Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 10:10   #41
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

-Привет, Вета.. меня зовут Тайлер
Тайлер догнал девушку, которая шла утопая в песке.. Вета споткнулась И Тайлер тут же подхватил ее под руку, не давая девушке упасть.
Она подняла глаза и увидела белоснежную улыбку и черные игривые глаза, которые смотрели на нее.. И она улыбнулась в ответ
-Ты не в первый раз в подобных условиях? просто ты выглядишь очень уверенно?
вновь улыбнувшись сказал Тайлер
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 16.10.2008, 10:21   #42
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Что случилось? *обратился он к Энди, которую они догнали* То вы мчитесь, то отстанавливаетесь. Меня зовут Алекс. Давайте наконец познакомимся или вы не хотите?
*Дувший боковой ветер объяснил Алексу и без этой девушки. Буря надвигалась.*
- Что вы думаете по этому поводу? *Алекс указал в сторону дувшего ветра* У вас кроме компаса есть сканер местности? Пока нас не настигла буря у нас есть время продвинуться дальше, если конечно дальше будет хоть какое-то укрытие. Для этого и нужен сканер. В противном случае на прийдется втретится с ней лицом к лицу. Я думаю она будет не сильная и не долгая. *он показал рукой на горизонт* Видите. Ветер не сильно высоко поднял песок в небо.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 16.10.2008 в 10:24.
Medvegonok вне форума  
Старый 16.10.2008, 12:01   #43
Любимец
 
Аватар для veresks
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ...где-то в огромном городе, где люди не замечают музыку дождя и голос ветра
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 143
По умолчанию

"Спасибо" - лучезарно улыбнулась Вета в ответ на привлекательную улыбку Тайлера. Надо же среди нас и галантные мужчины имеются. Это мило.
"Да, не в первый раз" - ничуть не соврала девушка. К своим двадцати она побывала во многих экспидициях. "Мой дедушка часто брал меня с собой. Вернее всегда. Он был историком-архиологом, и эта экспедиция, так сказать продолжение его дела." - в ее глазах навернулись слезы. Но девушка быстро с этим справилась. "Надвегается буря, а мой "электронный друг" подсказывает, что ближайший оазис километрах в 50-70 отсюда. Лучше не терять времени" - и девушка вновь подняла глаза на Тайлера. "А он симпатичный" - отметила про себя Вета, а в слух произнесла: "Ну что в путь?"
__________________

http://gelanie.com/elka.php?id=781cd...9cd828432bb32b Заходите!Жду!
veresks вне форума  
Старый 16.10.2008, 12:05   #44
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

О боже, О боже. Куда ж это я попал...Ну русские, всегда знал, что с ними нельзя связываться. Что это они с оружием в экспедицию??????? Надо держаться от них подальше...
__________________
Таточка вне форума  
Старый 16.10.2008, 12:39   #45
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Эй, Ли! От чего это у тебя глаза округлились? *улыбаясь произнес Алекс* Ты что впервые попадаешь в песчаную бурю? Ха-хаааа. Да это мелочь, по сравнению с тем, что можно встретить в пустыне. Правда, Дима? *он обернулся в сторону шагающего Дмитрия. Тот явно был не в духе. Может из-за того, что патроны не получил, может еще от чего-то. Но как привык Алекс, если что не нравиться, то говори прямо*
- Вета, 50-70 км говоришь. Мы можем до него не дойти: просто не успеем. Мое предложение двигаться в сторону оазиса, если буря усилится, то пережидаем и двигаемся спокойно дальше. Что скажешь? Или есть у кого какие еще предложения, говорите. Я не хочу чтобы потом меня закопали здесь в песок из-за инициативности. Если вы хотите получить эту книгу и быстрее, чего я хочу очень, то давайте ка сделаем это вместе, а потом можете расходиться куда угодно, в том числе и я.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 16.10.2008, 13:09   #46
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok Посмотреть сообщение
- Эй, Ли! От чего это у тебя глаза округлились?
Снаете Алекс, мозно я буду ити с вами. Ви конесьно наглый тип, но все зе это лутьсе сем новоиспесеный Рембо! Ху кивнул в сторону Димы и сделал устрашающий вид
__________________
Таточка вне форума  
Старый 16.10.2008, 13:29   #47
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Да бэз проблэм. Главное, чтобы Лидия не приревновала *подмигивая в ее сторону произнес Алекс*
*Увидев недовольный взгляд Димы продолжил*
- Ну вы ребики сильно то не злитесь. Что подумают дамы. С корабля и в ринг. Не по джентельменски устраивать в первый день мордобой.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 16.10.2008, 14:36   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Я не ревнивая, Алекс! - улыбнулась Лидия, и накинув рюкзак. пошла в сторону оазиса, - Определенно уже можно выявить странные личности, - думала про себя Лидия незаметно для себя, взяв за руку Алекса.
Ирис вне форума  
Старый 16.10.2008, 15:20   #49
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Алекс не ожидал почувствовать прикосновение нежной руки. Он не думал, что может понравиться в первый же день знакомства, да и вообще он не ожидал встретить прекрасный пол. Поэтому сначала одернул руку, но увидев улыбку Лидии поддался нежности. Боже, в первые в жизни его пульс поднялся до критической отметки не от боевых действий и спецопераций, а от простого и неожиданного прикосновения женской руки. Дома Алекс не был обделен вниманием прекрасного пола, в компаниях всегда с ним любили пофлиртовать девушки. Но кажется совсем не тот огонь загорелся у него в груди, совсем не то он сейчас почувствовал, что чувствовал когда уходил в увольнительные и захаживал в ночные клубы дабы расслабиться. Улыбнувшись в ответ он продолжил путь. Но уже не самостоятельно. *
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 16.10.2008, 16:14   #50
Любимец
 
Аватар для veresks
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ...где-то в огромном городе, где люди не замечают музыку дождя и голос ветра
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 143
По умолчанию

Ну да, если верить электронике, а ей можно верить, то мы можем успеть, если не будем сильно растягиваться. Так что предлагаю шагать быстро и не разбредаться."
"А вы то сможете идти быстро?" - обратилась девушка к странноватому старичку, потерявшемуся во времени" (Впрочем он сам сюда поехал, может он на каких таблетках - подумала она про сбея)
И девушка уверенно пошла вперед, где по данным ПК, их ожидал небольшой остравочек счастья.
__________________

http://gelanie.com/elka.php?id=781cd...9cd828432bb32b Заходите!Жду!
veresks вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь