Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 21:23   #1
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Exclamation Я запутался,жить не хочется

Перед тем как поведать свою историю хотел попросить прощения за свой русский.Я живу на Украине и не когда не учил русский язык.
Ну а теперь о самой проблеме.
Примерно 4 года назад я в первые серьезна полюбил одну девушку,её зовут Анастасия тогда ей было почти 16.Мы с ней начали встречятся,мы
любили друг друга,хоть и редко виделись так как жили по разные части страны.Как-то она позвонила но я не слышал и не поднял трубку,это был ее последний дзвонок.Я много раз старался с ней свизатся но успехов не было.Когда я приехал к ней то вышло что она полюбила другого и уже с ним.Потом мы смогли поговорить обо всем но все же она осталась с ним.
Через год я вновь полюбил одну девушку её зовут Татьяна.Наши отношения продолжались около года но потом мы розошлись,как вышло все это время у нее был другой мужчина...я до сих пор не могу понять зачем тогда ей был нужен я?...После этих отношений я не кому не откривался,кроме секса у меня после с девушками не чего не было.
Около года,не дня не проходило что бы я не чувствовал душевную боль,мне до сих пор почему то так больно.Даже сейчяс когда я пишу мне очень тоскливо.Такое ошущения буд-то я умер-моя жизнь закончилась но душа не может обрести покой.Каждий день я просипаюсь,иду умиватся,смотрю в зеркало и не понимаю ради чего живу.Мне жить не хочется потому что я не знаю,зачем?Я больше года увлекаюсь философией жизни,многим людям помог но...себе не могу...прост на душе такая тоска...это как страшний сон но с него не могу выйти.
Очень наболело,дайте совет а то с ума сойду

Последний раз редактировалось Назар; 02.08.2013 в 21:25.
Назар вне форума  
Старый 02.08.2013, 21:33   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Вопрос: сколько тебе лет?

Совет: не кисни. Всяко в жизни бывает. Банально: не встретил еще своего человека. Из-за чего помирать-то решил?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 02.08.2013, 22:09   #3
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

*Zu*,Не о том речь что я не ту нашол
Назар вне форума  
Старый 02.08.2013, 22:12   #4
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А о чем? Что тебя использовали, и ты теперь открыться никому не можешь? Тут один способ - продолжать верить людям. Да, страшно, да, могут обмануть. А может и тот человек встретится, которого полюбишь, который тебя полюбит.

Другого способа нет.

Можешь, конечно, закрыться и сидеть в своей ракушке, но это не результативно.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013)
Старый 02.08.2013, 22:14   #5
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

От чего тоска-то?? От последних отношений??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Старый 02.08.2013, 22:22   #6
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Юляшк@, в том то и проблема я не могу понять от чего,хочу но не могу

Добавлено через 2 минуты
*Zu*, чтоб что-то получить,нужно что-то потерять.Мне кажется что некоторие люди за 1-2 раза могут потерять слишком много

Последний раз редактировалось Назар; 02.08.2013 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Назар вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013)
Старый 03.08.2013, 01:14   #7
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Около года,не дня не проходило что бы я не чувствовал душевную боль
Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Я больше года увлекаюсь философией жизни
Назар, а мне кажется, девушки тут совсем ни при чем, а ответственно за твое состояние твое увлечение. Есть люди, которым философия помогает жить, тебе же она явно мешает.
Совет: смени увлечение.
А девушки приходят и уходят, кто-то уходит, оставляя душевную боль, кто-то - тихую грусть. Только помни, что со временем чувства притупляются, и уже не так остро больно, просто ты в силу юного возраста хочешь всего и сразу, а надо уметь ждать. Это, кстати, и девушек касается, еще придет та, которая принесет тепло и нежность, а не обман и боль, только надо уметь ждать и разглядеть.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013), Morethenthat (21.08.2013), Акелла (04.08.2013), Аль-Таира (03.08.2013), Назар (03.08.2013), фэнтази (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 02:41   #8
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

скептик, может быть ведь когда я остался один я не знал как успокоится,изучая философию и помогая людям я больше начял задумиватся о себе и о своей жизни.Но все же из головы нечего не вылезает и все остается как прежде хоть и проблему понимаеш сам...
Назар вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013)
Старый 03.08.2013, 07:26   #9
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

С глаз долой и с сердца вон. НЕ писать, НЕ звонить, НЕ встречать, Не провожать, НЕ отвечать на её звонки, вообще стараться её НЕ видеть. И, самое главное о ней НЕ думать.
Пэ.Эс. Для начала, по совету классиков, представь как твоя снегурочка сидит на ватерклозете и, тужась до выпученных глаз пытается вопреки запору провести акт дефикации. Представь чётко, покрасневшие от натуги щёчки с слегка белёсыми пятнышкамим от выдавленных прыщёв, слезящиеся от натуги глаза, злой оскал ротовой полости, зубовный скрежет и сопровождающие всё это звуки и запахи.

Последний раз редактировалось Миладыч; 03.08.2013 в 07:32.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013)
Старый 03.08.2013, 09:06   #10
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Назар, по-моему ты слишком молод для такой депрессии. Я тебе настоятельно советую заняться спортом. Не чтением заумных книжек от которых у тебя возникает апатия к жизни, а нормальными физическими упражнениями на свежем воздухе)))) И дурь из головы уйдет, и привлекательнее станешь.
Знаешь, девушек привлекают позитивные парни, спортивные (и душой, и телом). Не те, которые нудят о смысле бытия и бессмысленности жизни, а те, кто может закинуть рюкзак за плечи и повести свою принцессу в горы, спеть ей песню, подыгрывая на гитаре, костер разжечь))
Чувствуешь разницу?? Когда человек в действии, в движении, куда-то идет, что-то делает, у него просто нет времени на всякие мрачные мысли. Ты на кого учишься-то?

Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Я больше года увлекаюсь философией жизни, многим людям помог
Помог в чем? Разгребая чужие душевные проблемы?? А ты попробуй им не помогать какое-то время. Поверь, ты не один такой, кто помочь может. Возможно, слушая других, ты как раз еще больше погружаешься и копаешься в своих проблемах, впитываешь в себя "негативную информацию".
Пусть люди сами попробуют свои проблемы решать. А ты занимайся собой.
Опять-таки, пойди в какую-то секцию. там найдешь единомышленников, новых знакомых, которые будут не проблемами тебя грузить и ныть о неудавшейся жизни, а вместе с тобой заниматься общим интересным делом.
Аль-Таира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013), Morethenthat (21.08.2013), Акелла (04.08.2013), Вадила74 (08.08.2013), Сара (21.08.2013), фэнтази (03.08.2013)
Закрытая тема

Метки
бездна, боль, тоска

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь