Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 18:46   #31
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
Прошу совета как вернуть человека к "жизни"?
белая волчица, ну, если он рядом с Вами еще не "вернулся" к жизни, то может тут дело в источнике, так сказать, жизненном...Мне не совсем понятны "отговорки" мужчины о бремени прошлых ошибок(даже на поведенческом уровне), если рядом женщина, которую он любит. И тут уж дело не в горечи предыдущего опыта, а в том, что Вы не вызываете тех чувств, которые сделают его счастливым.
Просто поражает, порой, женское стремление(которым и сама грешна)))) "увидеть того, чего нет", при этом еще и истовое желание "спасти" вариантов может быть много: от не любви, от ненавистной супруги, от предыдущего опыта и т.д...
Автор, а, может, не стоит бороться с ветряными мельницами,( в данном случае, совсем неблагодарное дело бороться с не любовью), а обратить свой взор в ту сторону, в которой будет изначально жить та самая любовь, которую Вы безуспешно пытаетесь найти в этой паре?
фэнтази вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (29.11.2010), minimama (28.11.2010), белая волчица (29.11.2010), Килиманджара (28.11.2010), Красная Орхидея (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 18:53   #32
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

белая волчица, я не призывала к стервозности))))
Я говорила о том, что не нужно выворачиваться наизнанку ради этого МЧ, как и ради любого другого, впрочем.
Ты хочешь серьезных отношений. Но мужчину снова выбрала неподходящего для них - минимама тебе верно тут написала.
Был бы ТВОЙ человек - не было бы тут на форуме этой темы.
Тема появилась потому, что ты прекрасно понимаешь, что твои ожидания не оправдываются поведением МЧ. А если нет у него к тебе любви и планов на серьезные отношения в самом начале, то дальше будет лишь хуже. А твое разочарование будет лишь усиливаться.
Учись не искать скрытого смысла там, где его нет, и учись смотреть на мужчин широко открытыми глазами, а также гасить в себе потребность поработать одновременно Чипом и Дэйлом, которые спешат на помощь))))
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (30.11.2010), irkamoya (29.11.2010), minimama (28.11.2010), белая волчица (29.11.2010), Инфинитум (28.11.2010), Килиманджара (28.11.2010), фэнтази (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 19:04   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
знаете когда людей придают потом очень трудно восстановить равновесие и доверие к людям
Я не верю в такую отмазку. Если бы он хотел серьезных отношений, то никакой прошлый опыт не мог бы помешать.
Мало того, он знает, что ты можешь быть неверной. Если ты могла изменять мужу, то почему не изменишь ему?
Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
Прошу совета как вернуть человека к "жизни"?
Никогда не делай из себя миссии. Когда ты пытаешься что-то изменить в партнере, ты делаешь это для другой женщины.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (29.11.2010), белая волчица (29.11.2010), Инфинитум (28.11.2010), Килиманджара (28.11.2010), Красная Орхидея (28.11.2010), фэнтази (28.11.2010)
Старый 29.11.2010, 22:12   #34
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Мало того, он знает, что ты можешь быть неверной. Если ты могла изменять мужу, то почему не изменишь ему?
а вот мужу я не изменяла, нас только и держал штамп в паспорте. Мы жили каждый своей жизнью...
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Учись не искать скрытого смысла там, где его нет, и учись смотреть на мужчин широко открытыми глазами, а также гасить в себе потребность поработать одновременно Чипом и Дэйлом, которые спешат на помощь))))
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Просто поражает, порой, женское стремление(которым и сама грешна)))) "увидеть того, чего нет",
ой девочки как же хочется чтобы вы ошибались...)))


Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
я не призывала к стервозности))))
а работает...) пару раз не подняла трубку, отказала в предложении встреться, ссылаясь на занятость...
и вывод телефон атакавали смс-беспокойства...в разговоре вопросы, распросы.
посмотрим что дальше будет, тем более у меня скоро сессия на носу и мне надо заняться работами и время на провождение с ним придеться сократить...

Последний раз редактировалось белая волчица; 30.11.2010 в 02:15.
белая волчица вне форума  
Старый 23.02.2011, 03:40   #35
Частый гость
 
Аватар для Irino4ka
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Кстати это почти всегда прокатывает, когда не поднимаешь трубку, потом начинают атаковать смс-ки)
Irino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь