Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 20:02   #11
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Девонька, вы фыркать будете дома мужу своему, или папеньке, или своим подчиненным, но отнюдь не мне, - консьержка своим взглядом дала понять, кто хозяин в доме, - И если вас не устраивает комната "как для всех", то милости прошу на выход,- Вален широко улыбнулась и махнула рукой в сторону тяжелой двери. Ей не привыкать к таким посетителям, редко попадаются воспитанные и понимающие...чаще вот такие выскочки.
- И, к стати, есть Вам придется готовить собственноручно, т.к. наш поселок опустел - работать некому, и телевизора у нас нет. Если Вы не заметили - электричество кончилось. Из обслуживающего персонала есть только Майкл-это наш «мастер на все руки». Шепотом на ухо Виктории : «Да,да)) Именно то, что вы подумали,дамочка».
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 25.09.2008, 20:26   #12
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Спускаясь в холл по широкой лестнице, Арсен услышал словесную перепалку - явно ссорились девушки.

- Девушки, девушки! Ну давайте не будем ссориться! Выяснять сейчас из какой коллекции у вас платье, а из какой сумочка - абсолютно ни к чему. Вален, скажите, а в замке есть генератор? Буря похоже где-то повредила провода - в моей комнате нет света, да и тут, как погляжу, тоже..... Может быть я сам смог бы его подключить, пока не совсем стемнело? Никак не могу найти вашего Майкла - сбежал он что ли....

[Не смотря на то, что Арсен с детства воспитывался в далеко не бедной семье, где были и кухарка и дворник, ему всегда было интересно что-то мастерить строгать, чинить - и у него это довольно неплохо получалось. Наверное потому он и окунулся с головой в сварочное производство - настолько это было захватывающе...
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 25.09.2008, 20:38   #13
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- О!!! Арсен, право, я в этом никак не разбираюсь! Где-то этот генератор должОн быть, но Хде??? А Майкл,небось опять в погребе спрятался, - шепотом: " как ни дождь,так он греется там горячительным..Хм, а это идея, может всем принести бутылочку-другую винца.."
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 25.09.2008, 20:46   #14
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

добавлено через 2 минуты
О бо-же! У меня срывается сделка!!! Надеюсь, я не очень долго задержусь в столь убогом месте - подумала Летисия, рекламный агент.
- Всем добрый вечер. Меня зовут Летисия. У меня к вам огромная просьба-не повышайте голос, по-жа-луй-стаааааа!!!! У меня от громких разговоров начинается мигрень, Давайте уважать друг друга.
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.

Последний раз редактировалось Carrie; 25.09.2008 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Carrie вне форума  
Старый 25.09.2008, 22:05   #15
Узнаваемый
 
Аватар для Devo4ka
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 70 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

-Дааааааа, погодка просто шепчет....Добрый всем вечер! Антонио Родригес. Девушки, подскажите пожалуйста кто может помочь с размещением?
Devo4ka вне форума  
Старый 25.09.2008, 23:14   #16
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

На крышу замка приземлился вертолёт Robinson R44, из него вышел молодой человек лет тридцати с хвостиком, одетый на манер отвязного денди! Он занимал руководящую должность в британской нефтяной компании Faroe Petroleum. И часто прилетал на переговоры, заказывая самый большой номер в этом старинном замке, который был переделан 13 лет тому назад в 5 звездочный отель.
- Франк, помоги мне спустить вещи в гостиничный холл и предупреди Вален, что я уже здесь.
- Хорошо, мистер Грэгори!
- Да и закажи мне ужин, как обычно в номер! *ни хочу никого видеть, надо тщательно подготовится к переговорам с инвесторами*.
Франк сделал понимающий жест в сторону молодого хозяина и удалился! Грэгори не спеша прошёлся по крыше замка под зонтом, осмотрелся и довольный проследовал вовнутрь помещения! *С моего последнего визита тут ничего не изменилось* , думал по себя он. Хотя кто знает, что его поджидает на этот раз!


__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Старый 26.09.2008, 04:16   #17
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Комната как у всех - это как? А готовить? Где моя комната? А много здесь народу?
Вике было интересно все. Она даже подумывала провести здесь куда больше времени, чем продлиться буря... Попродить по замку...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:15   #18
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Мне пожалуйста, комнату побольше
*В комнате поменьше я не помещусь хи-хи-хи-хи* Дорогая что ж вы так несетесь чтоб меня обогнать, так же можно ненароком и упасть *шею свернуть хи-хи-хи* *А эта Вален ничего, мне нравится, вот только как я буду здесь без всех условий жить неясно....
Вален, а где вы говорите ваш Марк?
.......
Очуметь, это же сам Грэгори....Его недавно на обложке Форбс печатали. Я буду с ним жить под одной крышей!!!!!!!! :klas::klas::klas: Надо позвонить Ляле, вот она обзавидывается. Девушка так и стояла посреди холла с открытым ртом, потом резко пришла в себя и начала хлопать длинными ресничками стреляя глазками в сторону Грэгори
__________________
Таточка вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:28   #19
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лиза дочапала мокрыми кроссовками до регистрации:
- Можно мне номерок? Только подешевле пожалуйста. У меня не было в планах останавливаться в гостинице.
"Хорошо, что я всегда беру с собой в поход немного денег, а то моя ветхая палатка не защитила бы меня от такого дождя".
Она пробежала мимо блондинки, которая провожала взглядом хорошо одетого мужчину и забежала в свой номер. Осмотрела его... Номер был похож на комнату консьержки. "М-дя, ну по крайней мере тут сухо".
Сбросила тяжелый рюкзак на пол и легла на кровать. Она решила отдохнуть до утра, чтобы продолжить свой путь.
das_Blumchen вне форума  
Старый 26.09.2008, 14:08   #20
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Джей остановил машину недалеко от старого замка. Ехать дальше было невозможно: жуткий ливень размыл дорогу и увидеть что-то сквозь струи воды не представлялось возможным. Тяжело вздохнув, парень вышел из машины и, взяв вещи, побежал к замку.
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь