Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 18:22   #51
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Ой, что же этот парень бедный сделал, что такое заслужил? Думая, в будущем он уже не обижал девушек...
Сначала он просто доставал меня какими-то глупостями. Я говорила чтобы он остановился,но он не понимал. Потом,когда ко мне присоединился Денис и я стала немного настойчивее, тот парень перешел на оскорбления. Я тоже не молчала, ну а когда уже совсем обнаглел, тогда и получил. Еще говорил,что расскажет своей девушке когда та приедет и я буду иметь с ней дело. Но та девушка, приехав, все что сделала,только взглядом расстреляла)))
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 19:21   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Но та девушка, приехав, все что сделала,только взглядом расстреляла)))
Ох, это мы умеем конечно...
Ну вот теперь, мне очень интересны твои отношения с Толиком...как да чего...так что пиши ка по-быстрее, а то я от любопытства умру
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 19:34   #53
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Хи хи хи... ну и парень, слов нет... Девушкой угрожает... Хи хи хи... А сам то только оскорблять умеет? Согласна с Наивная, пиши быстрее, мне тоже любопытно..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 13:31   #54
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Утром проснулась с мыслями о Толе. Настроение портило только одно: завтра утром я уеду домой. Часиков в 6 вечера поехали с тетей к бабушке. Я быстро собрала вещи и пошла гулять. Девченки сидели на лавочке около магазина, я подошла к ним. Там был и Денис с друзьями. Позже позвонил Толя и сказал, что через 15 минут приедет ко мне. Когда он приехал и вышел за мной из машины, Денис посмотрел на нас как на врагов народа. Мы отъехали с Толей немного подальше от магазина, вышли на улицу и стояли обнявшись и о чем то разговаривали. Так не хотелось чтобы он уезжал. Через часик он уехал, ему нужно было встречать сестру с поезда. Я вернулась к девчонкам. Все пацаны были не довольны тем, что я уехала с каким-то пацаном, который не из деревни. У них всегда так, если девчонка начинает встречаться с кем!то "чужим", то все, катастрофа. И этого чужого надо проучить. Позже я и Ольга пошли к нам во двор, сидели там. К нам пришли два пацана, друг Дениса и Ольгин сосед. Я с ними со всеми уже хорошо общалась. Мы смеялись, шутили. Я попросила Ольгиного соседа прокатить меня на плечах, он 2 метра ростом и было интересно посмотреть на всех с 3-х метровой высоты))) Потом к нам присоединился еще один молодой человек, тоже Толя, я буду называть его Лисин, и после этого все разошлись домой. Я осталась вдвоем с Лисиным. Опять позвонил Толя и сказал что приедет с другом. Я была очень рада. Мы сидели с ним в машине, а его друг с Лисиным на улице пили пиво. Часиков в 6 утра Толя проводил меня до подъезда и мы попрощались. Он сказал что любит меня. Я долго колебалась и в итоге тоже сказала ему это. Когда шли на автобус с мамой и родственниками, я разговаривала с Толей по телефону. В автобусе,как только появлялась сеть, писала ему смс. Мы подключили "белые ночи" чтобы по ночам разговаривать друг с другом без ограничений. В поезде всю ночь почти проговорили.
__________________
BazhenchiK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (20.11.2008), Наивная (20.11.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 20.11.2008, 14:30   #55
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Интересно.. Столько моментов, то Денис, то Толя.. Хм.. влюбчивая ты очень.. Может это и хорошо.. Ты считаешь, что с ним это действительно любовь? А то ты так легко сдалась..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 15:48   #56
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, вот и я читаю твою историю... Мне почему-то хочется охарактеризовать ее просто - безумная юность. Ведь тогда в 15, ты еще толком не знала, что такое любовь, а Максим для тебя был первой детской любовью. Я прекрасно тебя понимаю, понимаю то, как хотелось внимания и просто не быть одной, именно по этому ты и гуляла со многими ребятами, при чем тогда каждого любила по своему. Я в свое время вела себя точно также, раздавала улыбки и поцелуи направо и налево, мне даже друзья говорили, что тебе проще назвать тех, кого ты не любила, чем тех кого-ты любила. А на самом деле это была совсем не любовь, а просто влюбленность, а это два разные чувства... Сейчас вспоминаю то время с грустью, ведь действительно было весело. А также я поняла, что с первыми действительно серьезными отношениями заканчивается детство и становиться жаль...
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.11.2008)
Старый 20.11.2008, 17:14   #57
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах, Толик...что же это любовь, о которой твою подпись или вновь лишь мимолетное чувство, вспыхнувшее в молодом сердечке? Очень-очень жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 13:44   #58
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Приехала домой, поделилась своими впечатлениями с подругой. Она порадовалась за меня. Днем с Толей смсились, а ночью разговаривали часами. Спать я ложилась в 4 -5 часов. Он рассказывал мне о каждом своем шаге, с кем гуляет, кто рядом находится. Я даже ревновала, когда слышала женский голос в трубке (если рядом находилась какая-то девушка).
В конце августа я встретила старого знакомого. Он был с другом. Я сначала не обратила внимания на этого друга, хотя он очень симпатичный, его зовут Дима. Потом он пригласил меня с подругой в клуб, мы согласились. На следующий день подарил огромного мягкого медведя. Потом цветы и т.д. Сначала не хотела ничего, ведь был Толик. Потом подумала, что он где-то там и не известно чем занимается. И я решила попробовать с Димой. Что получится. Толе я ничего об этом не говорила. А вот Дима знал и очень сильно злился. Я сказала ему что больше никакого Толи не будет и что я вообще его номер удалю. Но я этого не сделала. С Димой мы встречались почти 2 месяца. Расстались по вине подруги (тогда я считала ее подругой).
С Толей продолжали общаться. Он ничего не знал.
Через пару недель после расставания с Димой я поняла, что беременна. Но говорить об этом ком либо боялась. Потом все таки сказала маме и подруге. Диму в известность ставить не хотела. Мама не настаивала на аборте, но я решила что не хочу этого ребенка. Легла в больницу. Врач прочитал мне целую лекцию по поводу вреда абортов, но я стояла на своем. В итоге он еще и срок поставил на 2 или 3 недели больше, как-будто уже поздно все делать. Я позвонила маме, тете и они меня отговорили. Началась новая жизнь. Перешла в другую школу, чтобы было легче сдать экзамены. Одноклассникам ничего не сказала об уходе. Просто ушла не попрощавшись. Подруге сказала,что просто заболела. Но через несколько дней она узнала правду от учительницы. А через пару недель я сказала ей правду об уходе, из за чего ушла. Сейчас помимо родственников о моей беременности знали 3 подруги. Они всячески поддерживали меня и радовались вместе со мной. Я была на 7 небе от счастья. Читала ЕМУ сказки, пела песенки.
Где то в апреле позвонил Максим, спрашивал про экзамены, куда хочу поступать. Я ему врала. Я не хотела говорить ему о том что беременна. Боялась, что он разочаруется во мне. Так продолжалось примерно до конца июня. Потом я ему все таки сказала правду.
__________________
BazhenchiK вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (23.11.2008), Quierida (21.11.2008), КСЮФФКА))) (22.11.2008), Наивная (21.11.2008), Наталика (21.11.2008), Самая простая (24.05.2009)
Старый 21.11.2008, 16:00   #59
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вот этого я себе представить не могу... Наверное тебе было очень сложно... Но я рада, что ты оставила малыша. Ведь дети это всегда радость))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 19:07   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же это трудно..вот так взвалить на себя такую ответственность, не только за свое здоровье, но и здоровье малыша...Но ты большая молодец, что оставила ребенка, что полюбила его...Надеюсь ты счастлива сейчас и , надеюсь, что ты не осталась одна...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (22.11.2008)
Закрытая тема

Метки
кажется, люблю, навсегда, тебя, я...и


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь