Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 10:16   #41
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага. Но среди нас есть предатели. И они тоже знают, что она уже не просто убощица. И об этом также могут узнать, как и о рейдах.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 12.09.2008, 10:21   #42
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот здесь я с Дженифер согласна. *обращаясь к Питеру *Среди нас нужно искать предателей и мне не совсем понятно что вы придумали по отношению с Дорис. Можно лично для меня поподробнее вашу идею описать?
Верящая в мечту вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:02   #43
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

- Внимание всем, я знаю, что среди нас есть служащий полиции, он знает как нужно действовать в такой ситуации, прошу Вас - помогите нам, а информацию достоверную выдайте доверенному лицу, но в котором уверены на 100%, сами понимаете, если информация попадет не в те руки, мы не сможем это остановить.
На ухо Дорис: - Вы давно здесь работаете, ведь Вы знаете о ком я говорю, передайте чтобы он действовал как можно скорее.
Подмигиваю Дорис.
desire82 вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:31   #44
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*вот этого то Питер немного не учел. Ведь действительно, если предатели среди нас, то этот "козырь", который был у всех под рукавом, похоже тоже раскрыт. "Да, серьезные дела" продолжал думать Питер и снова зашагал по комнате*

добавлено через 25 минут
- Стив, *заметив как тот, что-то шепчет Дорис*, что это вы шепчетесь? Новость конечно хорошая, только вот остальные вещи тоже нужно говорить вслух. У нас и так обстановка не из лучших. Так что в таком положении у нас не должно быть тайн. К стати, мистер Грей, *с вопросительным взгядом посмотрел Питер*, вы не посвятите нас в свои дела, из-за которых вы не навещаете даже маленькую Лизу?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 12.09.2008 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Medvegonok вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:54   #45
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Какой Питер недоверчивый! Ходит, всех подозревает! Вот и на Стива накричал, чтобы он не шептался с нашим новым членом совета - Дорис. А его идея, чтобы Дорис сделать шпионкой и узнать о контрабандистах была отличной, только если предатели среди нас, то это бессмысленно. До сих пор не могу даже кого-то подозревать из наших.*
- Правда, пускай полиция этим займется! Всунут в магазин человека под прикрытием и тот расскажет им и нам о поставщиках. А может это один крупный поставщик на весь город, а если нет, то он выведет на других.
das_Blumchen вне форума  
Старый 12.09.2008, 12:26   #46
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Дверь с грохотом открылась, в помещение буквально влетела молодая девушка. Она была встречена недовольными взглядами старших членов Совета, но ничуть не смутилась. Виктория привыкла, что ее молодость всегда воспринимали в штыки. В свои двадцать три она имела два высших образования, свободно разговаривала на трех иностранных языках, была КМС по баскетболу... Ее достижения можно перечислять еще долго...
Всем привет! Простите за опоздание.
Виктория очаровательно улыбнулась, откинув с лица прядь длинных волос.
Что на повестке дня?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 12.09.2008, 12:30   #47
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, Виктория. У нас тут довольно сложная ситуация. В казну города не поступает ни копейки от магазинов, потому что контрабандисты забирают все себе. Что самое неприятное, что они среди нас. И наша задача - найти предателей. Какие у Вас будут предложения по их разоблачению?
das_Blumchen вне форума  
Старый 12.09.2008, 12:42   #48
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Шепотом Стиву Мартину , - Стиви, я сделаю все возможное, чтобы коммисар разоблачил преступников до того,как они полностью захватят наш регион. Боюсь, как бы его не нашли преступники раньше и не переманили на свою сторону*

Услышав, недовольство Питера тем, что они со Стивом шепчутся, Дорис вспомнив фразу из просмотренного недавно приключенческого фильма "Напряги извилины", где какой-то умный дяденька сказал:
- Глупо шпионов засылать куда либо,т.к. ,думаю, злоумышленники,которые среди нас находятся, уже давно всем сообщили о том, что будут проводится проверки и попытки найти главарей . Тут надо действовать по-другому, - и довольная результатом,плюхнулась на кресло
__________________
В моей душе вакансий нет (с)

Последний раз редактировалось Ямочка; 12.09.2008 в 12:47.
Ямочка вне форума  
Старый 12.09.2008, 13:13   #49
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Хм. Это заманчиво, Эмили. Если Томас говорит, что ему приходится закрывать кофейни, то контрабандисты явно занимаются поставками кофе и чая. Вот туда и необходимо направлять человека.
- И все-таки *явно давая понять всем, что заданый вопрос так и не был воспринят* Дженифер, ты думаешь, что план с Дорис может провалиться? Допускаю. Но тогда мы с уверенностью в 100% будем знать, что эти люди среди нас. Моя жена очень сильно обеспокоена тем, что происходит в городе. Сами знаете, когда женщина привыкла ходить по любимым магазинчикам, а здесь их закрывают по непонятным причинам, хорошее в голову ничего не приходит. Мне с трудом удавалось ее успокаивать и говорить что все в порядке.
*в этот момент МакКейн снова расплылся в улыбке и кратко рассказал о том, как они вместе с детьми, а унего были прекрасные девочки двойняшки, каждый вечер гуляли то по паркам, то каждую пятницу устраивали на целый день пикники на заднем дворе, то ходили по магазинам, что очень нравилось его дочуркам. Сделав паузу и вспомнив вообще почему все собрались, обратился к Коулу*. Жаль, конечно, что тебя с нами не было. Кэт очень нравилось, когда ты играл у костра на гитаре. Дружище, так где ты пропадал? Ладно Томас, он кофейни закрывает, бизнес теряет, а тебе то чего боятся?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 12.09.2008, 17:28   #50
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага, чего вы все интересуетесь, кто где пропадал? Думаете, контробандисты проколятся?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь