Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 11:20   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanillaDate Посмотреть сообщение
Потом вы начинаете жаловаться, что мол не любят вас, не уважают, не ценят.
А тех мужчин, которые к вам с трепетом и нежностью относятся вы пускате по боку, потому что они "не уверенные в себе".
даааа слова истинного тролля, уж прости..сначала пришел пожаловался какой ты несчастный мальчег и не можешь найти 2 половинку, потом через пост начал сочинять всякую чушь про уверенных и неуверенных... не взирая на советы
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (13.10.2012), Nevergirl (13.10.2012), persefona (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 11:20   #12
Banned
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну давайте по пунктам. Что касается мест, то да. Надо ходить и т.д. Танцы? Спер. Я семь лет танцами занимался. Велосипед? Катаюсь постоянно и там не так много девчонок поверьте...Кружки кройки и шитья? Ну это же скучно.
ВОТ У ВАС НОВАЯ ФИШКА ТЕПЕРЬ!
Раньше вы всегда говорили, мол он недостаточно внимателен ко мне, потом вы говорите, что у него нет даже квартиры или машины, а сейчас у вас новое веяние.... ИНТЕЛЛЕКТ. Теперь вы говорите, что он должен быть умным и образованным. Так ещё и успевать уверенным в себе надо быть!
Милые девушки, а у меня вопрос. А вы тол сами соответствуете всем требованиям? Почему мы должны развиваться, делать для всё, для того, чтоб соответствовать вашему идеальному образу? А почему мы должны любить вас такими, какие вы есть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
С такими целями лучше не знакомиться. На фиг кому-то нужно такое потребительское отношение "сделайте мне хорошо"!
Ну почему же так сразу) То есть девушкам это не нравится. Причем тут потребительское отношение? Это нормально. Ты получаешь удовольствие от того, что девушке приятно и тебе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
даааа слова истинного тролля, уж прости..сначала пришел пожаловался какой ты несчастный мальчег и не можешь найти 2 половинку, потом через пост начал сочинять всякую чушь про уверенных и неуверенных... не взирая на советы
За советы спасибо

Последний раз редактировалось VanillaDate; 13.10.2012 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
VanillaDate вне форума  
Старый 13.10.2012, 11:23   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanillaDate Посмотреть сообщение
Милые девушки, а у меня вопрос. А вы тол сами соответствуете всем требованиям?
не хами малыш =__+

Цитата:
Сообщение от VanillaDate Посмотреть сообщение
почему мы должны любить вас такими, какие вы есть?
природа ) они всего лишь - девушки

посему требований больше к мальчику - ты же "самец", в будущем "глава семьи" - вот и стремись к сему образу
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (13.10.2012), Nevergirl (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 11:25   #14
Banned
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Не тех и не там ищешь! Тем более, если ты голодными глазами на всех смотришь, может отпугиваешь? Есть хобби, увлечения у тебя?
Увлечения? Да полно. Катаюсь на роликах, сноуборде ,велосипеде, танцевать люблю и умею. Увлекаюсь графическим программами) Вынужден признать, что с языком плоховато...
VanillaDate вне форума  
Старый 13.10.2012, 11:25   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

да кто будет знакомица с таким нервным как вы молодой человек? Девушки пади все и убегают в диком ужасе, когда начинаешь предъявлять им претензии, фии
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (13.10.2012), minimama (13.10.2012), Nevergirl (13.10.2012), persefona (13.10.2012), Ангел ф кедах (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 11:29   #16
Banned
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black-Baccara Посмотреть сообщение
не хами малыш =__+


природа ) они всего лишь - девушки

посему требований больше к мальчику - ты же "самец", в будущем "глава семьи" - вот и стремись к сему образу
Ладно согласен)) Погорячился мальца)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
да кто будет знакомица с таким нервным как вы молодой человек? Девушки пади все и убегают в диком ужасе, когда начинаешь предъявлять им претензии, фии
А это знаете , как в сказке.
-А это я такой злой был, потому что у меня велосипеда не было)
Если бы у меня была хорошая девушка, разве бы я был такой нервный? Да кстати не такой уж я не нервный)) Замкнутый круг)

Последний раз редактировалось VanillaDate; 13.10.2012 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
VanillaDate вне форума  
Старый 13.10.2012, 11:33   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мать моя волшебница. Где ты взял, что каждому первому в любой момент жизни девушка нужна?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (13.10.2012), doxolce (13.10.2012), Nevergirl (13.10.2012), Ангел ф кедах (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 11:34   #18
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

VanillaDate, почему же нужно так обобщать? Не весь женский пол, который вы именуете "вы" смотрит только на деньги, машины, квартиры, интеллект.
Может нужно просто быть самим собой и тогда появиться именно та, которой ты будешь нравиться без всех денег мира и без знаний языков.
Сейчас в твоих словах проскальзывает только желание пообниматься-целоваться, но ведь не только из этого складывается отношения.
Да, а еще в тебе много обидок на девушек. Но не нужно распространять свои прошлые разочарования абсолютно на всех девушек.
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
Старый 13.10.2012, 11:37   #19
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanillaDate Посмотреть сообщение
Если бы у меня была хорошая девушка, разве бы я был такой нервный?
был бы-у тебя негатива столько накопилось в душе что мама дорогая просто...

Мне кажется, что ты не с теми девушками знакомишься просто
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Black-Baccara (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 11:38   #20
Banned
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Retro Посмотреть сообщение
VanillaDate, почему же нужно так обобщать? Не весь женский пол, который вы именуете "вы" смотрит только на деньги, машины, квартиры, интеллект.
Может нужно просто быть самим собой и тогда появиться именно та, которой ты будешь нравиться без всех денег мира и без знаний языков.
Сейчас в твоих словах проскальзывает только желание пообниматься-целоваться, но ведь не только из этого складывается отношения.
Да, а еще в тебе много обидок на девушек. Но не нужно распространять свои прошлые разочарования абсолютно на всех девушек.
Вот именно. Я например готов любить девушку за то какая они есть, просто потому что она есть. Я тоже хочу, чтоб девушка меня любила просто так. Это не значит, что я буду довольствоваться только шалашом и шашлыками по выходным, хотя природу и кемпинг я люблю периодически.) Я понимаю, что и сам виноват, но ВСЁ! Хватит это терпеть!)
VanillaDate вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь