Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 22:11   #11
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Обычно хочется счастливого конца, пышной свадьбы,а тут... Жду проду
Дашунь, так свадьба ж будет! Только в другой истории и довольно-таки скоро!
__________________
Angell_3000 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (07.08.2008), Верящая в мечту (07.08.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), Поцелуй Осени (10.08.2008), Торчи (16.08.2008)
Старый 06.08.2008, 22:13   #12
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

ну я имела ввиду что в отношении какого-то парня,про которого пишется история. Тут про Славика и хотелось бы как обычно красивых отношений, всяких "муси-пуси". Не будет этого... А в той истории что свадьба буит эт я знаю)))Буду ждать))
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008), Поцелуй Осени (10.08.2008)
Старый 07.08.2008, 11:18   #13
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, ну для меня не новость, что ты сорванец была, есть и будешь. Но я не ожидала от тебя такого знакомства со Славиком. Я думала, вы с ним сразу были нашли общий язык, а тут... Ну да ладно. Помирились и хорошо. Но классно он тебя остудил. Наверно так нужно было сразу сделать. Ну будем ждать проду. Пиши скорее. Цем тебя
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 12:59   #14
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Ленусь, твои истории просто завораживают! Захватывают с первого слова! Оригинальное у вас знакомство со Славиком произошло! Зато видно, что ты ему сразу понравилась Действительно жаль, что у этой истории не будет счастливого конца (в смысле - и жили они душа в душу...), но все же ты обрела хорошего Друга! Так что пиши скорее продолжение!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 16:23   #15
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка и я уже тутечки. Ну не могу без тебя никак, а без твоих произведений так вообще!! Читала и наслаждалась историей. Солнце, ну нельзя читать твои истории без улыбки. Они такие светлые, задорные, радостные. Пусть заведомо известно, что свадьба с другим очень хорошим человеком, который достоин твоей любви, но и Славик оставил очень светлый след в твоей душе. С нетерпением буду ожидать продолжения.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 19:26   #16
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Да, Ленусь, интересное у тебя знакомство со Славиком. Тоже иногда такое бывало, когда показываешь человеку, что он тебе как-то вроде и не нужен, а он возьмет и сломает это упорство. Историю как всегда интересная. Жду продолжения
desire82 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (07.08.2008)
Старый 07.08.2008, 21:41   #17
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ленусь и я и я хочу в читатели!))) Принимай меня плиз,история как и первая меня прям заворожила, только начала читать и все.((
Знакомство со Славиком необычное, я читала и смеялась, это же надо так тебя с головой в воду))). Парень добьется своего и ты будешь его женой)))
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (07.08.2008)
Старый 08.08.2008, 14:07   #18
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Воть и я. Только узнала, что новая история оказУется появилась от Ленуськи, сразу сюда прибежала...
Ну-с, давай пиши, а то та история скоро закончится (точнее не история, а темка, любовь-то продолжается), теперь эту почитаем.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 15:13   #19
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы. Надеюсь, что и эта история не оставит вас равнодушной.))) Когда начинала ее писать, думала, что столько воспоминаний. А оказалось, что каждый случай, очень тяжело вспомнить. Есть всего лишь пара детских заметок и больше ничего. Но я буду очень стараться ВСЕ вспомнить.))))

Глава 2. Правила дорожного движения.

Славик приехал через два дня. Честно признаюсь, мне его очень не хватало. С ним было так весело и интересно. Не смотря на разницу в возрасте, у нас было множество тем для разговоров. Плюс ко всему прочему, в этот раз он приехал не на машине, а на мотоцикле. Я вообще помешанный ребенок на таких вещах. Поэтому тут же загорелась на нем прокатиться. Но как бы это ему предложить помягче, я не представляла. Помог случай.
Саня прибежал с моря и тут же бросился на шею своему новому другу. Пока мы сидели за столом, Славик сделал малому на голове «ежика».
-Тебе так больше идет,- проговорил он с улыбкой.- Теперь мы тебя ежиком называть будем.
-А че, мне нравится,- засмеялся Саня.- Прикольно вышло. Славик, а моцик твой?
-Мой, а что? Прокатиться хочешь?
-Нууу…. Да!- тут же спохватился ребенок.
-Ты с нами?- поинтересовался Славик.
-Вот когда Ежик накатается, тогда и заедешь,- потрепала я Саню по волосам.- Мне к тете заехать нужно будет. Как раз отвезешь, ок?
-Договорились.
Он схватил Саньку в подмышку и потянул на улицу. Смешной такой, хоть и взрослый.
Через час они все-таки добрались назад до бара. Счастливый ребенок спрыгнул с мотоцикла и сбежал рассказывать друзьям, что же с ним приключилось.
-Поехали?
-Поехали,- согласилась я и, отставив ножницы и салфетки, встала из-за стола.
-Садись вперед,- предложил он.
-Зачем?
-Будешь меня везти,- спокойно произнес он.
-Самоубийца,- хмыкнула я, но все равно села на предложенное место.
-Руки сюда, ноги сюда, с этой стороны газ, а этот рычаг тормоз. Поняла?
-Честно? Ничего не поняла, но мне понравилось,- засмеялась я.
-Таак, давай-ка я сначала вывезу нас на дорогу, а там разберемся. Хорошо?- засмеялся он в ответ.
Я кивнула.
Знаете, для меня, наверное, не было ничего сложнее, чем научиться ездить на мотоцикле. Это наверное был тихий страх и ужас. Так как всю дорогу я, то резко газовала, то резко тормозила. Ехать медленно у меня не получалось, потому что тогда руль дрожал, а ехать быстро я просто боялась.
Тем не менее, назад на базу от тети я ехала уже без помощи Славика(он помогал только на поворотах) и на средней скорости, такой, что и руль не дрожал и не слишком быстро мчаться по дороге.
На следующий день, после многочисленных тренировок и попытки задавить вылетевший на дорогу мяч, я все-таки села за руль сама. Эх… Это надо прочувствовать. Сначала было ну просто ОЧЕНЬ страшно. Но когда ты выезжаешь на пустынную дорогу, скорость все больше увеличивается. А чувство свободы, ветра в ушах и адреналина в крови еще больше придает тебе уверенности в себе, в своих силах и в скорости. Смешно, но я гордо и с легкостью проехала все повороты!!! А на самом легком и последнем потеряла управление и скатилась кювет. На повороте стояли какие-то ребята. Увидев как я кубарем слетела с мотоцикла, они тут же подбежали ко мне.
-Девушка, вы как? Живы?
Я злобно посмотрела на них. Встала, отряхнула джинсы, села на мотоцикл и поехала дальше.
Славик хохотал до изнеможения, когда я ему рассказала. Правда сначала проверил все ли части тела целы.)))
В итоге оказалось, что я прокатала весь бензин, и ему на следующее утро не на чем было ехать на работу. Чего делать? Решили воровать у Ромы бензин.
Дело в том, что Рома – директор базы отдыха, постоянно оставлял возле нашего бара свою машину. После того как он ушел с бара в свой домик, мы послали за ним Саню на шухер(шпионить), а сами тем временем достали где-то огромную банку и шланг и потихоньку стали сливать бензин с его бака. На улице уже темно было ужасно, это все где-то за полночь происходило, так что нас не было видно. Все происходило с тихим хихиканьем и на ощупь.
-Первый раз ворую бензин у собственного друга,- со смехом прошептал Славик.
-А ты что, еще у кого-то воровал бензин?- расхохоталась я.
-Нет! Тише, а то заметят,- смеясь, проговорил он.
-Представляешь его реакцию завтра на опустошенный бак?- озираясь, хихикнула я.- Он нас прибьет, если узнает.
-Ключевое слово «если»,- улыбнулся он.- Мы ему говорить не собираемся. Да и мы тоже грабители с совестью, пару литров ему оставим.
Сзади кто-то тихо подошел и ткнул в плечо чем-то холодным и мокрым. У меня аж сердце в пятки ушло. Мы медленно обернулись и одновременно выдохнули. Сзади стояла овчарка, приветливо помахивая хвостом. Это ж надо было так испугать!
-Арта, дура! Я чуть инфаркт не получила,- тихо накричала я на нее.
Она виновато прижала уши. Мы тут же улыбнулись и погладили собаку.
-Хватит,- проговорил Славик, вытаскивая шланг из бака.- Валим отсюда.
Мы тихонько забрали все наши «воровские приспособления» и, посмеиваясь, ушли к домикам. Саню отпустили дальше гулять, а сами ушли на пляж.
Спать легли, как обычно, под утро.))))
__________________

Последний раз редактировалось Angell_3000; 08.08.2008 в 17:52.
Angell_3000 вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (08.08.2008), Alekat (09.08.2008), Dalmatina (09.08.2008), Eka (12.08.2008), mileyshaya (08.08.2008), persefona (08.08.2008), Smile of Rain (10.08.2008), Верящая в мечту (08.08.2008), Кислотная_язва (10.08.2008), КУКУСИК (10.08.2008), Милашка (08.08.2008), Поцелуй Осени (10.08.2008), Твоя_иллюзия (08.08.2008), Торчи (16.08.2008)
Старый 08.08.2008, 15:42   #20
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, насмеялась от души. До сих пор не могу успокоиться. Представляю эту картину. Смеялись, смеялись и бах, у обоих глаза, как пять копеек от страха. Это ж надо было докатиться до такого. Весело вам было. И, почему-то, мне кажется, что это не последнее ваше приключение со Славиком. А Рома то узнал потом кто своровал у него бензин?
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (08.08.2008)
Закрытая тема

Метки
воображения..., игра, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь