Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 14:07   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Игра "МАФИЯ" - 17!

Доброго времени суток, форумчане!:книскен
Начинаю 17 сезон игры Мафия!:пионер
С нетерпением жду все вас в игре, чем больше нас наберется, тем интереснее и напряженнее будет игра! :геймер
В общем, записывайтесь!

Кратко напоминаю правила этой замечательной игры:

РОЛИ:

Мирные жители:ангел
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар

Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.


Доктор

Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча. Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист
Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.

Маньяк

Маньяк убивает всех подряд (как и положено маньяку). Маньяк сам выбирает за кого ему играть - за мафию или за мирных жителей. Участвует в суде Линча.

Путана
Её задача - посещать игроков ночью и развлекать. Если она посетит игрока , то игрок не сможет выполнить свое дело, т.е голос этого игрока на Суде Линча не учитывается. За кого играть - решает сама Путана.


Охота

Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа
Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать и намекать кто (по их мнению) есть кто! Обращаю ваше внимание НАМЕКАТЬ!!! Не нужно писать ник игрока и его предполагаемую роль. Такие вещи в личку или в асю.

Если игрок не проголосовал, он исключается из игры. НО если игроков мало это правило не действует, потому как играть тогда не с кем получается.

Моя аська 471859359, стучитесь, если я в сети. Если меня нет, лучше писать в личку, потому что когда я появлюсь неизвестно и ответа можно ожидать очень долго.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 09.10.2009 в 15:47.
Sherry20 вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:20   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вертолет вынырнул из-за горы, лег на бок и заскользил вниз быстро-быстро, как будто догонял кого-то на земле или удирал от кого-то в воздухе. Их пилот так водил всегда. Он был отвязным малым. Весь в татуировках, и постоянно в бандане он звал себя Кэтчером, откуда взялось это прозвище никто не знал, как не знал никто и имени отвязного пилота. Кэтчер и Кэтчер, этого было достаточно для общения.
Вертолет падал камнем. Стоящие внизу замерли, похоже на этот раз пилот доигрался и сейчас разобьет в лепешку и себя и вертолет. Но вертолет взвыл, застрочил, завис в воздухе и приземлился легче перышка.
Двигатель смолк и из кабины выскочил голый по пояс Кэтчер и громко оповестил всех, что через пару часов вертолет будет готов к вылету.
Шестнадцать человек стоящих на поле деловито переговариваясь разошлись по своим делам, чтоб через два часа вернуться к вертолету и отправиться в самую обычную экспедицию. Определение ресурсов.
Они должны были добраться до нужного места, примерно подсчитать, сколько и каких растений там произрастает, и собрать немного для химического анализа. Все просто. Правда территория для исследований была на этот раз довольно обширной, поэтому их отправлялось так много. К тому же среди ученых в этот раз оказались несколько экстремалов, которым просто хотелось побывать в джунглях. Почему они избрали для себя такой странный способ туда попасть знали только они сами. Все-таки вклиниться в экспедицию по определению ресурсов стоило немалых денег, да и с ними не имея определенных связей было довольно трудно достать себе «билет» в сельву.
Последние приготовления были завершены, и исследователи собрались у вертолета готовые отправиться в полное опасностей и приключений путешествие.
Когда все заняли свои места на борту вертолета Кэтчер надел наушники, и завел двигатель.
Заныли какие-то механизмы, лязгнуло – это закрылись двери, - и почти сразу же над головой невыносимо загрохотало. Исследователи почувствовали, как вертолет отрывается от земли. Путешествие началось!
Полет проходил нормально, Кэтчер полностью расслабился. Сейчас высадит этих ботаников в сельве, и он свободен. Можно оставить вертолет на базе и, наконец, позволить себе оттянуться на полную катушку. Но вдруг, сквозь гул двигателя он услышал хлопок, затем еще один, и еще. Через минуту хлопки прекратились, двигатель остановился и вертолет начал падать.
Кэтчер был профессионалом, до последней секунды он пытался спасти пассажиров и себя, но вертолет на огромной скорости рухнул в реку и стал быстро тонуть.
Люди, находившиеся на борту привыкли к опасностям и начали быстро выбираться из тонущей машины. Спасти удалось всем. Всем… кроме Кэтчера. Он погиб вместе со своим вертолетом, из которого так и не смог выбраться после падения.
Посреди джунглей оказались шестнадцать человек, без еды, без снаряжения, без связи. Все это осталось в затонувшем вертолете. Среди потерпевших крушение оказались пять членов клана мафии вместе с верным журналистом, комиссар, доктор, одна дамочка нетяжелого поведения, какой-то псих с безумным взглядом и шестеро обычных исследователей.
В джунглях трудно выжить даже в окружении верных друзей и коллег, а уж когда каждый, кто находится рядом может оказаться убийцей и подавно… Но судьба не оставила выбора шестнадцати несчастным, и борьба за выживание началась.

В игре участвуют:

1. viktory 0209
2. schatzi
3. Lumino4ka
4. ЯЯЯЯ!!!!
5. Lonely heart
6. Таточка
7. Януська
8. Eclipse-e
9. Nezabud*ka
10. Lav
11. Наталика
12. vusyc
13. NIKSON
14. mmska
15. Умка
16. Guest


Голосование будет проходить до 13.10.2009 до 24:00 по московскому времени.
Скрытый текст:
Огромное спасибо всем, кто играет сегодня с нами! И тем, кто помогал набирать людей для игры! И тем, кто просто терпит ведущую, которая обещала начать игру несколько дней назад, а начала вот только сегодня!
Огромное спасибо новичкам, которые сейчас впервые играют! Надеюсь вы останетесь с нами и на следующие сезоны! Огромное спасибо старожилам "Мафии", которые наконец вернулись к нам в игру! Уффф! В общем, огромное спасибо всем, кто поддерживает нашу форумскую "Мафию"! Очень вас всех люблю и желаю интересной и захватывающей игры!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 09.10.2009 в 15:42.
Sherry20 вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:39   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ольга очнулась оттого, что ей на лицо заползло какое-то насекомое. Будучи ярой нелюбительницей этой фауны, она быстро смахнула жучка с лица и попробовала сесть. Получилось не сразу, потому что на ней сверху лежала ветка какого-то экзотического растения, будь они прокляты... "И зачем я только сюда поперлась, извините мой французский?" - подумала профессиональная переводчица с английского, французского и итальянского языков.

Встала. Тело вроде бы не болело, джинсы правда порваны, но - о, чудо - очки уцелели. Хотя в саквояже есть запасные... САКВОЯЖ? Какой к черту саквояж, теперь же из багажа остался только рюкзачок за спиной. Наверное, он и смягчил падение на землю. Так, граждане, а живой-то кто-нибудь есть тут кроме меня? ААААУУУУУ!!!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:50   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Юлия лежала на земле и рассматривала облака на небе. Таких белых барашков она не видела с детства. Спина затекла - лежать не было сил. Не долго думаю она села и огляделась по сторонам.

Дымящиеся обломки самолёта внушают ужас, вспоминать крушение мне совсем не хотелось. Люди, те, что были со мной в самолёте, кажется живы. А вот Кэтчер похоже погиб. Не в силах сдерживать слёзы, я разрыдалась.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:03   #5
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Да, не кричи ты и так голова гудит после такого экстремального приземления в воду! Я еще жив, в прочем, как и остальные только вот придется их поискать, или сами найдутся. Какого черта меня дернуло поехать в джунгли с этими ботаниками.....разнообразия мне захотелось. Лучше во вчерашнем стрите поучаствовал! Что-то я отвлекся, я Макс! Тебя как зовут? Ты в порядке?
Eclipse-e вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:05   #6
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

"Если я выберусь отсюда живой, я всеееее выскажу своему начальству, которое посчитало, что нашему турагенству явно не хватает нового супер-экстремального тура в джунгли и решило послать для изучения обстановки именно меня..." - подумала Рина, постепенно приходя в сознание. "На что только не согласится молодой специалист по туризму, чтобы приобрести хоть какой-то опыт работы..."
- Эй, есть тут кто живой?
"Похоже, это надолго..."
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:11   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так. В сухом остатке пока что имеем:
1. Чуть ли не в истерике девушку. Чего реветь-то, думать надо как выбираться теперь...
- Держи платок. И не реви. В джунглях и так достаточно влажно. Ты цела? Как тебя зовут?
2. Нервного какого-то Макса. Ну, подумаешь, крикрнула разочек.
- Ольга, очень приятно. Интересно, а до места стоянки еще далеко? Там хоть местность наверное мало-мальски открытая, можно что-то типа костра запалить...
Цитата:
- Эй, есть тут кто живой?
Слышишь, кто-то кричит?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:21   #8
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Рина отряхнулась и пошла туда, где уже слышались голоса.
- Слава богу, я не одна в этом кошмаре. Как-то мне не по себе... Рина, приятно познакомиться.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:23   #9
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

«Черт меня дернул согласиться на эту авантюру!»- думала Наталья, продираясь через лианы, и время от времени, потирая ушибленную пятую точку.
«Голова просто раскалывается, и жутко хочется пить… Эх, сейчас бы большую кружку кофе со сливками…И, вообще, где все, еще не хватало застрять в этих джунглях до скончания века! Хотя, какие здесь экземпляры растений, есть где душе развернуться… и рукам )))) НЕТ! Ну, все же, где все??????»
«Тааак, только без паники, опробуем свои голосовые связки… »

- Аууууууу, я здесь!....«О! Я, кажется, вижу группу, скорее туда!»
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:23   #10
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Конкретное место стоянки не знаю. Это надо найти кого-то из ботаников и пусть покажут, ведь если спохватятся, что Кэтчер с вертолетом пропал, то и нас буду именно там искать. Ты похоже не их них тоже, если не в курсе. Слышу еще один женский голос, куда остальные мужики исчезли? Ладно, пойду, посмотрю, кто там кричит. Ха, а вот и сама обладательница этого голоска объявилась....
Eclipse-e вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь