Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2005, 15:14   #41
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Учитесь плавать! :-)))

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Воооот... Жду следующих пунктов!
И сразу скажу... что просто плач... НЕ МОГУУУУУУУ.... буду удалять... потому что МЫ ВСЕ МОЖЕМ...

Удачи!
Добавить наберусь смелости от себя несколько пунктиков....правда, они скорее касаются женщин, нежели мужчин.....видимо, все же личный опыт.... они очень короткие, но понятны без пояснений, да и известны почти всем, но когда любишь почему-то ИМЕННО их чаще всего забываешь!
Итак:
1. Избегайте мужчин глупых, скупых, бездельников и пьяниц.
2.Помните, что вы женщина и что тратить время на бесчувственного чурбана ни к чему.
3. Насильно мил не будешь.
4. Умейте переключаться.

Удачи всем и любви.
Наташка вне форума  
Старый 22.02.2005, 15:40   #42
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
А ИРишканаша вобще мне сказала.что я не в тему..
Конечно
Мы ж про одностороннюю игру, а ты про серьезные двухсторонние отношения.... и минимама - тоже
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 22.02.2005, 16:12   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


а что вобще в односторонней игре обсуждать..Хотя... эти вот..влюбленные вечно ничего не видють...
 
Старый 22.02.2005, 16:24   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девочки, какие мы умныыыыыыеееее....
Ваще! Читаю и балдею...
А вот про то, что никто никому ничего не должен мне мама давно твердит... А тада интернета не было и сайта у Козлова не было... Так шо не надо приписывать себе мудрость вековую...
Вот про возможность и причину давно мужу толкую, но он забывает... Все время оправдывается... Плакат надо написать! Поможет, как думаете?
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 22.02.2005, 16:27   #45
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Плакат надо написать! Поможет, как думаете?
Конечно, поможет! Раньше так всякие формулы запоминалися! А ещё можно на зеркале накалякать. так уж точно не забудет....
Olesia вне форума  
Старый 22.02.2005, 22:07   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все замечательно. и вывод мы сами делаем. и плакаться нет смысла. и логично все разложено по полочкам - хочу, останусь, а нет - так уйду. пусть не идеальный, пусть играет, притворяется, а нравится, так перетерплю. просто восхитительно!

Я, понятное дело, сарказничаю, но в то же время задаюсь серьезным вопросом, а что если ты "плавать умеешь", но Он (или Она) никак нет? Что если ты чувствуешь себя свободно и уверенно в этом море чувств, когда плывешь по или против течения, либо когда позволяешь качать себя на волнах, море - твоя стихия. Но не его! Опять тупик? И море уж вовсе не море, а река, а ты плывешь прямо в направлении водопада?

Есть такой певец и поэт Ricardo Arjona. Это как раз говоря о логике, умении контролировать любую ситуацию, оставаться или уходить всегда вовремя. Я вот печатаю, а он упрямо поет о том, что "проблема вовсе не в том, что тебя нет рядом, а в том, что я продолжаю ждать!"
"como deshacerme de ti si no te tengo
como alejarme de ti si estas tan lejos"
(как освободиться от тебя, если ты не со мной? как отдалиться, если ты и так далеко?) - перевожу как могу, уж простите!

я улыбаюсь и право сейчас я спокойна, причин плакаться нет. но иногда без этого никак нельзя, даже если я прячусь за маской иронии, хорошего чувства юмора, сарказма...
 
Старый 25.02.2005, 12:23   #47
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Lunalika, обычно, кто сильнее в паре, кто хорошо плавает, тот и выбирает направление мимо водопада, и второго на воде поддерживает!

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Игра рано или поздно заканчивается, мне кажется... И вот тогда наступает то самое - никто никому ничего не должен. Ведь может и так повернуться - игравшему будет - НЕПРИЯТНА и НЕ НУЖНА ваше время, тепло, забота... Тогда что?
Вот об этом и хочу поговорить! Бывает, что встречаются на Земле два замечательных человека. И один готов отдать все, дарить второму всю любовь, ласку, время, силы... причем, за счастье что-то сделать для Любимого... а у второму это не нужно... Не потому что ты плохой... а просто нет искры - и все тут! И вся твоя любовь и забота... раздражают и заставляют зажиматься... в крайних случаях, человек начинает "бегать" от назойливого ухажера. И тут надо уметь увидеть момент... и дать человеку дышать свободно, а не "задыхаться" от твоей любви! Уважай любого, и дважды уважай Любимого человека... его желания... его стремления... даже если они не сочетаются с твоими... Как-то проче реплику телеведущего Соловьева, которая понравилась и врезалась в память (извиняюсь, если не точен): "Женщину надо любить настолько сильно, чтобы иметь силы даже отпустить ее..." Кто-то может сказать: это слабость, за чувства надо бороться. Отвечу: насколько надо быть сильным, чтобы сжать зубы и отпустить человека... Представьте, узенький мостик без перил... и вы помогли девушке перейти речушку, поддержав ее под локоть... а потом пожелаете ей удачной дороги и отпустите, улыбнувшись... Конечно, бороться надо, но за ВАШИ чувства, но не ТВОЮ собственность. Кто попадет в подобную ситуенину... просто сядьте и подумайте... за что собираетесь бороться! И фразы типа: "Я хочу помочь ей сделать выбор..." Ребята, пусть человек сам сделает выбор. Не стоит делать за него. Конечно, если это Человек... взрослый человек... который может делать выбор... взять на себя ответственность... а не Большой Ребенок, которого надо водить за руку... и решать все за него...
Вывод! Не мучьте человека... тем более, дорогого Вам человека... своей заботой... не тяните за собой! Ничего хорошего из этого не получится!
Удачи!

p.s. Знаете... Перечитал сейчас написанное... правильные слова... общие правильные слова... или просто это самолюбование? Вывод: много говорю!
Глазастый вне форума  
Старый 25.02.2005, 12:41   #48
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Глазастый, упала и встать не могу......
Ты у нас просто гений!!!!
Настолько четко, понятно выразить то, что в голове крутится , а на язык не попадает....кланяюсь
Olesia вне форума  
Старый 25.02.2005, 12:54   #49
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Спасибо!

Кстати, по поводу самолюбования...
Каждый из нас уверен, что он самый-самый... Процитирую Борис Борисыча, который гениально умеет облекать слова в мысли:

"Стоя по стойке смирно, танцуя в душе брейк-денс...
Мечтая, что ты генерал, мечтая, что ты экстрасенс...
Зная, что ты - воплощенье вековечной мечты...
Весь мир - это лишь декорации... И тут появляешься ты..."

Дальше знаете?

"Наше дыхание свято... мы движемся, все любя...
Но не дай немного силы, Господи, мы все подомнем под себя!"

Рефрен помните?
Не принимайте на свой счет, пожалуйста, мы здесь на форуме в своей массе лучше и выше... но такое в жизни случается...
Кстати, о чем это я?
Об исключитеьности... Да, для каждого из нас нас этот мир исключителен... и вертится вокруг... а может он вообще - только совокупность наших ощущений? Но ведь у Другого Свой Мир, такой же глубокий и огромный. И иногда возникают такие мысли: "Я ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ! ПОЙМИ ЖЕ ЭТО, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!" А у другого может быть своя система ценностей. И ваши внутренние переживания и исключительность... ценны во многом только для вас. Помните, пелевинские "Чапаев и пустота"? Для Анки больше значит коляска с рысаками Котовского, чем духовные искания Петьки. И Петька это сам признает.
Вывод: Не пытайтесь поразить своей исключительностью. Делайте дело. Заботьтесь делами о Любимом. Стараясь не надоесть Ему(ей). И меньше говорите! Да и сам много говорю. И никак не могу до конца иронией истребить свое самолюбование! Ну... нет пределов совершенству!
Удачи!
Глазастый вне форума  
Старый 25.02.2005, 13:24   #50
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

так, так, так...токо не зазнаваться!!!
А то помнишь такие слова : чем выше взлетаете, тем больнее падать?
P.S.Пиши и говори много - хорошо это у тебя получается!
Olesia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь