Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 20:58   #1
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Игра "МАФИЯ" - 10!

Доброго времени суток, форумчане!
Я вернулась:пионер, и с удовольствием начинаю аж десятый сезон игры Мафия!!!

Кратко напоминаю правила игры:

РОЛИ:


Мирные жители

Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.

Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 35% от общего количества игроков.


Доктор

Делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча. Как и другие мирные, доктор может охотиться, но если он охотится, то он не лечит. Играет за мирных

Журналист
Информатор Мафии, проверяет игроков и получает информацию о роли проверенного игрока(как Комиссар у МЖ). Входит в клан Мафии. Участвует в суде Линча.

Путана
Её задача - посещать игроков ночью и развлекать. Если она посетит игрока , то игрок не сможет выполнить свое дело, т.е голос этого игрока на Суде Линча не учитывается. За кого играть - решает сама Путана.

Охота
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (та, которая была подана раньше всех).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Суд Линча

Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.

Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

Победа

Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафов. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

Хочу еще добавить, что в связи с тем, что многие забывают (или не считают нужным) голосовать, ввести новое правило:
Если игрок не проголосовал, он исключается из игры.
Это связано с тем, что некоторые игроки, голосую как могут, заходят ночью, хоть на пять минут, голосуют раньше, не успев толком обдумать ход, и все это ради того, чтобы проголосовать. Так почему же эти люди должны страдать из-за тех, кто не посчитал нужным отправить свой голос? Я со своей стороны, постараюсь отправлять напоминания не проголосовавшим, мало ли, может забыл человек о том, что не отправил голос.

Моя аська 471859359, стучитесь со всеми возникающими вопросами.
__________________
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 05.09.2008 в 21:05.
Sherry20 вне форума  
Старый 10.09.2008, 18:23   #2
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Добрый день, уважаемые члены городского совета! Рад вас приветствовать сегодня, хотя повод по которому мы здесь собрались отнюдь не поднимает настроения. В последнее время в городе сложилась ненормальная ситуация, когда полки магазинов заполнены товаром, однако деньги от его продажи в казну не поступают. Это дело рук контрабандистов в последние месяцы наводнивших город.
Здесь не случайно собраны именно вы. Из проверенных источников ко мне поступили сведения, что люди заправляющие сбытом контрабанды находятся именно среди нас, среди членов совета. Кое-какие данные о том, кто именно является предателем, у меня есть, однако данные эти не проверенные, и судить, возможно, ни в чем не повинных людей я не собираюсь.
Наша задача, вычислить злоумышленников и наказать их.
Для этого я даю вам три дня. За это время вы соберете информацию о других членах совета, пообщаетесь с ними и, возможно, это даст нам шанс быстро и точно определить преступников, которые под видом обычных жителей втерлись к нам в доверие и даже были приняты в совет.
После чего мы соберемся и решим, кого же наказать первым.
Многие из вас знакомы друг с другом, однако для облегчения вашей задачи я попрошу всех еще раз представиться и немного рассказать о себе.
Попрошу вас, как можно более серьезно отнестись к моему поручению, так как от рук контрабандистов, прежде всего, страдает город, а значит мы сами.

Такой была речь председателя совета города Хартфорда Томаса Паркера перед членами совета. Томас просчитал все довольно точно, ошибки не должно было быть. От информаторов были получены сведения, что среди членов совета находятся, пять контрабандистов (мафия), среди них редактор местной газеты (журналист), комиссар полиции, доктор, путана и пять честных горожан. Вот на этих честных горожан, да на комиссара с доктором и была вся надежда. Охота на контрабандистов началась…

В игре участвуют:


1. Desire82
2. Carrie
3. shatzi
4. Windsval
5. Верящая в мечту
6. victory_0209
7. das_Blumchen
8. Ямочка
9. Medvegonok
10. AngeL111
11. Викуся
12. ЯЯЯЯ!!!!
13. mmska


Голосование проходит до 13.09.08 до 24:00 по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 10.09.2008, 18:35   #3
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Привествую всех! Коли нужно представится, то извольте! Я - Стив Мартин, 37 лет, 10 лет уже состою в городском совете, имею 2 замечательных дочерей, но моя жена погибла в авиакатастрофе. По специальности я естествоиспытатель. Перед нами стоит трудная задача найти и обезвредить контрабандистов.
desire82 вне форума  
Старый 10.09.2008, 18:47   #4
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я - Эмили Роусон. Мне 32 года, в совете - 3 года. Мне крайне неприятна ситуация сложившаяся в моем родном городе, но еще более неприятно, что меня подозревают в участии в контрабанде. Поэтому я останусь здесь и выведу на чистую воду виновных, чтобы снять с меня грязные подозрения!
das_Blumchen вне форума  
Старый 10.09.2008, 18:49   #5
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Перед нами стоит трудная задача найти и обезвредить контрабандистов.
Ну это мы поняли.
*Мда, как обычно, поумничал. Хотя... Мы все уже к этому привыкли*
Представлюсь и я. Я Дженнифер Уинстон. Работаю в совете уже 3 года. Все свои награды, благодарности и дипломы перечислять не буду. Контробандистов необходимо поймать в ближайшее время. Их бизнесс растет, вместе с ним прибыли, а казна пустеет. И скоро могут наступить трудные времена для города, если мы не вернем городскому бюджету прежние источники. Но надо быть осторожными. Контробандисты и так умело скрываются и мы можем спугнуть их окончательно и бесповоротно.
*Не знаю, для кого я представлялась... Меня и так все знают. За эти 3 года я не раз показывала себя в работе, и очень много сделала для города. Мое имя у всех на слуху. Но раз надо - так надо!*
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 10.09.2008, 19:00   #6
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, не простая ситуация сложилась в нашем городе! Для тех, кто не помнит, я- Элен Родригес, в городском совете состою уже 5 лет. С удовольствием помогу вывести на чистую воду тех, из-за кого поставили под сомнение репутацию невиновных членов совета!
__________________
schatzi вне форума  
Старый 10.09.2008, 20:39   #7
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Добрый день! Я - Томас Касвелл. В городском совете уже 7 лет. Я думаю, все вы хоть раз, да заглядывали в мою кофейню "У Томаса". Я рад, что совет наконец решил этим заняться! Из-за контрабандистов страдает и мой бизнес: я уже закрыл две кофейни, на очереди еще одна.. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы выявить и обезвредить преступников!
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 10.09.2008, 20:46   #8
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- лааав ми тендеееер, лав ми суииит, невер лет ми гоооууу...ю хев мейд май лааайф комплиииит енд..,- напевая под нос шлягер ее любимого Пресли, плелась по коридору, лениво шурша шваброй туда-сюда, туда-сюда, от стенки к стенке (не создавая почти эффекта чистоты), Дорис – грузная 42-летняя уборщица городского совета. В это время в здании обычно никого нет, поэтому, оказавшись у двери зала заседаний, Дорис, подхватив ведро с водой, смело открыла тяжелую дверь
- енд ай лав ю сооуу,- все, что успела пропеть Дорис. Глаза округлились от увиденного количества людей внутри.. ведро вывалилось из рук и грязная вода разлилась на красные дорожки.
- Ё-ма-ё!! Вот те на!!,- Пятясь назад, сгорая от стыда, Дорис попыталась попросить прощенья: «Пппроститттеее, иззввинн», но у нее это получалось плохо.
Когда ее рваные тапочки промокли, до нее дошло, что на полу разлита вода. Взяв тряпку в руки и бормоча себе что-то под нос, она начала собирать ею жидкость, но тут ее остановила женщина, попросила успокоится и присесть рядом ….
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 10.09.2008, 20:54   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Дорис такая забавная!) И поет смешно! Интересно, зачем ее попросили к нам? Она может помочь?*
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 10.09.2008, 22:38   #10
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

И снова рад вас видеть. Извольте еще раз всем представиться я Коул Грей. В совете работаю 4ый год. За время работы с более серьезными проблемами я еще не сталкивался. Я желаю всем удачи и все в наших руках. Я преложу максимум усилий, чтобы виновных наказали!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

Последний раз редактировалось AngeL111; 10.09.2008 в 22:41.
AngeL111 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь