Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 15:14   #1
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Мечты темного рыцаря(рассказы и сказки). Олег Дунаев

Всех с новым годом! )

Представляю Вашему вниманию свою новую пробу пера, в этом рассказе-сказке я решил поделиться с Вами самым самым сокровенным - своей мечтой ) Прошу оценок, особенно, у прекрасных Дам )

«Новогодняя мечта»18+
(Сказка для взрослых)

Пояснение к рассказу

Рассказ автобиографичен. Для понимания физического состояния главного героя попробую пояснить, что такое гиперкинетическая форма ДЦП (детского церебрального паралича). Представьте себе, что ваша рука — это большая толстая пружина. Чтобы согнуть руку, совершить любое действие, требуется сжать эту пружину. Если во время сжатия пружины вы ее случайно отпустите, она будет двигаться хаотично, потому что закреплена только с одного конца, а по ее ходу нет никакой фиксации.
Теперь представьте себе, что каждая ваша мышца состоит из таких пружин. Каждая мышца. Кроме того, отдельно ваша рука двигаться не может: чтобы совершить какое-то действие рукой, даже одним пальцем, приходится контролировать все тело целиком.
Теперь вам понятно, сколько усилий и энергии требуется для совершения самых простых действий человеку с гиперкинетической формой ДЦП. Также важно помнить, что сигналы, посылаемые мозгом на выполнение действий, работают прямо противоположным образом: мозг посылает сигнал на сгибание руки, а мышцы реагируют наоборот, разгибают ее.
Если вы смогли представить себя на месте человека, состоящего из огромного количества пружин, работающих по принципу обратных команд, добавьте к этому острую реакцию на любые неожиданные события, положительные и отрицательные моменты жизни, неожиданные прикосновения, приятные или неприятные, и даже на любой резкий звук. В любой момент наполовину сжатые пружины могут разжаться, и вы можете либо просто вздрогнуть, либо зафиксированная рука может непроизвольно разогнуться или подняться, причем происходит это очень быстро и помимо вашей воли.
Человек с гиперкинетической формой ДЦП может находиться в спокойном состоянии только когда он не волнуется, либо когда он спит.


Верите ли вы в новогодние чудеса? Нет? И я тоже не верю. А они все же случаются.
Вольный пересказ анекдота про суслика.


Эта история произошла в самую светлую и желанную новогоднюю ночь в одном из самых красивых городов мира — Санкт-Петербурге или, как его еще называют романтики, «Северной Венеции», - в самом обычном спальном районе. Там в самой обычной шестнадцатиэтажке жил молодой мужчина. Необычным было только его физическое состояние — притом необычным лишь для тех, кто никогда не сталкивался с такими людьми лично. Передвигался он на электроколяске — а в общем самый обычный человек, каких много на этой маленькой голубой планете под названием Земля.
В эту новогоднюю ночь у него было совсем не новогоднее настроение. В уходящем году этот молодой человек остался совсем один: от него ушел последний самый родной для него человек – его мама. Жил он в квартире один, с бытовыми делами ему помогала справляться приходящая помощница. И, разумеется, у него были друзья. И он благодарил судьбу за это.
Но сейчас, в этот предновогодний вечер, он был совсем-совсем один. Душа его была полна лишь тоски и одиночества. С грустью и раздражением посмотрев на очередную веселую парочку, входящую в подъезд – он мог видеть на мониторе изображение с камеры видеонаблюдения, установленной в доме, - он подъехал к окну. Окно на кухне было высоким, почти от пола до потолка, и он с тоской смотрел на яркие огни других домов и проезжающих машин. «Ну вот, этот Новый Год я встречаю один. Совсем никого не осталось из родных, и по-прежнему нет любимой женщины», - с этими грустными мыслями, как и бывало обычно в последнее время, он и уснул.
Проснулся он от того, что чьи-то руки нежно ласкали его плечи и грудь. Вздрогнув от неожиданности, он открыл глаза и обомлел. Он увидел перед собой лицо женщины, которую желал больше всего на свете. Но радость его быстро сменилась тоскливой догадкой. «Это, наверное, сон», - подумал он, - «и скоро все это закончится».
- Я, как всегда, сплю, - удрученно пробормотал он.
Но женщина наклонилась к самому его уху и нежно, но весьма болезненно прикусила мочку.
- Нет, ты не спишь, заяц, - ласково сказала она, - привет.
И он понял, что действительно не спит, когда он услышал ее обращение, волна ностальгии окутала его — ведь когда-то так его называла его первая любовь.
Он понял, что перед ним действительно стоит женщина его мечты, обнимая его за плечи, глядя прямо ему в глаза и улыбаясь. Большие карие глаза, тонкий нос с небольшой горбинкой, немного хищное лицо, пышная грива темных, слегка вьющихся волос, светлая кожа — о да, эта была женщина, которую он так желал. Но радостная мысль сменилась тревогой и недоумением. «Откуда она здесь?» - подумал он. Ему вспомнились нехорошие истории про людей с ограниченными возможностями из разных уголков страны.
- Откуда ты? - спросил он. - И как ты сюда попала?
Но она ласково прикрыла его рот пальцами, прошептав при этом:
- Разве это столь важно? Гораздо важнее то, что я сейчас здесь, с тобой.
И она страстно и нежно поцеловала его в губы. Тут он понял, что ему действительно все равно, откуда она пришла. Он неуклюже обнял ее правой рукой и отдался поцелую со всей страстью. Потом он прижал ее к себе сильнее, словно все еще боясь, что она исчезнет через мгновение. Он обнимал ее очень крепко. Когда она отстранилась, чтобы перевести дыхание, он хрипло прошептал:
- Не отпущу. Я никуда тебя не отпущу.
Она улыбнулась ему, а он неосознанно прижал ее к себе еще сильнее.
- Задушишь ведь, - ласково проворчала она, и он слегка ослабил хватку.
Позже она отстранилась, чтобы размять спину — ведь все это время она вынуждена была наклоняться к нему. Он окинул ее взглядом. На ней были белая блузка, черные юбка и пиджак. Чуть выше среднего роста, изящная фигура, длинные ноги. Классические туфли-лодочки на высоком каблуке — черные, лакированные, с удлиненными острыми носами, без платформы, именно такие, какие ему больше всего нравилось видеть на женских ножках. На туфельках были небольшие черные банты с тонкой золотой окантовкой, и такие же — на самих ножках, там, где обычно находится ремешок у босоножек, они держались на бархатных лентах.
Он не мог оторвать взгляда от ее длинных ног и изгибов стройной фигуры. Называть ее идеалом современных девушек он бы не стал — ведь сейчас идеалом считаются кожа да кости. «Нет, она не из этих скелетов», - подумал он. Но, тем не менее, она была грациозна и изысканна.
Заметив, что он смотрит на ее туфли, она вдруг подняла одну ножку и поставила ему на грудь. От неожиданности у него перехватило дыхание.
- Нравится? - спросила она.
- Безумно. Очень нравится, - запинаясь, ответил он.
Она тихо рассмеялась и ласково сказала:
- Извращенец несчастный.
Потом она убрала ножку и, ловко взявшись рукой за его джойстик, придвинула коляску к обеденному столу, и, выдвинув стул, села напротив, положив ногу на ногу. Она покачивала ногой так, что туфелька как бы невзначай соскальзывала с пятки и оставалась висеть на носке. Это все безумно нравилось ему и очень сильно возбуждало его. Очищая лежавший на столе мандарин, она продолжала играть туфелькой, дразня и сводя его с ума.
- Ну, что молчишь? - спросила она и положила дольку мандарина себе в рот. — Ты ведь хочешь меня, не так ли?
- Да, я хочу тебя, - ни то проговорил, ни то прорычал он, сам слегка испугавшись звука своего голоса. - Я безумно тебя хочу.
- Я это знаю, - ответила она, рассмеявшись. - Но тебе придется потерпеть и немного помучиться...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 15:19   #2
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

...Она опять засмеялась и отправила в рот еще одну дольку. У него было еще много вопросов, но почувствовав это, она сказала:
- Подожди, не спрашивай ни о чем, во всяком случае сейчас. Просто наслаждайся своим счастьем. Потом я отвечу на все твои вопросы сама.
Так они просидели некоторое время: он наблюдал за ней, не в силах скрыть своего восхищения, она продолжала дразнить.
- Вообще-то уже приближается Новый год, пора бы его встретить, - сказала, наконец, она и поднялась, чтобы достать из холодильника бутылку «Крымского шампанского». Он снова удивился, ведь отчетливо помнил, что не покупал этой бутылки и не получал в подарок, хотя и очень хотел бы. Она начала ловко открывать бутылку, а когда пробка выстрелила, разлила шампанское по бокалам, которых еще минуту назад не было на столе. Он мог поклясться, что бокалы возникли из ниоткуда — причем в одном была соломинка, специально для того, чтобы он мог без проблем пить.
Она включила телевизор, не вслушиваясь в слова новогоднего обращения, придвинулась к нему, взяла свой бокал и подвинула ближе его бокал с соломинкой.
- Ну что ж, этот праздник запомнится тебе на всю твою жизнь. А я об этом позабочусь.
С этими словами она скинула туфельки и положила обе ножки ему на живот. Он заметил, то она даже чулок и колготок не носит, и это его тоже очень сильно порадовало. Когда до боя курантов остались считанные секунды, она неожиданно взяла его бокал с соломинкой и зажала его между ножек.
- Пей, - сказала она. - И загадывай желание.
Под бой курантов она звякнула своим бокалом о его бокал, а он каким-то чудом поймал соломинку и сделал несколько жадных глотков прекрасного игристого вина. Теперь у него было только одно желание — чтоб это чудо никогда не кончалось, чтобы оно длилось вечно, ибо больше он ничего не хотел.
- Пей до дна, - сказала она. - Тебе нужно расслабиться.
И в этом она была права. Алкоголь позволял ему намного лучше управлять своим телом, но перебарщивать было нельзя. Он допил шампанское и выпустил соломинку, а она убрала бокал, в то же время, лаская ножками его грудь, живот и плечи. От этих ласк он дрожал всем телом, ему было очень приятно. В какой-то момент он не выдержал и страстно припал губами к ее ножке, целуя каждый миллиметр. Он видел, что его страсть доставляет ей настоящее удовольствие, и наслаждался этим. Ему хотелось обнять ее, целовать ее всю, раствориться в ней без остатка.
Она опустила ноги, надела туфельки, встала, а свой пиджак сняла и повесила на спинку стула.
- Пойдем в комнату, дорогой, - сказала она.
Он включил электроколяску и с диким волнением в сердце последовал за ней, по дороге застрял ненадолго в дверном проеме — от волнения не вписался в поворот. Добравшись до комнаты, он увидел уже разложенные на полу маты, на которых периодически отдыхал от долгого сидения в коляске, вокруг горели плавающие свечи, а из динамиков компьютера играла его любимая саксофонная музыка.
Она улыбнулась ему.
- Скоро все будет. Встань здесь, как тебе удобно.
Она ушла на кухню и вернулась со стулом в одной руке и с двумя бокалами и бутылкой в другой. Поставив стул перед ним, а бокалы и шампанское чуть дальше на пол, она села перед ним и снова положила ножки ему на колени.
Шампанское уже действовало на него, поэтому его движения стали более плавными и аккуратными. Он страстно ласкал ее ноги. Сжав одну ножку, он поднес ее ближе к лицу и начал страстно целовать и ласкать языком — не только ножку, но и туфельку, это его тоже сильно возбуждало. Затем он снял туфельку, аккуратно, насколько смог, положил на колени и жадно припал к ее манящим пальчикам с накрашенными ноготками. Лак был его любимого, темно-красного, почти вишневого цвета. Он со страстью целовал пальчик, ласкал губами и языком, а затем начал посасывать, по очереди погружая в рот, и наконец, взял в рот все разом. Он наблюдал за ней и выдел, что ей это нравится. Он давно мечтал доставлять женщине удовольствие, и сейчас, наслаждаясь сам и доставляя удовольствие ей, он был счастлив. Отпустив одну ее ножку (она тут же принялась гладить его), он начал ласкать вторую.
Спустя некоторое время она встала, подошла к нему сзади и, положив руки ему на плечи, начала ласкать. Она ласкала его грудь, живот, плечи, руки, шею, массировала голову и перебирала волосы. Вдруг она нежно, но властно потянула его за волосы, резко запрокидывая голову, и страстно поцеловала в губы. Поцелуй был долгим — он потерял счет времени и удовольствию, и едва не начал задыхаться.
Отстранившись, она обошла коляску и начала грациозно снимать одежду. Сняв блузку, она позволила ему полюбоваться собой лишь в юбке и черном бюстгальтере, а затем изящно стянула юбку, оставшись в одном черном белье.
Она села к нему на колени. Он не ожидал этого, но это была очень приятная тяжесть. Она ласкала его рукой, прижимая его к себе и давая возможность целовать себя всюду, куда он мог дотянуться. Он страстно целовал ее тело миллиметр за миллиметром, вдыхал ее нежный запах. Ему казалось, что голова у него кружится от счастья. Он слышал ее учащенное дыхание и понимал — она делала это не только ради его удовольствия, ей это тоже было приятно. Наконец, она сняла с себя бюстгальтер и встала.
- Слезай на мат, - властно, но нежно приказала она.
Он повиновался, разворачиваясь в коляске и постепенно спускаясь. Когда он встал на колени, она неожиданно поставила ножку ему на спину и принялась настойчиво поглаживать. От этого он едва не упал с коляски, но удержался благодаря сильным рукам, и продолжил спускаться, как только она позволила. Переместившись на мат, он попытался подтянуться, но это было непросто, так как зацепиться было не за что. Она обхватила его под коленями и слегка подтолкнула, а потом сама опустилась на мат и начала раздевать его — сначала сняла штаны, потом футболку с длинными рукавами, потом носки. Раздев его полностью, она принялась ласкать его руками, целовать его тело — сначала лицо, потом грудь и живот, спускаясь все ниже. Он был предельно возбужден и безумно хотел делать с ней то же самое. Дойдя почти до его члена, она остановилась.
- Сначала доставь удовольствие мне, - с этими словами она подползла ближе, встала на колени и спустила трусики. Его взору открылся ее прекрасный бутон. Она села ему на лицо. Он прекрасно знал, что нужно делать, и начал страстно ласкать губами и языком лепестки ее бутона. По ее дыханию и тихим стонам он понял, как ей было приятно. Оторвавшись ненадолго, он пробормотал:
- Научи меня доставлять тебе удовольствие.
Он снова принялся нежно, но страстно ласкать ее розовые лепестки. Она двигалась на нем, заставляя ласкать именно там, где она хотела, управляя его движениями. Она стала постанывать громче, ей становилось все приятнее, а он лишь изредка отстранялся, чтобы глотнуть воздуха.
- Можно я буду сверху? Я хочу попробовать сам.
- Хорошо, - сказала она и легла на спину рядом с ним.
Его голова оказалась у нее между ног. Он ловко перевернулся на живот и, держась за ее бедро, подтянулся и приблизился к ее манящему цветку, чтобы продолжить свои ласки. Он старался разнообразить движения, насколько мог, хотя у него не было серьезного опыта — держа его за волосы, она направляла его, то прижимая, то отталкивая.
Через какое-то время она положила ножки ему на спину и стала ласкать его тело ступнями. От этих прикосновений он чуть не взорвался в море удовольствия, но выдержал и продолжил доставлять удовольствие ей. Вскоре его ласки начали давать свои плоды. Ее стоны становились громче, тело напрягалось все сильнее. В какой-то момент она с силой прижала его голову к себе, и он почувствовал, как по ее телу прошла волна настоящего удовольствия. Он был счастлив, хоть и задыхался. Спустя секунду, она отпустила его и пробормотала:
- Для первого раза это было весьма неплохо.
Он тем временем нежно целовал ее бедра.
- Развернись, - сказала она.
Он послушно выполнил ее приказ. Она положила ножки ему на лицо и грудь, он принялся их страстно целовать. Она же тем временем взяла крем и щедро смазала его член, который уже давно изнывал от дикой страсти и желания. Она начала ласкать его рукой. Ее движения были сильными и ритмичными, с различной амплитудой, она чутко угадывала приближение границы его удовольствия и не давала ему перейти эту границу, желая слегка его помучить. От этих ласк он уносился в заоблачные дали. Он ни то стонал, ни то рычал, как зверь, лаская с жадностью ее ножки.
Решив, что с него достаточно, она начала ласкать его член совсем иначе, постоянно наращивая амплитуду. Спустя мгновение он уже извергался густым белым потоком, уносясь в рай. Такого наслаждения он не испытывал еще никогда. Она не отпускала его все это время, а затем, нежно лаская пальцами, отпустила. Она обтерла свои руки и его тело влажными салфетками и опустилась на него верхом, прижимаясь всем телом. Он чувствовал приятную и счастливую тяжесть на себе, хотелось обнять ее, раствориться в ней без остатка, раствориться в ее карих бездонных глазах. ...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 15:21   #3
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

... - А вот теперь, - сказала она, - я отвечу на твои вопросы. Кто я и откуда — не столь важно. Гораздо важнее, что я выбрала тебя и решила подарить тебе счастье. Ты, наверное, уже думаешь о том, что скоро все это закончится, и ты меня, возможно, больше не увидишь, и такая перспектива пугает тебя. Не бойся. Я не оставлю тебя. Я буду приходить к тебе сама тогда, когда захочу, тогда, когда у меня возникнут потребность и желание, когда захочу сама получить что-то от тебя, либо доставить тебе удовольствие. Ты, наверное, задаешься вопросом, почему ты? Вполне резонный вопрос, особенно если учесть, в каком ты состоянии. По всем законам ты не должен обладать такой, как я. Но меня поразила сила твоего желания, твоей страсти, сила твоих амбиций, твоей уверенности в том, что ты заслуживаешь такого счастья. Да-да, именно так. Ты хоть и говорил, что ты этого не заслуживаешь, но внутренне ты очень хотел этого. Ты верил, что заслуживаешь этого, возможно, даже больше, чем другие, именно это меня поразило и привлекло в тебе. Ты очень сильный человек, и твоя сила в твоих желаниях, твоих стремлениях. Ты настолько сильно хотел меня, именно такую, какая я есть, что твое желание в конце концов превратилось в реальность. Я нашла тебя и пришла к тебе. Никто из мужчин не будет мне так предан, как ты. Никто из мужчин не желал меня так страстно, как ты. Я знаю, что ты сделал бы ради меня все, сделал бы меня счастливой настолько, насколько это в твоих силах. Поэтому я буду твоей. Но взамен ты должен будешь работать над своим развитием и над нашими отношениями. Ты должен радовать меня, желать меня, принимать меня такой, какая я есть, со всеми моими недостатками, а их немало — ты это прекрасно видишь и понимаешь сам. Когда я буду приходить, ты должен будешь принимать меня в любом настроении, ты всегда должен быть готов оказать мне поддержку, дать утешение, развлечь или просто выслушать рассказ о моих проблемах. Да, ты будешь для меня «жилеткой», как для многих других. Но в отличие от других, я буду полностью твоей. Дари мне свое внимание. Осыпай меня комплиментами. Дари мне подарки — такие, какие сможешь дарить сам. Мне не нужны от тебя бриллианты и норковые шубы. Их я и так смогу получить, если захочу. Как ты понимаешь, у меня могут появляться другие мужчины, и ты должен быть готов спокойно принимать это. Ты можешь радовать меня, но не можешь ничего требовать от меня. Меня устраивают именно такие отношения — отношения любовников, друзей, партнеров. Ты должен постоянно развивать свои таланты и способности, мечты и цели. Если я увижу, что ты сдаешься, я покину тебя. Если тебе будет тяжело, я помогу и поддержу тебя так, как смогу. Но ты должен жить так, как хочешь ты, стремиться к этой жизни, к жизни того, к кому я всегда могу прийти, у кого могу получить поддержку и уверенность. Живи ради меня. Живи ради себя. Живи ради наших отношений. Ты ближе к утру уснешь и не заметишь моего ухода, но знай — теперь ты будешь не один.
С этими словами она страстно поцеловала его в губы, не давая ему опомниться. И он понял, что она говорила всерьез. Их тела сплелись в танце страсти, нежности и любви, сочувствия, понимания, и этот танец длился до самого утра, доставляя ему несказанное удовольствие и даря ей несказанную радость и удовлетворенность. Им больше не нужны были никакие слова в эту ночь, их тела говорили за них. Это был танец легкого безумства, где не было границ, не было начала и конца.
Под утро он заснул глубоким счастливым сном.

Эпилог

Проснувшись первого января в середине дня, он увидел, что за окном идет праздничный снег. На душе у него было светло и спокойно, а на губах — радостная улыбка до ушей. Рядом с его подушкой лежала черная бархатная лента с бантом с тонкой золотой окантовкой. Он был счастлив и понял, что его жизнь только начинается.


25.12.2014

Набор текста с голоса – Анна Глотова.
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (03.01.2015), persefona (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 16:33   #4
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Коготь, Олег, я верю в чудеса. И спасибо тебе за них. Знаю как было тебе про них написать. С самым счастливым новым годом!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:48   #5
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, не за что, стараюсь ) и тебя с Новым годом ) Как вообще рассказ?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 17:12   #6
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Олежка, написано чувственно.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Коготь (03.01.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь