Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 22:21   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Было дело. Но потом со временем пожалел, узнав кое-что))))
Оййй, умоляю, пожалуйста - скажите, чтооооо???
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (10.03.2016), Vince (04.03.2016), Недоступная душа (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 22:29   #32
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Просто нужно рассуждать в ключе "Мне пока не встретилась такая девушка, с которой я мог бы быть счастлив", а не как Вы - "Идеальную ищу, размениваться не буду, сначала восемь лет пообщаемся про звезды и сорта яблок".
Да где ж Вы про идеальную-то вычитали) Я всего лишь один раз выразился, что идеализирую, но и то была очевидная шутка)
И не восемь лет, а приблизительно полгода)
Наворотили тут, понимаете-ли))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Оййй, умоляю, пожалуйста - скажите, чтооооо???
А Вам прям так всё и скажи, любопытненькая))
Извините, мне самому даже как-то не приятно думать об этом.

Последний раз редактировалось Вернолюб; 03.03.2016 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Вернолюб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:37   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А Вам прям так всё и скажи, любопытненькая))
Извините, мне самому даже как-то не приятно думать об этом.
О Боги, Вы лишили меня сна как минимум на сегодняшнюю ночь. Я целовалась тыщщщщу раз, но представить себе не могу, что можно ПОТОМ узнать, не в процессе, а потом, чтобы стало неприятно. Она была мужчиной???
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (03.03.2016), Masha_Krasota (10.03.2016), Nevergirl (04.03.2016), Vince (04.03.2016), Ангел ф кедах (04.03.2016), Виконт (04.03.2016), Недоступная душа (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 22:56   #34
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Она была мужчиной???
Ахаха... ахахаха.... да нет, что Вы, не всё так фатально)))
Вернолюб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 23:24   #35
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вернолюб, в баньку я не хочу) И замечаний-предупреждений тоже, всё-таки не солидно, я старожил форума. Но если никто и вправду не делает замечаний, можно продолжить.

Как видите, не я одна говорю вам, что вы идеализируете. И дело не в том что это плохо, а в том, что этой идеализации свойственно разбиваться о реальность. И потом горько.

Цитата:
А это надо уметь, зделать так, чтобы женщина пускала тебя в своё личное пространство. А для этого, изначально нужно быть для неё эмоциональной опорой, сострадательным, ответственным, беспокоиться и заботиться о ней, тогда вообщем-то и ни какое личное пространство твоей женщине не понадобиться, потому что она будет ощущать с тобой комфорт, и не захочет каким-либо способом от тебя отгородиться.
"Сделать", если что хд Понять не могу, вроде такой умный текст пишете, с такими умными словами, а ошибка на ошибке
Ну ШО вы, в самом деле, наткнулись на меня в качестве собеседника. А я начинающий писатель, знаете как к словам цепляюсь?)
Ладно, кроме шуток. Личное пространство - это необходимость каждого человека. Вы же не будете, пардон, в туалет за ней ходить, м? А если она натура творческая, если ей нужно время побыть наедине, почитать, порисовать, подумать о том, о сем? Это тоже личное пространство. И в голове мысли -личное пространство. И нет, если есть табу в виде " не говорю, потому что не хочу и точка" -это не решается. С этим нужно смириться и дать человеку право распоряжаться своими мыслями самостоятельно.

У меня складывается стойкое ощущение, что вы считаете себя выше тех, кто не девственник и снисходительно объясняете всем, насколько Вы особенный, чистый и светлый человек.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (04.03.2016), Nevergirl (04.03.2016), Виконт (04.03.2016), Зiрочка (04.03.2016), Недоступная душа (03.03.2016)
Старый 04.03.2016, 01:14   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вернолюб,
А мне знаете -не довелось ,быть со своей первой дамой всю жизнь.
Но я очень хорошо ее помню, она была очень красивая и я кстати тоже.
Я ее очень любил( в силу нашего возраста)
Она меня тоже наверное( но она была не девственница)
Так вот вопрос, вам самому будет важно,чтоб ваша девушка тоже была девственницей или могут быть варианты, что вы полюбите не девственницу и будете с ней жить всю жизнь?
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 04.03.2016 в 01:17.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 09:10   #37
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
У меня складывается стойкое ощущение, что вы считаете себя выше тех, кто не девственник и снисходительно объясняете всем, насколько Вы особенный, чистый и светлый человек.
Я совершенно такого не увидела.
Мне было интересно почитать, например, мнение парня.

Я некоторое время назад разговаривала с человеком, который чтит славянских богов и придерживается ведических норм. И сын этого человека девственник, ему 25 лет. Но, соответственно, для их окружения это норма и, по их догмам, какая-то там чакра для успешного создания семьи у мужчин раскрывается к 26 годам...
Собственно, я к чему это? От ника Вернолюб мне повеяло тоже чем-то таким.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 04.03.2016 в 11:25.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (04.03.2016), Ангел ф кедах (04.03.2016), Вернолюб (09.03.2016)
Старый 04.03.2016, 10:02   #38
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А это надо уметь, зделать так, чтобы женщина пускала тебя в своё личное пространство. А для этого, изначально нужно быть для неё эмоциональной опорой, сострадательным, ответственным, беспокоиться и заботиться о ней, тогда вообщем-то и ни какое личное пространство твоей женщине не понадобиться, потому что она будет ощущать с тобой комфорт, и не захочет каким-либо способом от тебя отгородиться.
Ты глубоко заблуждаешься на этот счет. Можно и нужно быть для женщины: другом, братом, отцом, мужем, любовником в одном лице, но при этом давать ей ощущение свободы и право выбора. многие люди не любят когда вторгаются в их личное пространство, иногда человеку хочется побыть одному, наедине со своими мыслями. Мы приходим в этот мир одни и уходим из него тоже одни (потому что человек одинок по своей сути), и промежуток между двумя этими событиями наполнен всевозможной чередой событий, который каждый хочет прожить так, как ему хочется. Иногда человеку не нужно это внимание, забота, эмоциональная поддержка и прочее- ему хочется чтобы его оставили в покое. А тут ты, со своими представлениями об идеальных отношениях и поддержкой вторгаешься в личное пространство, пытаясь вывернуть душу на изнанку.

Цитата:
Понимаешь, тебе здесь всё видится со своего ракурса, а таким людям как я всё видится совсем иначе. И боюсь, что этого не объяснить, для этого просто нужно быть таким человеком.
Ты это очень верно подметил, я не совсем понимаю ОСОБЕННЫХ, Богом Избранных. Ты мне объясни свое отличие- ничем не лучше и не хуже меня. Ты такой же, обтянут кожей-Раб Божий. Видимо в тебе еще говорит юношеский максимализм, так это пройдет, все временно.

Цитата:
Понятно, к чему ты клонишь. Не волнуйся, и знания имеются, и чем постигать тоже имеется)))
Таки да, но теорию нужно закреплять практикой, иначе грош цена таким знаниям. В наличии "постигатора" у тебя сомнений нет, но это не говорит о том, что ты им пользоваться умеешь. Духовная близость и духовная совместимость не гарантирует совместимость в физическом плане, это тебе любой более-менее опытный товарищ скажет
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (04.03.2016), Недоступная душа (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 13:35   #39
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Друзья, да успокойтесь никто здесь себя выше других не ставит.
Извините, если кто на что обиделся.
Далее вести дискуссию как-то не вижу смысла, а то так меня скоро обвинят и в навязывании каких бы то ни было идеалов или ещё чего))) Поэтому, на последние посты тоже не вижу смысла отвечать, также за это сорри.
Про отношения скажу так, уж к своей-то женщине найду подход, да такой при котором у нас будет царить полное взаимопонимание.
А теперь лучше-ка помолчу и спокойно себе почитаю темки других участников форума) пока за не совсем стандартные воззрения во враги народа не отправили и в федеральный розыск не объявили))))
Спасибо, было приятно со всеми пообщаться, и в частности с начинающей писательницей)
Вы милая дама не забудьте, кстати, перепроверить данный текст, может допустил какие орфографические ошибки или нарушил правила пунткуации)))))
Вернолюб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:57   #40
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вернолюб,
Цитата:
пунткуации


По саркастичным просьбам трудящихся) Лучи добра Вам)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 04.03.2016 в 14:01.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (04.03.2016), Вернолюб (09.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь