Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 21:41   #31
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Простите, простите, простите за опоздание! Запыхавшаяся Холли вбежала в комнату. В городском совете девушка пробыла уже около четырех лет, со всеми поддерживала теплые дружеские отношения. Добрая, отзывчивая, дружелюбная - она могла найти контакт с любым. Только был у нее маленький недостаток - она постоянно всегда и везде опаздывала:smuwenie: - Я мельком слышала, что положение в городе не слишком хорошее. Неужто все так серъезно?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 11.09.2008, 22:08   #32
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Да, Холли, положение серьезное. В городскую казну уже несколько месяцев не поступают деньги от местных магазинов. Нам нужно найти виновных и положить этому конец
desire82 вне форума  
Старый 11.09.2008, 23:20   #33
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Что за беспредел творится! У своих же...! Да, я полностью согласна - этому нужно положить конец! Только, чувствую, это будет не так уж и легко...:zadumalsya:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 12.09.2008, 06:59   #34
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Была одна проблема, стало две. Вот объясняй Дорис теперь ситуацию. Он не мог ее позже пригласить, она же нас будет задерживать! Ладно. Проехали.*
Дорис, вы пока посидите и послушайте. А в конце спросите, если что-то непонятно!
Ну что, у кого есть мысли по делу? А то конрабандисты, поймать... и все одно и тоже!!! насколько я знаю, они захватили многие ниши рынка. Может, начать с того, что поддержать их конкурентов? А то они загибаются, и скоро преступники спокойно займут весь рынок!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 12.09.2008, 08:44   #35
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
насколько я знаю, они захватили многие ниши рынка. Может, начать с того, что поддержать их конкурентов? А то они загибаются, и скоро преступники спокойно займут весь рынок!
Меня одно смущает, что мы о контрабандистах говорим так, словно они какие-то призраки не уловимые. Это же реальные люди, с реальным товаром, значит нужно организовывать более жесткие проверки всех существующих предприятий, причем увеличить вдвое количество проверяющих и ходить без предупреждения. Так же нужно устроить проверку всех чиновников без исключения, ведь кто-то же их покрывает сверху. Знаете пословицу: «Рыба начинает гнить из головы». Сначала из власти нужно убрать коррупционеров, кто покрывает контрабандистов, а потом уже идти ниже. И как организовывать поддержку, если точно не известно кто честный гражданин города, а кто нет. Не страшно не тех что нужно поддержать? Ведь даже мистер Паркер уверен, что среди нас есть те, кто за одно с контробандистами.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 12.09.2008, 08:54   #36
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Более жесткие проверки и увеличение числа проверяющих - это затраты. Большие затраты. Бюджет не располагает нужным количеством свободных средств.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:05   #37
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

У меня есть идея выдать магазинам помеченные деньги и проследить их путь. Банки знают как они выглядят и у нас будет информация куда деньги сбываются, а параллельно найти среди власти пособников
desire82 вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:06   #38
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, хорошая ситуация. Но все же настою на том, что сначала нужно проверить всех тех, кто при власти, кто может покрывать эту не законную деятельность. Пока кто-то сверху будет их покрывать, у нас ничего не получится.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:37   #39
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А как их проверить?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:52   #40
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Питер МакКейн был человеком спокойным, но ситуации с неопределенностью иногда вводили его в задумчивое состояние. Он всегда ходил из стороны в сторону, держась правой рукой за подбородок, а левой придерживал правую снизу за локоть.*
- Алисия говорит дело господа *но продолжая думать ходил по комнате Питер.*. Меченые банкноты, внеплановые проверки, рейды это же глупо. Мистер Паркер сказал, что эти люди могут быть среди нас. Да информация об этих рейдах дойдет быстрее чем сами люди. Или ты *поворачиваясь к Стиву* можешь гарантировать, что эта информация не выйдет за пределы этой комнаты? И что ты все заладил казна, бюджет *он все на мог понять, почему Стив так серьезно заинтересован деньгами*
Здесь необходимо думать хитрее. Необходимоооо *и на этом слове Питер зделал паузу* ДОРИС!? *он роизнес ее имя та, будто придумал вечный двигатель*. Господа, этот человек только сейчас узнал, что он член городского совета *подойдя к Дорис, которая еще больше хлопала глазами, ибо происходящее вокруг нее то и дело, что вводило ее в шок. "Контрабандисты, член совета, заговор", миллион мыслей крутились сейчас у нее в голове. МакКейн взял ее за плечи и, повернувшись к всем, продолжил в более спокойном тоне*
Да они хитрые, но мы будем хитрее. Зачем ей знать *он снова повернул голову в сторону Стива и Дженифер* о количестве денег в казне, о том сколько рынка было забрано. Она простой житель города как и мы. Только есть одно НО. Все знают что мы члены городского совета и что возможно утечка идет именно от нас. Но никто не знает о Дорис. Для всех она простая уборщица. Вот этим мы и воспользуемся. Какие соображения по этому поводу?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 12.09.2008 в 10:01.
Medvegonok вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь