Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 15:40   #21
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мелисса подошла к Вален и тихонько спросила:" Можно мне самый обычный номер на пару часиков?Мне нужно просто непогоду переждать, на долго я здесь задерживаться не собираюсь"!
__________________
schatzi вне форума  
Старый 26.09.2008, 15:41   #22
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Дальше все происходило как в тумане. Кити никого не видела, не слышала. Позже она даже не вспомнит как взяла ключи и добралась до номера. Ее мысли были только об одном
Это судьба, это судьба - бормотала девушка...
__________________
Таточка вне форума  
Старый 26.09.2008, 16:37   #23
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Валееееееееен, моя хорошая Валееееееееен. Где это ты подевалась, моя красавица? Смотри гроза какая, спряталась что ли?! Валееееееен!!- сначала голос влетел в комнату, заставив всех притихнуть и прекратить споры о размещении повернуть головы в сторону силуэта выделившегося из полумрака комнаты и с грохотом закрывающего за собой какую-то дверь. Чуть пошатывая Майкл приближался к Вален не прекращая свою тираду и не замечая только прибывших гостей.
Вален, почему так темно? Не тот возраст для романтики, где свет? Ты можешь ответить или нет? Вален, ты же знаешь как я не люблю темно…
Только сейчас Майкл заметил, что они с Вален не одни в комнате.
Упс, как нас много.
Обращаясь к Вален:
А это кто? Неужто родственнички твои наконец-то в гости нагрянули? Неужто вся родня соизволила явиться спустя столько лет?



Верящая в мечту вне форума  
Старый 26.09.2008, 16:49   #24
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

- Черт, надо же как не вовремя заглох мотор и этот ливень.
Увидев метров в 100 известный всем замок Марианна обрадовалась.
- Кажется мне есть где переждать непогоду и может заодно помогут мне машину починить.
- Вален, у Вас есть еще свободные номера?
Обращаясь ко всем: - Кто-нибудь может помочь подогнать мою машину ближе к замку, у меня заглох двигатель
desire82 вне форума  
Старый 26.09.2008, 16:55   #25
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может можем, а может и нет? Подвыпившим голосом отозвался Майкл. А вы тоже еще одна родственница Вален, аль кто такая? А машину вряд ли удастся подогнать. Ливень видели какой идет, дороги в сплошную кашу давно уже превратились. Нужно ждать окончания грозы!


Последний раз редактировалось Верящая в мечту; 26.09.2008 в 17:07.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 26.09.2008, 17:17   #26
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Фу ты, старый алкаш!!! Шоб тебя!!!! Сколько можно пить??? Тут люди понаехали, а ему лишь бы зажиматься да бухать!!! Давай дрова неси, камин зажечь надо, а то околеем тут все !! Родственнички! ага! Они самые! Да как мать моя приедет и застанет тубя тут, то тебе несдобровать!!!, - проклиная Майкла,этого старого проходимца, Вален все равно чувствовала к нему необьятную нежность...
- Марианночка,Деточка доброго денечка!! Я, канеш, тебя люблю,милая, но машине придется подождать, если толко кто из гостей согласится помочь. Не видишь, что Майки уже лыка не вяжет? ,- сказала,как отрезала Вален и, чтобы не развивать тему, побежала за Майклом. Ей явно не нравилось, что все вдруг собрались в один момент в этом замке. Был покой и благодать..а тут...
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 26.09.2008, 17:27   #27
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Возмущаясь, что есть сил Майкл отправился в сторону погреба:
Околеем, не околеем, а сейчас мы всех согреем. Так бутылки будет мало, нужно брать наверно три. По дрова, ишь что вздумала. Меня на дождь, в грозу за дровами?! Да что жя Золушка, а не человек. Ну шоб ты старой карге сказал, а я к ней Вален, красотулечка моя, а она на дождь, как пса паршивого. Неееееееееее, не быть тому!! Где погреб, где бутылки и пол что-то странно шатает! Не уж то землю..замля..зюмлю… тфу ты, что б его и не скажешь как нада. Так срочно нужно успокоительное принять, хорошего выдержанного. К погребу, быстрее к погребу!
Верящая в мечту вне форума  
Старый 26.09.2008, 20:38   #28
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

- Мистер Грэгори, сэр, ваша комната на верху готова! Прикажете поднять багаж на верх? ...ужин будет в семь!
- Спасибо, Франк! Ты пока расположи мои вещи на верху, а я минут через 20 поднимусь, и разожги камин, чтоб комната прогрелась, не люблю сырость!
*Грэгори подошёл к Вален и мило ей улыбнулся своей одной из самых шикарнейших улыбок*
- Привет, Вален ! Как продвигаются дела, что нового происходит в вашем милом городишке?
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Старый 26.09.2008, 22:26   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

-Ой-ой-ооой.. Вот это ПОГОДКА! Как вообще такое возможно, всю неделю, пока я торчала на работе, было солнечно и тепло, и вот, когда у меня долгожданные выходные - такой сюрпризик! - Женщина усиленно пыталась стряхнуть воду с промокшего насквозь пальто - А в прогнозе-то говорили, что ожидается месяц хорошей погоды! Тьфу! - Отчаявшись сделать что-то с одеждой, Оксана осмотрелась вокруг. - О, а ничего так тут интерьерчик! Очень готично, прямо как в фильме каком. У Вас наверняка здесь есть кафе или бар, где можно переждать этот жуткий ураган? Хотя, судя по тому, что стало с дорогой, мой автомобиль останется в лесу как минимум до завтрашнего дня... Мда, этого-то мне и не хватало для полного счастья!

Последний раз редактировалось Smile of Rain; 26.09.2008 в 22:27. Причина: Во я грамотей :/
Smile of Rain вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:28   #30
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

* Стук каблуков и бормотание* Натали зашла в холл и закрыла зонт.
-Кошмарная погода, пожалуй мне нужен будет номер, где я смогу переждать бурю и еще немного доработать свой доклад... (Натали ехала на конференцию микробиологов и дождь застал ее в самый неподходящий момент) Только бы не заболеть, иначе выступление на конференции будет провалено..((

добавлено через 30 минут
Положив вещи в своей маленькой комнатке Натали решила немного оглядеться. Пройдя по корридору она спустилась вниз..
- Извините, Вален, я сильно промокла и боюсь заболеть, да и настроение такое же, как и погода на улице..(После болезненного расставания с любимым человеком Натали с головой погрузилась в работу, но в такие дождливые вечера боль подкатывала к горлу и становилось очень одиноко) Можно ли мне заказать бутылку вина в свою комнату?
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...

Последний раз редактировалось Your Eyes; 28.09.2008 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Your Eyes вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь