Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 21:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Люблю ее! А она считает своим другом. Что делать? Очень больно...

Влюблен по уши в девушку. Сначала мы с ней дружили. Я предложил встречаться но она отказалась. Потом пару раз опять намекал. Ответы ее были не внятные. Типа не знаю. О любви моей она знает. Она говорит, что я ее друг. Не дает даже обнять ее. Ей со мной приятно, спокойно, хорошо. Говорит что, таких как я еще не встречала. Она часто пишет первая и предлагает встречи. Мы периодически с ней гуляем, ходим в кино. При этом она мне говорит нежные слова типа Димочка, солнышко, дорогой.
Dimon43 вне форума  
Старый 21.07.2012, 21:54   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dimon43, у меня три вопроса:
1. Сколько лет девушке?
2. Сколько вы встречаетесь?
3. Не торопишься ли ты?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2012, 22:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ей 19 лет. Я с ней не встречаюсь к сожалению( А общаюсь что ли? Пол года. Я думаю что опоздал(
Dimon43 вне форума  
Старый 21.07.2012, 23:44   #4
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Слова словами, девушки любят поступки! Всегда не поздно стать рыцарем, а не просто оружносцем! Если не попробуешь, то и не узнаешь стоит ли ... Удачи!
__________________
adrianna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GreekGirl (22.07.2012)
Старый 22.07.2012, 01:10   #5
Чудо
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 628
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 4,006 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 17631
Получено наград:
По умолчанию

Dimon43, я сейчас уже тоже 9 месяцев встречаюсь с тем парнем, которого раньше долгое время считала просто другом и 2 раза отказывала ему, когда предлагал встречаться. А он еще 3 раз предложил и взял меня своей настойчивостью!

Не надо сдаваться!Все получится, если очень захотеть!
__________________

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимая!")
GreekGirl вне форума  
Старый 22.07.2012, 02:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

GreekGirl, Здравствуйте! А если не затруднит, можно по подробнее на протяжении какого времени у вас это происходило. Была у Вас к нему симпатия какая то физическая. И были ли у Вас случаи когда все дружбой и заканчивалось? Буду очень благодарен за ответы.
Dimon43 вне форума  
Старый 22.07.2012, 10:35   #7
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon43 Посмотреть сообщение
Ответы ее были не внятные. Типа не знаю.
Вполне возможно, боится обидеть вас очередным отказом.

Цитата:
Сообщение от Dimon43 Посмотреть сообщение
Она часто пишет первая и предлагает встречи.
Ну, ведь она считает вас своим другом, вот и предлагает встречи и общение. Что вас удивляет?


Цитата:
Сообщение от Dimon43 Посмотреть сообщение
При этом она мне говорит нежные слова типа Димочка, солнышко, дорогой.
Это может быть просто ее манера общения с близким человеком.


Dimon43,
может, стоит перестать давить на девушку своими вопросами и намеками? По ее поведению совершенно ясно, что она не готова к отношениям с вами. А своим давлением вы можете разрушить вообще какое-либо общение с ней.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Drop_of_hope (22.07.2012)
Старый 22.07.2012, 11:00   #8
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Dimon43, мой парень тоже долго меня добивался. Около 2 лет. Каждые выходные приглашал погулять, писал, звонил. Но он не был навязчивым. Я знала, что он всегда рядом и если что сразу приедет. И приглашения его были легким.
В вашем случае, возможно, у девушки и есть симпатия, но она еще не определилась. Будьте более решительным и совершайте поступки романтические, что бы она поняла что нужна вам. Добивайтесь ее.
Скрытый текст:
Я даже самых близких друзей-парней не называла "солнышками". Если есть симпатия я сразу выделяла этого человека. А нет - так и никаких звонков, предложений погулять. Все индивидуально.
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
Старый 22.07.2012, 11:07   #9
Чудо
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 628
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 4,006 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 17631
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon43 Посмотреть сообщение
GreekGirl, Здравствуйте! А если не затруднит, можно по подробнее на протяжении какого времени у вас это происходило.
Конечно, можно подробнее. Около 7 месяцев мы то общались, то не общались. Потом уже начали встречаться.
Цитата:
Сообщение от Dimon43 Посмотреть сообщение
Была у Вас к нему симпатия какая то физическая.
Поначалу вообще не было. Мне он совсем не нравился. Я к нему просто как к другу относилась, вообще не хотела быть с ним. 2 раза он предлагал встречаться, я отказывала и просила просто дружить, потому что не хотела его обидеть. А он все это время за мной бегал и меня жутко бесил. После каждого моего отказа мы переставали общаться на какое-то время, потом судьба снова нас сводила вместе. И вот когда в третий раз она нас свела, я тоже не думала, что в итоге мы начнем встречаться. А оно само собой как-то получилось. Он меня все-таки завоевал своей настойчивостью, тем, что он был всегда рядом, мог в любое время прийти мне на помощь.

Если тебе это интересно, в разделе Истории любви есть моя история "Между небом и землей", начиная со второй страницы там все про Даню написанно: как мы общались до тех пор, как встречаться начали, все подробно.


Удачи тебе!
__________________

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимая!")
GreekGirl вне форума  
Старый 31.07.2012, 12:46   #10
Признанный
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreekGirl Посмотреть сообщение
Dimon43, я сейчас уже тоже 9 месяцев встречаюсь с тем парнем, которого раньше долгое время считала просто другом и 2 раза отказывала ему, когда предлагал встречаться. А он еще 3 раз предложил и взял меня своей настойчивостью!

Не надо сдаваться!Все получится, если очень захотеть!
В этом посте есть одна очень умная мысль - РАНЬШЕ СЧИТАЛА, а значит заблуждалась, а еще это значит, что это и не дружба...Так что друзья, ЕЕ(дружбы между м и ж) нету...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Ну, ведь она считает вас своим другом, вот и предлагает встречи и общение. Что вас удивляет?
А не находите это идиотизмом говорить человеку, который сказал что любит, что ты друг и все, а так же зная это предлагать встречаться как друзья - это как минимум бесчеловечно...Человек мучается, а она видите ли считает его другом, а вот он так не считает и что ему делать...

Димон, держись дружище...я в подобной ситуации, прорвемся...но в такую дружбу не верь)сами заблуждаются и нас заблуждают)

Последний раз редактировалось oxi_555; 31.07.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
oxi_555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (01.08.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь