попала в тупик. он мне нравится, я хочу его узнать лучше, но у меня строгие родители, и по вере я христианка, а он православный. блин.. что делать.. ладно начали встречатся.. тут ему приспичило что нужно сказать о наших отношениях моим родителям.. я была несогласна.. мне гораздо легче и здоровее НЕ говорить им обо всём что случается в моей жизни. (я етого слава богу не сделала) мало того, он хотел полноценных отношений.. он это обьяснил вот так - я ожидаю от тебя ОЧЕНЬ много, и ты можешь ожидать от меня ОЧЕНЬ многого - я испугалась.. неужели ему нужен секс? (я в 16 лет недобровольно лишилась девственности).. мы поговорили об этом. он сказал что не будет того что я нехочу, но полноценные отношения включают и ето.. кароче я замяла разговор, подумала будь что будет.. (моя вера запрещает внебрачные половые отношения) потом я подумала.. мы с ним такие разные.. я день, он ночь.. мы не можем быть вместе.. самая большая причина это наша разница в религии.. я НЕМОГУ иметь полноценные отношения если в них не будет также общей духовной сферы.. кароче.. после 4ёх дней я с ним рассталась.. он также стер меня из списка друзей на интернэте.. чесно было хреново без него.. он моя полная противоположность, и это меня дополняло.. ну промучилась я так недолго.. он не отвечал на мои звонки, поэтому я поехала «отдавать» ему куртку его мамы. (он мотоциклист и мне нужна была тёплая куртка для езды с ним), его дома небыло, впустил меня его друг, я положила екуртку на кровать, сложила всю одежду которая была на его кровати после стирки, и уехала. кароче.. после этого мы натянуто поговорили.. я немного сходила с ума.. он мне нужен был (и сейчас нужен).. потом я на всё плюнула.. позвонила ему, говорю - давай я к тебе заеду на часик, посидим поговорим, а он - приежай, я - хорошо, буду через 15 минут, он - хорошо, только учти, я не дома.. , я - блин! я так и знала что ты так и сделаешь! , он - ладно буду дома через пол часа.. я поехала к нему, дома как назло его друзей нет (живут они вместе)... я его ждала 45 минут.. потом начала писть ему смску типа.. ну молодец.. тебе удалось отомстить мне, поздравляю. тут подьежает он сам.. рыцарь на чёрном коне..
он слез с мотика, уставился на меня и с такой миной типа «мне абсолютно всёравно» спрашивает - ну чё? я отвечаю - ничё просто хотела поговорить... он закатывает глаза и отворачивается, загоняет мотик в гараж. я говорю - ну хорошо, я непросто хотела поговорить.. я хочу знать почему ты зол на меня. он отвечает - я не зол, мне просто было неприятно что мы встречались, а ты просто так заончила всё, ну ладно, нет так нет.. (в тот момент мне очень захотелось подойти к нему, обнять и сказать - милый мой зайка, ну я же вижу настоящего тебя под етой маской под названием «мне абсолютно всёравно» что ты сейчас пытаешся надеть) но я сказала - просто.. я решила что так будет лучше для нас обоих.. а он спрашивает - а ты у МЕНЯ спросила?....... вот тут я и замолчала.. нет.. я его не спросила.. затем он пригласил меня внутрь дома на чай, начал возится с чайником, я говорю - ладно не надо чай, дай мне воды.. наши руки соприкоснулись.. я села обратно за стол, он начал мыть посуду, и стал спиной ко мне. я думаю ладно.. скажу ему правду, отомстит, значит так надо, простит, значит хорошо.. говорю - ладно.. я скажу тебе что хочу.. мне трудно открыватся и говорить такие вещи, но я рискну, и скажу тебе вот что, я не такой человек что быстро сдаётся, и ты мне очень нравишся.. вот.. теперь делай с этой инфо.. он вытирал руки, и перебил меня - Что ты сказала? .. он подошел почти вплотную .. я повторила этоже признание.. и он опять перебил меня.. в этот раз поцелуем.. заключил меня в обьятия и начал наверстать упущенное.. сказал что соскучился.. всё пошло нормально..
прошла гдето неделя.. две.. мы общались.. встречались..... затем.. .. мы друг друга развели, и одно за другим, занялись взрослыми делами.. .. здесь и начинается тупость.. момент был горячий.. я неподумала ни о чём.. а были последние критические дни, (тупо) мне было неприятно, даже больно, я остановила всё.. он обиделся.. (но я его тоже понимаю.. он парень.. ) я оделась, села на пол возле его кровати.. ненавидела его на чем свет стоит, не спрашивайте почему.. но я не хотела уходить.. может боялась потерять его.. ненавидела.. но уже наверное любила.. он прикинулся спящим.. потом мне стало наплевать, я легла на кровать прям возле него и уже начинала дремать, а он меня обнял.. попросил прощения, мы опять начали нежится.. повторилось опять то-же самое.. я опять оделась.. выпила 2 таблетки обезбаливающих, и пошла в кухню варить ему кофе.. там я на столе увидела брэнди, и выпила сколько могла, пол стакана.. (противная гадость), он узнал об этом.. говорит - от дура.. тебе же сейчас за рулём надо ехать домой..
а мне было всёравно.. я усмехнулась и уехала.. после этого меня сильно мучала совесть.. я поступила против своей морали.. а будет ли он меня теперь уважать? .. а что если .. а вдруг бросит.. а может он только хотел секса.. на следуюший день он мне не звонил.. так же не позвонил и на второй день.. на 3ий день у меня тихая истерика.. я звоню ему каждые 5 минут.. он не берёт трубку.. я нелюблю быть навязчивой, но немогла больше ждать.. мне во что бы то не стало надо было дозвонится.. наконецто он мне позвонил..
-извини- говорит -я уехал к другу в другой город, и зарядное устройство для телефона оставил дома.. нам надо поговорить..
я (холодным тоном) - ты бросаешь меня?
он - несовсем.. я подумал, поговорил с другом, и понял что наши отношения развились слишком быстро, я подумал, давай будем друзьями, узнаем друг друга лучше, а потом уже будем встречатся. я такой человек что могу как другу больше открытся чем как девушке..
я (ну что делать?) согласилась... . мы должны были встретится на следуюший день и вместе поезать на выставку мотоциклов в соседнем городе.. я утром, приготовилась,.. звоню ему.. а он.. - извини мне срочно надо было уехать в сан диего оплатить дорожный штраф ато у меня отберут права.. я разозлилась.. и сказала ему, чтобы в следуюший раз позвонил и сказал заранее.. он согласился, спросил если я рассердилась, я ответила да, он сказал ничего, через пару дней пройдет.... после этого он не звонил.. я снова начинала тихо сходить с ума.. рассказала всё подруге.. А Она говорит.. не будь дурой, не бегай за ним.. он изпользует тебя.. не звони ему, не контактируй, если он тебе позвонит, придумай причину почему не можешь увидется..
я так и начала делать.. через дней 10 он мне звонит.. недоумённо спрашивает почему я не звоню.. я чёто придумала.. он спросил если мы можем встретится.. я таким же спокойным тоном ответила да, назначила место и время.. потом позвонила подруге.. она говорит.. «не встречайся с ним.. он поймёт что тебя легко получить.. тем более ты ему уже дала большой повод так думать.. парни всегда только хотят того что немогут иметь.. »

((продолжение следует))
__________________
принцесса <3less


Последний раз редактировалось принцесса <3less; 15.01.2009 в 11:41.
принцесса <3less вне форума  
Старый 15.01.2009, 11:39   #2
Частый гость
 
Аватар для принцесса <3less
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Unhappy

поэтому я ему перезвонила и отменила встречу.....
после этого старалась его забыть......
Пришёл долгожданный новогодний вечер.. я встречала его в собрании с моледёжью.. и как раз приехли пару гостей из соседнего города чтобы провести новый год с нами, там был один парень.. он мне понравился тем что он такой же как я, он достал мой номер телефона, итп.. мы чуть поговорили.. кароче.. Антона я пыталась забыть насовсем.. тут в 3утра на новый год Антон мне звонит.. я не беру трубку, он мне оставляет сообщение-поздравление и не перестаёт звонить.. наконец я подняла трубку, он таким же недоумевающим, немного расстроеным голосом разговаривает со мной.. я ему сказала опять извини но мы неможем быть вместе, изза религии, изза родителей, изза многих других причин.. мы разные.. итп.. он сказал хорошо.. но спросил почему я не звонила.. я сказала правду.. Антон я думала это твой способ избавится от меня или отомстить мне.. он ответил что если он хотел избавится он сказал бы это прямо, а мстить это не его стиль.. (но я всёравно немогу поверить!! Мне столько парней уже такие слова говорили, но это всё была красивая ложь!) кароче мы решили не разговаривать больше, типа не судьба, но мы не враги. ели чё то звонить..
да.. я не удержалась.. позвонила ему как только нашла причину.. та же подруга красила комнату.. я ей помогала, мы незнали как и с чего начинать поэтому я позвонила многим кого знаю чтобы спросить.. думаю.. рискну, позвоню антону.. (я за ним очень соскучилась) .. подруга была не против, и я позвонила ему, думаю в худшем случае он меня пошлёт.. он не поднял трубку, и я бросила звонить ему.. думаю.. ладно.. не судьба.. он всеравно не поднимет.. через пол часа он мне перезванивает.. я спрашиваю как красить он обьясняет, я хотеля попросить его помочь, но запнулась, .. спрашиваю - что ты будешь делать сегодня вечером?-
он отвечает - наверное меня заставят красить комнаты -
кароче.. по моему мнению он помог мне его пригласить.. на мотике ехать было холодно, поэтому я заехала за ним.. весь вечер у нас была маленькая война.. мы обменивались комментариями скрытно комментируя про наши отношения.. потом я его отвезла домой, было уже поздно, мои родители проснулись, а меня небыло дома они начали звонить.. я не брала трубку так как уже это бы не изменило того что дома мне влетит..
короче, приввезла его домой, мы поговорили.. на прощание я его обняла.. и не отпустила.. он опять снял свою маску достоинства и сказал что соскучился.. после этого мы разговаривали нормально.. это было всего дня 4е назад.... 3 дня назад мы долго говорили по телефону (он уехал в командировку на 3 дня), он называл меня зайка итп.... я ему жаловалась на родителей которые решили сделать правила моего воспитания (б 18 лет!) намного строже.. типо они меня разбаловали.. Антон пытался вдолбить мнев голобы чтобы я поскорей переехала.. я могу даже переехать к нему... когда мы попрощались он сказал перевонит.. не перезвонил.. на следуюший день я послал смску типа внимание в вешем телефоне заложена бомба она взорвётся если через 15 секунд ты не позвонишь и не пожелаешь мне спокойной ночи.. ему смска понравилась, мы поговорили минут 10, он сказал у него работа, он перезвонит. .... он опять не перезвонил.. я позвонила ему вчера и попросила сегодня утром разбудить меня, он согласился.. мы поговорили 3 минуты.. у него работа.. говорит извини забыл перезвонить замаялся с работой (он работает охранником, стоит и охраняет) утром он разбудил меня на пол часа позже.. я спросила почему, он сказал что незаметил время.. я ему в его отсутствии оставила дома на клавиатуре письмо.. он должен был сегодня быть дома.. если он прочитал письмо он должен был позвонить....... я ему пару часов назад написала смс 3 пустых, а в четвертом написанно «хотела передать тебе всо что чувствую, но как видишь они не передаваемы»
он пишет в ответ - ну передай частично!
я пишу - чтото не так?
он в ответ - извини, обьясни..
я разозлилась и написала - обьясню потом, позже.. но потом забуду.. наверное пусть идет всё к чёрту.. позвони мне когда ты вспомнишь что ты обещал.

----

вот и всё.. на сегодня конец истории..
я злюсь потомучто мне раньше оч красиво врали и я нехочу попастся ещё раз.. поэтому стараюсь быть холодной, я нехочу показывать слабость..
я немогу понять врёт мне он или нет..
немогу понять как мне быть с ним..
если я отдам ему всё.. то я знаю он будет счастлив.. но я тоже хочу быть счастлива.. но я незнаю если смогу доверится.. до меня у него было столько девушек..
я нехочу чтобы он думал что меня легко добится, но я так устала быть одна.. мне нужен близкий человек.. мне нужно чтобы меня любили.. и чтобы я наконецто полюбила..
хотя эт трудно после того как самые близкие меня предавали много раз..
что делать??


PS.. изкренне благодарна тем кто дочитал всё и до конца.. я сама не ожидала что будет так много написанно..
__________________
принцесса <3less

принцесса <3less вне форума  
Старый 15.01.2009, 11:55   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

принцесса <3less, прочитала всю вашу историю, у меня сложилось впечатление, что вы совсем запутались. Вы стараетесь казаться взрослой, пытаетесь совершать взрослые поступки, но при этом совершенно по-детски запутались и натворили кучу ошибок.
На пустом месте затеваете ссору, провоцируете конфликт.
Прежде чем что-то сказать, что-то сделать, не надо вспоминать как это делают взрослые в кино, сериалах, книжках и проч. Подумайте, что именно вы хотите предпринять в разговоре, поставьте себя на место собеседника: приятно ли будет выслушивать ваши претензии и обоснованы ли они или же это просто ваши "психи и предположения"?
Ваш молодой человек видет перед собой капризную девчонку, которой вы и являетесь - что серьезного можно от такой ждать? Работайте над собой.
Спокойствие, только спокойствие (с) :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (15.01.2009), Spichka (15.01.2009), vusyc (15.01.2009), Наивная (15.01.2009), принцесса <3less (25.01.2009)
Старый 15.01.2009, 12:01   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от принцесса <3less Посмотреть сообщение
изкренне благодарна тем кто дочитал всё и до конца.
Ну видят мои коллеги, я очень старалась...

Из того, что осилила, тоже поняла, что вы играете во взрослую, но у вас плохо получается. Мужчины в Украине, России, Америке и еще где-угодно, не любят истерик вообще, а тем более напускных. А вы на пустом месте развиваете такое... И в своих скандалах, я уверена, вы не замечаете того, с кем ссоритесь, вы там одна. И все потому, что в фильмах и историях не бывает просто "легкой" любви, чтобы быть с любимым там нужно сначала с ним ссориться, скандалить, а потом воссоединяться наконец-таки))) В жизни все не так)))
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2009, 12:05   #5
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Он тебе не нужен, как и ты ему. Вам надо подрасти и перестать слушать друзей. Любовь впереди, но не здесь и не сейчас по крайней мере.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2009, 12:24   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, страх такое дело...он закрывает глаза и поглощает все чувства вокруг, он превращает жизнь в серую однообразную массу, и тебе всегда будет казаться, что тебя хотят обмануть, предать.
Былые отношения ранят душу, напоминают о боли, но то все было, оно прошло, оно прошлое. А жизнь у тебя настоящая и глупо бояться, что сейчас и этот человек обманет тебя. Ты хочешь быть счастливой, но ты боишься...так лучше же бойся не новой боли, а того, что твое счастье может не наступить, если ты вот так всегда будешь бегать, обижаться, злиться, капризничать.

О твоем молодом человеке трудно говорить, мне не понятно его поведение. Может не он твое счастье. но поговорить вам все таки стоит. Откройся ему и просто найди ответ в его глазах. Если он любит, ты поймешь это, если нет, то уйди. уйди, не боясь следовать дальше, не боясь отказаться от прошлого, ведь впереди будет будущее, а за ним и счастья.

Удачи тебе и перестань бояться. Помни, что прошлое в прошлом, люди все разные и не все хотят причинять тебе боль.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (15.01.2009), принцесса <3less (25.01.2009)
Старый 15.01.2009, 13:00   #7
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Милая Принцесса!
Прежде всего тебе нужно сесть, расслабиться и сделать глубокий вдох и медленный выдох.
Много сумятицы в душе, много необдуманных поступков.
Плюс ты сильно накручиваешь себя.
Возможно, все гораздо проще, чем тебе кажется.

Вот после того, как ты вдохнешь и выдохнешь медленно и несколько раз, ответь, пожалуйста, на вопросы:

1. Какие чувства ты испытываешь вот сейчас к Антону? Попробуй сказать это искренне и прежде всего самой себе.
2. Ты говоришь, что вы совсем разные по религиозным взглядам - ты христианка, а он православный. Но православие - это одна из основных ветвей христианства, наравне с католицизмом и протестантизмом. Может быть не настолько вы и разные в Вере? Что конкретно тебе кажется несовместимым? Давай попробуем разобраться с этим, немаловажным вопросом.
3. Скажи, он знал, что ты не переносишь сигаретного дыма?
4. Вспомни события, которые происходили с тобой в 11 лет и 4 года (все, что вспомнишь). Это поможет понять, чего ты ждешь от сегодняшней ситуации.
5. Сообщи мне в личку точную дату своего рождения.
Седьмое небо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (23.01.2009), принцесса <3less (25.01.2009)
Старый 15.01.2009, 13:01   #8
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может, я что-то не по теме напишу. Сразу прошу прощения...

Но у меня единственное уточнение:

Цитата:
Сообщение от принцесса <3less Посмотреть сообщение
но у меня строгие родители, и по вере я христианка, а он православный.
Цитата:
Сообщение от принцесса <3less Посмотреть сообщение
(моя вера запрещает внебрачные половые отношения)
православие - это тоже христианство, просто одно из ответвлений, так скажем.
мало того, в православии тоже запрещен секс до брака.
Поэтому в этом я проблемы не вижу....
Masha_Krasota вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зiрочка (15.01.2009), николай68 (15.01.2009), принцесса <3less (25.01.2009)
Старый 15.01.2009, 13:09   #9
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Санта Барбара отдыхает.
принцесса <3less, научись расслабляться и радоваться жизни.Не стоит загонять саму себя в какие-то рамки и приедрживаться их.Не стоит бояться быть такой,какая ты есть.Неискренность всегда чувствуется...Насчёт веры я не очень поняла.Христианка это и есть православная,прсто православие разделяется на католиков и христиан.Он католик?
А понять,обманывает о тебя или нет можно только в том случае,если сама перестанешь обманывать и его исаму себя и подругу поменьше слушать.Да и играть постоянно в игру -позвони ты или позвоню я-тоже не стоит,да и это очень быстро надоедает...
А что касается твоих истерик-это уже твоя проблема.Меняться надо,если хочешь красивых,серьёзных отношений.
И выражение
Цитата:
Сообщение от принцесса <3less Посмотреть сообщение
стараюсь быть холодной, я нехочу показывать слабость..
замени на "я не холодная,я искренняя,весёлая,жизнерадостная,молодая девчонка!"
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2009, 14:13   #10
Частый гость
 
Аватар для Иза
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

как-то я уже писала про механизм эмоционального крючка: он очень прост, у Вас есть потребность в любви(и вполне естесственно Ваше желание получать любовь от того человека, к которому Вы её испытываете), но Вам дают не столько любви, сколько нужно, а чуть меньшне, и все - Вы попались, Вам хочется ещё, ещё... что я могу Вам посоветовать? во-первых, успокойтись(я читаю Ваше письмо и понимаю, что Вы сбиты с толку, растеряны и на душе кошки скребут, ну нельзя в таком состоянии пребывать долгое время, для здоровья вредно), во-вторых, по теме, помните, Вы написали, что как-то перестали ему названивать, что спровоцировало резкий подьем интереса к Вам? однако и Вы его поймали, можете воспользоваться этим в дальнейшем... но лучше на мой взгляд не ловиться самой, займитесь чем-нибудь безумно интересным, пусть юноша отойдет на второй план, и уже дней через 10 (примерно) Вы поймете, что острая потребность в нем не такая уж острая. а там уже Вам самой надо решать как строить отношения и строить ли их вообще с таким партнером.

мне понятно ваше желание любить и быть любимой, но это же весьма серьезное желание, не стоит торопиться, слишком велика возможность ошибиться в человеке.

Последний раз редактировалось Иза; 15.01.2009 в 14:18.
Иза вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
помочь!, умоляю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь