Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 01:26   #21
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Усталостью можно объяснить многое. Но мы редко видимся - раз в несколько месяцев. И вместе проводим всего пару недель во время отпуска. Устать за это время? Невозможно по-моему.

Я начинаю думать что проблема во мне. Хотя в плане секса я люблю эксперименты, постоянно что-то придумываю и я действительно очень стараюсь. Поверьте, ему действительно хорошо (ну не может же он притворяться - это физически невозможно). И любит меня до безумия.ТАк в чем же причина?
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:32   #22
Частый гость
 
Аватар для Rubus_idaeus
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 275
По умолчанию

не от тебя устает а от проблем которые его окружают.Не переживай, все наладится. Не дави только на него...

У нас обычно ммм...активная сторона я...и меня это устраивает)
Rubus_idaeus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2010, 23:47   #23
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У нас же чаще всего инициатором выступает он.) Но бывает так, что у меня самой сносит крышу и просто начинаю срывать с него одежду.... Но такое случается очень редко....
__________________
Человек дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:56   #24
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше когда вместе жили постоянно инициатива была 50\50. Сейчас можно сказать только с моей стороны. Но заметил одну особенность. Иногда в течении дня жена проявляет сильную активность, то есть заигрывает с мной, всячески возбуждает. Но когда вечером ложимся в постель, то не всегда у нее бывает то же настроение. Я сначала обижался на нее, так как практически настроился на бурную ночь и тут такой облом. Но потом понял, что эти два факта в сознании женщины просто не взаимосвязаны, а надо именно ближе к вечеру, или когда лежишь в постели настраивать, заводить ее. Хотя были случаи, когда я уже сплю, а она смотрит телевизор и просыпался от того что ко мне пристают, безумно приятно...
666zii999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:32   #25
Новичок
 
Аватар для Костик
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Живем вместе около года. Раньше был секс в неделю раз по пять. Инициатива была как с моей, так и с ее стороны. Никаких проблем в сексуальной жизни не испытывали. Но в какой-то момент с ее стороны инициатива и желание пропали. Дошло до того, что вот уже больше полугода сексом занимаемся раз в 1-1,5 месяца. Разговаривали с ней. Говорит, что живем уже долго вместе, узнали друг друга лучше, изменились отношения, да и секс для нее не главное в жизни. Согласен, секс не главное, но и без него как-то не нормально. Берешь инициативу в свои руки - находится какая-нить причина чтоб сразу "на боковую". Итог: первые месяца три после знакомства 50-50, после и по сей день 0-100, и то не всегда заканчивается сексом.
Костик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 23:13   #26
Новичок
 
Аватар для Костик
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Прошло уже 20 дней с написания предыдущего сообщения, а секса так и не было, уже получается 20 дней + около 2х недель. Мне вот интересно, чем руководствуются женщины, когда говорят что секс не главное в жизни и практически перестают им заниматься? Что происходит в голове? Почему многие так делают? Понятно, что у каждого свои тараканы в голове, но в общих чертах.
Костик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:44   #27
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Костик,

Отвечу по себе. Я бы так начала делать (ибо бывали такие мыслишки), если бы мне секс не доставлял желаемого удовольствия. Если бы партнер не умел доставить наслаждение. Вот и все. Тогда секс становиться просто стрессом. А сказать партнеру что он ВСЕ делает не так, не всегда хочется. И тогда кажется, что ты лучше вообще без секса проживешь.

Научитесь доставлять своей женщине высшее блаженство. От такого она не сможет отказаться. А если секс посредственнен, то я с ней солидарна.

(Хотя в идеале, можно было бы и сказать об этом мужчине. Ну я вот как и она не сказала. А почему очень сложно объяснить.)
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2010, 14:57   #28
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
Прошло уже 20 дней с написания предыдущего сообщения, а секса так и не было, уже получается 20 дней + около 2х недель. Мне вот интересно, чем руководствуются женщины, когда говорят что секс не главное в жизни и практически перестают им заниматься? Что происходит в голове? Почему многие так делают? Понятно, что у каждого свои тараканы в голове, но в общих чертах.
Когда только начиналась семейная жизнь тоже секс был частым. Сейчас много различных факторов влияет на это. Но вот на твою фразу "20 дней + 2 недели" так и хочется сказать, что если она не спит со своим мужчиной, то с ним спит кто то другой. Как ты выдерживаешь? На лево не тянет?
666zii999 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2011, 19:18   #29
Новичок
 
Аватар для Rusfetische
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laurel Посмотреть сообщение
А меня даже это обижало иногда, что я первая начинаю. Казалось, ну все, он не хочет, я насилую человека, тушите свет. А потом поняла - видимо мужчин заводит инициатива партнерши.
Вы не представляете как это заводит!
Rusfetische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:44   #30
Новичок
 
Аватар для Волшебство
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

У нас 70/30, я более активна, он меня так и зовет - озабочкой, весело))))
__________________
мне нужен мир желательно весь
Волшебство вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь