Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 22:08   #11
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

про трудоголиков смотреть фильм "Сладкий ноябрь" ( кста, в соответсвующем разделе его анонсик есть... ). А по теме скажу: автору надо успокоиться и не давить на парня. Плохо конечно, что до него отношений не было... Отсюда глупое поведение, которое его наверное даже немного смешит. Но... Надо понимать, что "внимание" таких людей - это совсем не внимание на самом деле. Это профессиональная привычка. Общительность и комуникабельность видимо входит в его профессиональный набор. Поэтому сильно не обольщайся. Просто спокойно общайся для начала. Инициативы тоже думаю не надо...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 18.08.2008, 22:51   #12
Любимец
 
Аватар для Анна Подкотилова
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 273
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,482
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Анна Подкотилова с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, знаешь, хочу согласиться с minimama, что о любви после двух недель говорить рано. Но если ты чувствуешь к нему какие-то тёплые чувства, попробуй быть с ним естественной, заинтересовать его собой, только ненавязчиво - как бы между прочим. Не смотри на него влюблёнными глазами - а то точно спугнёшь. И если у него есть к тебе встречныйе чувства - то всё вполне может сложиться. А разница в возрасте тут не при чём - у меня с парнем разница 12 лет, при этом он ещё и был моим преподавателем, но это абсолютно не чувствуется. Так что не переживай, всё ещё может сложиться. Ну а если не сложится, то однажды ты поймёшь, что так было лучше для тебя.
__________________
Анна Подкотилова вне форума  
Старый 19.08.2008, 06:15   #13
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Всем больщое спасибо за ответы!!
Да, я думаю вы всё правы, насчёт того, что очень наверняка, я ему безразлична и что чувства к начальнику ни к чему хорошему не приведут...
Но в конце сентября моя стажировка закончится, и он тоже собирается уйти из этой компании в другую, более престижную, в то же самое время. Возможно, после этого я его никогда не увижу... Подруги советуют мне завести с ним дружеские отношения, но как? Когда он говорит со мной я начинаю заикаться и иногда даже не могу понять что он говорит ( мы разговариваем на английском) хотя со мной такого никогда не бывает, английский для меня почти родной. Кроме того, у нас, вроде бы, нет ничего общего...
А я была бы счастлива просто общаться с ним и быть рядом...

добавлено через 47 минут
Извините за оффтоп, как "сказать спасибо" на форуме?

Последний раз редактировалось CH.A; 19.08.2008 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
CH.A вне форума  
Старый 19.08.2008, 07:57   #14
Любимец
 
Аватар для Анна Подкотилова
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 273
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,482
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Анна Подкотилова с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, ты молодец, что понимаешь, что стоит завести с ним просто дружеские отношения. Это будет полезно для тебя в любом случае, даже если дальше дружбы дело не зайдёт. Просто общение с более взрослыми мужчинами даёт моного полезного, ты сможешь лучше понять людей и себя, пообщавшись с ним. Такое общение даёт гораздо больше, чем общение со сверстниками. А чтобы не заикаться, попробуй воспринимать его как обычного ччеловека, это для тебя не просто, но всё же научись этому. Желаю удачи! =)
__________________
Анна Подкотилова вне форума  
Старый 19.08.2008, 08:35   #15
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

Nachtfalter,
Анна Подкотилова, спасибо за поддержку и советы! Вообще всем спасибо!!
Вот я смотрю вам тоже по 20 лет, как мне, и вы такие понимающие и проницательные...
Со мной, наверное, на самом деле что то не так... Я себя чувствую ребёнком и ещё никогда в жизни не чувствовала женщиной, отсюда и глупое поведение, глупая влюбленность, глупые мечты...
Вот что пришло мне только что в голову....

И как я такая могу понравится взрослому мужчине? ах, просто смешно
CH.A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 09:00   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

CH.A, очень похоже, что ты росла без отца и подсознательно мечтаешь иметь близкого человека вроде папы. Очень надеюсь, что в будущем ты не попадешь на распространенную ситуацию - влюбленность во взрослого сильно женатого мужчину.
Думаю, тебе надо убирать свои комплексы неполноценности, становиться уверенней в себе. Как ты не поймешь: тебе не нужно заслуживать чью-то любовь? Тебя можно любить такой, какая ты есть.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N@t@li@ (22.08.2008), Nachtfalter (19.08.2008), Small Red Devil (20.08.2008)
Старый 19.08.2008, 09:47   #17
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Beijing
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для CH.A с помощью MSN
По умолчанию

minimama, от Вашего поста у меня на глаза навернулись слёзы....
я и правда росла без отца, он ушёл от нас к другой женщине, и я клянусь никогда не быть этой женщиной....
И у меня правда есть комплекс неполноценности, потому что я толстая и некрасивая, и не верю в то, что кто-то может меня такую полюбить...
Вы наверное психолог, не видя меня - видите меняя насквозь!
CH.A вне форума  
Старый 19.08.2008, 10:05   #18
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
И у меня правда есть комплекс неполноценности, потому что я толстая и некрасивая, и не верю в то, что кто-то может меня такую полюбить...
Все проблемы люди создают сами себе! Никто тебе не мешает заняться спортом. Ежедневные занятия дают отличные результаты (знаю по себе). А насчет красоты - это все понятие относительное. Красота зависит только от точки зрения наблюдателя! Я до 16 лет тоже себя считала некрасивой! Мне и мама всегда говорила - лопоухого дистрофика никто не полюбит! А потом я просто плюнула на весь мир, и занялась собой! Стала экспериментировать со стрижками, прическами, макияжем. Стала активно заниматься спортом. Когда мне было страшно, я загоняла этот страх в самый темный чулан в сердце и шла вперед! К 20 годам у меня стали появляться поклонники. И первый секс у меня был в 20 лет с мужем. Я до сих пор не считаю, что я не красивая, а просто очень открытый, улыбчивый и добрый человек, сумевший скрыть свои недостатки и комплексы за улыбкой. Т.ч. успехов тебе!
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (19.08.2008), Nachtfalter (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 11:51   #19
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
Вот я смотрю вам тоже по 20 лет, как мне, и вы такие понимающие и проницательные...
спасибо конечно... ))))
Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
Я себя чувствую ребёнком и ещё никогда в жизни не чувствовала женщиной, отсюда и глупое поведение, глупая влюбленность, глупые мечты...
Дело в том, что это не так уж и плохо... Пока ты загнула конечно цель ого-го... Взрослый мужчина, да еще и трудоголик - начальник!!! И понятное дело, что с настоящим подходом ты потерпишь фиаско. Дело в том, что за нас дают не большую цену, чем мы сами ставим. Иначе говоря, если ты считаешь себя такой:
Цитата:
Сообщение от CH.A Посмотреть сообщение
я толстая и некрасивая,
, то это будет обязательно замечено окружающими, хоть на подсознательном уровне. И будет соответсвенное мнение и отношение. Ни больше ни меньше.
Конечно первое, что надо сделать, это заняться собой. но не только внешне, как посоветовала
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Никто тебе не мешает заняться спортом. Ежедневные занятия дают отличные результаты
. это конечно необходимо, если у тебя есть притензии к своей фигуре. Но... В первую очередь тебя надо меняться внутренне. Во-первых принять себя такой, какая есть и полюбить себя такой. Потом уже думать, что можно еще улучшить. Это многоступенчатая работа. Трудно объяснить это в форуме.
И еще... Тебе надо больше общаться с ребятами твоего возраста, чтобы убрать эту детскую стеснительность и закомплексованность. Набирайся опыта, чтоб "не краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами" (с). А там... Может быть и этот мужчина посмотрит на тебя иначе, как на женщину, а не как на девочку-старшеклассницу...
Желаю тебе удачи.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 11:57   #20
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

CH.A, любая женщина красива по своему. просто если тебя что- то не устраивает в своей внешности (а я поняла, что ты комплексуешь из-за полоты), то можно пойти и заняться собой. Я когда спорт бросила располнела до 48 размера. Пришлось активненько заняться сжиганием лишнего веса: диеты, спорт зал, бассейн- это дало результаты, теперь я ношу 44 размер.
По поводу возраста- это не помеха, но если чувства взаимны, а не просто дружеские.
Любовь к начальнику- не самое лучшее, что может произойти. И переходить грань всё таки не стоит. Тебя взяли в эту компанию по причине, того, что ты действительно что- то можешь. Зачем же ты сама портишь мнение о себе и заставляешь людей сомневаться в правильности своего решения взять на работу именно тебя?
И последнее, что бы я хотела сказать по поводу твоего начальника. А почему ты решила что у него никого нет? может быть этот человек просто не хочет афишировать свою частную жизнь?
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (19.08.2008), Nachtfalter (20.08.2008)
Закрытая тема

Метки
есть, люблю, старше, шанс?...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь