Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 16:02   #61
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натася с помощью ICQ
По умолчанию

У меня муж мою маму о4ень ценит,не было ни 1 раза 4тоб он как то негативно отозвался.Хотя я б конечно хотела чтоб он ее любил так же как меня!
Натася вне форума  
Старый 02.03.2008, 20:48   #62
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня отношения со свекровью,не то чтобы негативные,но скажем так прохладные.
У нас с муже разница 13 лет (я младше), и мама его частенько говорила ему обо мне перед свадьбой "Вот женишься на молоденькой, и будешь ее всему учить, трудно будет, она ж ни деньги тратить не умеет, ни хозяйство вести". Я не спорю, действительно ведь не умела, да и сейчас научилась не всему. Но тем не менее, все жены, когда-то были молодыми девушками, и мало что умели, и если бы мужчины относились к этому так,как моя свекровь, то как бы люди тогда женились?!После свадьбы несколько раз такое отношение и подобные фразы проскальзывали уже и в моем присутствии. Теперь конечно уже реже.
Я стараюсь с ней подружится, однако у мужа есть брат, у брата жена, которая пришла в их семью гораздо раньше меня. Она во всем соглашается со свекровью, вот просто абсолютно во всем,а я так не могу. Я никогда не ругаюсь с ней и не критикую (все-таки это взрослый человек, и ее опыт гораздо больше моего), но я не могу выдавать себя за другого человека рядом с ней. Поэтому на фоне ее так сказать первой невестки все-таки проигрываю. Я считаю,что нужно оставаться самим собой, тем более с родными, ведь все-равно,начни я притворятся, соглашаться с ней постоянно рано или поздно, все выяснится и будет еще хуже.
Вот так и живу пока, отношениями со свекровью не то,чтобы не довольна,просто хотелось бы их улучшить...А как не знаю...
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь