Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 00:05   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Игра "МАФИЯ" - 14!

Доброго времени суток, форумчане! Начинаем четырнадцатый сезон игры "Мафия"!
Играть уже видимо будем в 2009 году, чтоб все успели поотмечать немножечко, ну а потом играть в полную силу!:геймер
Так что ориентируйтесь на 7-8 января, начинать будем где-то в это время!
Вот кажется и все, напомню правила игры и начнем запись!

РОЛИ:

Мирные жители:ангел
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар
:воин
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия

- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.

Доктор

Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча. Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист
Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.

Маньяк

Маньяк убивает всех подряд (как и положено маньяку). Маньяк сам выбирает за кого ему играть - за мафию или за мирных жителей. Участвует в суде Линча.

Охота

Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа
Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Погибшие игроки превращаются в призраков
и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать и намекать кто (по их мнению) есть кто! Обращаю ваше внимание НАМЕКАТЬ!!! Не нужно писать ник игрока и его предполагаемую роль. Такие вещи в личку или в асю.

Если игрок не проголосовал, он исключается из игры.

Моя аська 471859359, стучитесь со всеми возникающими вопросами.


Обращаю ваше внимание на то, в каком виде желательно отсылать мне свой голос (потому как последнее время частенько пишут голоса в таком виде, что без уточнения трудно понять против кого голосуют):
Мирный житель:
Охота - ник игрока(если хотите выйти на охоту)
Суд Линча - ник игрока
Мафия:

Убийство мафией - ник игрока
Суд Лича - ник игрока
Комиссар
Проверка - ник игрока
Суд Линча - ник игрока
Доктор
Лечение - ник игрока
Суд Линча - ник игрока
Журналист
Проверка - ник игрока
Суд Линча - ник игрока
Маньяк
Убийство - ник игрока
Суд Линча - ник игрока
Пожалуйста:плачу, постарайтесь отсылать голос так, как описано выше! Ну не понять же ничего! Не трудно ведь написать хотя бы СЛ - ник игрока! Я ж не прошу писать сочинения:злой
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 26.12.2008 в 00:11.
Sherry20 вне форума  
Старый 02.02.2009, 22:55   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вечер был чудесным. Маленький, уютный ресторанчик, свечи, изысканная, вкусная еда, приятная компания. Что еще нужно для хорошего настроения?
Столы были элегантно накрыты, вышколенные официанты и официантки бесшумно сновали между ними, быстро подавая блюда и убирая тарелки. Было довольно тихо.
Вечер не предвещал ничего необычного.
Когда в зал вошли несколько человек в довольно странных одеждах, на них сразу же обратили внимание. Конечно, в наше время многие одеваются так, что только диву даешься глядя на них, но эти… Мантии, латы, странные костюмы навевающие воспоминания о средневековье, невероятные прически которые лет триста назад наверное свели с ума многих модников… Может массовка? Но что станут делать эти люди поздним вечером в ресторане, о котором знают совсем немногие?
Тем временем незнакомцы осматривались вокруг. В глазах одних читалось любопытство, в глазах иных – настороженность.
Посетители ресторанчика замерли в ожидании.
К странной компании подбежал официант и торопливо начал говорить что-то, не то объясняя что все столики уже заказаны и выпроваживая гостей, то ли предлагая присесть за столик. Из компании вошедших вышел высокий, темноволосый человек и подойдя к официанту презрительно процедил «Пшел вон, смерд!»
Глаза у служащего сразу стали похожи на царские пятаки: «Чччто?»
«Пшел вон я сказал!» - отрезал мужчина. В его взгляде, осанке, походке читалось что-то царственное, такое, что невольно хотелось склониться в поясном поклоне.
Люди сидящие в зале видели многое в своей жизни, но такое… Чтоб в ресторан, в 21 веке, заходили какие-то средневековые сумасшедшие и посылали официантов направо и налево, да еще такими словами…
Из зала кто-то слабо пискнул: «Милиция! Охрана! Кто-нибудь!» и сразу же в его сторону метнулся человек в латах. Выхватив из-за пояса дагу он замахнулся на сидящего. Тот в ужасе отклонился, заслоняя лицо руками.
Зал озарила яркая вспышка. Затем раздался оглушительный грохот и стало темно.
Ослепленные ярким светом и оглушенные громом люди в ужасе расползались кто куда, но вот странно… Они давно уже должны были упереться в одну из стен зала, или в столик , но их руки не встречали на своем пути никакого сопротивления.
Утомившись передвигаться наощупь в кромешной темноте, посетители ресторана уснули.
Проснувшись, они увидели, что уже рассвело, но место, в котором они оказались, не имеет ничего общего с рестораном. Вокруг насколько хватало глаз, простирался лес…

По стечению обстоятельств в тот роковой вечер в ресторанчике находились: три местных мафиози, журналист – верный прихвостень преступников, комиссар полиции города, старый доктор, маньяк и четыре мирных жителя.

В игре участвуют:

1. ЯЯЯЯ!!!!
2. Зірочка
3. Medvegonok
4. schatzi
5. LeNkA
6. ENIGMA
7. Викуся
8. Умка
9. Ирис
10. Я-Лилия
11. Седьмое небо



Голосование будет проходить до 5.02.2009 до 24 часов по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 03.02.2009 в 01:15.
Sherry20 вне форума  
Старый 03.02.2009, 00:28   #3
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Елена сладко потянулась. Но резко встала. Она была не дома на своей кровати, а на огромной поляне посреди сосонового леса. Вокруг нее там и сям, были люди... ей кажится она их видела на кануне в ресторане. Она начала вспоминать, как она попала сюда???
Она подумала, что ее оглушили и безчувств привезли сюда? Но зачем? Она ощупала себя. поняла, что цела. И еще она поняла, что ужастно голодна и вся продрогла...
Вокруг себя она увидела как люди стали просыпаться...
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 03.02.2009, 07:56   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Все, открывать глаза пора, солнце уже высоко"... Глаза были успешно открыты и тут же благополучно закрыты. Яркий свет ослеплял. Прошло минут пять, прежде чем Настена смогла нормально оглядеться... "Что это за место, как я сюжа попала?? Чертовщина".
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 03.02.2009, 10:09   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

"Как же похолодало" - подумала Элен и, поежившись, открыла глаза. - Боже, где я!
Элен вскочила, но туфли на каблуке подкосились, и она снова рухнула на траву. Платье было коротким, и Элен сразу ободрала себе колени!
Ирис вне форума  
Старый 03.02.2009, 10:15   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

"Милый, закрой шторки, рано ж еще! Что в такую рань поднялся?" ... Станислава открыла глаза..."Ааа, что это? Что за деревья? Дорогой, твои шуточки сделают меня заикой! Я не люблю такого, ты ж знаешь! Ой, а где ты? Ау, зайчик, прекратики так шутит, я начинаю злится!"
Безуспешно поискав молодого человека, Стася поняла, что это не шутки, любимого рядом нет, и она находится в незнакомом месте.
"Что же было вчера? Мы, кажется, были в ресторане"...
Станиславу охватил страх...
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 03.02.2009, 11:19   #7
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Боже как болит голова кажется я выпила лишнего подумала Лида оглядывая зелёную лужайку вокруг себя, да надо заканчивать мешать мартини с водкой чёрт подери где я ау....
__________________
Умка вне форума  
Старый 03.02.2009, 16:41   #8
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марика уже проснулась, но лежала не открывая глаз. Она всегда так делала по утрам, как бы продлевая сон ещё на немного. Она думала о том, что сегодня её наконец то ждёт встреча, которую она ждала так долго. Её размышления прервали голоса людей,находившехся, кажется, поблизости от неё. "Неужели я опять забыла закрыть окно на ночь?"- подумала Марика и нехотя открыла глаза.
__________________
schatzi вне форума  
Старый 03.02.2009, 17:32   #9
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Ээээй, алё???!!! Вытащите меня отсюда
*на дне ямы очнулась Светлана. Она была в шоке от увиденного. В ее голове смутно возникали воспоминания вчерашнего, а может и не вчерашнего дня. Кто знает, сколько времени прошло после того случая в ресторане. Покричав еще немного она уселась на землю. Подняв голову она видела только высокие деревья и слышала лишь пенье птиц и шум листвы*
Дааа, замечательно провела вечер
*сняв туфли она резко бросила их в другой конец ямы, потом посмотрела на себя, а точнее на вечернее платье и со скрипом на зубах произнесла*
300 баксов коту под хвост. Боже, ну за что мне это, что я такого сделала? Чтож мне так не везет со свиданиями
*Светлана поджала коленки и заплакала*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 03.02.2009, 21:11   #10
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Эх...Вечер вчера вроде удался на славуИли нет???Что-то я ничего не помню....Настя открыла глаза...Перед собой она увидела не самую приятную на тот момент картину-да,это было красиво,романтично,но совсем не то,что хотеось бы увидеть.Деревья,поют птички,вокруг люди,одетые в вечерних нарядах...
Таааак...Что же вчера всё-таки произошло...Что случилось???
LeNkA вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь