Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 16:36   #1
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
Wink Любовь или игра воображения...

Любовь или игра воображения?
Решила рассказать вам еще одну историю из своей жизни. Для тех, кто читает историю моего замужества, она на многое прольет свет. А тем, кто первый раз заскочил на мой огонек - добро пожаловать в сказку!

Глава 1. Немного о себе.

Мое детство никогда не отличалось особой важностью. Всегда жила в своем мирке, мир книг и фантазии. В садике никто и подумать не мог, что тихий маленький ангелочек, мирно читающий книжки(я с двух с половиной лет стала читать по слогам), в то время как другие дети играют в дочки-матери, школу и больницы, станет таким беспокойным человечком. «Маленький вундеркинд», как говорили воспитатели. Но вундеркинд стал подрастать и все больше вдаваться в жизнь.
В три года развелись родители, а я стала маленькой отшельницей, на которую никто не мог повлиять. В пять лет я забросила ненавистные мне книжки и пошла играть с ребятами в футбол. Любимое занятие до сих пор.))) Помню, как после окончания девятого класса, шла домой. Такой примерный ребенок после экзамена. В черных брюках, на высоких каблуках и белоснежной рубашке.
-Ленка, давай к нам!- закричали ребята, завидев меня.
-Куда?! В замшевых туфлях и белой рубашке? Переоденусь и вернусь.
-Пока ты придешь, зима настанет!
-Ну, держитесь!!!
Вот так из милого примерного ребенка в чистой одежде я превратилась в грязного замусоленного чертенка, растрепанного и с убитыми туфлями.
Ой, что-то я отвлеклась. Так вот…
В шесть лет, после очередного лета на море, пришла в первый, как мне казалось, класс.
Зашли в группу при садике, а нам объявили, что меня принимают во второй класс без первого. Мама была в ужасе. Нас даже не спрашивали. Просто поставили перед фактом! Экспериментальный класс – первый в городе.
Слезы рекой, крики стеной, но единственным моим доказательством стало: «Они ведь ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ только одну букву «А» учат, в этом первом классе!!!» Кое-как уговорила маму оставить меня во втором. Но с условием, закончу плохо – остаюсь на второй год. Это условие преследовало меня еще три года, но все эти годы я получала дипломы с отличием. Маме ничего не оставалось, как отправлять меня в следующий класс. Это же и стало моим проклятьем. Все мои одноклассники были старше меня на три года и это меня убивало. Разница девять и двенадцать, да даже двенадцать и пятнадцать, для ребенка всегда губительна. С «маленькими» мало кто дружит. Поэтому я пошла на отчаянные меры. Примерного ребенка, как ветром сдуло! Появилась мелкая хулиганка, общающаяся лишь с мальчишками. Футбол, туризм, айкидо, бег по партам во время перемены, курение в мужской кабинке туалета и взрывание унитаза петардами стало моей стихией. Как ни странно с директором меня всегда проносило. Ребята стояли за меня горой, да и сам Петр Никонорыч не хотел верить, что его отличница ТАКОЕ вытворяет.)))

Глава 2. Знакомство.

УРРРАААА!!!!! Школа закончилась, наступили долгожданные КАНИКУЛЫ! А это значит, что я в тот же день отправляюсь на море, к маме… к друзьям, в конце концов!!! С собой взяли Саню(его мама на заработки уехала, а малого с нами оставили). Такое дите классное. Шустрый, веселый, озорной мальчишка девяти лет. Он тут же подружился с местными мальчишками и сбежал гулять.)))
Приехала. Счастья не было предела! Мама устроилась работать на базе в бар шеф-поваром. Отдельная комната на базе в двадцати пяти метрах от моря. Рай на земле. Тетя Женя наняла меня работать реализатором, но уже не просто на заколочки и резиночки, как в прошлом году, а по ставке. Я согласилась. За несколько часов оббежала все соседские базы отдыха, нашла всех своих друзей(дети рабочих на базах). Целый год не виделись! Господи, сколько же счастья было. Нашли Карена, он стоял возле базара и заменял свою сестру - торговал сладкой ватой. Огромная компания детей – самому старшему шестнадцать. Хохот разносится по всей округе. В ватницу налили масла и насыпали сахара. Объелись сладкой ваты до отвала. Пришла его сестра. Отругала всех и прогнала от себя прочь. Недолго думая, пошли бомбить игровые автоматы. Одесситы их ооочень хорошо знают. Такая огромная стеклянная коробка с кучей мелочи, двигающаяся ступеньками и скидывающая мелочь в выигрыш. Окружили со всех сторон. Женька немного отодвинул стекло и просунул туда проволоку, кинули пару монет(чтобы ничего не заподозрили смотрящие) и резко сдернули нависшие над пропастью монеты по всему краю. Мелочи посыпалооось… Сгребли все в кучу и сбежали. Насчитали гривен двадцать. На эти деньги, пять лет тому назад детворе можно было гудеть несколько дней, ни в чем себе не отказывая.)))
Вечером пришла в бар и, помогая официанткам складывать салфетки в формочки, познакомилась с милой девушкой. Она отдыхала на базе, а кушать приходила в наш бар. Оказалось, что девушку зовут Катя. Тюня(от Катюни) так сдружилась с работниками бара, что мы все ее просто обожали. Большую часть своего времени она проводила именно там, помогая девчонкам и отшучиваясь от ребят.
А время шло. Я уже неделю как работала у тети Жени до девяти вечера. Дискотека до двенадцати. До трех часов караоке в баре. Потом ночные купания в море. В половине шестого со стеклянными глазами просыпалась от будильника, искупнуться в теплом и спокойном море и снова на работу. Не знаю, откуда у меня тогда столько сил было. Но спала я лишь по несколько часов в сутки.
Сегодня тетя Женя сделала мне полдня выходного. Собравшись с ребятами, мы несколько часов катались на водных горках, плюшках и банане(все ж бесплатно, как детям работников баз). В итоге мне все это скоро надоело, и я вновь ушла работать. Настроение было паршивое. Делать ничего не хотелось. Пришел Юрка, сын тети Жени, и после недолгого приставания ко мне, получил по лбу таким здоровым резиновым динозавром, из отдела продаваемых мной детских игрушек. Обиделся и ушел. Мне аж легче стало.
В восемь часов тетя Женя все-таки выгнала меня с работы. Я натянула на себя ролики и покатила в бар к маме. Возле двухэтажных домиков на базе остановился мэрс серого цвета. Из него сначала показалась Тюня, а затем и парень.
-Привет!- крикнула я ей на ходу.
-Привет, солнце,- улыбнулась она.
-Здравствуй, Золушка!- улыбнулся парень.- С работы?
Я чуть не навернулась от таких слов. Резко развернувшись, остановилась и злобно посмотрела на парня.
Здоровый, высокий, накачанный, смуглый, с черными, как смола волосами и темно-карими, почти черными глазами.
И какого он ко мне привязался?!
-Привет,- равнодушно проговорила я и, пожав плечами, на немой вопрос Кати, развернулась и поехала в бар.
Надо же… И откуда он только взялся? Еще и «Золушка»! Убила бы за такое! Хотя… А откуда он знает меня и что я работаю?! Наверное, Катька рассказала...
__________________

Последний раз редактировалось Angell_3000; 06.08.2008 в 16:51.
Angell_3000 вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (07.08.2008), Alekat (08.08.2008), Dalmatina (07.08.2008), desire82 (07.08.2008), doxolce (06.08.2008), Eka (07.08.2008), L_heart (10.08.2008), Manunja (09.04.2009), Olenenok (06.08.2008), persefona (06.08.2008), Rakhanna (06.08.2008), Smile of Rain (06.08.2008), SweetHeart90 (06.08.2008), Windsval (07.08.2008), Верящая в мечту (07.08.2008), Капелька_дождя (06.08.2008), Катрин_666 (06.08.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), Кукарямба (09.04.2009), КУКУСИК (06.08.2008), Милашка (07.08.2008), Поцелуй Осени (10.08.2008), Твоя_иллюзия (06.08.2008), Торчи (16.08.2008)
Старый 06.08.2008, 17:11   #2
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Angell 3000, мне кажется эта история про Славика, именно он назвал тебя Золушкой... о котором ты упоминала в первой своей истории и все, что с этим связано
жду следующего повествования...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (07.08.2008), Angell_3000 (06.08.2008), Верящая в мечту (07.08.2008)
Старый 06.08.2008, 17:50   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Капелька_дождя
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: живу где-то рядом с тучками...(Украина, Донецк)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Капелька_дождя с помощью ICQ
По умолчанию ...

Я тоже догадалась, что это Славик!!! Будет интересно читать как вы с ним познакомились.
Спасибо за новую историю!!!
__________________
Капелька_дождя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 18:47   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот! Мы узнали историю твоего детства! Смотрю, знакомство со Славиком могло окончиться дракой! Хотя для меня Золушка - это синоним принцессы и я на такое не обижаюсь! Пиши продолжение! Очень интересно узнать, как будет развиваться знакомство дальше!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 19:07   #5
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
Angell 3000, мне кажется эта история про Славика, именно он назвал тебя Золушкой... о котором ты упоминала в первой своей истории и все, что с этим связано

Так и есть.)))

Поздний вечер. Пришла из дома в бар. Захожу, а Саня уже крутится у столика Тюни и этого парня.
-Золушка, ты куда?- окликивает меня парень.
Показываю на служебный вход и губами произношу: «К маме.»
-Она занята. Иди к нам. Познакомимся.
Посмотрела на него, как на идиота. Господи, и откуда он только взялся на мою голову?! Отмахалалась и ушла к Ире за барную стойку, помогать вытирать бокалы.
Через полчаса Катя куда-то ушла, за что-то обидевшись на парня. Санька подбежал к нам и стал просить спеть меня на караоке какую-то песню.
-Да не хочу я петь сегодня, Сань! У меня голова болит.
-Ну, только одну песню, пожалуйста,- потянул он, хитро прищурившись.
-Ладно,- сдалась я.- Спою.
-Какую? Старый год?
-Да хоть и ее.
-Урррааа!!!- он сложил губки бантиком и, обняв, крепко чмокнул меня в губы.
Я засмеялась.
Быстро включил песню и, улыбаясь, протянул мне микрофон.
Постоянные посетители с улыбкой повернулись ко мне и стали ждать.
-Вообще-то за живую музыку нужно платить,- обиженно буркнула я в микрофон.
Они засмеялись и стали кричать, что все заплатят, только чтобы я начинала петь. Я улыбнулась и стала напевать такие уже привычные слова.
-К вертикали стрелки приближаются
Как-то времени замедлив ход,
В чем же мне перед тобой покаяться,
Уходящий в лету Старый Год…
-Старый год, подарил ты мне на память
Так много разных дней,- слышу я рядом голос.
-Старый год, унесла снежинок стая
И, ты летишь за ней,- продолжаю я обернувшись.
Парень, вальяжно развалившись на стуле за столиком, мелодичным голосом подпевал в микрофон. Рядом сидел довольный Санька, подперев кулачками обе щеки, и с широкой улыбкой от одного уха до другого.
Пели, чередуясь, один куплет я - другой он, припев вместе. Получилось довольно-таки неплохо, т.к. даже мама вышла из кухни и, скрестив на груди руки, с улыбкой слушала нас.
Песня закончилась и, хотя нам аплодировали, я со злостью подошла к столику и поставила микрофон перед Саней.
-Ты – предатель!- злобно произнесла я, хитро улыбающемуся ребенку, а затем с ехидной улыбочкой повернулась к парню.- А Вас вообще никто не просил лезть не в свое дело!
Я хлопнула по столу рукой и, фыркнув, вышла из бара.
Вода… Нужно срочно пойти к берегу…
Спустилась по лестнице на пляж и села прямо у волн. Пляж освещали фонари. Открыв блокнот стала писать все, что накипело. Прочла написанное. Ужас! Столько злости!
И что со мной сегодня такое? Просто непонятно, за что я так на них взъелась?! Подумаешь, Санька отдал ему микрофон… Подумаешь, ну спел он со мной… Что с того?!
-Привет,- услышала я сзади знакомый голос.
-Господи, опять Вы!!! Вы меня что, преследуете?!- рассердилась я, захлопывая блокнот.
-Почти,- усмехнулся он.- Можно?
-Как хотите,- пожала я плечами и отвернулась.
Он сел рядом со мной.
-Чего ты такая злая сегодня?
-Кто вам сказал, что только сегодня?- я удивленно приподняла бровь.- Я всегда такая.
-Не верю. Тюня и Саня о тебе другого мнения,- усмехнулся он.
-Значит, они неправы,- буркнула я.
-Идем прогуляемся,- предложил он.
-У меня голова болит. Отстаньте вы от меня, в конце концов!
-Таак… Во-первых, меня зовут Славик.
-И не думайте, что мне приятно с Вами познакомиться,- с ехидной улыбочкой пробубнила я.
-Во-вторых, не «Вы», а «ты». Я еще не такой старый, как ты считаешь,- продолжал он спокойно.- А в-третьих, остынь, пожалуйста.
Я посмотрела на него таким презрительным взглядом, что мне самой стало за себя стыдно. Еще примерный ребенок, называется!
-Я тебя предупреждал,- с ухмылкой произнес он и подхватил меня на руки.
-Немедленно отпусти!!!
-О! Уже прогресс – перешли на «ты»,- со смехом произнес он, заходя по пояс в воду.
Он резко окунул меня с головой в воду.
Я вынырнула, просто задыхаясь от злости. Мне не хватало ни воздуха, ни слов, чтобы сказать, что я к нему чувствую! Да я просто готова была задушить или, на крайняк, его утопить от своей злости!!! А он просто стоял и улыбался хитрой улыбочкой.
-Свинья!- проговорила я и со злостью плюхнула в него водой.
-Добро пожаловать в мой мир,- хмыкнул он и склонил передо мной голову.
Вместо того чтобы злиться я стала хохотать, как ненормальная, до того глупой была ситуация. Он тоже рассмеялся. Сразу же стало легко. Наверное, и правда - мне стоило остыть.)))
Мы проболтали с ним до утра, гуляя по пляжу. В пять, я быстро привела себя в порядок и снова отправилась на работу. Славик тоже отправился в город – его тоже ждала работа.
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 08.08.2008 в 02:35. Причина: Объединила посты
Angell_3000 вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (07.08.2008), Alekat (08.08.2008), Dalmatina (07.08.2008), desire82 (07.08.2008), doxolce (06.08.2008), Eka (07.08.2008), L_heart (10.08.2008), Manunja (09.04.2009), Olenenok (07.08.2008), Rakhanna (06.08.2008), Smile of Rain (06.08.2008), Верящая в мечту (07.08.2008), Катрин_666 (06.08.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), КУКУСИК (06.08.2008), Милашка (07.08.2008), Поцелуй Осени (10.08.2008), Твоя_иллюзия (07.08.2008), Торчи (16.08.2008)
Старый 06.08.2008, 19:20   #6
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Прикольное знакомство!!! Но он очень рисковал, окуная тебя в воду! Ты его могла утопить! Но здорово, что все так закончилось!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 19:42   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
Talking

О, кошмар, Славик появился. Все наши чувства нам портят мужчины, сбивают с понталыги. С другой стороны друг- это очень хорошо. :smyshen:
А злиться не нада
И в рамках традиции= жду продолжения
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 19:45   #8
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за ещё одну замечательную историю! Написано, как всегда, живо и интересно! Очень приятно, что ты решила поделиться с нами ещё одной частичкой своей жизни. Спасибо!
КУКУСИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 20:22   #9
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
Smile

Angel 3000, принимайте в свои читатели! Очень приятно очутиться в Вашей сказке под названием Жизнь! Даааа, а Вы были озорным ребенком, и при этом рано повзрослели, опережая своих сверстников по развитию! Жду продолжения!
SweetHeart90 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 22:04   #10
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Ну всё Ленусь, прочитала как и обещала. Стиль всё тот же))Написано просто отлично! ну ты и хулиганка! Зря только на Славика накинулась) Очень хочется писать продолжение. Только вот как-то не так будет читаться эта история... Обычно хочется счастливого конца, пышной свадьбы,а тут... Жду проду:9:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008)
Закрытая тема

Метки
воображения..., игра, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь