Старый 26.08.2007, 11:08   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм.. а я паспорт не ношу с собой почему-то... Правда, при мне прпуск на мое предприятие - иногда его приходится показывать - если куда-то нужно пройти - по документу.

Сумки тоже люблю с ремешком, чтоб можно было на плече нести.

Удивляюсь, как живут мужчины без сумочек! СтОит что-то положить в карман - оно мне или мешает дико, или вываливается сразу
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:54   #12
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

я тоже ношу сумку с ремешком. В сумке всегда порядок, знаю что и где находиться. в сумке всегда - кошелек, мобильник, ключи, очки, таблетки от головы, из косметики, если ее так можно назвать, только гигиеническая помада, жевачки, салфетки, плейер, книга что бы не было скучно в транспорте и всегда какие то бумаги с работы. Паспорт, как и Ира наша, не ношу, как то не было надобности.
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 15:47   #13
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

Классная темка у меня на сумках своеобразный бзик,как говорит моя мама хотя их дома достаточное количество,но я с завидной регулярностью останавливаюсь в магазинах хотя бы просто поглазеть,потому что Разумный-Адекватный сидит внутри меня и фырчит : "ну зачем тебе,у тебя все есть"

тыкс...а в сумочке у меня в данный момент паспорт,студенческий,кошелек,визитница,мобильный,влажные салфеки,бумажные салфетки,помада (почему-то обычно 2),зеркало,ручка,записная книжка, книга (читать люблю ),расческа...Когда учусь,то добавляются ессно тетрадки стараюсь поддерживать порядок,потому что терпеть не могу рыться в поисках нужной вещи
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 16:00   #14
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

О! Забыла про кошелек! Просто потому, что у меня его как украли, так я новый и не купила(((( Поэтому деньги теперь тоже разбросаны по сумке. А паспорт всегда ношу с собой... по работе может всегда понадобиться.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 16:50   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ой, какая тема интересная, только зашла. Значит так, это моя страсть сумки) Я всегда стараюсь проходить мимо, где они продаються, чтобы не поддаться искушению и не купить) не в значай) Сейчас у меня большая джинсовая сумища) спортивный стиль то бишь. А лежит там не много, всякие карточки со скидками, карта банка, телефон, зонт, платок (слезы вытирать))) кошелек ключи.
Как то слышала, что в женской сумочке легко чему- нибудь потеряться, вот думаю это в больших сумках и происходит
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 18:18   #16
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А я на инязе учусь, поэтому вожу всегда с собой большую сумку и пакет. Еще и выбирать приходится что в сумку положить-зонт или йогурт...
А обязательно с собой есть: косметичка с линзами, гигиеническая помада, влажные салфетки, вкусные сигаретки какие-нибудь,жвачка, мобильник, ключи...
Ага, и еще духи, потому что в общественном транспорте не всегда благоухает розами...
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:51   #17
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Раньше я не понимал необходимость сумки, теперь же со своим рюкзачком не расстаюсь, сдесь это необходимо и удобно. В нем мобильник, бумажник, плэйер, ключи... для меня теперь рюкзак, как для женщин сумочки
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:03   #18
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да правда очень интересная темка, а я тоже очень люблю маленькие рюкзачки. Очень удобно, особенно когда есть маленький ребёнок, который периодично просится на ручки. А в нём у меня телефон, кошелёк, влажные и сухие салфетки, жвачка, всегда имеются: маленькие конфетки, помада и др. косметика, зеркало, пульверизатор с духами, расчёска, карта метро, ручка, маленький блокнот, ну и всякая разность по надобности.

Я тут подумала, как же много интересного можно найти в дамской сумочке.
__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ЦАРИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:11   #19
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Говорят, что в сумочке, то и в голове(о порядке)
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:16   #20
Энерджайзер!!!
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 340 сообщениях
Репутация: 3668
Отправить сообщение для Yana с помощью ICQ Отправить сообщение для Yana с помощью MSN Отправить сообщение для Yana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И у меня много сумочек )))) Почти всех цветов радуги, люблю под одежду менять... Как правило все небольшие (как выразилась Ириска моя сумочка такая, как у нее кошелек ), но почему то в них дофига всего помещается. Ношу с собой паспорт, пропуск на работу, проездной, 2 мобильника (рабочий и личный), влажные салфетки, веер!!! (без него в метро просто умираю...), куча всяких дисконтных карточек и страховой полис, календарик, определенный набор косметики на день (чем накрасила с утра, то и кладу), бользам для губ, кошелек не ношу - деньги вечно по всей сумке собираю, жвачка, нурофен (таблетки такие), маникюрный набор, расческа, всякие женские штучки (на случай непредвиденных обстоятельств ), спрей против насморка, иногда чеки всякие из магазинов валяются долго..., какие то записки, духи, пакетик маленький свернутый....
алкотестер...!!! блин чего только не найдешь копаясь в сумке!!!

Да, про ключи еще забыла ))))
__________________
Иногда хочется, чтобы было всегда!
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, сумка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь