Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 21:52   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Мда..... Компашка что надо! Слепой чувак, который под ноги не смотрит... хотя он даже ничего, - подумала Лидия и машинально поправила волосы.. - Китаец, девушка с шарфом на лице и какая то хиппи... О, а еще дядечка из 50-х годов.... Не удивлюсь если зовут его Амброзий....
Лидия стала улыбаться своим мыслям и повернулась в сторону мужчины, который упал около её ног.
- Не ушиблись, уважаемый? Я так хороша, что вы падаете к моим ногам, или у вас зрение минус 20? - съехидничала Лидия, обращаясь к Алексу.

"Все-таки шеф подставил меня, когда решил послать в это убогое место меня, а сам поехал отдыхать.. Нафик, мне сдалось это повышение... Выжить бы!" - думала Лидия.

Последний раз редактировалось Ирис; 14.10.2008 в 22:50.
Ирис вне форума  
Старый 15.10.2008, 01:17   #12
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Габриэлла открыла маленькую округлой формы коробочку, достала две пилюли и положила в рот. После длительного перелета её всегда немного штормило.

С легкой усмешкой она оглядела своих спутников, старающихся как можно скорее спрятаться от палящего солнца. Кто-то замотал всё лицо шарфом. Не разберешь теперь – парень или девушка. Одна девушка в солнечных очках усердно намазывается кремом – загорать сюда что ли приехала?

Смуглая кожа сорокалетней афроамериканки позволяла ей не бояться обжигающих солнечных лучей.

Габриэлла достала из рюкзака маленький навигатор и сверила координаты – всё точно. Их высадили в нужной точке.
__________________


Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков, И.....появилась женщина
Reall вне форума  
Старый 15.10.2008, 09:32   #13
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Эй! *мотая головой и смеясь крикнул Алекс* У тебя что, от тряски в вертолете или от жары совсем мозги пропали? *Алекс был бодр. Еще бы. Солдату десантных войск не привыкать к таким полетам* Ау. На дворе 2784 год. Мож тебе еще и историю вкратце рассказать? На, хлебни водички *он достал из рюкзака флягу с водой* авось попустит.
*Повернувшись к Лидии продолжил*
- Да все нормально *улыбнувшись и подмигнув ответил Алекс* Алекс *он протянул руку для знакомства. Окинув быстро взглядом собеседницу продолжил* Со зрением все нормально, просто вот садятся некоторые симпатичные личности по среди *здесь он немного запнулся. Ибо сказать "дороги" было бы глупо, т.к. ее здесь нет вообще среди пустыни* короче садятся, а ты потом отговаривайся, что не специально. *Хотя здесь Алекс немного приврал. Даже немного обветренное лицо было милым, а этого он не смог не заметить. Что говорить - солдат. Привык быстро оценивать ситуацию*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 15.10.2008 в 09:40.
Medvegonok вне форума  
Старый 15.10.2008, 09:59   #14
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди села на песок и начала копаться в рюкзаке...
Достала флягу с водой отпила немного и продолжила копаться в рюкзаке... она искала карту и портативный компьютер чтобы сверить все данные по месту нахождения...
Немного покопавшись все таки она все нашла и решила уже двинуться в путь
Мельком посмотрев на своих соперников и оценив кто на что способен...
Энди собрала свои вещи одела рюкзак и двинулась по юго-западному направлению...
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 15.10.2008, 10:42   #15
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Дамочка! *обратился Алекс к уходящей девушке, а затем тихо сказал своей собеседнице, которая так и не сказала своего имени* смотри, потопала. Она думает, что ее железаки помогут ей в пустыне *Алекс знал, что в пустыне одному очень тяжело. Он вспомнил, как 2 года назад он со своим отрядом 4 дня искали в пустыне человека, решившего самостоятельно ее пересечь.*
- ...вы не боитесь *снова обратился к удалявшейся* одна путешествовать по пустыне? Или думаете, что чудо коробок поможет вам. Давайте возвращайтесть. Присаживайтесь к нам. Обдумем все. Найдем эту хр....у книгу и айда домой. Или вы верите во все эти сказки? *со смехом произнес Алекс последнюю фразу. Ему солдату было не привычно участвовать в таких мероприятиях. Но долг службы есть долг службы. Приказы с верху, как говорят, не обсуждаются*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 15.10.2008, 10:47   #16
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди повернулась на крик какого-то ненормального и смерила его презрительным взглядом...
Я не намерена здесь полгода сидеть как некоторые....
и продолжила идти в том же направлении
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 15.10.2008, 10:48   #17
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok Посмотреть сообщение
Присаживайтесь к нам.
как саживайтесь??? ити давай ити надо на очень плохом русском сказал Ху Алексу.
__________________
Таточка вне форума  
Старый 15.10.2008, 11:05   #18
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

- Ээээ, не понял, последнее что я помню - спал в своей квартире в 2165 году, а Вы говорите 2784 год... ничего не понимаю, что со мной произошло, кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит и как я здесь оказался... ?
Кстати, меня зовут Тимофей Амфитеатров.
Странно на меня смотрит дамочка, кажется, Лидия, я вроде ничего выгляжу в свои 30, а она смотрит как будто мне лет 100.
desire82 вне форума  
Старый 15.10.2008, 11:13   #19
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

*О Боги, я проделал этот огромный путь для достижения цели всей моей жизни, а должен разгадывать тайны какого-то человека!!!!* Ви знаете, когда я вперпые випиль руский водка у меня неделю биль провали в память. Ви как?
__________________
Таточка вне форума  
Старый 15.10.2008, 11:17   #20
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Эххх *нахмурив брови произнес Алекс*. По дороге поговорим *обратился он к сидевшей Лидии, накинул рюкзак и пошел вслед за Энди*.
- Что за женщины. Все время куда-то спешат, влазят, а нам, мужикам, потом вытягивай их из не дай бог неприятных ситуаций. Япоска посли, а то не успеес. Она книзку забелёт и табе не даст. *как клоун пошутил Алекс. Ему действительно вся эта поездка казалась детским садом. Он хотел скорее помочь этим искателям мифов и вернуться обратно в отряд - выполнять реальные задания.*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 15.10.2008 в 11:23.
Medvegonok вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь