Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 18:34   #961
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая вредина Посмотреть сообщение
был текст: "Ты ей нужен", а я вот не знаю, что написат..
Так у вас же год! Надо с этим что-то связать! Не просто "нужен" или "люблю", а что-то вроде "спасибо за сказочный год жизни" ну или как-то так!
А вообще, ты *ничего, что я на "ты"?* просто умница! Идеи потрясающие! Только вот не надо уж все сразу выплескивать на него! Тогда и эффект может потеряться, если много всего разного сделать одновременно. Лучше постепенно, с какой-то периодичностью. Чтобы любимый не уставал от всего, но и не забывал, какая у него девушка умница, и чтобы фонтан идей твоих не быстро "пересох".
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дашка-Ромашка (20.09.2010), Любимая вредина (20.09.2010), Мышарик (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 20:53   #962
Частый гость
 
Аватар для Любимая вредина
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 80
Отправить сообщение для Любимая вредина с помощью ICQ
По умолчанию

4udoSveta, спасибо огромное за совет...Я прсто здесь новенькая, и мне очень приятно ощущать поддержку! А по поводу не переборщить - с этим я с тобой согласна полностью, у меня с эти во всем проблемы - максималистка!! Буду стараться себя ограничивать...Мы с ним просто целое лето не виделись, наверное, вот и результат!
А насчет текста на плакате, если написать "Спасибо за наш год", ну или по типу, то немножко не понятно будет, на фото же будет много чужих людей с плакатом...Может "Она тебя любит", хотя банально...а как с годом связать и не от своего имени?...Подскажите, пожалуйста...
__________________
Любимая вредина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (22.09.2010), Мышарик (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 21:54   #963
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая вредина Посмотреть сообщение
"Она тебя любит"
Может лучше "_твое имя_ тебя любит уже год" или "_твое имя_ целый год твоя", как-то так.
Kri-Kri вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (22.09.2010), Ангел ф кедах (20.09.2010), Любимая вредина (21.09.2010), Любящая его (05.10.2010), Мышарик (28.09.2010)
Старый 22.09.2010, 16:52   #964
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

А я к вам за помощью! Уже думаю об организации дня рождения мужа. Момент для меня особенный, это первый день рождения, в статусе мужа (жены), и первый день рождения, когда мы живем одни в нашей квартире. Думала, думала. Решила попробовать один вариант, о котором давнооо читала на форуме. Сказала ему: Я хочу устроить для тебя необыкновенный вечер-сюрприз! Хочешь я буду Евой, Шахеризадой, Амазонкой или Золушкой? Выбирай)
Он выбрал Амазонку. Это был самый сырой и непродуманный вариант, который я вписала больше для количества ролей. И для меня немного неожиданный. Но выбор сделан, и нужно готовиться. Я накидала примерный план действий, в основу вошел все тот же пост, вдохновивший меня на создание вечера (к сожалению, уже не помню кто его написал). Может, у кого-то возникнут дополнения, замечания, идеи. Буду очень благодарна))

Вечер «Амазонка»

Комната: Пол с подушечками, застеленный мягким (зеленым, под траву?) Ароматизированные свечи (зеленое яблоко, или тропические фрукты)

Костюм: голова-повязка, босиком, плащ за спиной + лук со стрелами, деревянный браслет. На бедрах – шкурка (платок леопардовой расцветки)

Меню:
1. Запеченное мясо/курица гриль
2. Рыба (горячего копчения)
3. Бутерброды с красной рыбой
4. Овощи (немного свежих)
5. Вино (его изображает виноградный сок, перелитый в графин)
6. Мимоза (переделанная в подсолнух)
7. Свежая трава, зеленый лук
8. Экзотические фрукты

Музыка: Пение птиц, звуки дикой природы (джунгли)

Вопросы:
1. Как на стенах обозначить джунгли при отсутствии возможности распечатывать цветные рисунки?

Сценарий:
Встречаю его в прихожей квартиры, одеваю наручники (из секс-шопа, можно с привязанной веревкой), веду, держа за них, в комнату, усаживаю на подушки.
Текст: «Вот ты и попался, странник! И поймала тебя не простая смертная, а я - сама царица амазонок Талестрида! Ты должен гордиться тем, что падешь от руки столь великой воительницы» (задумчиво осматриваю его) «Хотя… Убить-то я тебя всегда успею, а вот подходящего мужчины давно уже у меня не было. Да и потомство царское необходимо. Хорошо, коли докажешь ты, что воин настоящий, да мужчина умелый – так и быть, оставлю тебя в живых, накормлю по-царски, даже награжу щедро! А откажешься – не выйдешь живым отсюда!» (должен дать согласие)
«Хорошо. Вот твое первое задание: Докажи, что ты меткий воин! Выстрелом попади в мишень ровно столько, чтобы набрать 100 очков!» (вариант – «обыграй меня в меткости с 10 попыток»)
(игра Дартс)
«Молодец воин, вижу, что ты умелый охотник, и сможешь прокормить племя, принеся с охоты дичь»
«Вот твое второе задание: я хочу, чтобы ты продемонстрировал свои знания, или же природную сообразительность, и угадал имя нашей богини, богини Амазонок»
(каким-то образом угадывает, если не вспомнит, имя «Артемида»)
«Молодец, и с этим заданием справился. Начинаю думать, что не все мужчины жалкие ничтожества, и среди них тоже встречаются достойные воины. Но ты сначала пройди весь путь моих испытаний. Мое третье задание: докажи, что ты настоящий охотник, и что даже ночью, в темноте можешь ориентироваться как днем»
( с завязанными глазами что-нибудь найти)
«И последнее задание. Чтобы день выдался удачным, мы, амазонки, прибегаем к магическим танцам. Движения танца имеют ритуальный характер. И все получается, потому что духи природы способствуют этому. (Элементы танца, я говорю – он исполняет под шаманскую музыку):
1 - воин собирается на охоту
2 - предстоит охота на зебру
3 - совершается ритуал перед изготовлением из ствола баобаба палки-копалки
5 – воин заклинает бурю
8 – здесь решили строить бамбуковую хижину
6 – эта амазонка охраняет ритуальный огонь
9 – благодаря этому ритуалу банановое дерево должно дать хороший урожай

«Молодец! Ты доказал, что ты настоящий воин! Смелый, находчивый и ловкий. Так и быть, оставлю тебя в живых, да награжу по-царски! Прими участие в моей вечерней трапезе, после которой я вручу тебе подарок на память об Амазонках. А после тебя ждет незабываемая ночь в объятиях самой царицы великих Амазонок!»

Далее – торжественный ужин, вручение подарка на ДР.

Вот. Это только наброски и общие мысли. Может, кому-то покажется жестковатым обращение с именинником, но он сам выбрал Амазонку, а это довольно жестокие женщины (особенно по отношению к мужчинам, которых они использовали только для продолжения рода)

Последний раз редактировалось Sotofa; 22.09.2010 в 16:54. Причина: Забыла дополнение)
Sotofa вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
!!!_Аврора_!!! (28.09.2010), GRAFINYA (22.09.2010), Nurok (23.09.2010), solnyshko (22.09.2010), Ангел ф кедах (22.09.2010), Врединочка (28.09.2010), Касюнечка (23.09.2010), Мышарик (28.09.2010)
Старый 22.09.2010, 17:33   #965
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Sotofa, вау супер, очень здорово все придумала!
Ангел ф кедах вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sotofa (22.09.2010)
Старый 22.09.2010, 20:57   #966
Частый гость
 
Аватар для Любимая вредина
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 80
Отправить сообщение для Любимая вредина с помощью ICQ
По умолчанию

Sotofa, идея хорошая! Умничка!!!
По поводу стен - можно взять старые обои и нарисовать зеленой гуашью высокую траву, вырезать в виде кустиков таких и приделать к плинтусу нижний край, а вверхний пусть немного отвисает - будет как высокие тропические кусты и травы. На мой взгляд - недолго и очень похоже.
А вот угадать имя Артемиды, я думаю, это будет сложноватым...по крайней мере без подскаок, да и зачем? Ведь ты же должна быть главной и любимой Амазонкой для него, зачем вспоминать других? Я бы на его месте произносила в таком случае только твое имя!)))

Добавлено через 2 минуты
Девочки, а с какими словами преподнести плакат с людьми, где они будут держать этот плакат? Как приурочить? И еще я думала, может напечатать фото размером А4 и в рамочку и на стенку?
__________________

Последний раз редактировалось Любимая вредина; 22.09.2010 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Любимая вредина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sotofa (23.09.2010)
Старый 22.09.2010, 21:06   #967
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
Как на стенах обозначить джунгли при отсутствии возможности распечатывать цветные рисунки?
Я видела продают надувгые пальмы и грозди бананов, может чем то таким украсить комнату?
Ангел ф кедах вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sotofa (23.09.2010), Мышарик (28.09.2010)
Старый 22.09.2010, 23:09   #968
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая вредина Посмотреть сообщение
Девочки, а с какими словами преподнести плакат с людьми
Можно сказать, что-то типа все на свете знают, как сильно я люблю тебя.
В рамочку можете потом вместе оформить. Или так, как плакат повесить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
1. Как на стенах обозначить джунгли при отсутствии возможности распечатывать цветные рисунки?
Нарисовать можно, как уже говорили. Ещё если нет возможности рисовать на самих стенах, взять большие листы белые и листы цветного картона(бумаги) и сделать аппликацию. А потом после праздника это все будет просто убрать со стен.

Последний раз редактировалось Kri-Kri; 22.09.2010 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Kri-Kri вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sotofa (23.09.2010), Любимая вредина (24.09.2010), Мышарик (28.09.2010)
Старый 22.09.2010, 23:42   #969
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sotofa, может лучше не наручники, а платок шелковый???
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sotofa (23.09.2010)
Старый 22.09.2010, 23:56   #970
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется веревкой как-то больше в тему будет
Ангел ф кедах вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sotofa (23.09.2010), Мышарик (28.09.2010)
Закрытая тема

Метки
подарки, подарок, романтика, руками, своими, сюрпризы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь