Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 12:58   #41
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Хорошо, но в случае чего, сразу буди меня. Я тогда следующим приму пост через пару часиков.

"Ах, как женщина! Какая женщина...", -пронесли строки из песни в его голове. Надя пока медленными, но уверенными шагами пробиралась к сердцу Вадима, которое ранее не испытывало подобных чувств, да и времени на это у него совсем не было.

__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 29.06.2009, 14:33   #42
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жанна посмотрела на сонных людей. А что будет, если за ними не прилетят? И закончится еда и питье? Как спасатели их обнаружат? Поджечь лес, что ли? Их тогда точно найдут... Если они не сгорят, конечно... Девушка подинула в костер дров, хотя знала, что с высоты этого маленького огонька могут и не заметить. Жанна прошла через всю поляну и прислушалась к лесным звукам. Шелест листвы, треск сучьев, пение ночных птиц... Все это успакаивало... Девушка легкой походкой подошла к Мику, улеглась на него (а что... так удобнее ), и задремала...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 29.06.2009, 19:13   #43
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Серж открыл глаза, но кроме кромешной тьмы ничего не увидел. "О Господи, я ослеп"-в ужасе прошептал парень. С трудом поднявшись, он огляделся вокруг и "О, счастье"- вдали увидел огонек костра. Тяжело передвигая ногами он двинулся в сторону света.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 29.06.2009, 19:21   #44
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пока всё спали, Надя услышала где-то в далеке треск веток. "Боже мой, там кто-то есть..." - пронеслось в голове у девушке. Надя испугалась, вдруг это какой-нибудь дикий зверь. Сначала она хотела разбудить кого-нибудь, но потом остановилась... Она взяла горевшую палку, что бы при необходимости отгонять дикое животное, и стала вглядываться в темноту. Вскоре она увидела, идущего к костру человека и поспешила к нему навстречу, освещая дорогу...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 29.06.2009, 19:36   #45
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Серж увидел приближающийся огонек и замедлил шаг. "Кто там?? Друзья или враги?"-озадачился парень. Но заметив спешащую на встречу девушку заметно повеселел. Провел рукой по волосам, черным как воронье крыло, стряхивая сухие веточку и траву, обтрусил свитер, бывший когда-то белоснежно белым и прибавил ходу.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 29.06.2009, 19:39   #46
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Привет! - Крикнула Надя, приближающимуся молодому человеку. - Меня Надя зовут. Пойдем к костру! С тобой всё нормально?
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 29.06.2009, 19:51   #47
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Привет! Я Серж."- ответил молодой человек,-"Кажется я в порядке."
Молодые люди молча двинулись в сторону костра, стараясь ступать тихо, чтобы никого не разбудить.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 02.07.2009, 00:53   #48
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ночь наступила незаметно, как это часто бывает в лесу. Только что было довольно светло, и вдруг… как будто кто-то свет выключил. Попавшие в беду спали. События ушедшего дня изрядно вымотали их. Это и понятно, не каждый день обычный полет превращается в катастрофу в которой выживаешь буквально чудом.
Да еще и неясно, когда они смогут выбраться. За все время прошедшее с момента трагедии над лесом где находились выжившие ни пролетел ни один вертолет. Кто знает, может их ищут совсем в другом месте… От всех этих мыслей голова шла кругом, и хотелось закричать.
Душа Алена Доусона никак не могла покинуть место трагедии. Он парил над спящими людьми, над догоревшими останками самолета, и не понимал, что держит его здесь? Возможно эти люди, которым он так хотел помочь и не мог. Доусон был одинок, ни семьи, ни друзей… Хотелось хоть после смерти сделать что-то хорошее, такое, чтоб потом можно было сказать: «Я прожил эту жизнь не зря!». Так он и парил над лесом, пытаясь придумать способ помочь тем, кому посчастливилось выжить.
Ален откровенно любовался Жанной. Эта дамочка умудрялась шикарно выглядеть даже посреди леса после падения с огромной высоты. Доусона всегда восхищали такие вот женщины. Сильные, независимые, немного высокомерные…
Девушка сидела на мягких листьях и смотрела в небо. Губы ее были плотно сжаты, а во взгляде читалась решительность. Позади нее хрустнула ветка. Жанна резко повернулась на звук. Вокруг было темно. Девушка вглядывалась в темноту, надеясь определить источник звука, но безрезультатно.
Доусон видел, как позади красотки замерла темная фигура. В тусклом свете взошедшей луны блеснуло лезвие ножа. Жанна не успела даже охнуть,как фигура нанесла ей страшный удар ножом в спину… Темная фигура растворилась в темноте, а тело Жанны осталось лежать на земле устремив невидящий взгляд в звездное небо.
Ален был поражен. Что ж это твориться в ночном лесу? Ведь эти люди не знали друг друга до сегодняшнего полета, так почему этой ночью совершаются такие страшные и нелепые убийства?!
Немного в стороне от поляны где обосновались выжившие стали собираться люди. Они о чем-то говорили, указывая на людей спящих на поляне. Наконец разговоры смолкли. Видимо говорившие пришли к соглашению. Бесшумно ступая по листьям, устилавшим землю они направились к спящей Тори. Раздался глухой удар, и сердце Виктории остановилось навсегда. Спящие люди даже не вздрогнули, настолько тихо и незаметно все было проделано.
Доусон с ужасом думал, что будет утром, когда, проснувшись, товарищи по несчастью обнаружат вместо двух очаровательных девушек два трупа…
Когда первые лучи солнца коснулись верхушек деревьев,на поляне уже никто не спал. Среди людей царила паника. Кто убил этих двух девушек, и зачем???
Кто знает, почему этим людям пришла в голову мысль, что виновницей всего этого является Надя?! Девушка отчаянно пыталась оправдаться, объяснить обезумевшим людям, что они не правы, но тщетно.
Надежду связали и отвели к обломкам самолета. Именно там ей предстояло дожидаться спасателей.

Ален Доусон после смерти мог видеть гораздо больше, чем видели обычные люди. Он и сам не мог объяснить как, но он знал, что Надя ни в чем не виновата, и с ужасом думал только об одном: «КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!»

Результаты:

Lav (доктор) – убита на суде Линча
ЯЯЯЯ!!!! (мафия) – убита в результате охоты отважного мирного жителя
Зірочка (мирный житель) – убита мафией

Голосование:


1. ЯЯЯЯ!!!! ->Lav
2. Умка ->ЯЯЯЯ!!!!
3. Eclipse-e ->Lav
4. schatzi ->(воздержалась)
5. orion ->Lav
6. Lumino4ka ->Lav
7. Зірочка ->ENIGMA
8. Windsval ->Lav
9. Lav ->ЯЯЯЯ!!!!
10. ENIGMA ->(воздержалась)

Продолжают играть:

1. Умка
2. Eclipse-e
3. schatzi
4. orion
5. Lumino4ka
6. Windsval
7. ENIGMA


Следующее голосование будет проходить до 5.07.09 до 24:00 по московскому времени.

Скрытый текст:
Из игры не голосовавших не исключаю, потому что тогда вообще не с кем играть будет. А так… Может придут еще отсутствующие, я им отпишу обязательно. Чтоб знали, что их не исключили и очень ждут!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 02.07.2009, 10:27   #49
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Серж отошел в сторону от возбужденного скопища людей и окинул их лагерь взором: "Что черт побери происходит? Неужели катастрофа повлияла на психику этих, казалось бы нормальных, людей? Нужно быть готовым ко всему и держаться от них подальше." Подойдя к толпящейся кучке, парень сказал: "Пойду поищу, что нибудь съедобное, так и с голоду умереть недолго." - и направился в лес.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 02.07.2009, 10:38   #50
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Да, нас становится все меньше, поэтому по одному не стоит ходить по лесу, особенно это касается девушек!!! И надо уже начинать думать, как отсюда выбираться самим, не надеясь на помощь из вне. У кого есть какие предложения поэтому поводу???

Вадим, так и не смог себе простить гибель Нади. "Надо было мне первому быть на посту, а ее уложить спать!"
__________________
Eclipse-e вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь