Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 14:57   #31
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok Посмотреть сообщение
Ладно, не обижайся, я так, для разрядки обстановки. Ты мне можешь толком объяснить, что это за книга, что за ней все так ринулись
Да Книга как книга...Засем тибе забивать голова? Нисего полезного для тебя там нет. Только для тех кто знает Ага сейчас так взял и рассказал тебе что это за книга. Это МОЯ книга! МОЯ Пре-лии-и-и-и-и-исть!
__________________
Таточка вне форума  
Старый 15.10.2008, 15:00   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Шутник, однако, надо быть поосторожней с ним... Эх, быстрей бы найти эту книгу и посмотреть на неё... Даже если не найду её, фиг с ней. Приеду и уволюсь. Шеф не предупреждал, что здесь будут такие условия... Хотя я дала клятву и обязана её выполнять. Все равно... боязно как то... Много странных людей... кроме Алекса, пожалуй и некоторых девушек!* - думала про себя Лидия.
Ирис вне форума  
Старый 15.10.2008, 15:16   #33
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Круто. И ты думаешь я тебе поверил? *Алекс был наслышан о книге. Его конечно же ввели в курс дела в штабе минобороны. Только он не мог воспринять это очень серъезно. Он солдат, давно вышедший из того возраста, когда читают книги про магов. Человек, привыкший пробовать все руками и видеть факты глазами. Поэтому единственное объяснение, которое он себе давал - это то, что книга просто является старинной и она будет являтся еще одной исторической находкой в музее*
*снова повернувшись к Лидии сказал*
- Я со Старого-Крыма. Там стоит постоянная часть нашего подразделения. Да и живы в принципе там же. А ты?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 15.10.2008, 16:38   #34
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

- Люди, меня подождите, куда Вы все побежали и почему на мои вопросы никто не реагирует?
desire82 вне форума  
Старый 15.10.2008, 17:09   #35
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Не серчай старина *Алекс подмигнул Тимофею и толкнул его легонечко в бок. Затем наклонился и, чтобы не услышали девушки, сказал* Лучше давай поближе познакомимся с нашими спутницами.
*затем снова нормальным голосом обратился к девушкам*
- Вы ведь не против если мы будем находится рядом с вами, тем более, что возможно скоро может начаться буря. Я бы не советовал вам разбредаться, уж поверьте вояке.
*и с довольной физиономией он, улыбнувшись и Тимофею и девушкам, надел свои любимые очки от солнца зашагал вперед. Хотя так хотелось догнать ту дамочку, которая, на первый взгляд, показалась ему немного странноватой и попросить ее хотябы сказать куда она так уперто топает и что вообще она может сказать по поводу данной экспедиции. Он мыслил как солдат. Получая приказ, команда естественно должна его выполнить, но каким образом это дело команды. На то она и команда. Приказ - действе - отсутствие потерь - отсутствие ущерба окружающим - выполнение - благодарность руководства. Так мыслил он. Но в данной ситуации так мыслить особо не получится. Он не командир и подчитнять никого не имеет права.*
- Слушай *снова обратился он к Тимофею*, а ты тоже я смотрю юмАрыст. Две тыщи какой ты там год назвал? Тебя случаем не разморозили? Щас это практикуют. Есть умный человек, нет у него никого, а умный. Пишет бамажку, что хочу остаться для будущего поколения, вносить вклад в дальнейшее развитие человечества. И фсё. *хлопая ладошками после каждого слова* В холодильник пасадили, кнопалку нажмали. И пишите письма. Разморозят когда понадобишся. Ты не с таких случаем? Или действительно лишнего махнул *улыбнулся и подмигнул Алекс* Могу дать для поправки здоровьечка. У нас солдат это как дополнение к пайку.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 15.10.2008 в 17:36.
Medvegonok вне форума  
Старый 15.10.2008, 20:20   #36
Любимец
 
Аватар для veresks
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ...где-то в огромном городе, где люди не замечают музыку дождя и голос ветра
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 143
По умолчанию

Для начала все-таки стоит познакомиться с группой. Все-таки в пустыне в одиночку выжить труднее, хотя в моем рюкзаке и есть все для этого необходимое, но так хоть будет веселее. А он интересный этот десантник, да и китаец, он явно не так прост. А старечек мне нравится, забавный.
Девушка подошла к толпе: "Привет! Меня Вета зовут"-приветливо улыбнулась девушка, обращаясь к стоящей группе "колег"
__________________

http://gelanie.com/elka.php?id=781cd...9cd828432bb32b Заходите!Жду!
veresks вне форума  
Старый 15.10.2008, 21:24   #37
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Одним из последних из вертолета вывалился долговязый парень, он ковылял утопая в песке. Он был в огромных очках, чем сильно напоминал "ботаников", если бы не одна примечательная деталь: как только он ступил на землю он стал копаться в своем рюкзаке - внушительных размеров - и достал оттуда АКС. И быстро его зарядли. Его встритили 13 пар глаз в которых застыл немой вопрос: "Это еще что такое??!!"
- Не волнуйтесь, это я для самомообороны, - сказал он. - Я читал, что в пустынял можно встретиться с дикими племенами кочевников. Говорят, они очень злобные... Меня, кстати, Дима зовут. Приятно познакомиться!
Алекс, как военный человек, окинув быстро взглядом юношу (Диме на вид было где-то лет 20. может чуть больше) оценил, что автомат Димтрия скорее будет представлять опасность для их группы, чем служить защитой... Слишком уж неуклюжим и неловким было обращение с оружием этого новоявленного "Рембо".
- Дорогой мой Дмитрий, - торжественно начал Алекс - вы и вправду перечитали. Я бы даже сказал слишком! Или это на вас так солнце действует?! Мы в САМОМ центре пустыни. Сюда даже самые отчаянные кочевники не заходят! Я бы больше переживал о других наших врагах - полудененном солнце, ночном холоде, ядовитых гадах и жажде. Воды как раз должно хватить на поиски... Так что не глупите! И отдайте мне автомат. Кроме того, в моих руках он будет надежнее.
Дмитрий посмотрел на Алекса. Недоверчиво как-то. Но автомат все же отдал. Здравый смысл возобладал над его смутными страхами.
- Минуточку внимания!! - Алекс "по-умолчанию" взял на себя роль лидера этой группы. - Я понимаю, что у нас нет основания полностью доверять другу другу, но тем неменее это НЕОБХОДИМО. От этого заввисит жизнь группы! Я хочу, что бы поняли - пустыня - это не Арбат и не Пятая авеню! Так что, надеюсь что дальше мы будем действовать соообща, помогая друг другу.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 15.10.2008, 23:06   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

Всё время полёта и дальнейшего пути Рей ни с кем не разговаривал и не знакомился. Он вообще считал, что от командных поисков толку будет мало, но зато начнуться интриги и предательства после достижения цели. Лучше никому не доверять, чтобы потом не было лишних разочарований.
Так и шел тёмноволосый молодой человек вслед за группой, не отставая, но и не спеша присоединиться к ним, вслушивался в разговоры и усмехаясь себе. Особенно на реплику Алекса насчет доверия и помощи.
Smile of Rain вне форума  
Старый 16.10.2008, 09:48   #39
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*"Мммммдаааааа" - подумал про себя Алекс. Такой поворот событий ему не особо понравился. Он расчитывал на нормальную экспедицию. Понятно, что как военный человек он тоже прихватил свой любимый пистолет, но ни как не хотел думать о том, что его прийдется применять. А здесь, среди обычных, на первый взгляд, людей и оружие?!. Что-то подсказывало Алексу, что компания милых путешественников далеко не простая.
Окинув опытным взглядом АКС и заметив, что тот загружен под завязку, посмотрел на Диму. "А он подготовился основательно, не сомневаюсь, что у него в рюкзаке есть ни чуть не хуже еще один сюрприз, раз с такой легкостью отдал этот." - подумал Алекс.*

- На *Алекс кинул АКС обратно Диме*. Сам притянул, сам и носи. Мне не особо прикольно носить чужие игрушки. Но магазинчик я, пожалуй оставлю, а то начнешь пулять. Так что далеко не отходи, при случае верну обязательно. *Алекс помотал головой после сказанных слов. Он соооовсем не хотел, чтобы этот случай имел место в его командировке. Он хотел быстрее закончить дело и вернуться на несколько дней раньше, чтобы потом поваляться на песочке у моря и отдохнуть.*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 16.10.2008, 10:01   #40
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди не надолго остановилась чтобы свериться с картой...
Сзади плелись остальные...
Вдруг она заметила, наконец отведя глаза от карты, что поднимается ветер...
У Энди в голове мелькнула мысль "надо найти укрытие.... но где это же пустыня"
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь