Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 13:24   #1
Узнаваемый
 
Аватар для nikk
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию Как быть с женатым?

Мы встречаемся год. Мы работаем вместе, поначалу я даже близко не хотела подходить , так как знала, что он женат, и попросту кабель, все я это видела и мне рассказывали.. Как то случайно мы пересеклись на улице и он подвез меня в спортзал, потом предложил возить каждый день, я была свободной и беззаботной-ну хочешь повозить-вози. Так было месяц, мы общались, переписывались смс и на сайте, смеялись и ничего друг другу не обещали и не требовали друг от друга, и спустя месяца полтора он пишет , что люблю, что такую как я искал всю жизнь, . через два месяца он стал жить у меня 6 дней из семи, объясняя дома, что работает.он зарекнул всю прошлую жизнь, ни звонков левых, ничего не стало, я видела что он реально изменился.. А перед новым годом он все рассказывает жене, отдал ей все деньги со счетов (у них общий бизнес) приезжает ко мне и говорит что будет разводится.Все шло нормально, все родственники знали обо мне, да и жена... Но вот ребенок его.... он стал истерить, биться головой об стену,он стал уходить туда, говоря, что нужно ему время. Потом пришел опять и сказал что сын (12 лет) не понимает и не прощает, что это не так просто оказалось, завтра перевезу вещи а с ребенком решит время, Но на след день он опять уходит туда,и говорит что опять ему надо побыть с ним, я психанула, говорю разбирайся а меня не тереби, я реально месяц на таблетках живу, ничего не ем, забила на работу, и теперь ни звонка, ни смс от него... сама я тоже молчу, мне очень плохо, я сижу и "умираю" дома без него....жизнь потеряла смысл... Как быть?
nikk вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:31   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Тяжелый случай. Живи для себя, а не для кого-то
Просто пойми, что раз так вышло, что он встретил ее первой, значит он не ТВОЙ!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:35   #3
Узнаваемый
 
Аватар для nikk
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Ей 42, ему 36. он с ней и до меня жил уже "никак". Он разрывался между мной и ребенком а не между мной и ей, и жить я так не могу, я так не любила никого, да вообще можно сказать, что до него я не любила
nikk вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:38   #4
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
Как быть?
Вытащить себя из дома, пойти с подругой, друзьями куда-нибудь. Сходить к родителям.
Пить успокоительное, начинать есть и работать. Жизнь не закончится при любом раскладе. Жить ты точно будешь)).
Мужчине надо разобраться с реакцией сына. И если ты посмотришь на это с другой стороны, то поймешь что он здесь поступает правильно.
Я бы не звонила и дальше.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (15.01.2013), Ель (15.01.2013), Недоступная душа (15.03.2013), Чуча (14.01.2013)
Старый 13.01.2013, 13:41   #5
Узнаваемый
 
Аватар для nikk
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

я живу в чужом городе, одна, мне не с кем пойти куда то и родители далеко, да и желания нет выходить, боюсь его увидеть где-нибудь
nikk вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:48   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

nikk,
Вы сами накосячил(Как то случайно мы пересеклись на улице и он подвез меня в спортзал, потом предложил возить каждый день, я была свободной и беззаботной-ну хочешь повозить-вози.

1.Ну давайте не строить жертв(все взрослые все понимают-тронешь Чужое- будут проблемы!!!!!!!!!

2.Так было месяц, мы общались, переписывались смс и на сайте, смеялись и ничего друг другу не обещали и не требовали друг от друга, и спустя месяца полтора он пишет , что люблю, что такую как я искал всю жизнь, . через два месяца он стал жить у меня 6 дней из семи, объясняя дома, что работает.он зарекнул всю прошлую жизнь, ни звонков левых, ничего не стало, я видела что он реально изменился..

Да сейчас(изменился на конфетно-букетный период-Не верьте!!!!!!!!!!!!


3.Момент башни у женатиков-не понимаешь откуда голос иди кушать Сынок(тормозная жидкость кончилась и в этот период готовы всем всё отдать(это про документы и развод)

4.Дети -Совесть(Таких красавиц из-за них топят эти Женатики)

5.Хотите чтоб он определился?!(Ждите месяц-если прийдёт со справкой-живите и давайте навещать ему Ребёнка!
Но помните (о бумеранге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

6 .Мне кстати это знакомо( мне сейчас 38(стал в принципе успешным-незнаю долго ли это будет???)
В голове появился блуд(пока в голове надеюсь!!!!!!!!!!-деньги есть -могу умаслить Любую Молоденькую-Только принесёт ли нам это Счастье?
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 13.01.2013 в 14:32.
Вадила74 вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:48   #7
Узнаваемый
 
Аватар для nikk
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Вадила74,так я с ним полгода жила,он ни к кому не уходил от своей жены. Поверьте я вижу где любовь, а где пользовательское отношение, и родственников он своих бы в таком случае не посвящал, я так и ходила бы в тени

Последний раз редактировалось nikk; 13.01.2013 в 13:52.
nikk вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:51   #8
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

))) Автор, а где любовь? Это не упрек, а просто вопрос.)) Разве любовь к своему мужчине не предполагает естественное желание, чтобы ему было хорошо?)) Ведь, если это твой мужчина, то желать ему добра и хорошего так же естественно, потому что себе же человек не может желать зла. Может, не стоит быть столь категоричной и тем более ставить ультиматумы, ставить своего любимого перед сложным выбором. Может стоит понять, что это его ребенок, его плоть и кровь. Не задумывались ли о том, что мужчина сейчас может страдать от того, что разрывается между Вами и ребенком? А, если задумывались, неужели не становится самой больно? Если Вы сейчас больше думаете о своих чувствах и переживаниях., о том, что живете на таблетках и т.п., то, может, Вы ошиблись и это не Ваш мужина. Тогда стоит ли действительно тратить время на непрочный союз без понимания? А, если чувствуете, то, может, стоит попробовать любить не только себя, себя в этой любви, а стоит быть чуткой и помочь любимому человеку? Он сделал шаги-достойно расстался, вышел из тех отношений как мужчина. Теперь очередь за Вами. Ведь Вы женщина, которая должна поддерживать близкого человека, оберегать его от лишних неурядиц своим теплом, своим светом, своей любовью. Ребенка ведь никуда не денешь. Он есть. Может, стоит это понять и принять, а приняв, захотеть помочь дорогому человеку все наладить? Ответьте себе на эти вопросы, вдруг, что-то изменится в Вашем сейчас обостренном восприятии.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 13.01.2013 в 13:54.
фэнтази вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (13.01.2013), nikk (13.01.2013), shillen (13.01.2013), Ель (15.01.2013), зубами_щелк (13.01.2013), Недоступная душа (15.03.2013), Чуча (14.01.2013)
Старый 13.01.2013, 14:01   #9
Узнаваемый
 
Аватар для nikk
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

фэнтази, согласна полностью, вы считаете что сейчас мне нужно первой поцти на контакт?
nikk вне форума  
Старый 13.01.2013, 14:07   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

nikk,
А сколько Вам лет?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь