Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

Результаты опроса: Сколько дней, по-вашему, должен длиться игровой ход (время отводимое для голосования)
2 дня 10 37.04%
3 дня 10 37.04%
4 дня 2 7.41%
Количество дней меняется (увеличивается или уменьшается, если голосование заканчивается на выходных) 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 23:48   #11
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лили отстраненно разглядывала собиравшихся в баре. Подружки, еще подружки...Красотка за барной стойкой...Миловидная блондинка, открывающая двери бара, ветер еще успевает напоследок дунуть в волосы...Ей всегда нравилось наблюдать за людьми, иногда они напоминали ей картинные галереи...
И поздороваться не с кем. Родители переехали сюда совсем недавно, еще во время ее учебы, сама она вернулась к ним из университета ровно две недели назад, так что...Только и оставалось, что рассматривать окружающих.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 29.10.2009, 07:02   #12
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

У бара остановилась ярко-красная Феррари. Вышедшего из нее парня французы бы назвали 'un bloc' - все в одном. Малкольм недавно продал созданную им самим социальную сеть людям из Google, поэтому у него было много свободного времени и денег, чтобы просто наслаждаться жизнью. Поездка по Европе - неплохая идея... Он достал из кармана спички с надписью 'SkyBar'. Малкольм не помнил, кто именно их у него оставил в свое время. Он не запоминал их имена. Бессмысленно. Все равно всех не запомнишь...
Ладно, посмотрим. Гостиница уже найдена, и до нее минута ходьбы, так что можно расслабиться.
- Двойной скотч, без льда.
Vince вне форума  
Старый 29.10.2009, 07:51   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кира (невысокая миловидная шатенка) жутко замерзла и проголодалась до состояния "хАчу жрать". Единственное что радовало - она дома. Она всю жизнь прожила в этом городе... и любила его больше чем даже свою профессию. Вернувшись недавно из командировки, она как будто обрела второе дыхание, едва подъехав к городу. Еще один поворот - и станет тепло, потому что там бар, там можно и согреться, и поесть, и посплетничать, и познакомиться, и посмеяться, да там вообще хоть на ушах можно стоять, ну, в пределах приличий. Нет, заведение было очень приличным, просто там все всех знали и можно было не тянуться изо всех сил, стараясь "выглядеть", а просто отдыхать.
Хочу МЯСА... сейчас зайду и закажу свое любимое... ммммммм - шашлычок. И чай. Горячий. Много. А потом можно будет подумать и о более крепком напитке. Пятница все-таки, елки, можно и отдохнуть.
Вон уже двери видны... Ааааааааааа, холодно-то как...

Ворвавшись в бар, Кира сразу увидела двух знакомых - Кэт и Наташу, и с ними еще одну смутно знакомую девушку. Хотя что там - полбара она "смутно" помнила, в одном же городе живем. Вон ту девушку, уныло рассматривающую свой кофе она вчера видела в парке, например. Сняв зимнее пальто, размотав длиннющий теплый шарф и вытащив голову из шапки с ушами
По-моему только я так тепло одеваюсь в ноябре...
Кира направилась к столику, за которым сидели знакомые.

О, а этого симпатичного я никогда не видела
- подумала девушка, проходя мимо стойки.
- Привет, девушки!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 29.10.2009 в 09:39.
vusyc вне форума  
Старый 29.10.2009, 08:48   #14
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Блэр сидела в баре в гордом одиночестве. Она планировала, как бы лучше провести первую ночь со своим парнем... А какое планирование без бокала мартини? Краем глаза девушка наблюдала за дверью - ей всегда нравилось изучать людей... Но тут... неожиданно бокал выпал из ее руки... В дверях стояла Сирена Ван Дер Вудсен, полгода назад покинувшая этот городок, никому об этом не сказав. Даже своей подруге Блэр.
А Блэр и не знала рада она видеть Сирену или нет. Эта девушка ее предала, но они так долго были подругами... "Что ж. Посмотрим на ее поведение".
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 29.10.2009, 09:28   #15
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дезире, модель местного журнала, согревалась кофе у барной стойки, когдак бару подъехала шикарная феррари и в бар зашёл не мение шикарный мужчина. Он подошёл прямо к Дезире и заказал выпить, она подняла на него глаза и улыбнулась.
__________________
Умка вне форума  
Старый 29.10.2009, 09:44   #16
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

- Ариша! - Дженни горячо обняла любимую подругу. - Только вернуться в город, и первой встретить именно тебя, боже, как я счастлива! Если меня не подаодит зрением, то вот за теееееем столиком я видела Кэти и Наташку. - И уже шепотом. - Смотри, смотри, кто это к нам вернулся. Кажется она сбежала полгода назад, даже не предупредив свою подругу. О, и Блэр здесь...Ой, чую что-то сейчас будет...А этого парня я здесь вижу впервые - ты не знаешь, кто это? Может, познакомимся? - Дженни трещала без умолку. - У тебя-то самой как дела? Ты еще встречаешься с тем баскетболистом из "Tigers"? Как родители? Ты мне писала, что съехала от них...
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума  
Старый 29.10.2009, 09:51   #17
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Малкольм раскурил сигару и осмотрелся:
Такое чувство, что многие из присутствующих давно и хорошо друг друга знают. Все эти многозначительные взгляды, которые они бросают друг на друга... Явно у них хватает скелетов в шкафах. Да и городок-то небольшой. Странно еще и то, что почти все - девушки. Хм.

Последний раз редактировалось Vince; 29.10.2009 в 10:11.
Vince вне форума  
Старый 29.10.2009, 09:56   #18
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Сирена огляделась вокруг. Мало что изменилось в этом местечке. Девчонки, разбившись на группы о чем-то шепчутся, несколько парочек спрятались в уголках, какой-то шикарный парень, явно не местный, сидит у барной стойки, а рядом с ним...
- Блэр, я... Наверное, нам нужно поговорить, но я... Знаешь, я очень рада тебя видеть!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:05   #19
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
- Блэр, я... Наверное, нам нужно поговорить, но я... Знаешь, я очень рада тебя видеть!
- О! Еще скажи, что именно меня ты искала здесь! Я бы тоже была рада видеть человека, с которым полгода не обменялась даже смской. Если бы этот человек не был твоей лучшей подругой, сбежавшей и не сказавшей ни слова!
Блэр отвернулась к барной стойке и игриво подмигнула шикарному парню, хотя он ее совсем не интересовал.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 29.10.2009, 10:36   #20
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

- Блэр, послушай, у меня были на то свои причины. Я знаю, что была неправа, когда уехала, не предупредив, но... я скучала без тебя. Би, я люблю тебя...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь