Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 00:49   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эдит перевела взгляд на мед.сестру и её поднос с медикаментами...Ну нафиг - подумала она. и сбежала к себе в палату. ))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 30.06.2010, 00:55   #32
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Он с презрением посмотрел на лысенького человечка в смешных очках. Этому бедолаге досталось от жизни: он полагал, что является врачом-психиатром, а все вокруг - его пациенты... и Он - в том числе.
Он сделал вид, что не замечает собеседника.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 30.06.2010, 01:11   #33
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня был первый день практики для Ирэн. Интересно и страшно - одновременно. Пока ни каких ЧП.
Девушка сидела в сестринской комнате, наблюдала за больными через маленькое окошко, и всё записывала в блокнотик.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 30.06.2010, 01:16   #34
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Игра

Вот и пришёл их очаровательный главрач, с красивым именем Андре, кажется он родился во Франции...
А Эдит, как всегда сбежала, ох уже эта девчонка с характером... Никогда не сидит на месте, и всегда как-будто читает мысли, знает что подумала про укол...
А ОН, кто он, но такой очаровательный и милый, на кого он смотрит интересно?
С Ирэн же хотелось посплетничать...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 30.06.2010 в 01:18.
Ель вне форума  
Старый 30.06.2010, 05:57   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мед. сестра появилась с подносом, на нем для каждого было приготовленое свое "угощение". Она была мила, но слишком слащава, на ее взгляд, актрисой она бы точно не смогла бы стать!
Мерилин все больше поражалась этой разношерстной публике, после прихода мед. сестры все медленно потянулись по своим комнатам, первой сбежала Эдит, которая долго донемала Мерелин своими разговорами про секс, а так же пускающая "слюни" на того загорелого молодого парня, что появился перед ними в ниглиже. После просьбы дивы, он все же вернулся в свою комнату, чтобы приодеться.

Такой же тенью сидела рядом с ней, Элисоф Форд, только сейчас дождь закончился и она повернулась лицом к публике. На удивление замолчала и разговаривающая сама с собой девочка в розовой пижаме.

Но тут появился еще один персонаж, якобы, главврачь Андре, он сразу же проследовал к тому мужчине, сидящему в самом углу комнате...
Уж, не затевает ли чего эта парочка - подумалось Мерелин, уж как-то многозночительны из взгляды друг на друга... что в них, злоба?

Мерелин поднялась, ей захотелось выйти в сад, выходя из комнаты она наткнулась на взгляд девушки в форме... еще одна мед. сестра?? Слишком молода, - подумалось ей. Девушка что-то очень старательно, окидывая взглядом собравшихся, писала в большом плетенем блокноте...
И что же она там делает, зачем залезла в эту тесную комнатушку, это же не комната персонала... и ее и не видно из гостинной, зато ей хорошо видно нас... странно все это.
Мерелин пожала плечами, затем удостоверилась, что сейчас к ней ничего не прилипло))) и грациозно проследовала в сад.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 30.06.2010 в 05:59.
Atlanta вне форума  
Старый 30.06.2010, 08:03   #36
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


"Вот что значит - плохая погода! Мое любимое кресло в углу занято, и плюс к этому - полон дом народа! Да народа непростого - а пипец какого! Как там говорит Рената? Как страшно жить! Кстати, где наша госпожа Литвинова? Она обычно любит быть в центре внимания! Хотя... И без нее жить страшно!"
Вдруг по лицу девушка расплылась улыбка... В комнату зашел Алан. "О, хоть кто-то адекватный! Ну ходит голый, ну и что? Да такую фигурку с тааааким достоинством грех скрывать!" - с такими мыслями девушка направилась к старому другу.
- Привет, красавчик! Как ты?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:13   #37
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
- Привет, красавчик! Как ты?
- Привет! Да вот опять притесняют.... заставляют одеваться
Что плохого, что мне нравится когда моя кожа дышит?
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:18   #38
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
Привет! Да вот опять притесняют.... заставляют одеваться
Что плохого, что мне нравится когда моя кожа дышит?
- Да не обращая внимания! Они просто закомлексованные, не понимающие ничего в красоте, людишки! Вон, смотри, как на тебя засматриваются :подмигиваю:
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:24   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эдит выглянула из своей палаты. Похоже, что мед. персонал, отвлечён и никто не собирался травить её этими отвратительными пилюлями. Взгляд её пробежался по находяшимся в комнате.
-Хм... а это, что ещё за выскочка...- подумала она. Глядя на белокурую девицу, разговаривающую с тем темнокожим красавцем.
- ну уж нет...это мой лакомый кусочек.-подумав это, Эдит подошла к болтающей парочке и шлёпнув парня по попке, пропела, своим сладким голоском
- Мррр, и сколько ты потратил времени в спортивном зале, что довёл её до такого подтянутого состояния-
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:31   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Мери - обратился Андре к медсестре - дайте нашим друзьям вкусные витамины (он многозначительно подмигнул в этот момент) - и я жду вас на обходе, надо проверить тех, кто заперт в ввиду своей "дружелюбности". А вы, милочка, (обратился он к студентке-практикантке) присмотрите здесь за всеми. И попробуйте уговорить Эдит скушать таблетку.
- Эдит, солнце мое, витаминку скушаешь? она сделает тебя еще красивее - сказал Андре и лучезарно улыбнулся.
Ирис вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь