Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 01:42   #211
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

t-marisha, тут людей убивают чуть ли недесятками, а она видите ли отдыхом занимается! Кошмар * Во, люди пошли, ничего не боятся*
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 30.08.2008, 16:35   #212
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Последний день отдыха в тропическом раю близился к завершению. Из шестнадцати туристов прибывших на остров в живых осталось всего семеро. Да уж, такой отдых они не забудут никогда, если доживут до его окончания, конечно.

Три человека в одном из домиков обсуждали сложившуюся ситуацию.
- Ты понимаешь, что с оставшимися туристами нужно покончить прежде, чем нас заберут отсюда. На нас куча трупов, если оставшиеся заявят на нас, вряд ли удастся выйти сухими из воды! – с жаром говорил один из троицы.
- Не смеши меня, чем они могут нам помешать?! Они напуганы, устали и больше всего хотят убраться с острова! Никуда они не пойдут! – спокойно возразил ему Кенди Вайт
- У тебя есть гарантии? – усмехнулась Марен, доставая пистолет из дорожного чемодана – Лилия права, их нужно убрать.

Троица поднялась со своих мест и направилась к домику Лики. Девушка как раз паковала чемоданы, когда позади нее со скрипом отворилась дверь.
« О! А вы уже собрались? Быстро! А я только начала!» - беспечно сказала она вошедшим. Однако они не были настроены на разговоры. Прогремел выстрел, и жизнь Лики оборвалась.
- Ну, вот… Минус один! – хмыкнул Кенди – Пойдем, навестим Альбину?
В ее домике их ждали неприятности. Их ждали. За дверью, с дрожащими от страха руками стояла Альбина, сжимая в руке нож. Ей было страшно, так страшно, как никогда в жизни, но она хотела жить…
Первым в домик вошел Вайт. Ему и достался нож в спину. Парень упал как подкошенный, остальные в ужасе смотрели на труп соучастника. В самом деле, кто мог ожидать, что хрупкая девушка окажет сопротивление? А Альбина осела на пол и только тихо всхлипывала. Теперь ей было все равно… Она убила человека! Она не имеет права жить!
Оставлять в живых Альбину было глупо, раз они пришли за ее жизнью, они должны ее забрать. Еще один выстрел... И еще один труп.
- Ну что ж, осталось еще двое...- Марен поморщилась – Дело нужно довести до конца...

У берега застрекотал мотор катера... Они не успели...
Однако выйдя из домика девушки увидели, что кроме них на берегу никого нет. Где Рината и Марина? Желания их разыскивать ни у кого не было. Две соучастницы погрузились в катер и отбыли с острова. Судьба оставшихся туристов осталась неизвестной...

Мистер Джонс в ужасе прикрыл глаза. Из шестнадцати человек попавших на остров живыми вернулись только двое, да и те преступники каких поискать. А тем, кому он хотел отомстить, снова удалось избежать уготованной им участи. Так зачем эта месть, если из-за нее гибнет столько невинных людей?!
„Этих людей убил я сам! Я убил их просто так, потому что мне, старому дураку, захотелось мстить за дела, которые уже почти стерлись из памяти! Как я смогу жить после этого?! Кто дал мне право решать кому жить, а кому умирать???”
Когда на следующее утро горничная зашла в кабинет Джонса, чтобы протереть пыль, она застала его в его обычной позе. Старик сидел в кресле, за своим рабочим столом, только его глаза, широко распахнутые от ужаса, смотрели в бесконечность. Слабое сердце Джонса не смогло вынести тяжести поступков своего хозяина,
а его душа, вместе с душами четырнадцади погибших по его вине туристов канула в вечность....

Голосование:

1. AngeL111-> Janno4ka
2. t-marisha-> desire82
3. desire82-> Janno4ka
4. nidisa->(воздержалась)
5. tartaletka->(воздержалась)
6. Janno4ka->(воздержалась)
7. Devo4ka-> Janno4ka

Результаты:

Janno4ka (МЖ) – убита мафией
t-marisha(МЖ) – убита на суде Линча
AngeL111(мафия) – убита в результате охоты отважного мирного жителя

Игра завершилась победой МАФИИ (согласно правилам мафия побеждает, если их останется не меньше, чем мирных. Осталось 2 члена мафии против двух МЖ).
Поздравляю мафию с победой! Вы молодцы! Борьба была напряженной, но вы смогли победить! Вы лучшие! Урааааа мафии!!!

__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 30.08.2008, 17:00   #213
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Мафия, виват!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 30.08.2008, 18:08   #214
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Sherry20, кул кул кул мы лучшие.! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Поздравляю всех всех наших=)
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 30.08.2008, 18:28   #215
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Мы молодцы, смогли победить, хотя было сложно.
desire82 вне форума  
Старый 30.08.2008, 22:07   #216
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

Нет ничего сложного играть против тех, кто не играет.
Хочу на будущее сказать всем, если не хотите играть не портите игру, не заявляйтесь на неё.
PS: а вообще мафы должны согласиться, что МЖ удалось вынудить их раскрыться и в нормальной ситуации, если бы в игре были не зомби, а игроки, победить бы не составляло труда.
Отдельное спасибо за игру:
1. Викуся! ты просто прелесть! я о тебя в восторге, то что мы смогли еще в первый ход сойтись было чудом!
2. Таточка! молодчага! Роль просто бесподобна!
3. t-marisha - ты очень смелая! дважды довериться и сходить
на охоту (на счету двое: Лев и Ангел) - это подвиг!
4. Ну и моей Юленьке
5. Всем мафам! вы то же молодцы, зная, что вас раскусили боролись до конца.
Девчонки (и мафы в том числе) вы просто супер! уважуха и респект!

Последний раз редактировалось Pyhesty; 30.08.2008 в 22:17.
Pyhesty вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь