Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 07:01   #61
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Может,нам идти в одном направлении? Тогда обязательно куда-нибудь да выйдем. Или залезть на дерево и оглядеться вокруг? Вот такие мысли роятся в голове,перемешиваясь с ужасом и страхом...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 10.02.2009, 17:25   #62
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Светлана сидела на пеньке и рыдала. Она даже и в мыслях не могла себе представить, что может попасть в такую ситуацию. В голове мелькали различные фильмы, в которых показывали, как группы людей или друзей попадали в ловушку бесстрашного маньяка-убийцы и становились его жертвами, которых он убивал постепенно.*
Господи, ну за что? Что мы такого сделали?
Куда выйдем? *все продолжая плакать Света обратилась к ENIGMA,* в руки убийц, которые гуляют по этому лесу? *немного со злостью она продолжила* что-то я не видела тебя с нами целый день, может это ты?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 10.02.2009, 17:35   #63
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ENIGMA аж поперхнулась от возмущения . "Как ты могла такое подумать?!!!" Её негодованию не было предела. Потом она немного успокоилась,взяла себя в руки,подошла к Светлане,обняла ее и стала ее успокаивать..."Мы должны быть сильными,а иначе нам не выжить. сила и единство-вот что нас спасет"
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:37   #64
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Единство говоришь? *прерывистыми словами говорила Света. Горло словно заложило, недавая сказать и слова, слезы катились словно град. Эмоции взяли верх над Светланой.* какое тут единство, когда не понятно по каким причинам мы сюда попали, где не видно и ноги человеческой и пожалуйста *она снова разрыдалась. Спустя некоторое время Света снова дикими глазами посмотрела но уже Ангела и бросилась на него как кошка* это ты, ты, ты *Света била его ладошкой по груди* ты задушил их. Зачем тебе понадобились колготки? *с каждым ударом света ослабевала и снова медленно опустилась на землю. Она взяла в руки зумляничные бусы, которые дарила девушкам и снова расплакалась*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:46   #65
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а тем временем надвигались сумерки и нужно было принимать решение,что делать дальше.Оставаться здесь было не безопасно.Но все были в таком состоянии,что вряд ли кто то мог здраво мыслить.У Светланы была непроходящая истерика. Она то успокаивалась,то с новой силой принималсь буйствовать,обвиняя в произошедшем всех окружающих...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:05   #66
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марика сама дрожала от страха, да ко всему прочему ситуацию ещё больше накаляла истерика Светы, которая ужу начала подозревать каждого. Марика подошла к ENIGME, надеясь найти в ней человека, у которого ещё остались здравые мысли. Как думаешь, что нам сейчас лучше делать? Идти в какую-нибудь сторону или остаться на месте?
__________________
schatzi вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:19   #67
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ENIGMA внимательно посмотрела в глаза Марике,немного подумала и предложила остаться заночевать в этом месте . Как говорится,утро вечера мудренее и с восходом солнца мы примем решение,куда нам идти дальше.А сейчас лучше успокоить Свету и попытаться уснуть.Она подошла к Свете,взяла ее за руки и тихим,спокойным голосом начала с ней беседовать.От негромких и уверенных слов ENIGMы Света начала успокаиваться и вскоре она провалилась в глубокий сон,больше похожий на забытье. Наконец то воцарилась тишина,но такая зловещая,что у присутствующих по коже побежали мурашки...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:27   #68
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лида шла придерживая рукой рану голова кружилась. Неожиданно она вышла к ручью наконец то попить подумала Лида. Интересно что за странные люди были в кафе это точно как то связано...
__________________
Умка вне форума  
Старый 11.02.2009, 23:10   #69
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мерлин находился в состоянии шока… Он не знал, как попасть обратно в свое время из этого ужасного мира, в котором даже воздух был таким что хотелось умереть на месте… Он метался по улицам пугаясь машин, и бормотал: «Снадобья!!! Мне нужны снадобья!!!»
- Что ты там бормочешь? – поинтересовался Господин
- Мне нужны снадобья! Без них я не смогу приготовить зелье для перемещения! Кое-что у меня есть при себе, но травы… Где я здесь найду нужные травы?! Здесь же ничего живого нет!!!
Внезапно волшебник принюхался, его тонкое обоняние уловило знакомый запах просушенных трав, совсем как в его пещере. Подняв глаза, он увидел красный крест и какую-то странную надпись. Дрожа от страха, старый маг открыл дверь и вошел внутрь. За прилавком неведомого магазина стояла очаровательная девушка. Колдун сразу же приосанился и деловито начал перечислять нужные ему травы. Красавица выкладывала какие-то странные прямоугольные штучки и удивленно смотрела на странного посетителя. Мерлин сгреб нужные ингредиенты с прилавка, пулей вылетел из аптеки и бросился бежать увлекая за собой всю компанию.
После сумасшедшей гонки, они остановились на окраине города, где почти не было строений и людей и чародей начал готовиться к заклинанию…

Тем временем, посреди средневекового леса, люди были в полном недоумении. Что делать дальше? Куда идти? Как выбираться???
Настя окончательно погрузилась в свои мысли и медленно побрела куда-то в сторону. Увидев, что девушка уходит. Марика последовала за ней. Следом направились еще пара человек…
Марика шла все быстрее, Настя, словно почувствовав опасность, почти бежала, то и дело спотыкаясь о ветви, попадающиеся на ее пути.
Но Марика знала, что упустить Настю, значить подвергнуть опасности тех, кто еще был жив. Да и жажда крови не давала ей покоя. Маньяк не мог упустить свою жертву. Выхватив невесть откуда взявшийся нож, девушка набросилась на Настю сзади. Схватка длилась недолго. Труп Анастасии с перерезанным горлом остался лежать на лесной тропе. Марика вытерла нож и ухмыльнулась: «Ну вот, так гораздо лучше!» - девушка выглядела расслабленной и удовлетворенной.
Два человека с ужасом смотрели на картину развернувшуюся у них перед глазами: мертвая подельница, и Настя с безумным блеском в глазах.
Преступники не стали долго думать. За гибель сообщника следовало отомстить. В считанные секунды преодолев расстояние разделяющее их и Марику, они набросились на нее как дикие звери. Устоять под таким напором не ожидавшая нападения девушка не могла.
Дело было сделано, можно было уходить. Двое развернулись и пошли в направлении лесной поляны. Настя была отомщена…

Но на этом злоключения путешествующих во времени не закончились…
Елена и Лидия, казалось еще пару минут назад вполне мирно общающиеся, вдруг начали спорить. Размахивая руками они что-то доказывали друг другу. Еще немного и завязалась бы драка. Все решил случай. Елена неловко взмахнула рукой, и Лида не удержав равновесия навзничь рухнула в высокую траву. Падая, девушка ударилась виском о камень. Когда Елена склонилась над ней, чтобы помочь подняться, Лидия уже не дышала. Все было кончено…
Оставшиеся в живых с ужасом смотрели на Лену. А потом, словно потеряв последние крохи разума напали на девушку. «Это она! Она убийца!!!» - крикнул кто-то, и уже ничто не могло остановить находящихся в ярости людей. Душа Елены отправилась вслед за Лидией…
Над поляной повисла гробовая тишина… Их осталось трое…

А в двадцать первом веке Мерлин уже творил заклинание. Рассыпал какие-то травы над разожженным костром, бросал в огонь какие-то лапки, хвосты непонятных животных, что-то бормотал на древнем языке…
- Возьмитесь за руки, все готово! – изменившимся голосом провозгласил волшебник. Вся компания взялась за руки и исчезла во вспышке яркого света.
Когда дым заклубившийся над костром рассеялся, возле огня, протирая глаза и кашляя стояли трое выживших. Ангел растерянно посмотрел вокруг и бросился на шею Светлане и Enigme.
- Простите меня! Прошу вас! Я был с ними! Я был с убийцами! Но я никого не трогал! Я не убивал! Это все из-за меня!!!
Девушки устало опустились на асфальт.
- Да какая теперь разница? – вымученно улыбнулась Света, - Главное мы живы и… МЫ ДОМА!!!

Результаты:

Schatzi (маньяк) – убита мафией
Умка (мафия) – убита на охоте отважным мирным жителем
LeNkA (мафия) – убита маньяком
Я-Лилия (комиссар) – убита на суде Линча

Голосование:

1. Medvegonok->schatzi
2. schatzi-> Medvegonok
3. LeNkA-> Я-Лилия
4. ENIGMA->(воздержалась)
5. Умка-> Я-Лилия
6. Я-Лилия-> Medvegonok
7. Седьмое небо-> Я-Лилия

Роли:

1.ЯЯЯЯ!!!! ->(МЖ)
2.Зірочка->(мафия)
3.Medvegonok(доктор)
4.schatzi->(маньяк)
5.LeNkA->(мафия)
6.ENIGMA->(МЖ)
7.Викуся->(МЖ)
8.Умка->(мафия)
9.Ирис->(МЖ)
10.Я-Лилия->(комиссар)
11.Седьмое небо->(журналист)


Итак, игра завершилась победой мирных жителей! Ура! Ура! Ура!:yra Мирные, вы были на высоте! Хоть игра и закончилась всего в два хода, но борьба была напряженной и честно говоря я не ожидала, что вам удастся обвести вокруг пальца мафию. Но вы смогли! Вы победили!
Ураааааа отважным мирным жителям!!!



Несмотря на то, что из членов клана мафии в живых остался журналист, игру можно считать законченой, так как журналист фактически не имеет права убивать от мафии. Право убивать у журналиста заменено возможностью делать проверку, как у комиссара возможность охотиться заменена проверкой. Да и после голосования сразу видно, кто ковааарный мафиози)))
Жду всех в следующем сезоне!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь