Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Результаты опроса: Если девушка невинна в 16-18 лет-это...
плохо 30 11.15%
хорошо 199 73.98%
не думал(а) об этом 40 14.87%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2004, 11:06   #31
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.04.2004
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Любовь в 16 лет, такая же как и всегда!!! Если это любовь, то возраст не важен!

Ты правильно беспокоишься за нее.
А вот у меня возник вопрос.........а девочка может просто идти на поводу парня? или может ей движет интерес (после рассказов подруг например, что все это уже надо и у них давно это есть). Т.е. это действительно ее желание быть ближе к любимому человеку, разделить с ним постель, познать более тесные взаимоотношения. Или это желание "быть как все", потому что "уже пора" и "потом будет поздно", или желание не потерять парня, т.к. "откажу в сексе и он меня бросит".
Charmmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 11:11   #32
Новичок
 
Аватар для Lovera
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lovera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmmy
Любовь в 16 лет, такая же как и всегда!!! Если это любовь, то возраст не важен!

Ты правильно беспокоишься за нее.
А вот у меня возник вопрос.........а девочка может просто идти на поводу парня? или может ей движет интерес (после рассказов подруг например, что все это уже надо и у них давно это есть). Т.е. это действительно ее желание быть ближе к любимому человеку, разделить с ним постель, познать более тесные взаимоотношения. Или это желание "быть как все", потому что "уже пора" и "потом будет поздно", или желание не потерять парня, т.к. "откажу в сексе и он меня бросит". :?: :?: :?:
Она мне говорит, что чуствует себя с ним расскованно..и я это тоже вижу...они дейсвтительно любят друг друга...скажу больше...недавно у них почти получилось, но он в самый ответсвенный момент сказал "я не могу...", потом она узнала почему...он сказал, что с другими было по другому, он их не любил, ему было наплевать на них, а её он любит, видимо растерялся...
Lovera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 17:16   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта тема мне очень близка... потому что я сейчас как раз пытаюсь выбрать для себя...
Я вам расскажу и с удовольствием прочитаю ЛЮБЫЕ (пусть даже самые резкие комментарии и отклики...
Мне 17 лет... мало???... но... ему 25... много???
Итак, мы познакомились через Net... встретились... понравились друг другу... но я не хотела секса и сразу ему об этом сказала... он согласился.... прошло три месяца, я ВЛЮБИЛАСЬ по уши, мне с ним настолько хорошо, спокойно, уютно, что просто голова кругом, бесконечные стихи по sms, встречи с мгновенно пролетающим временем... он открыл для меня многое, нам даже слова не нужны - "глаза как голоса"... все слишком хорошо, чтобы быть правдой!!! с ним я стала действительно уверенной в себе, потому что знаю, что есть ОН, готовый всегда помочь... обнимет, поцелует ... и будто ничего не было!!!! с ним я поняла, что значит желание, страсть.... я стала воспринимать это не как "инстинкт", а как естественное продолжение чувств, любви... но все же меня что-то останавливает, может, это потому, что я девушка... стою на распутье...... куда повернуть, чтобы потом не пожалеть???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 18:11   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ой, я например и не знаю, солнце мое, что тебе сказать... Поверь лишь тому, что слишком больно потом разачаровываться. Многие проходят через это. Дай Бог, чтобы тебе не пришлось... А я в свои 17 чувствовала себя вполне ответственной и самостоятельной Главное принять решение. Ну, правда со своим первым мужчиной я была знакома 10 лет (с 1-го класса) Ой, и все равно сердце порвал на куски, но и сделал из меня женщину (в хорошем смысле этого слова)...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 11:56   #35
Завсегдатай
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

"Больно разочаровываться..." я знаю... пока не встретила его, секс до свадьбы был дикостью, даже мысли такой не возникало... а сейчас
Я по натуре своей, да еще и в силу возраста максималист: если любить, то мужчину, отдаваяя и получая все... хочется стать его частью (только сейчас могу понимаю, что значит быть "половинкой").... да и в чем, собственно, я могу разочароваться??? в нем? так ведь он меня не принуждает (если я и решусь, то, уверена, его еще придется убеждать, что я потом не пожалею )) Я сама решаю, и виновата буду сама, что бы ни случилось... я сама отвечаю за свои поступки...
Останавливает меня не то, что я потеряю то самое, драгоценное (хотя, собственно, что это поменяет?), а то, что надо будет уезжать учиться... а это время, разлука, новая обстановка....
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 12:40   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нас, максималистов, жизнь ох как учит... Но ничего страшного!!!
Разочарования будут, поверь. Но не бойся их. Почему будут? Да потому что став еще ближе ты станешь еще ранимее и на некоторые вещи будешь смотреть под другим углом...
А сохранять девственность до свадьбы совсем необязательно. А вот тот факт, что ты уедешь тоже знаешь такой расслабляющий, я бы сказала...
А то что он не настаивает, молодец.
Ты растешь сильной женщиной, скорее всего Хорошо это или плохо - потом разберешься.
Удачи!!!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 13:06   #37
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привет, просто Аня!
по-моему главное - быть уверенным в себе, в том, что делаешь. даже если потом будут разочарования. школа жизни на то она и школа, чтобы учиться. с твоими мыслями, с твом подходом я бы тебе посоветовал следуещее:
подарите друг другу сказку, подарите друг другу себя. только не надо бросаться в омут с головой. подумайте о предохранении. семью заводить вам еще рано, да и предстоящая разлука, учеба... так что... будь умненькой и благоразумненькой и не отказывайся, быть может, от своего счастья.
удачи!
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 13:57   #38
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девственность сама по себе, по-моему - не драгоценность. Просто так ее терять - это конечно, не дело..., а вот с любимым - почему и нет. Да и с умом , здесь Сокол прав - предохранение полезно, когда так все у вас пока складывается - разлука, учеба.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 17:21   #39
Завсегдатай
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

to amazonka

"Да потому что став еще ближе ты станешь еще ранимее и на некоторые вещи будешь смотреть под другим углом..."

в каком-то фильме слышала:"Часто мы обижаем наших близких, потому что они беззащитны от любви к нам"

to sokel
Спасибо за теплые слова... постораюсь не совсем потерять голову ))
А сказка уже есть, только потому, что мы вместе...
У Асадова есть стихотворение:

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Метелица, как медведица,
Весь вечер буянит зло,
То воет внизу под лестницей,
То лапой скребет стекло.

Дома под ветром сутулятся,
Плывут в молоке огоньки,
Стоят постовые на улицах,
Как белые снеговики.

Сугробы выгнули спины,
Пушистые, как из ваты,
И жмутся к домам машины,
Как зябнущие щенята.

Кружится ветер белый,
Посвистывает на бегу...
Мне нужно заняться делом,
А я никак не могу.

Приемник бурчит бессвязно,
В доме прохладней к ночи,
Чайник мурлычет важно,
А закипать не хочет.

Все в мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.

Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!

До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!

Трепетная, смущенная,
Снится или не снится?!
Снегом запорошенная,
Звездочки на ресницах...

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
А я вот явилась... Можно?-
Сказка моя! Снегурочка!
Чудо мое невозможное!

Нет больше зимней ночи!
Сердцу хмельно и ярко!
Весело чай клокочет,
В доме, как в пекле, жарко...

Довольно! Хватит! Не буду!
Полночь... гудят провода...
Гаснут огни повсюду.
Я знаю: сбывается чудо,
Да только вот не всегда...

Метелица как медведица,
Косматая голова.
А сердцу все-таки верится
В несбыточные слова:

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
Полночь гудит тревожная...
Где ты, моя Снегурочка,
Сказка моя невозможная?..

он так и зовет меня "чудо мое невозможное"...

to irkamoya
Я часто задумываюсь: для кого важна девственность??? конечно, это тешит мужское самолюбие, то в то же время, если бы я не ббыла девушкой, неужели он любил бы меня меньше???
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 00:02   #40
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Аннушка,я поддерживаю нашего Финиста!!! Главное : не КОГДА потерять девственность..а С КЕМ!!!! И, если это Любимый человек, если и душа твоя поет, когда вы рядом..и тело уже зовет.. просыпается...то чего же еще ждать??))
Думаю, раз Он взрослый товариСЧ, то сможет и опытно вести себя в столь деликатный и ответственный момент! И Любимый человек будет как никто другой нежен с тобой в такую ...ээ...скажем честно - довольно неприятную, минуту... будет чувствовать тебя...понимать...и постарается не омрачить ничем столь важное в твоей жизни событие!!! Так что...любви вам!!!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь