Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 12:06   #1
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Exclamation Очень нужна ваша помощь!Совсем не знаю,как быть(

У меня вот какая проблема. Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев,отношения достаточно серьезные и можно сказать,что даже безпроблемные.Нас друг в друге вроде как все устраивает,не ссоримся фактически, стараемся делать друг другу какие-то приятные вещи...НО! Не так давно,он сидел у меня дома, ну и решил зайти в Контакт, просидел там,а из аккаунта(как оказалось позже),выйти забыл и оставил просто на нейтральной странице нашего общего друга. Через какое-то время я сама села за комп,ну и увидела одно новое сообщение,зашла...тут же поняла,что это его аккаут,только собралась выходить,как уголком глаза зацепила сообщение не самого хорошего содержания об его предстоящей сессии. И,как бы ужасно это не звучало, пробежалась я по сообщениям и из них получается такая вещь,что:
-уезжая на сессию он планирует изменять мне, причем он писал это нашему общему другу,который всегда на стороне наших отношений...
-он все еще не может забыть свою прошлую девушку,с которой встречался год назад...ну и по его словам "если бы там не вышло ситуации с расставанием,то он до сих пор бы с ней был"
-ну и последнее...и самое больное,наверное. Не любит он меня, ну и интерес у него ко мне пропал,вроде как "когда меня любят-мне становится неинтересно"
Я понимаю,что сделала глупость, прочитав все-таки сообщения...как-никак личное и все такое. Тут,наверное, как раз подходит пословица "доверяй,но проверяй", и после этого сразу же "меньше знаешь-крепче спишь".
Насчет измен я постаралась с ним поговорить,но безрезультатно: он смеется, клянется,что ничего такого не будет, но я же знаю,что все это-просто слова. А я боюсь,что просто не смогу его простить после этого.
Насчет чувств...как он сказал,что неинтересно. Вчера попробовала быть холоднее к нему,немного поиграть на ревности-он сразу завелся и дело дошло чуть ли не до расставания, мол, ревнует...Вот я поршу вашего совета,как мне поступить? Сказать,что прочитала сообщения- некрасиво...Но и оставлять все это просто так не хочется!..Помогите мне,пожалуйста...
Bloodr@in вне форума  
Старый 19.09.2010, 12:28   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сразу хочется погрозить пальчиком за то, что полезла читать. И правда "меньше знаешь, крепче спишь", но раз уж случилась такая ситуация, то оставлять это все без внимание тоже нельзя. Если ты признаешься ему, что прочла, то скорее всего последует расставание. Но подумай, нужны ли тебе такие отношения?!
Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев,отношения достаточно серьезные и можно сказать,что даже безпроблемные.
Похоже "достаточно серьезные" они только для тебя, твой м.ч. мыслями похоже с бывшей девушкой. И для него ваши отношения не серьезны.

Bloodr@in, надо собраться и поговорить с ним откровенно, не стоит играть в игры "люблю-не люблю", нужно поставить все точки над "И", иначе ты постоянно будешь изводить себя подозрениями по поводу его измен. Зачем нужна эта нервотрепка? Уж лучше решить все сразу.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (13.10.2010), Верящая в сказку (19.09.2010), Летящий Снег (21.09.2010)
Старый 19.09.2010, 12:36   #3
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Atlanta, знаю,надо поговорить...разговоры были. Он лишь отмахивается, говорит, что это прошлое, что да, вспоминает о той девушке с нежностью, но сейчас живет мной и все в таком духе.
Да и в другом, какой смысл этого разговора?Он же не скажет, что "да,я собрался тебе изменять,знаешь". Или что-то в этом духе.
Планы у нас с ним на будущее. Вместе в следующем году в Екатеринбург собирались переехать,семья и все такое...Я склонна,конечно,ему доверять, потому что за все это время он не разу не давал мне повода для подозрения в измене. Все свободное время проводил только со мной. И на эту сессию...зовет меня,чтобы я туда к нему приехала во время каникул.
Такое вот "двойное" поведение меня очень настораживает...
Bloodr@in вне форума  
Старый 19.09.2010, 12:44   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Bloodr@in, а вы откуда?

Возможно, как вариант, что он всего лишь "рисовался" перед другом, а возможно и нет! Объясни ситуацию с контактом, и уже на этом строй конструктивный разговор. Скажи, что ты доверяешь, но эта ситуация выбила тебя из колеи, что он тебе дорог, но ты хочешь понять почему он так написал, что ему не нравится в ваших отношениях. Попытайся вывести его на диалог, не переводя разговор высказывание претензий.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 19.09.2010 в 12:46.
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (07.10.2010)
Старый 19.09.2010, 12:46   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, а поступки парня о чем говорят?
Понимаешь, ты понятия не имеешь о том, какие отношения у твоего парня с другом, возможно, все написанное имеет какой-то смысл для них, что-то вроде мужских игр по мерянию членами.
Кроме того, вашим отношениям не так и много времени.
Потому я бы на твоем месте выбрала один из вариантов:
1. Выбросить из головы все, что прочитала. Продолжать строить отношения, а не играться в дальше-ближе. А там будет видно, что и как.
2. Если ты понимаешь, что доверять человеку ты не можешь, пошла бы на полный разрыв отношений.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (19.09.2010), Маленький принц (06.10.2010)
Старый 19.09.2010, 12:56   #6
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Atlanta, все возможно...не хочется начинать этот разговор, потому как была такая ситуация,что он на моем аккаунте заходил в мои сообщения, но тут же извинился,вышел, сказав, что это очень некрасиво было бы читать, что это неправильно.В общем,он просто заядлый противник этого, и признавшись, есть шанс, что он просто этого не простит. И начнет ссору из-за того,что прочитала.
Пы.Сы. Я из маленького Забайкальского городка.

minimama, поступки его говорят о том, что он относится ко мне с большой нежностью, оберегает меня, старается всегда быть рядом. Ведет себя,как влюбленный человек. Поговорив на эту тему с друзьями-подругами, точки зрений опять же разошлись. Кто-то из подруг считают,что надо с ним немедленно расставаться. Друзья же наоборот говорят, что надо смирится и не делать из этого трагедию, мол, все парни изменяют, если будет удобный случай. А про то, что не любит писал-это вроде как,чтобы не выглядеть в глазах друзей влюбленным романтиком. Но это,как-то мало похоже на правду...При мне так со всеми друзьями, с которыми он меня знакомил, он им говорил,что у нас действительно серьезные отношения, и он хочет перенести их во что-то большее,чем просто во встречи...
Bloodr@in вне форума  
Старый 19.09.2010, 12:59   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, вот и выбирай первый вариант. И перестань в будущем даже нечаянно читать личную переписку. Только головняк себе зарабатываешь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:05   #8
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

minimama, это точно. Но все же меня грызет червяк сомнения. А что, если все действительно с его стороны напускное? Или все же он перед парнями так красуется?...Ах,да...вот что еще, о личной переписке. Он переписывался с подругой со своей, нет,даже не так..с "подругой",которая мол напрашивалась к нему в постель. Что самое интересное, он даже согласился и выбрал квартиру, в которой все будет происходить!...Нет,может это,конечно, они в шутку...Но выглядело довольно серьезно.
Bloodr@in вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:18   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, не понимаю тебя. С одной стороны, ты хочешь серьезных доверительных отношений. А с другой стороны, сама ищешь причины, чтобы не доверять парню. Ваши отношения пока на начальном этапе. И от тебя зависит, станешь ли ты для него единственной, самой-самой, или раазрушишь зарождающиеся чувства.
А лет вам обоим сколько?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:20   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, тогда какие могут быть сомнения?! Ты пойми, что теперь ты при любом случае будешь подозревать его в измене тебе, в итоге будут ссоры, и все равно это приведет к расставанию.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена, любовь, нужна помощь, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь