Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 17:07   #21
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

наклонясь над ухом уборщицы и продолжая смотреть на членов совета Питер, улыбнувшись, тихо произнес
- Мы Вас прекрасно понимаем. Не пугайтесь. Это я так. Что я, вот они*все продолжал смотреть в сторону собравшихся и говорить шепотом * вот они кричят, так кричят. *покачивая головой сказал Питер*. Ладно не волнуйтесь Вы так, никто практически и не заметил вашей оплошности у нас сейчас дела на мнооого важнее.
*Отпустив уборщицу, Питер с все той же улыбкой, но прищюреными глазами посмотрел на совет*
- А что Вы молчите? Или вам нечего сказать? Или Вас не особо беспокоит сложившееся положение в городе? Меня это очень беспокоит. Да представились, но нужно что-то делать? Дженифер, не правда ли.
*заложив руки за спину, Питер последовал к своему месту. Усевшись поудобнее он продолжал смотреть на копошившуюся уборщицу*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 11.09.2008 в 17:50. Причина: наламал дров малехо
Medvegonok вне форума  
Старый 11.09.2008, 18:07   #22
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

- Питер, о какой оплошности идет речь? Да, Дорис до сегодняшнего дня работала уборщицей, но ее дядя был нашим коллегой. К сожалению, он скончался, и по наследству она становится членом совета.
- Дорис, подойдите сюда. С настоящего момента, Вы постоянный член городского совета, равно как и все здесь присутствующие, проходите, пожалуйста и присаживайтесь. А домой я думаю Вас я провожу или кто-то другой, но Вы об этом не беспокойтесь.
desire82 вне форума  
Старый 11.09.2008, 18:16   #23
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Стив, где ты был раньше? *почувствовав себя просто в очень неловком положении повернулся в сторону приближавшейся Дорис и поднялся с кресла*.
- Простите меня еще раз, но думаю, что в такой ситуации, домой проведу вас я. И раз такая ситуация, то скажите, что вы думаете по поводу того, почему закрываются допустим известные в городе кофейни Томаса Касвела. Вы знаете о таких?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 11.09.2008, 18:30   #24
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

-Да просто хотел как-то в торжественной обстановке объявить и Дорис сообщить, что она должна к нам придти, а тут сумбурно получилось.
desire82 вне форума  
Старый 11.09.2008, 19:09   #25
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Да уж... Еще новенького привели к нам. И зачем? Пока введут ее в курс дела. Лучше бы уже сами разобрались быстренько да забыли обо всем этом.*
das_Blumchen вне форума  
Старый 11.09.2008, 20:11   #26
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

*Интересно, а зачем нам еще один член совета именно сейчас? Чтобы мы еще больше запутались? Или?....*
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 11.09.2008, 20:23   #27
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Обращаясь к Питеру:
- Ээээ..яя знаю-знаю такие кофейни, когда-то работала там посудомойкой..ээ..Пироженки там вкусные, такие с кремом заварным, знаете? Ээээ, - заикаясь и мямля, Дорис пыталась выглядеть в глазах окружающих не такой уж незнающей и далекой, но получалось у нее это плохо.
- Меня и уволили оттуда из-за того, что заведение закрылось, - *мысленно: "Что это он мне вопросы такие задает, тоже мне, умник. Я че разбираюсь в таком?"*
В голове вдруг возник ряд вопросов "Что происходит? Почему эти двое так милы с ней? И что значит то, что теперь она одна из членов совета?". Для нее эти слова были совсем незнакомыми,т.к. она всю жизнь провела с тряпкой в руках. Задумавшись: "Дядя....Дядя Джонс?!!! Она его видела последний раз,когда ей было 13 лет..Неужели он помнил ее?"
- Мистер Мартин, а что же теперь будет?
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 11.09.2008, 20:30   #28
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Дорис ты теперь одна из нас. Перед нами поставили задачу найти коррупционеров, которые воруют деньги из магазинов и в казну ничего не поступает, понимаешь меня?
desire82 вне форума  
Старый 11.09.2008, 20:41   #29
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Эээ, но я ничего не знаю, какие коррупциорорнеры? Как я их поймаю?, - Дорис была шокирована, до нее никак не доходило, чего от нее хотят, она даже успела заскучать за своей повседневной работой, - Вы мне скажите, ЧТО нужно сделать, я все сделаю, мистер Мартин
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 11.09.2008, 21:12   #30
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Дженифер в связи последних событиях никак не получаеться выбраться на свидание с вашей дочерью. Но обещаю в скором времени я все исправлю. Помню, помню про печенье, Лизочка может его килограммами есть, так что ждите на чай=)
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь