Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 14:01   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Игра "МАФИЯ" - 11!

Доброго времени суток, форумчане!
Начинаем одиннадцатый сезон игры МАФИЯ!

Кратко напоминаю правила игры:

РОЛИ:

Мирные жители
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар

Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия

- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.

Доктор
Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча. Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист
Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.

Путана

Её задача - посещать игроков ночью и развлекать. Если она посетит игрока , то игрок не сможет выполнить свое дело, т.е голос этого игрока на Суде Линча не учитывается. За кого играть - решает сама Путана.

Охота

Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа
Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Если игрок не проголосовал, он исключается из игры.

Моя аська 471859359, стучитесь со всеми возникающими вопросами.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 25.09.2008, 13:58   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Повелитель сидел в резном кресле красного дерева и курил трубку, с которой не расставался уже лет восемьсот. Он ждал. Повелитель знал многие вещи не известные его подданным, и к тому же за восемьсот лет научился предсказывать будущее. Поэтому, когда шестеро вампиров, почтительно склонив головы, вошли в зал, он ничуть не удивился. От группы вошедших отделилась девушка в черном длинном плаще, на вид хрупкая и беззащитная. Повелитель улыбнулся, все-таки она молодец… Хрупкая, бледноватая внешность, пышные черные волосы, скрывающие заостренные уши, кто может сказать, что ее сила во много раз превосходит силу даже самого могучего из людей?
-Что вам нужно? - холодно осведомился Хозяин.
-Повелитель, - девушка поклонилась еще раз – город, который вы отдали нам во владения, опустел, люди разбежались из него, и нам снова негде охотиться. Мы ослабели от голода, и просим вас только об одном: дать нам новое место для охоты.
-Никто не виноват, что твои люди не умеют насыщаться, с другими вампирами таких проблем не возникает! Я дал вам достаточно большой город, чтобы вы могли жить в нем без боязни быть обнаруженными, но вы ухитрились обратить целый город в бегство, и теперь пришли ко мне, чтобы я дал вам новый город? – Хозяин раздражался все больше, ему надоели постоянные просьбы этой шайки о новом месте охоты. Однако просто так бросить шестерых подданных на произвол судьбы, обрекать их на голодную смерть он тоже не мог…
-Хорошо, я дам вам еще один шанс… Неподалеку отсюда есть старинный замок, он расположен у дороги, движение на которой до сих пор довольно оживленное. Замок заброшен и пустует. Я сделаю так, что несколько дней будет жуткая непогода, думаю вместо того, чтобы мокнуть под ливнем, на дороге, которая станет непригодной для дальнейшего передвижения, жертвы предпочтут укрыться от непогоды в замке. Что вы с ними сделаете дальше – ваше дело, но учтите, помогать я вам не стану, и если случиться так, что попавшие в замок объединятся и истребят вас, я не буду вмешиваться. Если вы достойно распорядитесь милостиво подаренными вам жертвами, я дам вам новый город. Это я вам обещаю. Все! Вы свободны!

Когда вампиры ушли, Повелитель взял ритуальный кинжал. Посмотрев на него с какой-то странной любовью, как будто он был живым существом, Хозяин принялся за начертание пентаграммы. Затем он поднял глаза к небу, сделал пару таинственных пассов руками и начал читать заклинание. Язык, на котором оно было написано, был настолько древним, что казалось, кроме хозяина его не помнил больше никто, ну на то он был и Хозяин, чтобы знать, то, что кроме него не дано было знать более никому.

Тем временем в окрестностях заброшенного замка начиналась страшная буря. Грозно загудели деревья стоящие вдоль дороги. Все сильнее и сильнее раскачивались их могучие стволы под напором ветра. В ночном небе сверкнула молния, затем еще одна, еще…громыхнуло, небо было всполохах, вспышки следовали одна за другой, гром нарастал. При вспышках ночь превращалась в день. В эти моменты виделись тяжёлые, черно-сиреневые, налитые водой тучи и ни одного проблеска чистого неба. Капли дождя застучали сильнее…
Спустя некоторое время в замок, как и обещал Повелитель, начали приходить путники, усталые, промокшие…
Девушка в плаще улыбнулась. Охота началась…

Среди тех, кто, спасаясь от непогоды, укрылся в старинном замке, оказались шестеро вампиров (мафия), среди них был и вампир обладающий свойством видеть сущность человека (журналист), охотник на вампиров (комиссар), доктор, дамочка без возраста, очень «нетяжелого»:хи поведения (путана) и восемь обычных путешественников.

В игре участвуют:

1. schatzi
2. Викуся
3. victory_0209
4. desire82
5. Windsval
6. ЯЯЯЯ!!!!
7. zakonnaya
8. Верящая в мечту
9. Таточка
10. das_Blumchen
11. Pyhesty
12. Ямочка
13. Your Eyes
14. Smile of Rain
15. Carrie
16. Devo4ka
17. Arkada

Голосование проходит до 29.09.08 до 24:00 по московскому времени.
Такое длинное голосование сделано в связи с тем, что до выходных осталось всего полтора дня, а у многих на выходных нет возможности голосовать. А за полтора дня, игроки могут не успеть обдумать свои ходы. Однако, если проголосуете раньше, то раньше и результаты будут.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 25.09.2008, 14:26   #3
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Маленькая блондиночка в розовом, цокая каблучками дорогих сапожек вошла в замок.
- ээээйй, есть кто живой? Консьерж???? Администратор???? Ну хоть кто-нибудь? Я что сама буду эти чемоданы тащить???
Сморщив носик на миленьком лице девушка разразилась жуткой тирадой ругательств. Но похоже замок был пуст. Чемоданы были брошены в холе, а девушка уселась на диван и стала разглядывать свой недавно сделанный маникюр.
__________________
Таточка вне форума  
Старый 25.09.2008, 14:38   #4
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

- Ну и ну!.... Вот непогодка-то разгулялась..... Похоже отъезд придётся отложить....

Арсен. 35 лет. Обычного телосложения. Ни чем не примечательный на вид. Приехал в "Старый замок" (а именно так называлась эта гостинница) на проходящее в окрестностях города международное совещание по сварочным технологиям.

-Вот ведь, а?.... И телефоны не работают.... (в очередной раз услышав в трубке - тишину в ответ) Не мудрено, конечно, при такой-то буре.... Найти бы хоть какую связь с внешним миром - своих предупредить.... Ну ничего, ничего....

Была у него такая привычка - в моменты переживания разговорами успокаивать себя...

За окном и правда непогодилось.... А ведь как всё хорошо начиналось! Он приехал три дня назад и поселился в этой замечательной гостиннице. Это был настоящий замок! И когда-то тут жили настоящие короли и королевы. Ходила даже легенда, что в подвале замка были захоронены останки великого Дракулы. (Всю эту чушь Арсен вычитал в брошюрке, которую обнаружил у себя в комнате по приезду).
Однако Арсен не верил во всю эту мистику и довольно скептически относился ко всему, что было с этим связано. Поэтому - в свободное время он просто наслаждался красотой открывавшихся видов, когда гулял по территории замка.
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 25.09.2008, 16:22   #5
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Брр... Промокла вся. Хорошо, что нашлось укрытие от этого проливного дождя. Интересно тут живет кто-нибудь...", - подумала про себя Лиза. В свои 17 лет она легко несла на плечах увесистый рюкзак, из которого торчал кусок палатки, которую она поспешно собирала. А так все начиналось хорошо: она как всегда собралась в трехдневный поход по окрестностям города. Одна... Ей нравилось быть одной в такие моменты, когда можно наслаждаться природой, сидя на камушке у реки. Когда она начала собираться, чтобы выбрать другое место для ночлежки начался сильный дождь, и девушке пришлось бежать до замка, который был недалеко от нее.
das_Blumchen вне форума  
Старый 25.09.2008, 16:51   #6
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

*Блииииииииин, ходят тут сквозняк гоняют...Мокрые.*
- (возмущенно) Девушка не брызгайтесь! Вам что места мало? Нужно только возле меня брызгать? У меня же одежда! Это между прочим Гуччи!
__________________
Таточка вне форума  
Старый 25.09.2008, 17:15   #7
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мелисса вышла из машины, громко хлопнув от ярости дверью.
Она наконец то нашла время поехать в соседний городок к любимой подруге детства, надеясь провести у неё выходные. Такие вот поездки друг к друга становились всё реже и реже, по причине нехватки времени, поэтому то они и ценились на вес золота. А тут как назло погода разыгралась не на шутку, что ехать дальше стало просто опасно. Мелисса решила переждать непогоду в замке, который случайно увидела проезжая мимо.
__________________
schatzi вне форума  
Старый 25.09.2008, 17:21   #8
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Это между прочим Гуччи!
Ага, Гуччи из прпошлогодней коллекции! Не нравятся брызги, возьми и отойди! Не безногая.
*Господи! За что мне такое наказание? Ненавижу людей, которые не могут ничем выделиться, кроме как одеждой от Гуччи. Хорошо бы, если бы сама заработала ее, а то поди приподнесено на блюдечке с белой каемочкой.*
Виктория была молодой девушкой, безнесс-вумен, как ее называют. Она управляля довольно крупной фирмой. Хотя сейчас вряд ли бы кто об этом догадался. Одета просто, но со вкусом. И только опытный взгляд определит, что эти вещи далеко не самые дешевые. Очень далеко. А как же по другому? Она ехала на отдых... И сейчас бы уже отправилась в горный конный тур, если бы не непогода, забросившая ее в этот замок.
А замок красивый... И здесь так веет стариной... Интересно, какие люди здесь жили? Народ, кто-нибудь может что-нибудь рассказать об этом месте?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 25.09.2008, 17:47   #9
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
га, Гуччи из прпошлогодней коллекции!
Детка, о чем с тобой можно говорить если ты не разбираешься в новых и прошлых коллекциях?!?!?!
*Кити брезгливо поморщилась глядя на полную безвкусицу этой дамы. Дорогую марку одежды она распознала сразу, так как на всех показах она была в первых рядах.Накупить дорогих шмоток любой дурак сможет, а вот стиль это в крови.
Наконец у стойки она увидела консьержа и высоко подняв носик продефилировала к нему.*
__________________
Таточка вне форума  
Старый 25.09.2008, 18:02   #10
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Детка, о чем с тобой можно говорить если ты не разбираешься в новых и прошлых коллекциях?!?!?!
Детка - это ты. Смотри, каблучком в выбоинку в полу не попади. А то не дай Бог каблучок сломаешь, жалко будет.
*Интересно, она на каблуках в первый раз? Или у нее всегда ноги дрожат при хотьбе? Лицо ее мне знакомо... По моему, у нас контракт с ее отцом, больно похожа... Если это так, то мне его жаль. Человек хороший, а дочь избалованная вредина, если не сказать чего похоже.*
Вика опередила блондинку в розовом на пути к консьержу.
- Какие у вас условия? Есть свободные номера? Или у вас по другому это называется? Мне пожалуйста, комнату побольше, я люблю простор. И, пожалуйста, чтоб спальня была отдельно от всего остального. Люблю, когда все по местам. А то есть, спать и смотреть телевизор в одной и той же комнате как-то слишком. Что вы можете мне предложить?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь