Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2005, 07:36   #41
Частый гость
 
Аватар для Сню
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Сню с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера у нас с мужем было 3 месяца со дня свадьбы. Итак...
купила фольгу (42 рэ стоит), нарезала из нее сердечек, много...
трудоемкий сюрприз получился...
к каждому середчку прилепила скотчем тоненькую ниточку, к этой ниточке еще сердечко и так по два, три сердечка на расстоянии сантиметров в 30. на некторых написала всякие словечки (я+ты,семья, муж, люблю тебя и т.д.) и эти ниточки прикрепила к потолку в нашей спальне в хаотичном порядке. зажгла свечи (муж в это время готовил нам праздничный ужин) ощущение было такое - что сердечки парят в воздухе самостоятельно на разной высоте... они поблескивали, попадая в свет свечей. в общем эффект потрясающий. муж был в восторге.

самое главное не складывать их все вместе, лучше развешать поотдельности - если пространство позволяет... нитки путаются. у меня еще полчаса ушло на то, чтобы их распутать, а где не получилось просто разрезала, а потом связывать узелочками... муж просто весь извелся сидя в соседней комнате в ожидании...
думаю, надо сфоткать все это дело. не знаю - получится передать картинку или нет - но попробую.

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 22.11.2007 в 11:10. Причина: объединение
Сню вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (24.11.2007), Катена (20.11.2008)
Старый 26.04.2005, 21:18   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СНЮ, последовала твоему совету... перед свиданием с ним до 2 часов ночи сидела вырезала !!! до потери сознания... он должен был уехать, а я к нему после института сразу поехать и приехать раньше него часа так на два... короче: выхожу я из универа( даже пораньше смылась). у меня в пакете: сладости, ароматические палочки,свечки, клеящиеся бумажки( для того, чтобы написать любовные записки и расклеить по всей комнате) -нагрузилась... звоню ему, и узнаю, что он никуда не поехал... . приезжаю. приходиться ждать до темноты. отправляю его за вином.. и тут-то начанается суматоха. яначинаю распутывать сердца-а они все запутались. я в порыве ярости случайно их разрываю. дальше я начинаю вешать другие сердца ( которые по одной штуке) на потолок, а они отклеиваються ! в итоге я наклеила их на стенки, но это уже не тот эввект, а мой любимый в это время рветься в комнату, не понимая, что я там так долго могу делать ror ! единственное, что получилось- это я разбросала много маленьких сердечек на кровать, пол и т.д. красиво, кстати , смотрелось. и вот: я ставлю диск с нашей песней, зажигаю палку и свечи. . открываю дверь, и... диск заедает, свечи гаснут от сквозняка, а аромат палка так загорает, что в комнате становиться нечем дышать . но мой парень был так счастлив, что это все загладило.. . и сказал, чтобы я ждала сюрпризов с его стороны . вот так бывает
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (28.08.2008), White_Ангелочек (09.01.2008), К_Л_Е_О555 (04.07.2008)
Старый 29.04.2005, 10:00   #43
Частый гость
 
Аватар для Сню
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Сню с помощью ICQ
По умолчанию

)) бывает. нормальное явление - хотели как лучше, получилось как обычно ))
но все равно здорово. у нас сердечки до сих пор висят - ну нравятся они ему! периодически читает надписи и хихикает... (так словечки, которыми я его называю)
блин, сегодня идем на псих.тренинг. сам боюс! потом расскажу, как получится. в другой какой-нибудь теме.
Сню вне форума  
Старый 07.05.2005, 21:00   #44
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Мурмыська писала Заголовок сообщения: Как узнать?

У моего молодого человека скоро день рождения.. не хочется дарить что-то обыденное.. поискала разумеется на сайте любви И вопрос встал: если ему подарить коллаж? Вот как узнать понравится ли ему? Он давно хотел свой портрет.. но ведь это другое.. Разумеется хочется чтоб это оставалось сюрпризом до конца.. Вот ломаю голову.. Вдруг не понравится? Подскажите кто что знает.. может опыт есть?
BlackPantera вне форума  
Старый 08.05.2005, 20:46   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие сюрпризы можно в день свадьбы устроить для гостей и любимого? ну тамада будет, а своё что?
 
Старый 08.05.2005, 22:43   #46
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Гость..да какие еще нужны сюрпризы...когда они как начинаются с утра..в день свадьбы..так и продолжаются до самого позднего вечера???

Утром - ВЫКУП невесты! Это сплошь череда сюрпризов для Жениха!!! А на свадьбе- все зависит от тамады! Поверь, у хорошего профессионала в арсенале - весь вечер сюрпризы для молодых!!! Так что не стОит тебе заморачиваться по этому поводу!
День бракосочетания - один большой сюрприз-подарок!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 11.05.2005, 12:32   #47
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, не знаю, конечно... может это и не особо романтично, но моему другу понравилось.
Правда это не к ДР относится, а просто к приятному сюрпризу.

Так вот я недавно уезжала отдыхать и, уезжая, спросила своего друга, что ему привезти. На что он ответил: привези мне счастья кусочек.
Я долго думала, как воплотить в жизнь его просьбу. Ведь не приедешь же домой и не скажешь на словах, я привезла тебе счастье.
Короче, когда я бродила по местным магазинам, мне пришла в голову мысль подарить ему колокольчик. Причем на колокольчике было написано название места, где я была.
Говорят, что колокольчик символизирует счастье, а его звон как раз и привлекает это самое счастье.
Даря колокольчик, я так и объяснила своему другу. Правда еще добавила, что вот в том месте, откуда колокольчик, я абсолютно счастлива, правда не хватает может быть одной вещи... Я думаю он понял, что не хватает его...

Судя по его реакции, подарок его удивил и понравился ему!!!
Material_Girl вне форума  
Старый 12.05.2005, 23:16   #48
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

and писал:

Скоро возвращаюсь домой, не был там почти полгода, наконецто увидимся с любимой. Часто с ней переписываемся, каждый день звонимся... Хочеться её удивить по приезду. Я об этом думал как только уехал, думал о том, как будет это встреча... Поэтому сразу по приезду пошел в спортзал и, как мне кажеться, немного преобразовал себя, если учесть что меня проважали зимой а встречать будут летом, то надеюсь перемены во мне хоть немного заставят её удивиться(раньше было 110 кг, а сейчас 89- меня самого это радует ) Но хочеться чего то необычного, хочеться действительно её удивить. Проблема в том, что она очень просила предупредить о приезде(потому что хочет сама встретить), а ещё.... буду добираться домой автобусом почти 2 суток через 3 страны транзитом, т.е без остановок, только на заправках и таможнях. Так что идеи с "розой в минералке" не проходят, да и сам думаю, что после такого путешествия выглядить не лучшем образом. Ну так как ..., и чем....?

Думаю, что твой приезд будет уже лучшим подарком А там лучше при приезде придумай что-нибудь. Пригласи куда-нибудь... Что бы всё было с чувством, с толком

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 14.12.2007 в 11:20. Причина: объединение
Romantic_girl вне форума  
Старый 13.05.2005, 12:37   #49
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с Romantic_girl, что то, что ты приедешь - уже подарок , но если хочется ещё чего-то, то тут можно сделать самое простое: купить мягкую игрушку + воздушный (-ые) шарик. Ведь надуть их не долго, а когда выйдешь из автобуса с охапкой шариков (да пусть даже с одним в виде сердечка ) и вручишь ей, надеюсь, что твоя любимая будет рада. Удачи!!!!!!
__________________
Olesia вне форума  
Старый 14.05.2005, 14:02   #50
Частый гость
 
Аватар для blackangel
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Романтику вам надо. Тогда читайте.

1. На новый год я подарил своей любимой девушке Сонету для фортепиано. Нотный лист в рамке, она повесила на стену. Сыграть я это не смогу, так как играть не умею на фортепиано, но ноты то рисовать не сложно.
2. День Святого Валентина мы провели у меня дома. Я устроил японскую церемонию чаепития. Нашел в нете инфу, купил посуду японскую, чай зелёный "Матэ", сладости. Зажёг свечей побольше, лёгкая музыка, выбрал альбом "Karunesh - Silent Heart". Правда это настолько её потрясло, что чай пить мы даже не начали.
3. Её подарок мне на Новый год - Шарф, белоснежный, связанный собственными руками. Носил его вплоть до середины апреля.
4. Купила фонарик на цепочке, подвесной, с 4 стеклянными стенками. Раскрасила его лаком, сделала как домик, окошки нарисовала, Написала на одной из сторон своё имя, на второй, моё имя. Наклеила сердечек, бусинок, блёсток. В центр положила Какую то паутинку синтетическую, тоже красного цвета, а на верх свечку в форме розы. Когда поджигаешь фонарик, красота неописуемая. А на дне, под паутинкой она написала "Я тебя Люблю!", эту надпись я обнаружил не сразу, а где-то через месяц. Этот фонарик она придумала сама, не пользуясь ничьими советами!
5. Однажды я забрал её с собой, и отвёл её в церковь, а потом мы пошли в ресторан!
6. В музей изобразительного искуства можно сходить, очень неожиданно и романтично.
7. Кольцо золотое подарил, на кольце изображены два ангела которые держат Сердце.

Думать надо самому! Тогда офигенные подарки получаются! Оригинальные! Неожиданные!
blackangel вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь